Регистрация|Вход

Отторжение

7,4
7,4 (5)
?
Оцените фильм:


(2010)

ID фильма в базе:

35405

Жанр:

Фантастика / Триллер / Драма / Мелодрама

Страна:

Россия

Режиссер:

Владимир Лерт

Тип:

Не определён

Время:

90 мин.

Видео:

512x288, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

Telecine (TC)

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 ноября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

107





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Отторжение
Отторжение  Отторжение  Отторжение  Отторжение  Отторжение  Отторжение  Отторжение  Отторжение

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Отторжение

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
4.26 ГБ
30 янв 2017
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.46 ГБ
08 ноя 2012
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
1.45 ГБ
04 ноя 2017
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
17 окт 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
18 окт 2016
Скачать
TVRip
Русский фильм
744.9 МБ
09 ноя 2012
Скачать
Описание фильма Отторжение


    Это история любви при необычных обстоятельствах. По сюжету картины люди в спешке покидают город, небо над которым стало нефритово-зеленого цвета. Все вокруг покрывается стремительно разрастающейся зеленой плесенью, поглощающей все живое. По улице идут колонны танков и бронетехники. Некоторые пешеходы, бесцельно шатающиеся по улицам, ведут себя неадекватно — выкрикивают бессвязные предложения, машут руками и механически совершают нецелесообразные действия. Главному герою картины предстоит выяснить, что происходит с городом — вторжение инопланетного разума или последствия неудачного испытания военных?

Творческий коллектив
Сергей Бабкин
Богдан Ступка
Агния Дитковските
Александр Баширов
  Manabozo  
Чистой воды артхаус. Сверхидея режиссера в принципе понятна, но фильм (несколько дней из жизни шизофреника) все равно - редкостный бред, хоть и не без изюминки.
  peterer  
Странный фильм... скорее арт-хаус
Даже не могу дать оценку
  Miratvorets311  
Идея неплохая,атмосфера интрегующая,но сам по себе фильм туповат. Не хватает режиссуры,скажем Спилберга. Тогда было бы другое кино
  |-|EK/|-|???? ®  
Приятное, хорошее кино, с нашим диалектом - ведь, подобное за кордоном уже снималось... Ну, хоть бы Апофеоз (2006)
  Меркит  
Интересная подача...
  id220781907  
Фильм очень понравился! Действительно "Мой".
  Васин  
Серегу Бабкина,гитариста и певца оболденной Донецкой группы 5'nizza(Пятница) знаю лично.Очень общительный и талантливый человек.Послушайте его песню "Тук-Тук" с альбома 2004 года.Просто гениально.То что он еще и актер узнал только сейчас.Фильм хороший.Есть что посмотреть.Мне понравился. :smile19:
  kosьka  
Ранее не довелось видеть этот фильм. Приятно удивлён. Очень необычно,талантливо. Смотрел как завороженный. Понравился однозначно !
  ElerondSmith  
Фильм странный, но мне понравился. Да он депрессивный, зато необычный. :smile19:
  дядя женя  
:smile68: Рекомендация НЕ СМОТРЕВШИМ: коллеги, не читайте коменты на первой странице, там в трети "посланий" раскрывается суть фильма, то есть вместо спойлера всё вываливается пред очи. Интрига убивается и станет не интересно смотреть. Я, к счастью, избежал сей участи(прочитал мнения пользователей после просмотра), чего и вам желаю:smile69:
Фильм - авторское кино, загадочно-странное, при этом талантливое. Однако, немножко недоработанное: капельку тщательности в проработке образов не хватило режиссёру, дебютанту в полном метре.
Написал бы комент больше, но всё упирается в спойлерность, а именно здесь, в этой киноленте, тайна ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать:smile1: .
Оценка 7,5 баллов.
Рекомендую.

