Регистрация|Вход

Вход в никуда

6,5
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


Enter Nowhere (2011)

ID фильма в базе:

35309

Жанр:

Ужасы / Триллер / Детектив

Страна:

США

Режиссер:

Джек Хеллер

Тип:

Не определён

Время:

90 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

28 января 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Вход в никуда - Enter Nowhere
Вход в никуда - Enter NowhereВход в никуда - Enter NowhereВход в никуда - Enter NowhereВход в никуда - Enter NowhereВход в никуда - Enter NowhereВход в никуда - Enter NowhereВход в никуда - Enter NowhereВход в никуда - Enter Nowhere

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Вход в никуда - Enter Nowhere

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
8.06 ГБ
28 Янв 2021
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
3.97 ГБ
28 Янв 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
3.37 ГБ
28 Янв 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
3.37 ГБ
28 Янв 2021
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
2.18 ГБ
28 Янв 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
2.05 ГБ
28 Янв 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
1.47 ГБ
28 Янв 2021
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.45 ГБ
28 Янв 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (многоголосый)
866.5 МБ
28 Янв 2021
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
697.7 МБ
28 Янв 2021
Скачать
Описание фильма Вход в никуда - Enter Nowhere


    В центре сюжета фильма несколько героев, оказавшихся волей случая в безлюдном сверхъестественном лесу. Здесь судьбы людей переплетаются жестоким образом. Зайдя друг за другом в пустующую сторожку наши герои совершают большую ошибку. С этого момента их начинают преследовать некто или нечто...

Творческий коллектив
Сара Пэкстон
Скотт Иствуд
Шон Сайпос
Кристофер Денхам
Кэтерин Уотерстон
Джесси Перец
  Steklopaketik  
Очередной пример того, как за не большие деньги, $500 000, можно снять отличный фильм, и что уж большая редкость в последнее десятилетие, это качественный и не избитый сценарий, мне фильм очень понравился, так же порадовала великолепная игра актёров...
10 из 10.
  Alex686  
Фильм на любителя, не всем понравится, но мне очень понравился.
  Миха Русский  
Отличный фильм, посмотрел с удовольствием. Можно было бы попридираться к затянутости, дешёвым спецэффектам и прочая, но не буду. История довольно интересная, и лично я на недостатки просто не обращал внимания.
  Николай Петрович  
Неплохой фильм в своём жанре,если не обращать внимание на компьютерные взрывы и самолётики.:smile21:
  Kotemura  
Снято за пятьдесят копеек на коленке, но сюжет вполне неплох для малобюджетки.
  spok1957  
Идея фильма неплохая,но исполнение задуманного никудышное.Можно было сделать намного интереснее.А так можно посмотреть разок.
  Бурантино  
Уровень любительского театра.
  Шурик007  
хоть и малобюджетно, но весьма оригинально и вполне смотрибельно
  ...............  
Ничё так кино :smile6: 7/10. Если и вам понравилось, посмотрите ещё чем-то похожие: Ошибка времени (2014 г)
  paveldevil  
8 из 10 все же многовато для такого фильма. Да сюжет нормальный, но конец какой-то смазливый получился, сценарий не доработали. Оценка между 6 и 7
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Нормально и напряженно получилось, но чего то для максимальной оценки фильму все же не хватает. Возможно большей движухи, но в целом очень даже недурно вышло 4 из 5.
  Tima15000  
Вот классный фильм, и игра актеров хорошая. Практически с самого начала и до конца держит в напряжении :smile19: .
  Eternal  
все так бонально и нет ничего для художественног эффекта..
лес - без листвы :smile10: , сарай - точно сарай в котором происходит весь сюжет "убогость" :smile10:
на разок - от меня "5,5"
  ВадимКазань  
Нормальный фильм. Добавили бы больше движухи и получился бы классный.
  Заречный  
Ну ничего такой, вполне нормальный фильм.
  23-23  
Фильм интересный ,сюжет заинтриговал ,я бы советовал ,от меня 8 из 10 :smile19:
  Tacker  
Весьма неплохой фильм с оригинальным философским сюжетом. Поклонникам "Трансформеров" и "Человеков-РазныхВсяких" категорически противопоказан.
  Бобёр с фотоаппаратом  
Рейтинг явно завышен ибо фильм проходной одноразовый и совершенно нелогичный - начиная от киноляпов и заканчивая поведением их в сюжете. Начало непонятно, потом есть интересное закручивание сюжета но в конца - просто чушь. Не стоит тратить на него время.
  Assa  
Не тратьте время! Лучше посмотрите, кто не видел, "Хижину в лесу". Ужастик с рекордным для жанра рейтингом 7!!! Тоже хижина и тоже в лесу.

