Регистрация|Вход

Острие ножа Хит!

7,2
4,2 (3)
?
Оцените фильм:


Knife Edge (2009)

ID фильма в базе:

35546

Жанр:

Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Энтони Хикокс

Тип:

Не определён

Время:

91 мин.

Видео:

720x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

18 июня 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

43





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Острие ножа - Knife Edge
Острие ножа - Knife EdgeОстрие ножа - Knife EdgeОстрие ножа - Knife EdgeОстрие ножа - Knife EdgeОстрие ножа - Knife EdgeОстрие ножа - Knife EdgeОстрие ножа - Knife EdgeОстрие ножа - Knife Edge

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Острие ножа - Knife Edge

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.5 ГБ
16 июн 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Острие ножа - Knife Edge

 
Описание фильма Острие ножа - Knife Edge


    Успешная карьеристка Эмма в одночасье решает оставить шумный Нью-Йорк и переехать с мужем и пятилетним сыном в провинциальную Англию. Здесь семейство поселяется в большом старом здании, но надежды на спокойную жизнь рушатся, когда новое жилище начинает проявлять свой негостеприимный характер. Являющиеся Эмме кровавые видения и галлюцинации начинают убеждать её в том, что сам дом и примыкающий к нему мрачный лес скрывают от посторонних свои зловещие тайны.

Творческий коллектив
Хью Бонневилль
Натали Пресс
Мэтью Бужена
Найджел Уитми
Патрик Полетти
Нина Машэллик
Марк Холден
Джэми Харрис
Карен Феррари
Тэмсин Эгертон
Светлана Меткина
Джоан Плоурайт
Джеймс Джаггер
Питер Рник
  SerhFox  
прикольно, можно посмотреть , звуки эффектов там где нужно то есть есть моменты когда можно пукнуть от неожиданности ;D
  alim_jan  
Ни че так,посмотреть можно.Есть эпизоды которые смотрятся на одном дыхании!:-)
  twix69  
не плохой фильм концовка не ожиданая ставлю 8/10 можно смотреть *THUMBS
  velvet333  
Вполне смотрибельный английский фильм.
Замок и парк очень красивы.
  Praedatrix  
Героиня и правда раздражала все время своей внешностью и полным отсутствием какой-либо энергетики. Фильм мог бы получиться, если бы на её месте была другая. Сколько стоила её удача на кастинге?
  sidel4ik19  
Хороший фильм,совсем не страшный,но интересный!
  Look  
Ну что говорить? Жизнь у ящериц трудна и опасна: неустроенный быт, жрут что принесут с макдональса, мобилка не ловит, заснуть не могут... не жизнь, а слёзы! Выдавливали-выдавливали они наши слёзы весь фильм, а они не текут - уж больно главная "героиня" на человека мало похожа. И так её оденут, и так... и свет то с одной стороны включат, то с другой - на человека всё-равно не похожа. Как мы можем пожалеть сучество, которое притворяется человеком? Жуть! Не смотреть
  shagona  
vozduh Не вижу ничего аморального. Может если бы актриса была такая же бездарная, но хотя бы симпатичная, то и фильм смотрелся бы иначе. Часто бывает, что совершенно скучный сценарий выезжает за счет актерской игры. Есть актрисы, которых красавицами явно не назовешь, но они прекрасно играют и на них приятно смотреть. И их внешность никто не обсуждает в комментах. Эта девушка ничем не смогла отвлечь внимание от своей фактурной внешности. Так что, раз уж, решилась сняться в фильме, то пусть получает справедливые отзывы о своей работе.
  ssSaDaKoOO  
Не понравился... *NO*
  DinaNily  
Вот для такого быдла как вы vozduh и существует отечественное телевидение! Которому впихивают на экране бездарных и уродливых чьих-то деток, а вы все это с большим аппетитом хавайте десятилетиями, еще и колорит какой-то умудряйтесь в этом разглядеть.
  Escilon  
В таком случае и вы предъявите свою. А фильм дешёвка. Уже из-за актрисы его смотреть и не хочеться.
  vozduh  
Всех пишущих про внешность актрисы хочется попросить предъявить свою фотографию. Думаю, выглядели бы на экране уродливее. А у нее интересная и фактурная внешность. Но малолетнему быдлу с промытыми глянцем мозгами - каковым, видимо, и являются критиканы, если не фактически, то по уровню развития, - не понять. Аморально и дешево скатываться на обсуждение чужой внешности в таком ключе в разговоре о фильме.
  татания  
так себе из 10 ставлю5 посоветуйте хорошый фильм
  Krisssti  
Скучный, не интересный и дешевый фильм. Не тратьте вермя *BRAVO*
  Laguna-a-a  
Да ничего так!!
  nimfa31  
Понравился!!!
  СвятаяТаня  
да ниче такой фильм, только вот главная героиня подкачала.... ну совсем уж страшненькая. малобюджетка
  zyzania  
Не плохой такой фильмец,единичного просмотра!!!Актёрский состав конечно ужасен *HUNTER* ,но ничего,я смерилась X-)!!!7 из 10!!! *TEASE*
  Tolik2  
Нормальный фильм. В Жанре - кроме Триллер и Ужасы, можно бы добавить Детектив. 8 из 10.
  Nega1385  
Прикольный фильм, можно разок глянуть.
  DinaNily  
Вспомнила наконец где я видела эту уродку! В наитупейшем фильме 2004 года "Мое лето любви", я там, когда на нее смотрела хотела рвать, а здесь эта крокодилица еще противней стала! Ужас, как таких на экран только выпускают! С такой рожей только в хэллоуин людей пугать, причем без всякого грима.
  ХиМеРа12  
Фильм хороший 7 из 10 можно посмотреть максимум 2 раза

