Регистрация|Вход

Охотник

6,7
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


The Hunter (2011)

ID фильма в базе:

35421

Жанр:

Драма / Приключения

Страна:

Австралия

Режиссер:

Дэниэл Неттхейм

Тип:

Не определён

Время:

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

31 мая 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

105





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Охотник - The Hunter
Охотник - The HunterОхотник - The HunterОхотник - The HunterОхотник - The HunterОхотник - The HunterОхотник - The HunterОхотник - The HunterОхотник - The Hunter

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Охотник - The Hunter


    Психологическая драма, основанная на известном романе Джулии Ли Охотник, рассказывающая историю Мартина, отправленного из Европы таинственной биотехнологической компанией в пустыню Тасмании на охоту за последним тасманским тигром.

Творческий коллектив
Уиллем Дефо
Сэм Нилл
Салливан Степлтон
Моргана Дейвис
Яцек Коман
Дэниэл Уилли
Джон Брамптон
Джэйми Тимони
  mastervspb  
Более скучный фильм ещё поискать!
  streetcarp  
Бывает же такое кино,в процессе просмотра которого ты,казалось бы,испытываешь одновременно чувство тоски и глубокого спокойствия,переживая настоящую драму,сковывающую душу,осознавая гениальность идеи и режиссуры как то более абстрактно,нежели явно.Эта гениальность состоит в том,что она меняет настроение.По крайней мере так я для себя определяю-стоящий фильм смотрю или очередную голливудскую штамповку с намеком на глубокий смысл-степенью воздействия его на душевное настроение.
Фильм очень взволновал!
Атмосфера безжизненности и одиночества не покидают до самых последних титров!И как же несчастно и страдальчески выглядело это животное....Один его взгляд,переполненный некой безнадежностью и тоской..
И тут уж и впрямь не знаешь-заслуживало ли оно такой расправы и жизни вообще-в гонениях и преследованиях?Очень тяжелый фильм по сути!
Какой же мертвый и глухой лес!Как все измученно,холодно и серо вокруг!
Прекрасная композиторская работа!!!
Фильм запомню!
  Eminem16  
фильм норм)) я бы отйибал ету девушку в ване
  isumbosi  
Согласен с Дзесики и с теми, кому фильм понравился - отличное кино. Многослойный - вырубка леса; конфликт между лесорубами и зелёными; борьба корпораций за единственную оставшеюся особь тассманского тигра; личные переживания. Но для меня очень интересным оказалась параллель между героем Дефо и самим тигром. Оба охотники, одинокие и неприкаянные. И я думаю понял поступок Дефо по отношению к тигру - избавил от одиночества и травли; спас других людей от опасности фарм. корпораций приславших бы других охотников и убийц.Этим выстрелом он убил в себе охотника, поставил точку. И если у тигра не было шанса на жизнь( помимо охоты на него - он был последний представитель своего вида), то у героя Дефо он появился - он обретает семью.
Очень рекомендую 8/10

  eshlej  
Действительно, фильм отличный!!! Я оторваться не могла, такой классный фильм, а вы типа скучный, затянутый.
bgsgbja полностью с тобой согласна, надеюсь этого тигра, люди никогда не найдут

  Zanden  
Понравился что-то в нём есть *SMOKE*
  Видия  
Мое мнение по поводу этого фильма то, что он очень-очень нудный. Мне конечно жалко тигра, тем более что он такой уникальный. Но я досмотрела этот фильм с трудом!!!
  maiza2011  
Весьма неоднозначный фильм, неспешный и неторопливый. Здесь нет какой либо динамики или остроты ощущений как таковой, нет того захватывающего духа приключений, как это бывает во многих приключенческих Голливудских лентах. Всё идёт ровно, своим ходом, своим чередом. Режиссёр не стремится показать что-то сверхвозвышенное...

Но картина чем-то цепляет, не позволяет отпускать, а наоборот глубже проникаться в этот по-своему меланхоличный красивый фильм, потрясающий не только натурными съемками природы, но и разбавленный некой долей жизненной истории, я бы даже сказала, отрезком из жизни одинокой женщины, затерявшейся в этих лесах, одной воспитывающей двоих детей.

Но эти персонажи, ни в коем образе не мешают и не раздражают своим присутствием, а даже привносят в фильм какую-то свою «живость» и умиление при виде вот этих детишек. Особенно, когда смотришь на то, как они смеются и общаются с главным героем Уиллем Дефо.

