Регистрация|Вход

Пагубное пристрастие Хит!

7,5
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


No Smoking (2007)

ID фильма в базе:

35137

Жанр:

Триллер / Драма

Страна:

Индия

Режиссер:

Анураг Кашьяп

Тип:

Не определён

Время:

128 мин.

Видео:

704x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

18 апреля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

19





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Пагубное пристрастие - No Smoking
Пагубное пристрастие - No SmokingПагубное пристрастие - No SmokingПагубное пристрастие - No SmokingПагубное пристрастие - No SmokingПагубное пристрастие - No SmokingПагубное пристрастие - No SmokingПагубное пристрастие - No SmokingПагубное пристрастие - No Smoking

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Пагубное пристрастие - No Smoking


    Преуспевающий бизнесмен К. настолько пристрастился к курению, что не может прожить без сигареты и минуты. И это уже сильно омрачает его жизнь. От него уходит жена , возникают проблемы на работе. И тогда он решает по совету друга Аббаса обратится в лабораторию по избавлению от курения гарантирующую 100% результат…

Творческий коллектив
Джон Абрахамс
Айеша Такиа
Пареш Раваль
Ранвир Шори
Joy Fernandas
Санджай Ганди
Джесси Рандхава
Kiku Sharda
Вивек Шарма
Санджай М. Синх
Бипаша Басу
Анураг Кашьяп
  BBZyana  
Карра не читала, но многим знакомым не помогло....а нащет того, шо душа не хочет курить, так она может и хавать не хочет, а вот тело после хорошей накурки всегда пробивает на хавку))))))) так шо еде тоже зло?!)))) а фильм фигня как и все индийские...
  ritka85  
мне не понравился,хватило на 15 минут... :-(
  redwooder  
а я на книжку алана карра не повелся,хоть и читал специально на море,в хорошую погоду,с минимумом стрессов
впечатлила только пустая страница,а ля плюсы курения
и еще не верится,что алан карр курил по 100 сигарет в день
он бы просто сдох от такого кол-ва яда,обычный рекламный ход *BOSS*
и еще!кури не кури,а мотор встанет когда нужно или рак свистнет,если
есть генрасположенность
  zvezdaA  
Фильм СУПЕР!!!!Сама курила очень долго,никак не могла бросить.Не помогали никакие таблетки,никакие способы.Помогла книга Алана Карра.Сейчас не курю,ребята!!!Какое это счастье-не курить!!!Я каждый день благодарю Бога за это счастье!!!Поэтому фильм советую всем.Ты не тело,ты душа.Душа чистая и светлая,и душа не хочет курить!!!Поверь. O:-)
  hrebet1  
redwooder http://s019.radikal.ru/i634/1204/22/08847cad0713.jpg

*LOL*
  redwooder  
я попытался найти тут хоть какой то смысл и не поверите,нашел!
все примерно так:
это грязная фикция индийских сепаратистов,чукотских якудза и вольных каратистов из арабстана на танцплощадке с прокаженной немой певичкой,которая давно умерла,но не от курения,то другая история,а здесь полный ппц,за кило мяса азербуды на базаре рубят мизинец соседа,ну пздц,а он ваще шел к жыдам за мацой,или к киргизам за кумысом,неизвестно!Вся информация взята из летописи майя!
а Чак Норриса все нет,не на тот велик сел падла,заблудился!короче прилетели Кришна с Брахмапутрой на Виманах и всех накормили табачным напалмом,а кому не досталось,того подсрачниками угостили,и рикшам за Чака Норриса по роже досталось,потом они благополучно вернулись на Титаник,там у них база(так утверждает академик всех на свете лженаук Эрнст Мулдашев)
и все в честь этого веселого праздника забухали и друг дружку в танце на танцполе заёпали ставить манту,короче полный аминь от болливуда.ничего не пропустил?ах да!это бетта версия шматрицы-4 *SARCASTIC*
короче говоря да здравствует яркий де Билл *HOSPITAL*
  Zoowr  
А я раскадровку глянул, и уже знаю: все началось с танца советского разведчика с ППШ где-то на севере, непонятно, но инд. кино, че уж там. Потом герой закуривает после танца и обратился в лабу, там они потанцевали все, потом он бросил курить, все в честь этого опять потанцевали, но сорвался и закурил на нычке, тут же прибежал некто в маске, они опять станцевали, у героя спали штаны и он решил пойти на стриптиз, там естественно танцевали, потом ему позвонили и сказали, что надо станцевать с парнями. Следующий кадр-герой танцует с кудрявым, все смотрят, потом подтанцовывают, после герой одевает черную куртку и очки и дико отжегеривает веселый пляс, потом останавливается и понимает, что все эти люди его братья, дяди, тети и т.д. Завершает фильм танец странного дедугана, который танцуя рассказывает, что он их прапрапрадедушка, который потерял из за танца с фельдшером в роддоме 70 лет назад их отца, который недавно скончался во время танца,но оставил в наследство танцплощадку. Вся семья снова вместе хеппи енд!)
  BBZyana  
ага точно. и фильм такой есть по Кингу снятый старый правда "Кошачий глаз" называеццо, если не ошибаюсь....ща этот заценим....
  timonhh1  
Есть у Кинга такой расказик "Корпорация - бросайте курить"
  CutKill666  
бред. этот фильм явная открытая антиПРОПОГАНДА курения и навязывание вам здорового образа жизни. не смотрите не слушайте не ведитесь думайте своей головой, у кого она конечно имеется ;D А я как курил так скурю будду и продолжать буду!!!
  СтоПицот  
сюжет какой-то знакомый - где-то читал уже об этом. гл.герой обратился к специалистам с просьбой о помощи в избавлении от вредной привычки, а эти самые специалисты стали отрезать пальцы или что-то там ещё его жене и другим родственникам за каждую выкуренную им сигарету.
фильм даже не включал - от индийских, китайских, японских, корейских, негритянских фильмов мне как-то нехорошо делается.
  Zaje-Bali  
interessny film, no konec absurdniy.
  Sheva2602  
%) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-) %) *TEASE* X-)
  Miles777  
Белиберда откровенная. Хватило на 10 минут. %)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.194899 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!