Регистрация|Вход

Что-то должно случиться

7,9
? (1)
?
Оцените фильм:


Somethings Got to Give (1962)

ID фильма в базе:

35218

Жанр:

Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Джордж Кьюкор

Тип:

Не определён

Время:

37 мин.

Видео:

640x256, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

30 апреля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

86





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Что-то должно случиться - Somethings Got to Give
Что-то должно случиться - Somethings Got to GiveЧто-то должно случиться - Somethings Got to GiveЧто-то должно случиться - Somethings Got to GiveЧто-то должно случиться - Somethings Got to GiveЧто-то должно случиться - Somethings Got to GiveЧто-то должно случиться - Somethings Got to GiveЧто-то должно случиться - Somethings Got to GiveЧто-то должно случиться - Somethings Got to Give

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Что-то должно случиться - Somethings Got to Give


    Спустя почти 5 лет после своего исчезновения в дом к Нику Ардену возвращается его жена. Ник к тому времени женился и расчитывал получить страховку, но случилось неожиданное…

Творческий коллектив
Мэрилин Монро
Дэн Мартин
Сид Черисс
Том Трайон
Роберт Кристофер Морли
Уолли Кокс
Фил Сильверс
Джон МакГайвер
Грэйди Саттон
Элуиз Хардт
Стив Аллен
  Yus  
спасибо )))
  annasm  
А как по мне, конец очень даже понятен. Главная героиня вернет себе мужа, а его нынешняя жена найдет утешение у своего психиатра, ведь они так понимают друг друга, с полуслова, даже заканчивать фразу не нужно. Фильм очень даже предсказуем. В принципе, можете сами придумать конец:).
  nesteralia  
кінець не зрозумілий, а так фільм класний
  юраша  
Закидают меня помидорами поклонники Монро, но все-таки актриса она была весьма посредственная. Выжимали все возможное из ее внешности, как мило она изображает глупышку-очаровашку, на этом всё и держалось. Она во всех фильмах однообразна, а в тех немногих лентах-драмах,где ей довелось поучаствовать, она просто не вытягивала. Но признаю, что ее внешность никого не может оставить равнодушным. Так хлопать ресницами тоже надо уметь.
  DaryaDost  
С горечью смотрела не нее, исхудавшую после курса лечения в психиатрической больницы. Последняя сцена, снятая одним длинным дублем (диалог главных героев), без монтажа. Команда "Стоп!Снято!", актеры станоятся самими собой, выходят из образов и... потом темнота, одиночество, ночные телефонные звонки...
У Мэрилин был роман с видеокамерой. На пленке Монро становилась восхитительной, неотразимой.
  BURKUS  
случилось ; 5августа 1962 RIP
  кейтт  
милые времена были))))
  annasm  
Tesh_lucky, не только вы, я тоже смотрю, любуюсь, и не могу понять: такая красивая, успешная, и такая несчастная и противоречивая. И жизнь, как у падающей звезды - яркая и короткая
  Tesh_lucky  
Мэрилин Монро - сколько ни смотрю на нее, не могу ни насмотреться, ни разгадать ее.
  elessikv  
«Что-то должно случиться» (англ. Something's Got to Give) — незаконченный фильм 1962 года режиссёра Джорджа Кьюкора.Этот фильм стал последней работой Мэрилин Монро.(Материал из Википедии)И прежде чем писать глупые комментарии!, поинтересоваться бы неплохо было бы!
  vitadobro  
Большое спасибо госпоже Дарье Дост за пояснение... теперь всё ясно.
  Кассандра  
Интересно смотреть такие фильмы они сохраняют отпечаток своего времени и техника конечно тоже. Кажется что воздух другой и солнце не так светит. Очень впечатляет !
  Кассандра  
Жалко Монро почему- то такие личности интересные как она очень рано уходят. Они как снежинки, уникальны. Или Элвис или Хит Леджер, Майкол Джексон очень, очень жаль.......... Мне кажется рождается такой человек и все вокруг него кристаллизуется и меняется. Столько песен неспето и фильмов не снято.
  LEVRU  
Они мертвы,а Фильмы с их участием живы. *BOSS*
  DaryaDost  
Нарооод!!! Щас все проясню! Фильм снимали в 1962 году, это последняя картина, в которой снялась Монро. Съемки остановили послее ее смерти. Долгое время пленка лежала. Потом, в память об ушедших актерах, решили выпусить отснятый смонтажированный материал, где в некоторых сценах использовали дублершу. Фильм доснимать не имелосмысло, потому он и "урезанный".
  Шакти  
странный фильм, или недоделаный или такой и есть. кусок фильма вообщем. у мэрилин прекрассная фигур именно в этом фильме. худенькая такая.
  kirusha  
>>А что это за короткометражка на 37 минут?
<<

Ндя
Посмотрите на дату (настоющую) фильма и год смерти актрисы (самоубийство)
  ribnik-01  
Беспорно, в своем амплуа, звезды!
  vitadobro  
А что это за короткометражка на 37 минут? =-O
  Мас-Линка  
фильм 1962 года
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.187689 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!