И развязка в фильме весьма насыщенная, пожалуй, такой самый пик, психологически-пронзительный пик того, что человек, ОХОТНИК, всё время ищущий и выслеживающий и наконец, достигнувший своей цели, понимает, что цель не оправдывает и той крупицы значимости и значения всего того, что является в этой жизни наиболее важным и значимым, чем просто поиски мистического и загадочного Тасманского тигра и всей ГЛОБАЛЬНОСТИ того, что было сделано после этого.

Необычная, красивая, НЕ шаблонная ДРАМА.


  bgsgbja  
Отличный фильм, жалко тигра, надеюсь люди не найдут этого зверя никогда
  Bazen  
Так себе, затянут слишком
  kim_ne  
Он шлёпнул зверя чтоб никому не достался, я бы так же сделал.Но сам фильм середнячок.
  Kotikoff  
Tigrahaud, сам придумал?, или есть инфа на скачивание?..
  BloodOmen2  
Нормальный фильм, глянуть разок можно (если ждете от фильма экшена и всё в этом духе зубудьте...)
  svcher  
Нудный, тягомотный и скучный фильм с неплохими актерами.
  bison  
я так и не понял, ЗАЧЕМ он выстрелил в зверя? Типа со всем покончил?
  sadva  
драма блин
  sayonara  
Хороший, тяжелый фильм. 10/10
  Renton  
Человек хуже любого зверя...
  HUSKIES  
Хороший драматичный фильм. Загадочный зверь, хотел бы я на него взглянуть в живую, но увы.., вот такое вот у человека потребительское отношение к природе. Хотя люди поговаривают, что все еще видели тасманского тигра :-X
  sahh  
Хороший фильм,понравился ...
  BRUKC  
Тигамотина и говорильня,кое как на перемотке,ради спортивного..,досмотрел,какой там в ...,дьявол,шакал,полосатый.
  arefa  
Идеальное сочетание смысла фильма и актеров. Супер. Последний взляд тасианского тигра.... 11+/10. А природа просто завораживает.
  Tigrahaud  
Михалков Н.С. обещал снять вскоре римейк "Охотника", но вместо тасманийского тигра будет амурский тигр.
В ролях:
Охотник - постриженный Валерий Леонтьев
Мужик в шляпе на пикапе "Тойота" - сам Н.С. Михалков
Баба пропавшего без вести охотника - Е. Боярская
Дети бабы - дети актеры из "Любовь-морковь"
Черепушка пропавшего охотника - Гоша Куценко
Второй охотник, пришедший на халяву - Игорь Верник
  SopranoN1  
urka Зачем писать кого жалко и что жалко можно ведь просто на писать про фильм ебана рот!!! ну как тут без мата то дибилы!!!Коротко и ясно Да фильм Хороший это же не так трудно? =-O
  zov1  
Ох,Дзесики-Дзесики,чует моё сердце,сожрут тебя скоро.. *WASSUP*
  Дзесики  
Не берусь судить,является ли кинолента образчиком высокого искусства,но вот то,что что это отличное кино,само,так сказать,в себе - это точно. Это драма чистой воды. Более того,драма многогранная,столько затронуто..Люди..Вымирающее животные..Вырубка леса..Каждый по своему прав..
Я очень люблю животных,и люблю охотится..только с фотоаппаратом..Видел очень редкие виды животных,в Гималаях,на пример - ирбисов. Что называется,"отвечая за базар",могу утверждать,что многие животные умнее и человечнее, чем некоторые особи рода человеческого, возраста лет,эдак, лет 18 - ти..
Поступил бы я также как герой фильма? Не знаю,вот ей Богу не знаю.
После таких фильмов,мне тошно наблюдать действительность..хочется уйти подальше и поглубже в леса,джунгли,пустыни,степи,горы..только бы не видеть этого повального схождения с ума..Я даже был бы не против,если бы меня съел какой - нибудь дикий зверь,на какой - нибудь фото охоте,так оно как то жизненно и естественно.. Я не знаю,когда придёт пора и люди обратят внимание не на себя,как привыкли это делать по привычке,а вокруг? Запросто сжечь людей ради личной выгоды(как показано в кино).. Просто сам факт того,что мы больше не удивляемся этому, считая в некотором смысле "прозой жизни",что мы в принципе допускаем такое положение вещей,является показателем самой страшной деградации - деградации Души! Меня лично,сей факт просто убивает.. Но это моя проблема,мне с ней и жить..
Как то так...(40)
  andreybank  
жалею о потраченном времени! никого не хочу обидеть, но как по мне то бред!
  kozur  
на троичку
  zov1  
Добротный дешёвый мелодраматизм.Тасманской крысе Оскара за взгляд,Дефо некрасив и неубедителен *HUNTER* .Отсутствие горячей воды,грязная ванна и перспектива гадить во дворе поразили нашего коммандос в самое сердце и чуть не поставили крест на всей операции.Две недели доблестного егеря мурыжат в отеле,а потом порют горячку,требуя немедленного результата.Сцена в ванной мечта любого педофила,отношения в семье настолько доверительные,что я не удивился,если б новоявленный папаша стал пороть героиню прям при детях.Фильмец,конечно,добренький,но методы,которыми пытаются выбить слезу у зрителя,стары как мир.Задумка неплохая,но реализация сырая.А дефо в ролях третьего плана смотрится намного искромётней,чем когда пытается сам рулить.Сэма Нилла походу взяли в фильм,чтоб был.Одним словом,смотрите,а я уже отмучился.
  redwooder  
о дааааааа!вот это кино!Уильям Дефо сыграл четко!тигра жалко,красивое было создание,а какие грустные глаза,с тенью безисходности :'(
смотрите люди, чем приходится жертвовать,когда стоишь меж двумя огнями!
  Barrabba  
Ладно,уговорили.
  Rudolfi  
Точно - я однажды видел черно белую хронику с одним из последних - жаль тяжелый фильм
  intelbio  
Гре-ба-нные люди тупые истребили целый вид тасманского эндэмика-сумчатого волка. Фильм хорош, о том какие чмори капиталисты, для которых нет ничего святого кроме наживы!!! Любителям Михалкова и Саги и прочим скудоумным фильм покажется скучным.
  napa3uT  
Скучноват, нудноват, но разок посмотртеь можно главное в первую половину фильма не уснуть... *TIRED*
  BEAVES  
неплохой фильм...давно такого жанра не смарел....типа драма чоль?)).....да и актриса радует...по искусственному интеллекту все ее не забыть...ее улыбку...)) кроч красавица)))))))
  urka  
нормальный фильмец драматический такой...героиню с ребенком жалко.
  PEPELAZ  
А ведь какая актуальная тема в фильме поднята - тасманийский тигр!!! Первый раз встречаю фильм о нем. Вообщем, данную картину воспримут на ура любители природы и животных. Да и просто посмотреть в целях повышения образованности советую каждому. И помните, поиски тигра продолжаются по сей день. Может кто посмотрит, возгорится желанием и поедет в Тасманию. И вдруг ему повезет. Ну на худой конец займется генетикой и клонирует несчастное животное. *YEEES!*
  Уна29  
Тилацин, или сумчатый волк,- животное серо-жёлтой окраски, напоминающее собаку. За темные полосы на спине и крестце его прозвали тигром.
Очень жаль, но это сухопарое, пугливое плотоядное повадилось таскать домашнюю птицу и овец. За убитых тилацинов давали вознаграждение, и к 1936 году они исчезли.