Про "Вход в никуда!"
Хороша только сама идея. Но даже она не проработана и не прописана до конца.
Сценарий, режиссура, операторская работа - все ниже плинтуса. А уж про актесркую игру я вообще молчу! В таких историях, где нет действий, и все строится на недомолвках и необоснованных испугах, должны быть очень хорошие актеры, которые бы вывозили на себе эту ситуацию. Здесь не получилось. Не страшно и не переживательно, а только зевательно.... Каждую минуту хотелось выключить. Сидят трое в доме посреди леса и боятся каждого шороха.
А если еще учесть откровенные сценарные ляпы:
Осторожно - спойлер!
  Zeint  
Простенько, дёшевенько, но со вкусом... В начале думал ерунда, но оказалось очень даже хорошее кино. Спец эффектов нет, декораций тоже особо нет, но сюжет затянул... очень понравилась задумка...:smile19: Смртрите не пожалеете... Любителям экшена: "Проходите мимо".
  Денис Гипапорт  
Занятненько и необычно. Озвучка конечно всё портит, но в целом некритично. Очень понравилась героиня Кэтерин Уотерстон, такая "пай-девочка замужем", правда о пропавшем муже она не сильно-то и переживала. Немец тоже был как не из этой оперы, чумной какой-то. В остальном - прикольно.
  Петр К  
Да, низкобюджнтный... Да, актеры так себе... озвучка тоже мерзкая.... Но сам фильм ооочень интересный! Сюжет затягивает!!!
  Evgeniy Mihaylov  
фильм неплохой .но есть одно упущение ,с медальоном .
  foxylove  
с самого начала фильм интересен, посмотрела на одном дыхании, без перемотки, сюжет интересный, если не смотреть трейлер или не читать анонс к фильму ( интересно смотреть, когда не знаешь о чем будет фильм) рекомендую
  Елена Лукьянова  
Начали как-то заунывно, но потом реабилитировались. :smile3:
  доктор Челымский  
сыроват, а мог-бы и встать в один ряд с Тупиком и Треугольником.
Хотя... если-бы под конец появились белорусские партизаны и всех помирили, накормили картошкой с тушёнкой и напоили зубровкой, то вышел бы отличный финал, а не то что вышло.
  Некто Х  
Отличная киношка. Для любителей мистических детективов, триллеров и прочих загадок. Да, бюджет фильма нулевой и актеры не все супер-пупер сыграли. Но сюжет шикарен, поэтому оценка 10 из 10
  Леший71  
оригинальный сюжет, да и воплощено неплохо, да и актеры нормально подобраны. вторую половину вообще смотрел не отрываясь! с меня червонец
  vitkovalev  
Julia75 пишет:
Но моя оценка не столь сурова - от меня 7 балов.
Юля, я был даже помягше к этому фильму. Поставил 8. Но я вообще редко ставлю совсем уж плохие оценки. За последние пару месяцев у меня ниже бал был только в отношении "Джек Ричер", "Выжить", "Обитель зла" и "Путешествие с Анитой".
  Julia75  
Поддакну я Виталию и Роману. Другими словами мозг фильм включает и заинтересованность, но вот душа и чувства отсутствуют при просмотре. Как жаль...ведь и отношения какие-то развиваться стали и характеры героев вырисовываться. Но моя оценка не столь сурова - от меня 7 балов. Здесь я примкну к мнению Виталия на счёт сравнения - этот можно посмотреть, всё же получше многих нынешних.
  vitkovalev  
Abu Salama пишет:
vitkovalev пишет:
  Abu Salama  
vitkovalev пишет:
без нагрузки на нравственную сторону развития личности. Она в этом фильме вообще не индивидуализирована. Мораль картины проста: куда "река жизни" выкинет, тем человек и станет.

