Регистрация|Вход

Выше неба Хит!

7,2
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

35556

Жанр:

Драма

Страна:

Белоруссия

Режиссер:

Дмитрий Маринин

Тип:

Не определён

Время:

133 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

20 июня 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Выше неба
Выше неба  Выше неба  Выше неба  Выше неба  Выше неба  Выше неба  Выше неба  Выше неба

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Выше неба

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip
Русский фильм
1.43 ГБ
25 июл 2012
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.37 ГБ
19 фев 2013
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Выше неба

 
Описание фильма Выше неба


    Главный герой — молодой белорус Никита Мицкевич. Ему около 20 лет, живет и учится в Минске. Он музыкант, композитор, играет в модной минской группе… Но тут происходит событие, которое переворачивает всю его жизнь.

Творческий коллектив
Леонид Пашковский
Оксана Чивелёва
Олеся Грибок
Vinsent
  tookui  
наиотличнейший фильм!К просмотру обязателен!
Смотрите, осознавайте, взрослейте (к молодежи) и правильно расставляйте приоритеты.
смотрели с мужем порознь, сказал,что фильм зацепил (а наших врачей немногим можно пронять).
  dudya-d  
Читаю коменты, и слегонца ошалеваю - вот же нам в голову вбили гвоздей люди добрые (правительства, телевизионщики и пр.). Да причём тут государственная принадлежность создателей и персонажей фильма? Я всегда одинаково радуюсь классному кино, будь оно российское, украинское, белорусское или даже туркменское (если такое вообще есть). Если честно - фильм сырой, как картошка с огорода, но, блин, цiкавы вельмi. Смотрите, думаю, не пожалеете!
  kenato  
Просто в восторге... За последних лет 10ти не видел ничего подобного, 100 из 100, всем смотреть однозначно!
  Yauheniya  
Фильм потрясающий! Смотреть его нужно обязательно. Все кто сделал этот фильм молодцы. Огромное им спасибо! Темы, которые здесь поднимаются, актерская игра, музыка - все супер!

Мне жаль тех кто плохо отозвался об этой картине, так как, на мой взгляд, они просто не поняли и не прочувствовали ее.

Для тех кто пишет о ВИЧ: " Потом, как можно, имея ВИЧ, любить и иметь секс с человеком не имеющим ВИЧ? Это не любовь, а просто мимолетное использование друг друга. Если любишь, то желаешь любимой самого лучшего. И если не можешь уже этого дать, то не надо ..." Ребята, если вы не в теме, то говоря словами одной из героинь: "Полистайте брошюрки или залезьте в интернет! " ВИЧ - уже не приговор. Да, это страшно, но жить и любить с этим можно полноценно. И более того - здоровых детей рожать.

И еще тут некоторые высказываются по поводу Беларуси. Мне стыдно за вас. Быть патриотом не значит любить правительство и потакать ему. А это значит любить свою родину, землю, на которой родились вы и ваши предки, гордиться своей историей и быть независимыми от чьих-либо мнений. Вас будут уважать в мире только если вы будете уважать себя. Родину как и родителей не выбирают, и любят не за что-то, а вопреки всему. Мне кажется если большинство это поймет, то и жизнь наша будет налаживаться. Попробуйте сказать что-либо плохое французу или американцу о его стране...

Отзыв получился длинный, но надеюсь все его дочитают до конца. Я горжусь тем, что белорусы сняли такой замечательный фильм!!!
  White_Sous  
Отличный фильм. Много причин посмотреть, видел где-то здесь комментарий, мол, пропаганда. Не пропаганда, все очень жизненно. Фильм грузный, смотреть тяжело чисто психологически, давит. Но порадовал очень, а особенно тем, что и лишней грязи нагнетать не стали, показали как есть - плохие стороны, хорошие стороны. Конфликтов много, но если конфликт с родителями разрешается (чем еще приятен фильм, отец повел себя очень "по-настоящему", помог), конфликт с девушкой (Яной) остается открытым, финал хороший, но опять же - открытый, что очень ценю в фильмах, есть над чем думать. За сюжет и актерскую игру 1010, поставлены серьезные и актуальные проблемы, нету "наигранности" или нелогичности. Саундтрек заслуживает отдельного внимания, но здесь особо комментировать не буду, просто опять же, 1010, понравилось. Скажу только, музыка отлично вписывается и действительно передает то, о чем нам говорят.
Умеют еще в СНГ делать кино, смотреть советую.
  Petrashsh  
приятно было услышать песню группы Akute
  Cowboys  
8-) о да долеко пайдёш если назывеш людей дружок.паходу тебя дружок имеет вечерами.
  Cowboys  
_Shaytan_и я бываю каждый день.может и есть только некто неучит его.

