Регистрация|Вход

Драка девочек Хит!

7,1
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


Girl Fight (2011)

ID фильма в базе:

35352

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Стивен Джилленхол

Тип:

Не определён

Время:

85 мин.

Видео:

640x356, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

19 мая 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

103





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Драка девочек - Girl Fight
Драка девочек - Girl FightДрака девочек - Girl FightДрака девочек - Girl FightДрака девочек - Girl FightДрака девочек - Girl FightДрака девочек - Girl FightДрака девочек - Girl FightДрака девочек - Girl Fight

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Драка девочек - Girl Fight

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip
Проф. (двухголосный)
688.5 МБ
13 май 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Драка девочек - Girl Fight

 
Описание фильма Драка девочек - Girl Fight


    Фильм основан на реальных событиях. Шестнадцатилетние школьницы жестоко избили свою подругу а видео избиения залили в интернет. Событие резко изменившее жизнь как и жертвы, так и избивавших её.

Творческий коллектив
Энн Хеч
Джоделль Ферланд
Женевьев Бюхнер
Доун Чубай
Линда Марлоу
Deni DeLory
Макс Ллойд-Джонс
Кит МакКечни
Джудит Макси
Марк Стейнберг
Майкл Тирнан
Yee Jee Tso
Джеймс Туппер
Джанет Рэкуэл
  tohcka  
Посмотрите фильм "КЛАСС"
  _Kotenka_  
Гремучая смесь трех фильмов: "Дрянные девчонки" (простая девочка хочет дружить с самой крутой компанией в школе), "Райское озеро" (съемка на телефон избиения) и "Все умрут, а я останусь" (отношения между подростками в общем, ну и драка девушек). Неплохо, люблю такое :-)
P.S. Очень жаль Хелли, я за нее очень переживала. А этих сволочей посадила бы пожизненно.
  Каталия  
Фильм хорошо снят, поучительный для нынешней молодежи, вот только жаль, что наказание так и не последовало за эти страшные действия,чтоб другим не повадно было, ведь малолетки этого и ждут...они уверены , что наказания не будет...мне жаль таких людей...моральные уроды...
  Maby  
фильм хорош , только вот такая гуманная концовка не понравилась, не правдоподобная так скажем. *NO*
  l_u  
мда..думаю не мне одной фильм напомнил школьные годы.. ничего нового конечно, разве что, только то, что довели до суда. а многие такие случаи так и остаются между девочками.
  Ufa  
Ну да, очередной фильм о обществе и его нравах. Ну посмотрели, ну поняли что хорошо а что плохо... А поменяеться ли что то?... Если б этот фильм за всю историю его существования смог бы предотвратить хоть одну такую историю, это было бы здорово. Надеюсь так оно и будет... ??/??
  ANUTKA82  
Филим о настоящем взаимоотношении и понимании семьи, о поддержке, о том что не всегда легко простить, а самое главное принять нужное решение. Отличный фильм. Посмотреть стоит не только родителям но и детям.
  юраша  
Данный фильм не нуждается в оценке, его просто надо посмотреть родителям вместе с детьми пубертатного возраста. Обидно читать некоторые комментарии, в которых жертва еще и осуждается, значит вы чего-то не понимаете в этой жизни. Она поступила согласно своему устройству, чтобы спокойно жить дальше в гармонии с собой. Приговор слишком мягким вышел-это да, против пожизненного-год условно и мизерный штраф.

Но может наказание все-таки именно в том, что им с этим жить всю жизнь. Эта судимость будет всплывать всегда и везде. А ведь у них тоже будут дети, и что они им скажут? Что девочка написала, что они дуры, а мы ее изувечили впятером.

Спрос рождает предложение: пока такое видео востребовано, его будут снимать.
  forever3  
Это , конечно, не новость, что девочки бьют друг друга похлеще мальчиков и это печально... В мои школьные годы, все смотрели видео, как девочки жестоко избивали сверстницу, в конце, когда она уже лежала на земле, ей на лицо кинули большой камень...

