Регистрация|Вход

Йозеф

6,9
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


Josef (2011)

ID фильма в базе:

35148

Жанр:

Боевик / Военный

Страна:

Хорватия

Режиссер:

Станислав Томич

Тип:

Не определён

Время:

90 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 апреля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

114





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Йозеф - Josef
Йозеф - JosefЙозеф - JosefЙозеф - JosefЙозеф - JosefЙозеф - JosefЙозеф - JosefЙозеф - JosefЙозеф - Josef

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Йозеф - Josef

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Проф. (одноголосный)
5.29 ГБ
17 июл 2013
Скачать
Описание фильма Йозеф - Josef


    В 1915 году, австро-вергерская армия была отправлена на Восточный фронт для борьбы с русской армией и бандитами. Выживший в бойне, хорватский солдат, одевает форму убитого и пытается выбраться домой. Но, оказывается, не все так просто с этой военной формой. Ироничный,на грани черного юмора, фильм-причта, о том, как выжить на войне. Йозеф, являясь альтернативой русскому Бумбарашу, пытается спасти свою жизнь как может. Кино циничное, злое и не развлекательное, но с охренительной музыкой.

Творческий коллектив
Божидарка Фрайт
Иво Грегуревич
Tvrtko Juric
Филип Шовагович
Милан Штрлич
  markov  
не взирая на многие огрехи фильма, он всё же неплохой и показывает действительную сущность той войны, уже забытой человечеством
  Tsynami  
фильм полная лажа!!!
  macVsog  
фильм превосходный, давно хотел посмотреть о первой мировой! хочу отметить также музыкальную, звуковую сторону кинофильма и хорохую работу оператора, правда очень жаль что перевод очень скудный!
  Jeefo1975  
Война всегда страшная штука. Отбросить не увязки в съемках и можно вполне смотреть. Вы ляпы ищите или фильмы смотрите. Фильм отличный.
  jansilver  
Специально для Васькин.
Всё оружие в фильме очень аутентично.
Пистолет который вы приняли за Colt1911, на самом деле Steyr Hahn M1911 M1912 M.12, который официально состоял на вооружений Австро-венгерской армии.
Винтовка Steyr Mannlicher М95 аутентична.
Даже винтовка Мосина аутентична! Она не просто винтовка, а вариант для казаков, то есть супер короткая.
Если есть сомнения, гугель в помощь.
  stepan-arv  
Цитата
откуда то у всех Кольт 1911
  kickzero  
Русские, черкесы какая разница!? В фильме показывают что русская армия мародеры и преступники и не гнушаются этим даже женщины. Этот фильм попытка оправдать себя - за участие в ПМв для своих потомков и врага выбрали соответственно... И для любителей искусства - кинематографа:) о чем хорватам снимать!? о войне!? они всегда на стороне то фашистов, то Австро-венгрии и пр. Да и о жестокостях войны кто написал, что это бывает и прочее - так как в этом фильме снято точно не бывает...

  Васькин  
Смысл в фильме конечно есть-не спорю.
Но на первой мировой откуда то у всех Кольт 1911,на 42 минуте вообще что то вроде Браунинг Эн-Эф 9.
Странно что нет балистических ракет..
Это очень портит впечатление ..
  knot75  
С описанием и коментами на фильм полная лажа . Фильм с идеей о том что все мы йозефы если что и какая война мерзость и что она делает с человеком . Короче идея совсем не нова , отношения никакого к Бумбарашу не имеет , музыки почти нет и не надейтесь на что-то балканское (ничего охренительного)и если воплощение идеи не интересует то фильм смотреть не стоит 100 % . Никаких странных казаков нет в фильме ( четко совершенно сказано что это черкесы ). Также скажу что современные хорваты очень хорошо относятся к русским ( естественно идиотские курортные места типа дубровника или сплита не берем в расчет и бывавших в них не слушаем ) .
  7515  
Один из тех фильмов,который не забываешь,что является отличительной чертой,хорошего фильма.Естественно с "казачьим цирком" они явно перемудрили,но сценарий,режиссура и съемки,меня лично,оставили под впечатлением.Фильм вовсе не про войну.Фильм про "людей".
  gougou  
посмотрим
  blackdog  
Съёмки отличные , музыка отличная . Но как только появляются не то абреки не то сибирские партизаны времён гражданской начинается цирк . Казачий " чингисхан " вообще улёт , ведьма поющая якобы на украинском тоже минус .
Иозеф Броз надо понимать Иозеф Броз Тито , интересный ход . А в финальном кадре дядя с челкой и усиками видимо Адольф Шикльгрубер . Интересно завернули . Если не обращать внимание на то , что авторы не имеют представления о царской армии и казаках то очень даже не плохо .
  флудер  
Если дать сноску на откровенные дыры в фильме(вроде казацких копий)то фильм показывает реальную войну глазами участников.Фильм нетривиален и немного некорректен,но в целом вполне смотрибелен.Нациборцам и фанатам Матрицы не смотреть-к фильму нужен мыслительный аппарат.
  Igmar  
Нужно им про Анте Павелича напомнить. Чё то, всё бывшие фашистюги, хвост пытаются поднять, забыли твари, чё сами то творили - сербосек им давно под нос не совали.

  Шарлей  
посмотрел...особой ненависти к русской армии не увидел...были косяки с лохматыми казаками ( казаки налысо брились из за гигиены),а фильм никакой..тягомотина...
  грек_и  
Спасибо за коменты смотреть не буду.
  шалун133  
Мерзкий пасквель на Русскую армию с первых же минут деманстрирует мародёрские повадки, свойственный именно хорватской мрази, коем себя усташи во всю прославили... А особенно анотация удивила, где её автор в один ряд ставит Русскую императорскую армию и бандитов...
  maxups  
Что такого хорваты в этом фильме сняли? То, что на войне срабатывает инстинкт самовыживания? И выползают пороки? Так это есть, в этом фильме по крайней мере не показывают как свои своих растреливают за пайку хлеба (я о II мировой)... а то что наши деньги пытались на этом заработать...))) не будь таким наивным, уж у какой нации, так это только у русских, криминал имеет на столько стойкие корни, которые даже в народных сказках проявляются... О ФИЛЬМЕ: немного мрачный, не очень тяжелый, драматичный где то, где то обличающий... вот это все: где то и немного и ставит фильм в разряд среднячков...
  0narkotik0  
6/10 ну эт война

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.456235 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!