Регистрация|Вход

Опасные связи

7,6
7,8 (3)
?
Оцените фильм:


Dangerous Liaisons (1988)

ID фильма в базе:

3519

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Стивен Фрирз

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 52 мин.

Видео:

640x356, DivX v5, 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

44,1 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

18 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

108





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Опасные связи - Dangerous Liaisons
Опасные связи - Dangerous LiaisonsОпасные связи - Dangerous LiaisonsОпасные связи - Dangerous LiaisonsОпасные связи - Dangerous LiaisonsОпасные связи - Dangerous LiaisonsОпасные связи - Dangerous LiaisonsОпасные связи - Dangerous LiaisonsОпасные связи - Dangerous Liaisons

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Опасные связи - Dangerous Liaisons

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
32.55 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
18.7 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.44 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
DVD9
Проф. (полное дублирование)
7.91 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.86 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
2.19 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.17 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.36 ГБ
18 Янв 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
743.7 МБ
18 Янв 2020
Скачать
Описание фильма Опасные связи - Dangerous Liaisons

Ума Турман (Убить Билла), Мишель Пфайффер (Бэтмэн возвращается), Джон Малкович (Распутник), Гленн Клоуз (Гамлет) и Киану Ривз (Константин) в исторической драме Стивена Фрирза (Грязные прелести) - Опасные связи.


    Внимание - интрига начинается. Состоятельная вдова и ее единомышленник, пользующийся дурной славой распутника, плетут заговор, пытаясь совратить новобрачную. Но на сей раз их план обречен на неудачу и игроки влюбляются друг в друга, что в результате заканчивается трагедией.

Творческий коллектив
Гленн Клоуз
Мишель Пфайффер
Джон Малкович
Киану Ривз
Ума Турман
Шодерло де Лакло
Glenn Close
Michelle Pfeiffer
John Malkovich
Keanu Reeves
Uma Thurman
Pierre-Ambroise-Francois Choderlos de Laclos
Свузи Курц
Стивен Фрирз
Милдред Нэтуик
Питер Капалди
Валери Гогэн
Джордж Фентон
Swoosie Kurtz
Stephen Frears
Mildred Natwick
Peter Capaldi
Valerie Gogan
George Fenton
Джо Шеридан
Лаура Бенсон
Джоанна Пэвлис
Николас Хоутри
Норма Хейман
Хэнк Мунджин
Joe Sheridan
Laura Benson
Joanna Pavlis
Nicholas Hawtrey
Norma Heyman
Hank Moonjean
Кристофер Хэмптон
Филипп Руссло
Christopher Hampton
Philippe Rousselot
  Бобёр с фотоаппаратом  
Несколько месяцев назад смотрели спектакль а позавчера посмотрели этот фильм. Фильм более "расширенный" - в нем есть отсутствующие на сцене театра сцены.
Фильм все-таки более зрелищен (если так можно сказать).

