Регистрация|Вход

АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА

10,0
5,0 (1)
?
Оцените фильм:


The American Dream (2010)

ID фильма в базе:

35168

Жанр:

Анимация / Документальный

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

30 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

Telesync (TS)

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

21 апреля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

40





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American Dream
АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American DreamАМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American DreamАМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American DreamАМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American DreamАМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American DreamАМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American DreamАМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American DreamАМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American Dream

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American Dream

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (одноголосный)
359.2 МБ
27 ноя 2011
Скачать
Описание фильма АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА - The American Dream


    Когда человек шмонает кошельки в транспорте, грабит квартиры или путём махинаций овладевает чужой собственностью - он вор и шулер. Согласно закону любого государства он попадает за решётку. Однако существует воровство и мошенничество немыслимых масштабов, закреплённое, легализованное и охраняемое законодательством каждой страны. Американская Мечта - взорвавший интернет мультфильм о сущности мировой банковской паутины и о главных на нашей планете Продавцах Воздуха.

Творческий коллектив
Джесс Харнелл
Д.С. Дуглас
  WingTiger  
ссылки добавить не получилось, ищите на ютубе "Николай Стариков: выступление в МИСиС". Там интереснее и ближе к нам.
  chypsa  
весь мир работает на Американскую мечту.покупая и продавая доллары у себя в стране или за рубежом.у нас есть своя валюта!не берите кредит.это лишнее.без этого можно обойтись.:-)
  O-Bra  
Ну как бы несколько однобоко.Вообще есть конечно такая буква в этом слове,но мы с вами друзья посмотрели эту букву)))Надо бы ещё!
  real33000  
1oo% Правда!
  Q25Q25Q25  
сурковская пропаганда . *ROFL* ( шутка ) мультик очень классный . только толку всё равно никокого не будет . *GIRL_CRAZY*
  Ufl  
В мультике всё правда, тока врут они про свою идеальную мечту.
Как говориться свято место пусто не бывает?
То есть не они так другие, тем более всё у них договоренно.
А что б осуществить их мечту, т. е. американскую, нужно разрушить в ноль финансовую систему которая у нас сейчас и придумать принципиально новую!!! На 180 градусов новую.
Минимум вернуться к золотым копейкам))).
  sertur  
Мульт интересно сделан.
У меня Вывод один: противостоять можно
только своей личной свободой;
В первую очередь свободой мышления,
а затем и действий.

  soldgerman  
kilimok:"Выход есть, и он только один МММ2011 разрушит всемирный заговор"
Не факт что хозяева Мавроди и есть банкиры!
m/
  Adoumka  
Напутственный мульт для подрастающих детей. Меня тоже удивляет, учишься в школе, потом в универе, потом горбатишься всю жизнь, боясь сокращения, а потом и дети, и дети детей живут по тому же сценарию. И это не единицы, а практически весь мир.
  HeLLdan  
ну и
  gkot  
все правильно показано.и самое главное надо понять-не нужен тебе кредит -не бери. и не покупай ненужные вещи,а их в нашем мире больше половины.
  kilimok  
Выход есть, и он только один МММ2011 разрушит всемирный заговор
  Murr_Zik  
США паразитируют над всем миром, при этом сами ничего не производят, а экспортируют только резаную зеленую бумагу. В этом мульте американцев представили как жертв их же финансовой системы, которую они сами и придумали и навязали остальным странам (в начале 20 века, когда Европа еще не оправилась от первой мировой войны). В 1965 году де Голь предложил Линдону Джонсону обменять полтора миллиарда наличных долларов на золото (и обменял таки половину!), так за вслед за Францией потянулись и другие страны, и США эту лавочку быстро прикрыли. Уж на кого и жаловаться американцам так только на себя.
  r-k  
Согласен с erodimon. Нафига менять товар на золото, если его можно менять на бумагу?
Вам забыли сказать в этом мультике, что СШАшные доллары подкреплены нефтью, интеллектуальными ресурсами (компьютеры, ПО), военной машиной, промышленностью, юриспруденцией (сбил бы Барков в Штатах кого?), а также тем, что за возможность хранить сбережения в долларах в западных банках наше правительство готово нас обворовывать!
Вы и сами свои тугрики предпочитаете хранить в баксах...
  centr78  
ну посмотрели, ну поняли, ну а дальше что? ))))
  Шушлик  
лично меня это не удивило ... к сожалению так оно и есть ...(((
  erodimon  
А меня пока что всё устраивает, изобретение Ротшельдов достойно нобелевсой премии, эквивалентом денег есть что???? правильно - товар!!! вот иди и производи больше нужного товара, придумай Сайт, Операционку, паши и всё, а не хочешь кредит - не бери!!!
  redwooder  
кратко и емко, в итоге-бомбезно! @=
  Dimonishn  
МУльт зачот!
  Nataliviva  
супер мультик...
  Cherty  
Когда же люди перестанут пресмыкаться перед теми, кто возомнил из себя бога. Все должны быть на равных, никто не в праве командовать чужой душой. Продажные тва*и мы все. Люди рвут свои за*ницы, пропадают на работах целыми сутками и не видят жизни, в итоге ничего нет. Жаль что так происходит.
Вставай Страна Огромная!! Пора уже перестать быть *CENSORED*
  aVangarDD  
комунизм копитализм демократия тьфу тьфу тьфу!!!
АНАРХИЯ только она поможет изменить мир!