Жаль. Могли ведь сделать настоящее кино, а получилась безделушка.
  vitkovalev  
Роман, приветствую!
Да на сто процентов согласен!!! Это кино самая обычная развлекаловка. Не то, что не шедевр, а даже близко не он. Но дело в том, что в последнее время большинство фантастических фильмов снимаются еще более худшего качества. Там, из-за облегчения (удешевления) возможностей спецэффектов, вообще нет никакого сюжета.
Здесь он хотя бы есть, стройный и понятный. Но, да, без нагрузки на нравственную сторону развития личности. Она в этом фильме вообще не индивидуализирована. Мораль картины проста: куда "река жизни" выкинет, тем человек и станет.
  Abu Salama  
vitkovalev пишет:
В принципе, это фантастика. Не думаю, что здесь есть триллер. Так, пугают слегка вначале, но исключительно потому, что сами герои друг от друга напуганы.
В содержательном плане картина о втором шансе. Старый спор о том, что формирует личность: исходные биологические условия или социальное окружение, здесь бескомпромиссно разрешается в пользу окружения.

Согласен с тобой, Виталий, это не триллер. С тегами тоже не знаю, что более уместно, путешествия во времени или альтернативная реальность.
С выводами тоже солидарен, но в концептуальном плане фильм показался сырым и не проработанным. Момент, с которого всё могло бы быть иначе, должен бы быть (на мой взгляд) моментом сложного нравственного выбора, а не просто
Осторожно - спойлер!
  vitkovalev  
В принципе, это фантастика. Не думаю, что здесь есть триллер. Так, пугают слегка вначале, но исключительно потому, что сами герои друг от друга напуганы.
В содержательном плане картина о втором шансе. Старый спор о том, что формирует личность: исходные биологические условия или социальное окружение, здесь бескомпромиссно разрешается в пользу окружения.
  A.Bolshoy  
Задумка интересная, но сырая,недоработанная..Игра актеров тоже не впечатлила,как и сами актеры. Мышка Сара Пэкстон вообще раздражала своей тупостью..Скачал в многоголосом переводе(866.46)- дикий ужас,хуже чем сам фильм !
  Ivanov Ivan  
Несмотря на то, что где-то что-то не додумали, где-то чуть переиграли (на мой не профессиональный взгляд), фильм смотрибельный, разочек глянуть стоит. Идея дивно хороша; её "не дожали", но не настолько, чтобы зарубить на корню.
  olga_galinovskaya  
Неплохо.. Но на один просмотр. 6/10
  luporez  
Один из лучших фильмов о путешествиях во времени.
  устал  
неплохая киношка про нелады со временем и пространством. 3++, но не 4
  CHEERFUL  
Не плохо.Я за.:smile4:
  Assanta  
Нового ничего не скажу: до середины затянули, конечно. А сюжет интересный.
  Slawik48  
Да фильм не шедевр конечно но вот разок взглянуть вполне потянет да и не качайте файл размером 866.46 МБ - качество очень плохое есть подёргивания и вначале фильма перевод местами не совпадает
  Rezident  
Посмотрел таки эту "киноленту", сюжет в принципе интересный, но на этом как бы и все.
Игра "актеров" ну прям выше 1+ никак, а перевод или может реально такой сценарий, ну просто отстой, почти каждое слово бред и полная несвязность.
Досмотрел только из-за предыдущих коментов. Да, и начинает что-то развиватьться не через 30 мин., как все пишут, а через добрый час, а то и больше.
Вообщем, максимум 2+, и то, только за сюжет.
  lepshen  
:smile3: Отличный сюжет и игра актёров доказывает,что и без спецэффектов фильм может получиться.Из той же серии рекомендую"Чтобы вы сделали (Would You Rather)".
  Dioscur  
Отличный фильм. Любителям фантастики смотреть обязательно. И пусть не смущает первая треть фильма - немного растянуто, зато потом...:smile3:
  Ilya_7  
Очень даже необычный сюжет,:smile1: смотреть всем.:smile21:
  ViceMer  
Фильм понравился, не сказать что шедевр, но время было потрачено точно не зря. Советую к просмотру. Твердую 4 фильму можно поставить.
  Версавия  
Конечно не сказать что фильм шикарный( видали и получше), но и что полный бред тоже не скажу. Достойно просмотра ,как триллер и как фантастика. Спецэффектов практически нет, место действия- унылый лес... но смысловая нагрузка довольно привлекательна, хотя " Треугольник" пострашнее будет:smile234::smile235::smile232:
  Shadrap  
Отличный темпоральный триллер, малобюджетный и первые 40 минут слегка раздражающий предсказуемостью, но все ваши недовольства будут вознаграждены чуть позже. Есть, конечно, ближе к концу несколько неувязочек досадных, но в целом - РЭ!!!:smile19:
  ich will  
:smile31: шикарный фильм, мне понравился:smile25: с недочетами,конечно, не без этого, но посмотреть надо, любители жанра оценят:smile34:
  Pleonazm  
Доброго времени суток! Сразу скажу: фильм понравился! По поводу восхищения сюжетом не знаю, главное, что он есть и самое главное, что он не прослеживается ни с начала ни даже с середины фильма. Это, кстати, не дает поводов искать какие-то ляпы, несоответствия и "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Фильм смотрится гармонично и интригующе. Актеры играют хорошо, даже не смотря на дубляж. О спецэффектах тоже думать не хочется, им там особо и места-то нет. В общем, рекомендую!!!
  Julien  
Крутой фильм! Всем рекомедую к просмотру.:smile19:
  Just Friend  
kaizer пишет:
Cпасибо.Действительно, отличный фильм +:smile21:

