Регистрация|Вход

Преследователь Тоби Джагга

6,6
4,5 (3)
?
Оцените фильм:


The Haunted Airman (2006)

ID фильма в базе:

35201

Жанр:

Триллер / Драма / Военный

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Крис Дурлахер

Тип:

Не определён

Время:

68 мин.

Видео:

688x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

27 апреля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Преследователь Тоби Джагга - The Haunted Airman
Преследователь Тоби Джагга - The Haunted AirmanПреследователь Тоби Джагга - The Haunted AirmanПреследователь Тоби Джагга - The Haunted AirmanПреследователь Тоби Джагга - The Haunted AirmanПреследователь Тоби Джагга - The Haunted AirmanПреследователь Тоби Джагга - The Haunted AirmanПреследователь Тоби Джагга - The Haunted AirmanПреследователь Тоби Джагга - The Haunted Airman

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Преследователь Тоби Джагга - The Haunted Airman

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.4 ГБ
03 окт 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
740 МБ
01 окт 2012
Скачать
Описание фильма Преследователь Тоби Джагга - The Haunted Airman


    Лейтенант Тоби Джагг после ранения оказывается прикован к инвалидному креслу. Чтобы поправить здоровье и восстановить силы, он пребывает в отдаленный особняк в Уэльсе. В доме молодого человека начинают преследовать ужасные кошмары и видения. Вскоре Тоби приходит к выводу, что в этом деле каким-то образом замешаны его психиатр Хэл Бернс и тетя Джулия.

Творческий коллектив
Джулиан Сэндс
Рэйчел Стирлинг
Роберт Паттинсон
Дэниэл Айнслейг
Скотт Хэнди
Мелисса Ллойд
Пегги Попович
Роберт Уайтлок
Рэйчел Стирлинг
Кристофер Уилсон
  vadi496  
большое спасибо за ешё один "шедевр" =-O
  Satiris  
Скучно... Не понравилось...
  Laky  
Таинственно, мрачно и непредсказуемо.Картинка старинного особняка и полная луна... Мне понравилось. Вот так незаметно и стану поклонницей таланта Роберта Паттинсона. Не дай Бог!)
Закрытое пространство, точно также как и открытая тропа войны разрушает психику человека.
  Innusichka  
А мені фільм сподобався - три дня під нього так класно висипаюся. Шума небагато, світла теж - нічого не мішає переглядати сни. От нарешті його домучала і зрозуміла, що найбільший плюс фільма - це його короткотривалість:)
  Warau_Neko  
В целом фильм никакой... Сюжет вообще не интересный. Но Паттисон съиграл великолепно.
  anyawinter  
Мрак! Два раза начинала смотреть и два раза уснула! *LAZY*
  Хотабычь  
очень хороший фильм! не занимает много времени , просмотр на перемотке спид 8 думаю самое то, или чуть быстрее можно, что б не в никнуть в чушь фильма.
Билебердятина *SHOUT*

  Tin_Cat  
Странный фильм, а местами и непонятный. Смотреть только поклонникам психологических фильмов или... Роберта Паттинсона.
  инпро  
Беспомощный инвалид войны в руках врача и медицины
Или весь фильм чей-то кошмарный сон.
Наши "Сиреневые сумерки" 1994г.с ныне покойным Иваном Катана в главной роли - круче и прикольнее.