  Daniil989  
Настольько тошно жить в этом мире и пусть меня считают безвольным стадом но к независимости может привести только социализм.Комунизм это самая полезная политическая система которую тока придумали люди.А этот мультфиль наглядно показывает к чему приводит копитализм и демократия...
  Eddie_Moor  
Я жил в Узбекистане-там тоже есть своя мечта: работать на поле, собрать побольше денег и оплатиь поступление на юрфак, после которого ты, узбекский милиционер, можешь свободно ходить и обирать себе подобных! Через 60 лет ты накопишь на машину а через 180-240 лет на квартиру!
А сейчас я живу в Америке, у меня есть кредитные карточки и да, я должен финансовым институтам некоторые денежки, так это не моя а их головная боль. Зато все что я хочу СЕЙЧАС я имею СЕЙЧАС: и дом и машины и все в доме... Так что если вы комментируете как и где лучше-сначала посмотрите мультик про Узбекистан, хотя вряд ди вам его покажут)))
  Арттемий  
система учит о чем думать, но не как думать..! в школах мозги пудряд, учись 9 лет потом УЧИСЬ еще 4, потом еще 3 потом 30-летний дядя станет бугалтером)) не уходите в точку! как я говорил живите, будте хозяином своего времени и своих мыслей.. а не жертвами обстоятелств
  Арттемий  
Господа, я понял что главное это жить. жизнь и есть счастье. как есть одна цитата " большинство людей живут завтрашним днем, люди не живут, а собираються жить!" я как начал взрослеть стал унылым.. всем недовольным... хотел много знать, шикарно жить.. потом осознал что сума с хожу... теперь мне п.о.х.у.й, я люблю всех людей, и благодарен миру. хочу чтоб мир изминился начинай с себя... я стал добрее и меня окружает добро) и пусть жизнь не справедлива.. я получаю свой кайф и от проблем..
  Novaja  
не страшно, если вас оставили в дураках, страшно - если вам там понравилось..)) смотрите
  avega-tm  
Мне попадается уже не первая работа на эту тему. По моему, еще 2007 году об этом (и не только) начала говорить серия фильмов "Дух времени".
  kusear  
так оно и есть !!!
  rastvor  
...да уж...
  swrth  
Абсолютно гениальный мультфильм! Так весело и просто объяснить сложные вещи - всю финансовую механику, это что-то! Удивительный фильм!
Смотрите, и не пожалеете!
Тут писали насчет Исландии - да, это правда. Исландцы - маленький народ, совершивший подвиг Геракла.
  poman  
Не всё так плохо, парни. Есть такая страна в Евро-Союзе - Исландия. Недавно банкиры захотели и её развести - набрали сторонних дене,от граждан других стран Евро-Союза, обещая хороший процент и хотели "повесить" долг на КАЖДОГО гражданина Исландии. Так как в 2008 году объявили себя банкротами. Евро-Союз и МВФ предложили вписаться , но через нацианализацию ВСЕЙ банковской системы страны. После того, как исландцы смогли дать по рукам этим жеребятам и отстоять свою независимость - Исландия пропала со строчек новостей во ВСЕХ мировых СМИ - её как будто бы и не стало. Так как она продемонстрировала пример - КАК можно и нужно отстаивать свой суверенитет.Исландия - страна с 320 тысячами жителей, не имеет собственной армии. Подробнее - в и-нете. Прямая ссылка не прикрепляется.
Статья называется - "Исландская суверенная революция"
  osevu  
похоже только *армагедец* нас и спасёт... ну , может не нас а наши души...

  Iosis  
Да в этом все есть!!! т.е. так оно и есть.

  Mineko2006  
... заставил задуматься... уже не первая работа, посвященная тому, что истинная власть принадлежит частным лицам
  Интэрком  
Сидел в ступоре, а титры все шли, и думаю ... "а у нас в России снова к власти расПутин пришел" - и что делать ?
  Moure  
Правду говорят:( А лучше бы врали...:((( Жить было бы не так противно
  Баблоруб  
Супер!!!!!!!

  Sumned  
что-то в этом есть
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.385587 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!