  камень  
смотрел только из за киану :smile1: но его мало показали :smile45: а сам фильм скучный :smile80: какой то мужик баб пялит в ж ....пу :smile286: а потом бросает :smile251: и ловит кайф от этого :smile26: бредятина какая то :smile13: к сожалению фильм не впечатлил :smile14: единственное понравилось это когда голые сиски ума турман увидел :smile264: а в остальном там ни че интересного нет :smile17: так что думаю смотреть не стоит :smile20:
  A.Bolshoy  
Бесподобный фильм, просмотренный не первый раз..Трагедия сюжета, пробивает всерьез..вызывая скупую,мужскую слезу !
  LavaZZa  
Также как и с экранизацией "Грозового перевала" - все жутко сумбурно,как в быстрой перемотке, сплошные нарезки важных (с точки зрения режиссера) событий. Даже отличная игра Гленн Клоуз и Малковича не спасает.:smile20:
  Кастер Трой  
не надо только друзья сравнивать жестокие игры .фильм для подростков. и этот.есть еще экранизации романа.на мой взгляд это лучшая.сильнейший актерский состав.ну а глен клоуз это вообще что - то заоблочное.когда она играет по мимики лица все понятно.можно смотреть без звука.10 из 10
  Димказавр  
Музыка здесь исключительно удачна: проникновенна и чувственна, гармонирует с игрой. Впервые, кажется, вижу силу общественного порицания, да что там - отвращения! Этим "ФУУУ" надо перевоспитывать преступников, меня так оно повергает в тихий ужосс. В целом фильм оригинален, ибо эпистолярное происхождение дает о себе знать. Прочие достоинства, как актеры, костюмы, манеры, речь - и что еще? - очевидны. Какие-то выводы или уроки для себя? - Пока это выше моих сил )
  stakt  
"Вальмон" Милоша Формана намного превзошёл, на мой взгляд, этот унылый краткий пересказ произведения де Лакло. И пусть там было далеко не всё в точности так, как в книге. На то, собственно и есть режиссёры, чтобы в подобных ситуациях делать кино смотрибельным. Настоятельно рекомендую к просмотру "Вальмона", что называется, почувствуйте разницу. Кстати, Форман начал снимать свою картину раньше, но Фрирз закончил свою быстрее, что как-бы тоже намекает.
  stakt  
Ума не приложу откуда такие высокие оценки и восторженные отзывы об этой шляпе. Дочитав книгу в тот же вечер решил посмотреть именно эту экранизацию, основываясь, в первую очередь, на рейтинге 7,7 и многочисленных отзывах. Я не являюсь гуру и экспертом в кинематографе, но в этом, считаю, и нет острой необходимости для того, чтобы понять дрянь фильм или нет. Подбор актёров ужасен, не смотря на, казалось бы, весьма внушительный по именам актёрский состав. На роль Вальмона, к примеру, идеально подошёл бы Д.Депп, хотя на тот момент он был молод, но всё же. Не понравилась и, откровенно, мерзкая физиономия маркизы Де Мертей. По моему наоборот главных злодеев в данном случае уместно было бы представить с прекрасными внешними данными и показать на контрасте их безжалостные, тщеславные и "гнилые" натуры. Молоденькая Ума Турман тоже, актёрское мастерство здесь абсолютно не впечатляет, не верю!:smile10: В целом фильм получился безумно скучным и неинтересным, опять же напомню, что смотрел его практически сразу после завершения романа Шодерло де Лакло, который для восприятия весьма и весьма не прост, но в то же время невозможно оторваться, безумно интересно. В экранизации же из порой просто гениальных по манере изложения, красноречия и наполненности смыслом писем урезали всё до нескольких слов, разве что пресно передавая суть. Понятно, что такое масштабное произведение отнюдь не просто уложить в условные 2-2,5 часа времени, ну так и не стоило этого делать в таком случае. Сериал, например, серий на эдак 10 вполне можно было сделать годный. В общем вердикт мой таков: смотреть данное кино не советую(пустая трата времени), ознакомиться же с романом Шодерло де Лакло категорически рекомендую(хотя бы затем, чтобы разнообразить свою речь и пополнить словарный запас).
  agnia_gorelkina  
Присоединяюсь ко всем хорошим словам об этом фильме. Он восхитителен и в эмоциональном и в эстетическом плане.
  vitkovalev  
Эсэзи пишет:
он же стайл пишет:
  Эсэзи  
он же стайл пишет:
а книга ещё интересней +5


Да уж, особенно для любителей эпистолярных романов. Главное продраться через "кружевные тернии" изящной словесности и при этом не запутаться.:smile114:
  sem1980  
Замечательная костюмная драма. 5 из 5
  CaPriCorn  
nrisimha пишет:
Очень утонченный и изящный (блин, неужели я это пишу!) фильм

вот-вот, точно! я бы еще добавил - изысканный фильм! выше всяких похвал.
вспоминаются строки Бальзака: "...чем хладнокровнее вы будете рассчитывать, тем дальше вы пойдете. Наносите удары беспощадно, и перед вами будут трепетать. Смотрите на мужчин и женщин, как на почтовых лошадей, гоните не жалея, пусть мрут на каждой станции, - и вы достигнете предела в осуществлении своих желаний... Если в вас зародится подлинное чувство, спрячьте его, как драгоценность, чтобы никто даже и не подозревал о его существовании, иначе вы погибли. Перестав быть палачом, вы превратитесь в жертву..."
главные герои в совершенстве овладели этой наукой высшего света. но заигрались. любовь не прощает лицедейства. Афродита превращается в Немезиду. и то, что задумывалось как любовная интрига, превращается в трагедию.
финита ля комедиа
  ШарКий вояж в ТуЛузу  
И фильм определенно хорош, и Мишель (да простят меня все остальные звезды!) в нем чертовски хороша!
  nrisimha  
Очень утонченный и изящный (блин, неужели я это пишу!) фильм
  Elena2011  
Фильм очень нравится, прекрасный актерский состав, пожалуй лучшая экранизация.:smile16:
  Калура  
Очень интересный фильм.
  Maleva55  
Классический сюжет о том, как в верхах французской знати прекрасная маркиза и ее воздыхатель виконт, циничные и жестокие от скуки, ведут опасную игру, разбивая сердца и вовлекая в свои интриги большое количество невинных людей.
Картина получила 7 номинаций на премию “Оскар” и задала моду на исторические костюмные мелодрамы в мировом кинематографе.