  Морозко ололо  
Интересное кино, но что-то я до конца невкурила смысла
  Помни Мои Макароны  
слишком мрачно
  Art Berezkin  
на4ало - моторошь и мурашки - хаос.. далее - недоумение реальности.. ну и гран-финал неизбежен!! фильм - глубокая философия любви и того, 4то в нашей жизни может быть абсолютно всё 4то угодно) и ещё - фильм - тонкая интерпретация Мастера и Маргариты (а если ещё точнее сериала 2005 года), однозна4но (: голос Бабкина пару раз о4ень напоминал голос безрукова)) фильм разбирает.., а когда собирает назад - отторжение неизбежно..
  Shadrap  
Наша философская фантастика с минимумом спецэффектов и полный русской рефлексии. То, что сказано, вместилось бы в 30 минут, а так - устал ждать финала. Пусть и интересного.
  Ирэн38  
Бред сивой кобылы в лунную ночь:smile13:
  Katerina111  
Хороший фильм, глубокий!!!! Есть о чем задуматься!!:smile19:
  DJ Markiz  
Фильм порадовал! Оказывается Бабкин не только хороший музыкант но и прекрасный актёр! Респект! Особая благодарность Богдану Ступке, к сожалению ушедшему из нашего мира. В тандеме они прекрасно смотрятся! Желания перемотать не было, хотелось смотреть до конца! Может быть не сильно бютжетно, но вполне смотрибельно, а главное правильно переданы ощущения! Это лучший фильм который снимали наши братья словяне однозначно! Хотя и из Российского брдака кинематографии, бесконечно тупых сериалов, вряд ли что-то можно противопоставить за последние пару лет! Короче рекомендую ценителям хорошего кино, группы Пятница, постапокалипсиса и психоделики - не обламаетесь!
  Abu Salama  
Описание никакое, как будто постапокалипсис с зомби. Хотя в начале, именно такое ощущение, правда прохожих (о которых пишется) почти нет. Начало напоминает "Сталкеровскую" зону. Правда есть и один плюс у аннотации, сохраняется интрига, непонятно что происходит. Хотя у меня первая мысль была именно о таком финале.
От восторгов воздержусь, но для нашего кино картина не типичная. Психоделическая фантасмогория, не очень освоенный жанр в нашем кинематографе. Сильного впечатления не произвёл, поэтому и пускаться в рассуждения не буду. Любителям заморочиться смотреть рекомендую. Наберитесь терпения, всё в концовке. Совершенно не понравилась игра Виктории Билан. Остальные молодцы, хорошо сыграли.
7/10
  Маратко  
Во первых это плод воспалённого воображения какого то шизофреника.
Во вторых описание немного не соответствует.
  Ne_zametil  
Осторожно - спойлер!
  Ne_zametil  
"Хреновы американцы, опередили нас, суки". Хорошее начало.
  D 228  
шиза идет, шизе - дорогу. все там будем!
  Hobobes  
Фильм супер, захотелось книгу прочесть. 5+
Но, сразу оговорюсь, не для подростков - если не любите серьёзного кино, даже не качайте
  valderama  
На мой взгляд бредятина :smile21:
  ??? ?  
Да :smile16: - интересное кино, неординарное. Надо бы книгу прочитать. Много мыслей посещает во время просмотра. И наряду с тяжелыми, гнетущими о тяжести бытия, о той ноше, что приготовлена для каждого, проскакивают юркие лучики надежды и умиротворения. Очень понравился актерский состав, как главные роли, так и не очень.
Осторожно - спойлер!
  DiMk@  
фильм конечно своеобразный, но в нём выражены главные проблемы нашего бытия
  Xлеб  
По началу решил взглянуть из-за Сергея Бабкина(в кино его раньше не видел и воспринимал только как музыканта)А тут оказывается целый секстет в человеке заложен,фильм очень понравился,начало нудноватое но до первых 5ти минут просмотра.Фильм 10 ,узнал о нем позже,а жаль.
  -Quietly-  
Замечательный, интересный фильм! Книгу не читала, поэтому начало заинтриговало, а развязка порадовала. И актеры прекрасные, и музыкальное сопровождение соответствующее, и есть о чем подумать. Чего еще ждать от фильма?
:smile21:
  Юкс  
Отличный фильм. 5 звезд!
  OgKat  
Будучи поклонницей творчества С. Бабкина несколько лет ждала выхода этого фильма, вечно "кормили завтраками", потом стало понятно, что выхода "Отторжения" в широкий прокат не дождемся. В ожидании фильма прочитала повесть "Г". После всего этого фильм смотрела с трепетом, боясь разочарования. Именно фильм помог окончательно всё разложить по полочкам: как нереализованные мечты обывателя живут в придуманном им мире, стирают грань между реальностью и бредом.

