Регистрация|Вход

Солдатская девушка Хит!

7,9
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


Soldiers Girl (2003)

ID фильма в базе:

35234

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Френк Пирсон

Тип:

Не определён

Время:

112 мин.

Видео:

640x464, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

29 октября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

94





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Солдатская девушка - Soldiers Girl
Солдатская девушка - Soldiers GirlСолдатская девушка - Soldiers GirlСолдатская девушка - Soldiers GirlСолдатская девушка - Soldiers GirlСолдатская девушка - Soldiers GirlСолдатская девушка - Soldiers GirlСолдатская девушка - Soldiers GirlСолдатская девушка - Soldiers Girl

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Солдатская девушка - Soldiers Girl

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (двухголосый)
8.04 ГБ
29 Окт 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (двухголосый)
4.91 ГБ
29 Окт 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
29 Окт 2020
Скачать
Описание фильма Солдатская девушка - Soldiers Girl


    Драматическая история рядового Барри Уинчела, 21-летнего солдата. Гетеросексуал, Уинчел познакомился с певицей ночного клуба Калпернией Адамс, когда был в увольнении в городе и неожиданно даже для самого себя назначил свидание готовящемуся к перемене пола транссексуалу. Их продолжившаяся любовная связь привела в ярость его коллег по службе, которые решили наказать его…

Творческий коллектив
Трой Гэрити
Ли Пейс
Андре Брогер
Мервин Мондесер
Дэн Петронижевич
Майк Рилба
Джини Колледжа
Барклай Хоуп
Tulsi Balram
Винс Корацца
Кэтрин Зэнна
Кент Стэйнс
Джеффри Мюррэй Джонстон
Кендалл Найтс
Нина Арсено
Брайан А. Боуман
Дж.С. Кенни
Пол Мотт
  just 555  
Трудно как-то оценить фильм,т.к. тема весьма специфическая.Я не хочу копаться в голове людей,которые себе "тут отрезали,там пришили", их вообще понять невозможно,все эти "я родился не в том теле",тут уже вопрос в области психиатрии.Мне тут другое интересно: зачем всё это было нужно парню?Красивое лицо?Нет,большой нос,узкие губы,тяжёлый чисто мужской подбородок.Красивая фигура?Нет,ноги-палки,полное отсутствие талии и попы,широченные плечи,ладони- ковши (тоже чисто мужской признак,у женщин таких лап загребущих нет).Вокруг сотни женщин,зачем нужно было связываться с этим "серединным" человеком с волосатым кадыком?Фильм драма-это да!Причем не для трансексуала,а для парня и его семьи.Другой вопрос,что уроды,которые это сделали в любом случае не нужны среди нормальных людей,т.к. подобные экземпляры везде найдут к чему прикопаться.К тому де чужая ориентация не должна никого касаться до тех пор,пока не приносит вреда.
  maestro S  
Отстой! Смотреть противно!
  Slawik48  
Я не гомофоб но и особой радости в этом фильме от их поцелуев и любовных нежностей не испытываю , если честно даже воротит ну а чем дело кончится стало понятно уже к середине фильма только было интересно кто этот смельчак из-за этого и решил досмотреть фильм до конца
  Szcz??cie  
Удивило такое кол-во положительных отзывов в интернете, причем от явных гомофобов. Решила глянуть. Незатейливый сюжет полностью вытянули актеры в главных ролях. Особенно Ли Пейс. Не каждая женщина смогла бы сыграть так чувственно, тонко, женственно, как это сделал Ли Пейс. Остроты и переживаний добавила реальность истории. В своё время в США это было очень громкое и скандальное дело. До сих пор иногда мусолят.
Тема щекотливая, и тем, кого воротит от подобных сюжетов, лучше воздержаться от просмотра.

  sem1980  
Хорошее кино, как драма сильное и интересное, но очень специфическое в виду того что в место девушки выступает транссексуал. Короче если вы гомофоб даже не думайте смотреть. А в общем кино хорошее.
  тоторо  
Валерьянка пишет:
Мерзость снятая и сыгранная талантливо. Меняем через фильмы сознание человечества:smile1: и не надо писать блуд типа если ты высказываешься против Гномиков ты скрытый педрос . Пару плаксивых сцен и гомосятина уже как бы не такая мерзкая - ан нет все так же блевотно
:smile3:Кино - самое сильнодействующее искусство.Это ещё Ленин говорил. И на изменение мышления людей очень действенно. :smile181: кину- кол. Что бы кто не говорил , а извращения они и 1000 лет назад были и остаются извращениями. Только сейчас кому-то очень выгодно их рекламировать.
  Валерьянка  
Мерзость снятая и сыгранная талантливо. Меняем через фильмы сознание человечества:smile1: и не надо писать блуд типа если ты высказываешься против Гномиков ты скрытый педрос . Пару плаксивых сцен и гомосятина уже как бы не такая мерзкая - ан нет все так же блевотно
  Anime Killer (О_о)  
Первая роль лесной феи Трандуила. :smile18: Любовь зла, что ещё скажешь... :smile62:
  Shadrap  
Грустная история о плывущих каждый сам по себе, встретившихся, и, как только лодка, чтобы плыть вместе, оказалась сколочена, разлученных. ГГ, рядовой, влюбляется в транса, но... Люди, почему вы такие завистливые и злые?!!! Плакал...
  Candice Accola  
Решила посмотреть ради Ли Пейса, хотя и не думала, что фильм мне сможет понравиться.
На деле жизненный , трагичный и очень интересный фильм, не пожалела потраченного времени. Ли буквально вжился в роль транссексуала, все таки очень разносторонний актер, везде разный :smile7:
  Oleg_91  
Лично мне фильм понравился.
  Hysteria  
Печальный фильм о трагичной истории любви. Поцелуи двух мужчин сыграны блестящи. Вообще фильм на любителя,если не обладаете предрассудками общества,то вполне можно глянуть и задуматься о жизни и о людях, и отношении к ним.
  o4en' Polina  
Понравился.
  Luchia  
Как сказала Раневская : "Гомосексуализм, транссексуальность и прочее — это не извращения,
настоящих извращений только два: хоккей на траве и танцы на льду."
Кстати некоторых транссексуалов в этом фильме запросто с женщинами попутать можно пока одетые и накрашенные.
Посмотреть можно :smile1:

  legionh  
Постер - хорош. Но призадумайтесь, а может этот парень, что так элегантно задрал майку и демонстрирует тату на своём КРАСИВОМ теле и не совсем парень?
А фильм посмотреть стоит, от меня четыре...
  soff  
Фильм нормальный, смотреть. Я лично четверку поставил. Если такие бойцы служат в элитных дивизиях армии США, то представляю, что творится в армии Нидерландов)
  Stronger  
Фильм хороший...Тяжёлый правда. Понимаешь что каждый имеет право на счастье, но это грёбаное общество со своими преступными предрассудками....
Смотреть однозначно,и у учится быть человечнее...
  Esterlein  
Отпишитесь, пожалуйста, кто посмотрел.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.387848 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!