  Someone.  
Конечно с книгой не сравнить, но данная экранизация очень достойна. Фильм высший класс: держит в напряжении, достаточно близок к самой книге, прекрасная игра актеров, великолепные костюмы и декорации - в нем есть все, что необходимо для успеха. :smile22:
  он же стайл  
а книга ещё интересней +5
  Shamali  
Тщеславие никогда не будет той тропой и той возможностью, которая привела бы к счастью. Тщеславие всегда разрушительно...
Гениальное кино о пороках человека, и о неминуемой силе любви.Один из самых лучших фильмов. На меня произвёл очень мощное впечатление, до онемения в кончиках пальцев. Это настоящее сильное кино. Такое пропустить нельзя. Игра актёров, за которой не чувствуется камер и софитов, филигранно и в высшей степени талантливо!!!


  Candice Accola  
Отличный фильм!
Очень понравился!
Игра Гленн Глоуз просто шикарна!
Рекомендую к просмотру!:smile19::smile8:
  alinochka1310  
Очень хорошая экранизация книги.Игра актеров просто бесподобна, конечно, по красоте главные герои не особо выделяются, но зато харизмы полно, что и нужно для соблазнителей.
Очень порадовали молоденькие Ума Турман и Киану Ривз, прям дети какие-то, аж не верится.
Фильм смотрела, не отрываясь, поначалу собираясь досмотреть на следующий день, но оторваться не смогла.
Ставлю 5!
PS: Хоть и люблю осовременненые "Жестокие игры", но этот также очень понравился.
А Гленн Клоуз после просмотра сериала "Схватка" очень нравится в ролях таких бессердечных и бездушных стерв.. Молодец!
  VikAtoriya  
Превосходный фильм, потрясающие актеры. Фильм смотрела, не отрываясь.
Рекомендую!!! :smile19:
  Бонни Блу  
Фильм из разряда лучше не бывает! Поражает игра актеров. До того естественна, в конце фильма слезы текут сами собой! Жалко всех, даже персонаж Гленн Клоуз!
  Crux Ansata  
жестокость как форма изысканного развлечения
разврат под маской утонченной куртуазности
манипуляции интриги и аморальные поступки
ради достижения меркантильных целей
по сути кино без положительных героев
и без сильной глубины чувств
местами затянуто
тем не менее
  CGB  
Из 4 виденных мной "экранизаций" романа де Лакло эта наиболее близка к тексту произведения. На роли центральных персонажей актеры подобраны идеально. Игра Клоуз и Малковича бесподобна.
P.S. Соблазнители не должны быть писаными красавцами.
  Эсэзи  
Прекрасная экранизация романа Шодерло де Лакло:smile19:
  anna-maria  
Шикарный и красивый фильм!!!Все актёры одни из лучших и сыграли выше всех похвал!от меня5++++++:smile19:
  GUGENHAIM  
Пронзительная, жёсткая и красивая костюмная драма! Потрясающая игра актёров! Однозначно иметь в коллекции всем киноманам!
  Eternal  
Нудноватый на раз.. "3,5"
  velmory  
Один из лучших фильмов, один из лучших состав актёров,великолепная игра, фильм на все времена,рекомендую и в коллекцию тоже...:smile19:
  Dolфin  
Игра Малковича пробирает до дрожи. Смотрела давно, и безнадежно ценю этот фильм
  подружка По  
LeKa-Lisa пишет:

Малкович неотразим:smile107: Фильм, который нужно посмотреть. От меня 5+
  velmory  
Пронзительный,красивый,драматичный фильм о любви,отличные актёры,прекрасная постановка,рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smile19:
  dallas-1963  
Золотой фонд кинокласики
  makarova_arina_solnce_27  
Интересный фильм!
  LeKa-Lisa  

Малкович неотразим:smile107: Фильм, который нужно посмотреть. От меня 5+
  Макидонскав  
Фильм достойный,но мне больше нравится его современный ремейк "Жестокие игры"
  ANDRON  
фильм и правда достойный...
  Traveller  
Самая шикарная экранизация книги из всех,по ощущению-именно трагедия,а не салонная пьеска(которая у большинства режиссеров получилась).Малкович гений без вопросов.:smile5:
  Melita  
Балетка пишет:
А по мне так нудятина, не захватывает.