Фильм замечательный, главная героиня отлично исполнила роль жертвы!(Джоделль Ферланд-самая талантливая актриса, в свои 17 лет успела сняться в 54 фильмах, надеюсь, что она и дальше будет радовать нас новыми фильмами)
10/10
  markov  
для родителй
  stepan-arv  
штрафы 2000 и 1700 долларов в пользу потерпевшей, вообще смешные. нужно было требовать с преступниц компенсацию в пользу такую, чтоб расплачиваясь родители с них кожу живьем содрали
  KFRP_KOI  
смотри тогда ОЗЕРО ЕДЕН ! МОТИВ ТОТЖЕ ТОЛЬКО ЖУТИ БОЛЬШЕ!
  p4elka  
да,жестокость подростков-это проблема.Фильм стоит показывать в школах
  Нутик  
мда.... фильм о том, как совершают преступление, а потом не получают за него наказание :-( как можно простить людей, сделавших тебя калекой???? тем более, что девочки так ничего и не поняли. стояли и улыбались перед судьей, радуясь, что легко отделались. от этого так много избиений, снятия всего этого на камеру. потому, что чувствуют себя безнаказанными. если бы их по настоящему наказали, глядишь и другие бы задумались, а стоит ли драка и пятиминутная слава пожизненного срока в тюрьме. а так....
  DinaNily  
Мне лично было интересно смотреть этот фильм, так как он мне напомнил мои школьные годы. Скажу так, такие драки на пустом месте не возникают.......
Так что главная героиня у меня кроме призрения ничего не вызывает.
  спящий  
вот шмары так девочку избить , я хотел возмездие со стороны Хели ,но она поступила правильно.
  nataliiy  
Хотелось бы написать, что фильм поучительный. Но кого он чему научит? Дети жестоки и у них хватает ума снимать свои преступления, чтобы похвастаться перед сверстниками какие они крутые.
А хвалить, что девочка простила... простите, но у девочки низкая самооценка, весь фильм она вела себя как лохушка-простушка, сама навязалась в плохую компанию, не защищалась, потом не смогла адекватно оценить ситуацию. Точно, овца и сама считает себя овцой.

И самое ужасное в этой ситуации, и главная идея сюжета именно в этом, когда папа говорит, что ролик посмотрели более уже полмиллиона зрителей, для которых это просто РАЗВЛЕЧЕНИЕ.

  MsEvanrees  
Тема девчачьей жестокости во много раз лучше раскрыта в " все умрут, а я останусь".
А тут стандартные американские штампы.
Не впечатлил. Ниочемный
  MakNelly  
Посмотрела только из-за того, что реальная история.
Фильм так себе. Я бы упекла по полной.
  marizza88  
стоящий фильм! но я бы тоже не смогла простить...
Джоделль прекрасно сыграла!
  sshhum  
овца она вот и простила..Над ней поиздевались получили порцию пиара, да еще и хорошая популярность на будущее, и даже не извинились .Как я злился на этих родителей. ремнем эту тряпку отхлестать и в суд погнать для показаний, чтобы казни требовать смертной, а нет видите ли лишнее волнение приведет к дисбалансу ее внутреннего мира. В общем фильм разозлил!!
  Inna_22_  
фильм интерестный)))советую посмотреть....но девушку очень жалко.....
  AlleinWolf  
Это конечно ужасно! Ладно парни, но девушки - ужас, просто ужас! Но самое страшно, что это сплошь и рядом, не только в фильмах, но и в жизни! Пора задумыватся по какому пути идет наш мир, как мы воспитываем себя и как мы воспитываем детей? Каким ценостям можем научить? Популярность известность жестокость циничность? Наш мир прогнил! Может я кровожаден, но я бы хотел другого окончания этой истории! Я бы сказал так: фильм понравится не всем, думаю многие уже переросли эту тему! Ну так посмотреть всеже можно!
  iro2005  
ые зрители на весь смысл фильма раскрывать в комментах?
  Триша  
Девочки должны быть милыми и добрыми, а еще разбираться в ситуации, а не выяснять все кулаками.
  zvezdaA  
Дааааа,ну и фильм!Если чесно ролики с насилием не смотрю,как сказала одна из героинь-"противно".Но я всегда думала,что они случайно подсмотрены,а не срежисированны намеренно.Про то что простила-да,молодец,а может и не простила,я думаю что просто не захотела больше иметь с ними ничего общего.
  Irinagyd  
Очень жаль,что таких сволочей много.Фильм хороший.Мне было бы очень трудно простить,но это было правильно.
  МаришаБер  
поначалу фильм показался скучным..но всё же мне понравился!сильная девчонка!мало таких..не всегда чувство мести возвышает нас!ИНОГДА СТОИТ ПРОСТИТЬ,может и мир этот изменится...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.421750 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!