Другому уникальному сумчатому Тасмании, тасманийскому дьяволу, исчезновение может грозить по причине уникального онкологического заболевания - лицевой опухоли.
В настоящее время учеными Австралии ведется интенсивная работа по предотвращению распространения этого заболевания среди тасманийских дьяволов.
из Википедии
  Уна29  
Спасибо за фильм.
_________________
Отвечаю по поводу песни в фильме это:
Bruce SPRINGSTEEN - "Im On Fire".
))
  a6blp  
Качественное кино!!!

  onebitman  
хороший фильм!!!
  v-spin  
Мне понравился!
  к-критик  
хороший 5+
  lavinjer  
"Может найдутся среди просмотревших муз-знатоки? На 32ой минуте кто фоном кантри поет? Весь список сандтреков к фильму прошерстила, но этой темы даже близко нет.
Не подскажете?"

Это не кантри, это фолк. Bruce Springsteen композиция I'm On Fire
  Noy82  
хорошый фильм))) *HAPPY*
  pauk-080  
*HUNTER* легкий хороший фильм
  alisakea  
Может найдутся среди просмотревших муз-знатоки? На 32ой минуте кто фоном кантри поет? Весь список сандтреков к фильму прошерстила, но этой темы даже близко нет.
Не подскажете?
  Talula  
А! Как мне понравился! Потрясающей красоты натура, Дефо оч хорош. Серьезный фильм,который обязательно оставит след.
  DinkyWinky  
Действительно, хороший фильм. Добавить в общем-то и нечего.
  kukuna  
фильм стоит уважения ) отлично )
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.503903 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!