Согласна с тобой, вообще никаких чувств фильм не вызывает! Разве что засыпать под него классно, действует лучше какого-либо снотворного!))))
  Ingulea  
интересный фильм мне понравился
  Szcz??cie  
tiox пишет:
фильм смотрела дано-понравился но несмотря на звездный состав Вальмон -Милоша Формана лучше намного


:smile19: Если честно, мне экранизация Милоша Формана понравилась больше:smile1: Он намного легче смотрится и трагических моментов в нем не так много, как тут. Аннет Беннинг шикарно смотрелась в роли маркизы де Мертей, чего нельзя сказать о Гленн Клоуз:smile10: У Джона Малковича с его волчьим взглядом на лбу было написано, какой он подлец:smile12:
Но этот фильм, безусловно, стоит внимания! Здесь можно увидеть молоденьких Уму Турман и Киану Ривза!:smile126:
  noro.g  
Фильм шикарный смотрится с удовольствием 10 балов**********
  olga842  
фильм смотрела дано-понравился но несмотря на звездный состав Вальмон -Милоша Формана лучше намного
  NinelSOL  
ОЧЕНЬ качественное кино во всех смыслах!
Понравилось чрезвычайно!
Погрузилась в XVIII век, где аристократия жила исключительно интригами, похоже, люди так развлекались :smile265::smile263::smile132:

Экранизация по роману Шодерло де Лакло - "генерала и писателя".
Срочно ищу книгу.

Картина могла бы быть замечательной уже из-за игры Гленн Клоуз - её роль!
Но с таким звёздным составом стала великолепной :smile34:
Малкович вживается в каждую роль, как в свою очередную реинкарнацию ©
Ума Турман удивила, столь юной нигде её не видела - отлично!
Ривз тоже очень молоденький "засветился".
Мишель Пфайффер - красивая, нежная, в добродетельных страданиях...
Сценарий, костюмы, декорации!

  Балетка  
А по мне так нудятина, не захватывает.
  Victoria  
фильм из серии-каждый должен посмотреть)
  Ксения  
Неоднозначное ощущение от просмотра фильма. Да, все актеры - просто великолепны! В Малковича я бы и сама с удовольствием влюбилась - девочкам всегда нравились плохие парни -)

Игра Глен Клоуз и Мишель Пфайфер поистине завораживает, Ума Турман в фильме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наивно-распутна, и передать ей это удалось бесподобно. Малкович реально живет своей ролью, он настолько прочувствованно и органично смотрится на экране, что от созерцания его просто невозможно оторваться. Киану Ривз - i'm sorry! - смахивает на неопределившегося до конца гея. -) И это единственная фальшивая нота фильма.

Превосходные костюмы, достаточно четкая сюжетная линия, есть ощущение "погружения в эпоху", но... почему-то нет ощущения цельности всего, что видишь на экране. Сама не знаю, почему.

И все-таки фильм посмотреть однозначно стоит.
  Lohankin  
Культовый фильм!!!! Все актеры как на подбор. Я знаю что книга лучше, но у кина есть свои моменты.
  Jump  
juliasia пишет:
фильм очень похож на "Жестокие игры" тоже понравился!интересно,какой из них плагиат?:smile3:


Вот насмешила! У этих фильмов разница в 11 лет.
Этот фильм получил три Оскара и другие премии в разных странах в 1989 году. Игра актёров здесь великолепна. :smile8::smile8::smile8:

Это КИНО с большой буквы, которому "Жестокие игры" даже в подмётки не годится.
  Tofet  
Отличная экранизация одноименного произведения Шодерло де Лакло.
Фильм "Жестокие игры" является осовременной киноверсией данного произведения, каждый из этих фильмов ценен по своему.
  juliasia  
да,фильм очень похож на "Жестокие игры" тоже понравился!интересно,какой из них плагиат?:smile3:
  slavarodionov  
Видел этот фильм давно, запомнился и понравился :smile3:
  Algire  
Великолепный фильм, среди всех интерпретаций он ближе всего к роману, как по сюжету, так и по эмоциям...
  OlyaOnline  
Фильм мне не понравился, тягомотина! "Жестокие игры" интересней намного! Наверное много денег было затрачено на костюмы и обстановку, но не зацепил нисколько!:smile116:
  OlyaOnline  
"Жестокие игры" видела. Понравился :smile113: Попробую и этот скачать.
  Ramzes VII  
Наверно мало кто знает,что есть и современный римэйк этой истории!

Это всем известный фильм "Жестокие игры"!

В "Опасных связях" же интересно посмотреть на молодых всемирноизвестных уже актёров,чего стоит только Киану Ривз!
  yana  
Фильм шикарный и качество супер)
скачался быстро):)
  Nady21  
АААААААААА!!!!!!!!!! Совсем не скачивается(((((((( Помогите пожалуйста!!!!!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.471024 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!