  ДарсиДудл  
До коле я буду смотреть на этого нудного Руперта Партисона?? И его клячу Беллу?? И еще этот юноша больной ликантропией ни к селу ни к городу. Д-О-С-Т-А-Л-О. Не рекомендую и точка.
  kyzu80  
Вообще не поняла в чем фишка фильма!!!! Нравится Паттисон конечно, но конец фильма тупейший
  ksy13  
Абсолютно скучнейший фильм, а полным отсутствием динамики, муки сознания-пауки, глупый конец, больше никаких впечатлений от фильма
  папся  
Мне понравилось,смотреть стала,конечно,начитавшись спорных отзывов об игре Роберта Паттисона,чтоб самой заценить,и...никакой он не Эдвард,хоть атмосфера фильма тоже сумеречная.Игра Паттисона держит весь фильм,есть интрига,есть развязка-неожиданная,но вполне логичная,доктор,да,садист и манипулятор.Собираюсь еще один фильм с Паттисоном посмотреть,"Отголоски прошлого"/спасибо за подсказку/и все остальные,может это восхождение новой звезды,прямо на наших глазах...
  2Glaza  
Сигарету действительно прикуривает гениально.Здесь вы абсолютно правы.Он курит так,что хочется закурить.)))
  StKlaus  
Че вы там гениального нашли в игре Патинсона не знаю, разве что гениально прикуривает сигарету, буквально в каждом кадре. Фильм какой-то дубовый, смысл вроде уловил, начало ничего, но дальше сюжет затянут, конец вообще убил, как буд-то пленка кончилась... да задуматься есть о чем, если любишь додумывать за других. Фанаткам РП не читать, у них любая его роль - шедевр.
  2Glaza  
Сложная роль.Удивительно,как Паттинсон ,тогда еще совсем юный и мало кому известный актер,сумел сыграть человека со сломленной войной психикой. Я в восхищении...
  Рашелька  
Глупо сравнивать все роли Роберта с сумеречным образом. Все сюжетные линии, которые он создает, неповторимы и уникальны. И Тоби абсолютно не похож на другие роли, сыгранные Паттинсоном. Он искалечен, он изломан, он не принадлежит себе, своему телу, своим мыслям. Сыграно гениально, актер снова выложился на все сто. И, да, снова этот фильм не для среднестатистического обывателя - он для зрителя думающего и делающего выводы.
И в роли военного летчика Паттинсон намного органичнее, нежели некоторые в роли морского десантника.
  Genom  
столько хороших коментов наверное я чтот упустил смотрел с перерывами смотрительно но восторга нет
  opsik007  
Паттинсон интерестный актёр, смотрела с его участием практически все фильмы, он может быть разным. В данном фильме сыграл натурально, даже в какие то моменты я правда поверила что он псих. правда смысл фильма я так и не уловила, если честно. доктор сам дебил и ставит просто эксперименты над поциентами???или это всё на самом деле в голове главного героя?(ну естественно после войны мало кто норммльным возвращаеться) а что за любовный треугольник тоже не поняла, тетушка шлюшка какая то!!!
  ezmin  
посмотрел сегодня-вроде норм фильм,ничего выдающегося-но смотреть можно
  A_Edelweis  
Я очень люблю фильмы производства ВВС, но, по-моему, в этот раз они решили отменно поржать над зрителями, и сняли вот ЭТО! Абсолютно томознутый, бестолковый фильм, даже признаться, что ты это смотрел...брррр...
Я не против Роберта, нейтрально, но здесь?! в общем, не развиваем эту тему - никакой игры! Пауки? нет, я не боюсь пауков, а уж тем более эту компьютерную ерундистику!
Обращаюсь к создателям фильма с ВВС: уважаемые, сожгите эту пленку, все материалы и подайте в суд на режиссера.
А ко всем тем, кто хочет ЭТО посмотреть: да помогут вам небеса!
  NIKA78  
Фильм не для всей аудитории! Роберт отличный актер - все его роли удачные. 8/10
  salamlero  
бред 2/10_________
  Pashtetla  
Ну фильм понравился .. Роберт вообще уникален ....
  mayacat  
бредятина. Только время потратила.Паттисон, ты как был вампиром так и останешься. Чем он девчонкам нравится? Полуоткрытые глаза наркомана, кривые зубы...
  Svetlala  
Картина заслуживает внимания.
Главный герой - очередной пациент нечистоплотного в своих научных экспериментах мозгодела. Кто в теме, тот поймёт, насколько такие истории реальны, особенно для тех пациентов, с кого можно вытянуть немалые деньги, попутно их же руками устранив остальных наследников.

Всего две детали - страх паука на ботинке и истерическая реакция на парня, порезавшего себе вены - и вот "добрый доктор Всёболит" уже знает, чем тебя взять! и вовремя подкладывает на прикроватную тумбочку опасную бритву с кратким гипнотическим напутствием (см. выше - устраняем наследников)...

Напомнило одну из серий "Восставшие из ада" - там тоже психиатр экспериментировал с живым материалом - своими пациентами.

А Роберта Паттинсона я заметила ещё в "Воды слонам" и теперь стараюсь не пропускать фильмы с его участием.

