Регистрация|Вход

Глухарь. Приходи, Новый год!

6,8
? (1)
?
Оцените фильм:


(2009)

ID фильма в базе:

35348

Жанр:

Комедия / Детектив

Страна:

Россия

Режиссер:

Юрий Попович

Тип:

Не определён

Время:

92 мин.

Видео:

672x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 мая 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

58





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Глухарь. Приходи, Новый год!
Глухарь. Приходи, Новый год!  Глухарь. Приходи, Новый год!  Глухарь. Приходи, Новый год!  Глухарь. Приходи, Новый год!  Глухарь. Приходи, Новый год!  Глухарь. Приходи, Новый год!  Глухарь. Приходи, Новый год!  Глухарь. Приходи, Новый год!

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Глухарь. Приходи, Новый год!


    Жестоко разыграв под Новый год сотрудника ОВД Пятницкий Черенкова, его коллеги хотели устроить себе веселое 31 декабря, но Черенков решил отомстить. На чистых бланках с подписью начальницы отдела Зиминой он расписал поручения для каждого обидчика. Напарнику и другу Агапову выпала честь поздравить с наступающим генерала Захарова и... быть принятым ревнивым мужем за любовника жены. Коле Тарасову придется лезть на крышу и стать подозреваемым в торговле наркотиками. Денису Антошину предписано развлекать детей в костюме Деда Мороза, а неунывающему Глухарёву - обнаружить в себе способности к телекинезу...

Творческий коллектив
Максим Аверин
Денис Рожков
Виктория Тарасова
Мария Болтнева
Анастасия Мельникова
Андрей Федорцов
Владимир Фекленко
Софья Хилькова
Александр Бобков
Алексей Воробьев
Владислав Котлярский
Борис Покровский
  Cowboys  
*HI* класс!!!
  igor77764  
Ну,что тут говорить! Не контора,а сплошной гадюшник!
  Olenenok00  
Когда-то была поклонницей Глухаря. Чё-то так запало, что даже в столицу дернули на него одним днём туда-обратно. На спектакль, где играет Аверин аж 3 роли сразу - это "Ричард III" в Сатириконе (худ.руководитель К.Райкин). Кстати, поклонники сериала, скажите, было такое или нет, что в какой-то из серий Глухарёв как мне показалось, ляпнул "си-ка-ро-тин"??? Я тогда в перезагрузке была - что это??? На каком языке????

Уже в театре Сатирикон, разглядывая афишку, я поняла, что это была за фраза. Это слово Сатирикон, прочитанное по иному. Посмотрите на эмблему Сатирикона - поймёте.
Мы сидели в 7-м ряду в центре. Спекталь не премьерный - идёт 4 что-ли года уже. Цены наших билетов были по 700 рублей. Это они по городам когда ездят с премьерами цены космические выставляют.
Дальше. Поклонникам (-цам) Аверина-Глухарёва сообщаю: спекталь начался с того, что наш герой выбежал на сцену и приспустил штаны, показав зрителям голую попу. По секрету - она полненькая, но не менее симпатичная :-[

Я с восхищением следила за ним, слышала такой знакомый голос!!!
Кстати, в театре играли еще 2 актера из разных сериалов. Один из Солдаты, а другой еще откуда-то (не помню уже).

Но честно скажу, когда увидела игру Константина Райкина (хотя я и не поклонница его была), поняла - вот где кладезь искусства!!!

Я ЗАБЫЛА ПРО АВЕРИНА и даже наверное дышать перестала, смотря на игру Райкина!!!


Не буду вас утомлять своим сочинением по теме игры актёров, скажу лишь, когда под занавес все актеры вышли на поклон, К. Райкину подарили 2-3 букетика, Аверину - больше десятка.
И в довершение ко всему, какие-то фанатки с задних рядов (зал был полон, кстати) начали скандировать: ГЛУ-ХА-РЁВ!!! ГЛУ-ХА-РЁВ!!!*GIRL_CRAZY* *GIRL_CRAZY* *GIRL_CRAZY*

Максим в одеяниях средневековья на сцене покраснел, нет даже попунцовел... :-)