  ggm111  
После прочтения комментариев ждал вторую половину фильма (вдруг, что-то произойдет!). ЗРЯ. Дешево, скучно, предсказуемо. 2 из 10 за потраченное время.
  oOARAPOo  
мне понравилс *SMOKE*
  CutKill666  
Да ну ее нах, дешевая шарага с элементами порева. не смотрите. лучше посмотри сербский фильм вот он да , бюджетный!
  октябрь11  
После таких коментариев смотреть не охото. Какие хорошие фильмы смотрели, напишите пожалуйста?
  DinaNily  
Фильм нудный и тупой, все актеры как манекены с каменными лицами. Но главная героиня вообще отпад, мало того, что страшная и противная как лягушка, так она ещё лишний раз повернуться не в состоянии, ну реальный обкурок!
  shagona  
Я уже почти досмотрела до конца. Обещали во второй половине интереснейший поворот событий. Переводчик супер. Особенно, когда он пытается изобразить детский голос в репликах мальчика. *SARCASTIC*
  technoolya  
Ну и чушь!
  __kisa__  
Нет, совсем ни о чём! Не смотрите, поберегите время. 3/10
  Ксюша5551  
Неплохой фильм. Главная героиня просто страшидло(((( Могли бы и получше актрису найти.
  sun36  
Нормальный фильм. Но главные герои такие страшные, от их вида страшно становится. Одним словом - англичане.
  flower888  
Мне понравился фильм.На один раз вполне смотрибельно))
  Malioc8228  
Вообще нормальный фильм. Не тупняк какой нибудь))) *SPRUSE_UP*
  _Businka_  
5050....На один раз нормально)
  AlleinWolf  
Действительно по началу кажется что сюжет фильма - это обросшее клише, ужастиков про Новый дом, но во второй половине история начинается разворачиватся в жанре триллер, что придает ему как минимум - интерес чем же кончится?! Но при всем, при этом - восторга не вызвал!
  НастяВ  
Подскажите пожалуйста, что можно посмотреть. Желательно жанра "ужасы". Действительно что-то достойное этого жанра. Жду отзывов))) :-)
  yuyuyuyu  
В начале не очень понравился, но во 2 части весьма неплохой! Даже интересный.
  Drunker  
Фильм хороший.
Думаю, что те, кто оставил негативные отзывы посмотрели только начало. До половины кажется, что это обычный мистический триллер, которых сотни, но во второй части сюжет меняется и становится гораздо интереснее.


:-)
  Sheila88  
фильм понравился.да,идея заброшенного дома избита, но почему то было интересно его смотреть даже не смотря на одноголосый перевод. Я не пожалела времени ,потраченного на него. 7 из 10
  Aziza_  
ИНТЕРЕСНЫЙ НА ПЕРВОМ ЧАСЕ ПРОСМОТРА.
  shagona  
Одно и тоже, надоело уже. Дом,потрепанная фуб-ля в сарае, глюки, воспоминания. Не понятные и спонтанные поступки, типа сходить в лес и сунуть руку в дупло. А принимать ванну в одежде это так типично. Все так делают=)И конечно же необходимо рассказать всем-всем знакомым о беременности, через пару часов после зачатия=) Главная изюминка фильма, это несомненно, героиня. Её красота, которая по словам, какого-то явно слепого, мужика с каждым днем все совершенствуется и она прекрасно гармонирует с "великолепной" актерской игрой. Наверное, конец будет неожиданным и интересным, но я не смогу так долго вытерпеть эту шнягу, поэтому мотну=))
  Cesh  
понравился фильм, перевод вполне терпим и чего его тут некоторые ругают, только девка главная героиня страшнеханькая......
  intelbio  
Зря потраченное время.
  Успешный  
Попса! Концовка вообще весь фильм испортила. Шляпа 3-
  Innusichka  
Прікольний фільм, правда найстрашніше в ньому - це головна героїня.
  Esma76  
Фильм не плохой можно посмотреть!5/10
  Likizmen  
Оборжалась с переводчика *SARCASTIC* . Ничего кроме переводчика. Главную героиню хотелось убить с первого кадра. Что было под корнями дерева? Зачем оно вообще фигурирует в фильме? Скопипастили с "Сонной лощины"? Сколько же натикало лет главному плохишу, если он убил папиньку героя, когда тому (герою) было 4 года? Предположим двадцать, плюс возраст героя (27-30, максимум - 35), за вычетом 4-х лет - 46-51 годов. Главнючке тоже порядка 30 лет. Когда же этот педофил глаз на неё положил? Паноптикум какой-то. А сестренка главнючки явно удочерённая, не может быть такая разница в росте и внешности. *NO*
  PuPusKa4  
Нормалек!!Посмотреть можно!!Все они, триллеры эти, стали однотипные, ну смотреть то что то нужно!! Актриса главня тоже не очень, какая то слабенькая!!Да ну ладно, гляньте!! Приятного поросмотра!!!
  Фионка  
весь фильм не могла отделаться от мысли, что главная героиня мягко говоря неприятна на внешность. смотреть на неё не хотелось. да и перевод. если абстрагироваться от картинки то в одного перевода можно весь фильм хохотать
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.395069 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!