  VkysOkeana  
Фильм тягомотный. Бестолковый. Запоминается на 5 минут и те жалко.
  safiy69  
фильм хороший,вот только конец не понятен!((((((
  arbonna  
Печальный фильм, а концовка хорошая! Довели человека...
  Опухоль  
В стиле Сумерек?????? Бред!!! Даже рядом не стоит. Фильм не плох, только не совсем понятен. Роберт сыграл отлично!!! Кстати, сейчас фильм с переводом!!

  voize14  
ппц,вот скока не смотрю драмы,и сильные и слабые,основа душещипательной мысли ,это измена любимого человека...,то печально((((((
  voize14  
так я не понял ребят,кто думат что реально вник в фильм,обьясните,теетушка реально спала с доктором или это его глюк очередной?????
  Enotina  
Уже сложно выносить его выражение лица и образ "грустно-загадочной няшки",запорол себя парень ролями для "мечтательных девочек".
  abzal_95  
*JOKINGLY*
  abzal_95  
хороший фильм
  edisson28  
Господи этот отвратительный актёр опять в фильме снялся?????????????
бррррррррррррррррр *HUNTER*
  sopova  
спасибо за перевод!!! наконец-то!!
  210484  
фильм без перевода!!!
  missu  
Жалко Роберта *GIRL_CRY*
  Jobless  
Фильм просто потрясающий! Мне понравилось абсолютно все:
1. Сюжет. Сама мысль о том, что в результате чего угодно (травма на войне, просто несчастный случай) ты можешь потерять способность двигаться, быть собой, жить привычной жизнью среди тех, кто тебе дорог,эта мысль сама по себе ужасна. В этом странном доме, среди людей, которых ты не знаешь, но должен доверить свою жизнь и надежды на выздоровление,любой сошел бы с ума.
2. Роберт сыграл посто отлично. Я не задумывалась, что он пытается изобразить в каждой сцене, а просто видела боль ,борьбу с собой и обстоятельствами... Я видела чувства его героя, а не сюжетные линии.
3. Концовка фильма. Пересмотрела 4 раза. Супер! Это было..., а может- опять продолжение кошмаров терзавших героя .Кто знает?
Вообщем, филь очень понравился, хоть и не ожидала такого. Оставляет ощущение как после прослушанной песни или стиха, когда все так как есть, но ты кажется что-то только для себя почувствовал, понял...
Всегда бы находить такие фильмы!
Рекомендую всем.
  Supermasiv  
отличный актер,отлично справился с ролью!!!!!трагично...и все переживания даже без перевода понятны.тяжелый,но хороший фильм.
  RPattz  
Шикарный фильм. Роберт просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*
  Frekky  
Посмотрите Отголоски прошлого, гомосексуалист из этого актера тоже очень хорошо получился, он наверное очень мужественный человек, если решился на такую роль, с которой относительно неплохо справился)))))
Если б не его покорёженноё лицо во время постельных сцен, я бы пожалуй решила, что в нём есть и подобные наклонности))))
  vfhnf  
Эээээ :-( , ребята, и хде перевод, я конечно знаю инглиш, но не до такой же степени.
  Барракуда  
идеальный фильм: короткий, ёмкий, лаконичный, замечательный актёр-лапочка *TENDER* , отличная концовка
великолепная фантасмагория
"здесь жизнь ходит под руку со смертью" - и моё воображение без остановки рисует символичные картины!
блестяще!
  SweetTan  
Народ я ничего не поняла!!!! Про что фильм?? К чему такой конец??? Ну все понятно про цену войны и т.д....но ощущение что вообще ни начала, ни конца, ни смысла...В душе не оставил ничего..

P.S. К Паттинсону претензий нет..
  Безручкина  
Зачем к фильму прицепили эти сумерки?!? Фильм интересный, смотрите и думайте.
  Lex_xx  
ухахахаха сдесь пелуард зассалин снимается ахаха
  IrunkaSam  
Интересный фильм для тех, кто любит поразмышлять о смысле человеческого существования и цене войны. Фильм о бедняге с предположительно послевоенным ПТСР и манипуляторе-психиатре. Роберт превосходен.
  СУЕТА  
В этом фильме Паттинсон сыграл просто отлично. И при чем тут вампирская сага? Фильм вышел в 2006 году, а сумерки первые в 2008. И здесь талант на лицо.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391934 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!