P.S. описание фильма не соответствует вообще его сути, по-видимому, это дань моде, расчет на массового зрителя, а по сути вводит в заблуждение.
  I"m  
Осторожно - спойлер!
  Гена-на  
у меня вопрос к тем, кто пишет об этом фильме, как о фильме с глубоким смыслом - где он?смысл?в чем? заставлял себя досмотреть его 4 раза - не смог, такая нудятина, пустые разговоры, хождения из одного места в другое:smile10: для чего там Дитковске и Ступко снялись - не понятно :smile128:
  @LBINA  
мне фильм понравился:smile19: описание, конечно, не в тему совсем:smile192: Атмосфера с самого начала сталкеров напомнила, в общем, тем, кто любит фильмы со смыслом и этот не видел, советую посмотреть
  Jugaslovy  
Panchali пишет:
Уже по описанию, видимо, чушь несусветная...
описание -чушь несусветная,а фильм -очень хороший и качественный!
  Jugaslovy  
Ухххх!!! Давненько я не смотрел качественное отечественное кино.Последними фильмами за которые не стыдно были -Дом,Сибирь Монамур и Брестская крепость.
Отличный сюжет,хорошая игра актёров,отличная работа режиссёра и оператора.Переплетение жанров очень удачное -тут тебе и триллер и фантастики кусочек и драма и психологический триллер - я почти в восторге.Почти -потому что абсолютно ничего подобного от фильма не ожидал.
Актёры -это отдельный разговор.Ну со Ступкой всё ясно -это наше ,украинское, всё -гений,мэтр,талантище!!! Но ведь и Бабкин оказывается не только петь умет -но ещё и играет отлично! Да и Агния Дитковските (Белла) известная по фильмам На игре, тоже очень органично вписалась в общую картину.
Лично мне фильм понравился,и визуально снят хорошо и в плане смысла -есть над чем подумать, не простые вопросы затрагиваются.
8.5 из 10 :smile19::smile8::smile3::smile4::smile6:
:smile21: тому,кто залил фильм!
  parsec  
yaro пишет:
parsec пишет:
  TPOLLI79  
Gamma пишет:
Описание фильма чушь, а фильм весьма неплохой.
Согласен)) Описание не имеет ничего общего с содержанием фильма)))......По мне, так, это фильм о вере...И метафора со столбом и костром, тому подтверждение...)))...Мне понравилось, хорошее кино:smile19:
  Gamma  
Описание фильма чушь, а фильм весьма неплохой.
  yaro  
parsec пишет:
ещё не смотрел, но есть информация, что фильм всё же не русский, а произведен украинской компанией "MMG TV&Films", учебная работа по повести Андрея Саломатова "Г"

интересно бы узнать,чем отличается русский от украинца....кроме то что один народ разделили на несколько национальностей а фильм и действительно,заслуживает внимания...будь то "русский" или "украинский"всё равно, что те что другие=РУСЫ
  parsec  
ещё не смотрел, но есть информация, что фильм всё же не русский, а произведен украинской компанией "MMG TV&Films", учебная работа по повести Андрея Саломатова "Г"
  kalitseva  
2 года ждала этого фильма! )))
Это же Сергей Бабкин и Богдан Ступка - даже если подкачает сюжет - их актерская игра уже шедевр в любом случае) Только ради этого уже стоит посмотреть)
:smile21: *ушла смотреть фильм*!!!!!!!!!!!!!

  @LBINA  
ну фильм-то интересный?! отпишитесь кто-нибудь:smile8:
  Veniepooh  
Ждал этого фильма 3 года! Не могу понять почему он пылился все это время на полке и даже на видео не выходил.?!
Panchali пишет:
Уже по описанию, видимо, чушь несусветная...

Не ну я просто не могу таких "деятелей кинокритики" читать!!! Ну прочитали описание и проходим себе тихонечко мимо куда и шли!

  Panchali  
Уже по описанию, видимо, чушь несусветная...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.370651 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!