А про этот фильм "Новый год" - ну, наснимали туфты, чтобы бабки быстрые захапать на популярности сериала. Я не понимаю, почему актеры пошли на это...
  filmcritic  
Ужас! Беее.... Это просто отвратительно! Ну и туфта! Но я-то знаю, вас все равно не отговоришь... смотрите эту бредятину, потом вас так же тошнить будет.... X-) %) *NO*
  wind777  
фильм нормальный, только я думаю у Черенка мозгов бы не хватило такой розыгрыш замутить
  Leksus81  
Ерунда какая то. Просто бля... четыре комнаты Тарантиновские!!! Короче для любителей глухаря! А я не поклонник сериалов!!!
  Vyazemskiy  
Глухарь.продолжение.Приходи,Новы Год!(2009).
Краткое описание:
Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны.... Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает.
serlen307.01.2011, 08:48 уже отметил,что под неправильной вывеской тут фильм "Снова Новый!".Могли бы исправить название и картинку поменять.
"Глухарь. Приходи, Новый год!" я не смотрел,а фильм который тут "Снова Новый!"-прикольный.Намного лучше,чем "Опять Новый!"(2011).
  BIG-DEN  
очень средненький! даж обидно=(
  Влад557  
Смотрел ещо этот фильм когда мне было 10. И щас мне нравится смотреть. 10/10 *BOSS*
  Ovso303  
Фильм-полная чушь!зря время потратила!
  Nефтяниk  
Смотреть можно.
  NaTaSterva  
хороший фильм, улыбнуло!
  murisola  
фильм отличный,хорошо ребята играют. :-*
  Lilia20  
"Жестоко" разыграв под Новый год сотрудника ОВД "Пятницкий" Черенкова, его коллеги хотели устроить себе веселое 31 декабря, но Черенков решил отомстить. На чистых бланках с подписью начальницы отдела Зиминой он расписал поручения для каждого "обидчика". Напарнику и другу Агапову "выпала честь" поздравить с наступающим генерала Захарова и... быть принятым ревнивым мужем за любовника жены. Коле Тарасову придется лезть на крышу и стать подозреваемым в торговле наркотиками. Денису Антошину "предписано" развлекать детей в костюме Деда Мороза, а неунывающему Глухарёву - обнаружить в себе способности к телекинезу...

Глухарёв он же Макси Аверин так клёва играл во всех частях эхтого фильма такой клёвый актёр но жаль что он уже нетакой молодой как раньше он уже давно пожилой старичёк эх а годы были юными когда он был молодым и активным ащас эх хороший был актёр в молодости)
Мне все части фильма понравились молодец Максим аверин класно играет июмарист ещё тот молодец мужик))
Фильм очень клёвый я ставлю ему5+
  ANGEL2012  
Игра актеров бесподобна)) Прикольный фильм.
  MicroBear  
Походу режисёр другой.
  Рыбка87  
Смотрела фильм потому что мне сказали, что Глухарев в нем прикольно танцует под "Американо". Этого не было, поэтому не понравился фильм. Для НГ можно было и посмешнее придумать(((
  duniska55  
Ужас, скукота и бред....До конца и смотреть не стала..
  EvaLove  
Супер фильм!
  kotik1971  
стоит посмотреть!
  vad9767  
муть страшнейшая, резиновый сюжет, нет слов досмотрел через силу
  Lena_ara  
смотреть смотреть и ещё раз смотреть! *GIRL_CRAZY* *V*
  BlackNate  
Прикольненько.
  чебурашкин  
Выдержал 21 минуту *HUNTER* ]:-> Полный слив в унитаз :-!
  euroman71  
Абсолютно тупой и не правдоподобный сужет. И это наша милиция? Почему именно все попадают в какие то ситуации. Ну подумаешь, ошибся дверью. Извинился, развернулся, и ушел. Тут же всякие приключения. Слабенький фильм. Досмотрел только потому что хотел узнать чем же все закончится. Но и концовка была скучна. Стыдно надо быть за такую милицию. Не советую.
  Katerina2  
смотреть смотреть и ещё раз смотреть.. Аверин как всегда пупсик *SPITEFUL*
  mar1911  
Супер фильм,очень понравился,спасибо!!!!!!!!!!!

  serlen3  
Может все-таки / Глухарь."Снова Новый!"(2010) /,хотя это не существенно. Фильм интересный и прикольный. Спасибо. O:-)
  ППЦник  
классный фильмец
  Шарлей  
хороший фильм...на раз)))
  pavnik80  
сам сериал тоже обалденный,три сезона
  astro78  
Ржачный Фильм! ) только не 2009 а 2010-11
  dp121090  
Прикольный фильм) но много раз его не посмотришь....
  Nastusya07  
а мне очень понравился фильм. много смешных моментов, а также игра актеров бесподобна))

  kort  
фильм отличный! как всегда во всех "глухарях": преступность и отличные менты, отказавшиеся в нужное время в нужном месте!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.193839 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!