Всегда пожалуйста,рад,что смог помочь!
  kaizer  
Начитанный пишет:
kaizer пишет:
  8?0?8  
дядя женя
исправили
  дядя женя  
Ну вот нам очевидный пример того, как при дешёвой кинокамере, средненьком операторе, малоизвестных актёрах, смешных(в смысле непрофессиональных) спецэффектах взрывов, хибарки в лесу и бутылке вина в "схроне" - можно получить вполне пристойную картину. Добротное такое кино о временнЫх парадоксах( и намёках на чистилище), а также о доминанте семейных ценностей. Дебют в режиссёрском кресле известного продюсера получился хотя и не совсем оригинальным, но вполне смотрибельным и убедительным. Оценка где-то между 4+ и 5-.
Убедительная просьба к АДМИНАМ: пожалуйста, уберите жанр УЖАСЫ - они тут вообще никаким боком. Тут и триллер-то такой - облегчённый, а вы УЖАСЫ..:smile26: .:smile78:
  Daddycool  
Ни хорошо ни плохо,но больше в сторону хорошо поэтому 4-,смотреть стоит
  Just Friend  
kaizer пишет:
Фильм приличный 4-.Качество многоголосого рипа оставляет желать лучшего,озвучка дрянь.

Полностью согласен.Добавлю одно-из фильмов подобной тематики,мне по душе больше "Треугольник" 2009 года.
  Элин_Мерти  
очень необычный фильм
  kaizer  
Фильм приличный 4-.Качество многоголосого рипа оставляет желать лучшего,озвучка дрянь.
  BezDelNick_  
Неожиданно!!!За идею 5 с плюсом,а за воплощение 4-Фильм класс!Рекомендую:smile3::smile4:
  The Man from Nowhere  
классный фильм! я в восторге :smile7:
  Djacka  
Посмотрел с удовольствием! Оставлю у себя.
  ANDRON  
Смотрел фильм и думал . Какой-то он нудный , но концовка расставила все на свои места .
Осторожно - спойлер!
  Flexso  
отличный фильм :smile19:
:smile21:
  TermiKz  
Смотреть однозначно в многоголосом переводе .
  swingota  
весьма хороший фильмец:smile3: 45
  Mikola-BLR  
Довольно оригинальный фильм.
  Дубровский13  
Повадились ко всем фильм ляпать жанр ужасы.
Ими тут и не пахнет, по определению не мое.
Ну неплохо да, интересно, но не более.
Меня не зацепил, по уже упомянутой причине.
  Peaceful  
Потратили всего 500 000$, а ведь смотрибельно получилось. Главное достоинство фильма - сюжет, игра актеров - сойдет, спецэффекты соответствуют бюджету, в целом, неплохо, не пожалел о просмотре. А сыну Клинта Иствуда можно в вестернах сниматься, весь в отца.
  Z  
Да-да...не плохой фильм....смотрела его давненько, но запомнился...Сюжет у него очень хороший. Во время просмотра фильма не было скучно, из-за вечно удерживающей около экрана загадки, посмотрите обязательно,не пожалеете. Не важно какой бюджет у фильма, главное, чтоб во время самого процесса не было скучно.
  ЛИса  
прикольный фильм, необычный сюжет
  ЕlenaFire  
Смотрела давно. Фильм необычный, низко-бюджетный, но здорово закрученный. Отсутствие спецэффектов его нисколько не портит.
  ВИКТОР 1984  
необычный сюжет
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004245 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!