  System  
Хороший фильм жизненный тронул даже, Никита на Сергея Михалка похож

  phil121212  
ну ноооооооорм:-)
  TomasGP  
там "металл" рубят Cann Corpse, только вот дело в том, что наркоманы и дет-метал это вещи несовместимые, это режиссерам на будущее.
  TomasGP  
так себе.. но и такого мало, так что хорош. и не надо делить кино на нации, даже на славян и прочих, не о том парьтесь.
  ruzd  
Отбивает охоту сунуть во всякие дырки без думно. И кажется толкает на поступки которые боишься сделать , но понятно что жизнь и без спида короткая....
  _Shaytan_  
Cowboys ! есть в садах язык! не знаю где ты был но я там бываю каждый день! и мать у меня там работает воспитателем! как это ты ещё не сказал что в школах нет беларусского языка!!!???? сходи!, и внимательнее присмотрись!!!
  slesar1978  
Давно я такого не смотрел..... *THANK* *BRAVO*
  LemonHead  
Cowboys
Как можно серьезно относиться к отзыву человека, который делает ТАКОЕ КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК?!
аж читать противно
поучи правописание и орфографию, дружок
  Cowboys  
_Shaytan_нету в садах бел языка.это факт а кто каво абезал так ложили все на это... бел язык умерает давно и ненужен он никаму уже.щитаные люди нанём разговаривают вращет белрадио и тв неберу так как там действительно приказали что бы бел яз присуствовал.
  Ацтой  
Беларусам бы дать по усам своему батьке, превратившему их страну в СССР. А русским дать по лысине Путину, превратившему в дурдом. И объединиться, прекратить ерундой страдать. И экономических выгод более чем до черта, и культура, и язык, и история - всё общее. Сильнейший славянский полюс будет на глобусе. Особенно если вразумить спятившую Украину.

Так что ждем, пока наши диктаторы помрут наконец. Или помогут им.
  Cowboys  
азвучка это просто :-! пастояно прыгает звук то громче то тише.фильм на раз.сначала фильма полный бред хотелось выключить на 5минуте уже. нораз коментарии хорошие решил посмотреть до конца.ничего такого неувидел простой дешовый фильм.хотя суть фильма интересная. *SMOKE*
  Fellowest  
Никогда не сдавайся!
  Fellowest  
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
  _Shaytan_  
Морана!
В беларусии в детских садах всё на беларусском языке (по крайней мере обязали с детьми вести занятия)и в школах как положено есть такой предмет! И поверь,и нация и язык как были, есть и будут!!
  kant05  
нисяку

ты не шариш
  нисяку  
Игра никакая, сюжет примитивный... Снято словно левой ногой. Режиссура...ну, словно нарочно имбецильная...(
Я понимаю, что многим, смотрящим эту фильму, близко и трудно то, что происходит сейчас на Беларуси, но давайте, всё-таки, оценим произведение объективно. Даже основные крючки - любовь, конфликт, постельные сцены, саундтрек - ну, на слабую 4-, Если не на 3.
Монтировали наверняка с третьего, второго ду- максимум...
малобюджетная дешёвка(((
  artistBLR  
Хороший фильм. Актёры с Бобруйска есть.
  LostKing  
Классный фильм.
  Wane4ka  
Морана, ты не прова насчет языка а тем более нации, да язык постепенно пропадает, но про нацию я тебе скажу так, я беларус и не патриот там какой нить))) и не стану щас втирать за беларусию что она аху...я, своей родиной не горжусь иногда сам говарю про нее гадости, а вот бы было бы так и так, да? скажу не сладко живется, хочется большего всегда, и президент не сахар, но славо богу мы все независимые люди и мы все делаем что захотим, захотел это да флаг те кто тебе чего запретит, дабиваемся всего всегда сами, и я считаю что мы нормальная цивилизованная нация и некогда не пропадем...во всяком случаии всегда найдется человек в паспорте которого будет написано грамадзянства REPUBLIK OF BELARUS...
  kant05  
рушник - палатенцэ па беларуску
  makc177  
_Shaytan_
ручник ето украинский язык !!!))))
  missu08  
_Shaytan_
"если не знаете как правильно писать на беларусском то и нехрен писать!!!"

Если на то пошло,то отзыв писали на украинском языке
  wikar  
10/10 мені сподобався дуже ! Всим дивитись однозначно !
  kant05  
Sonika - Новы дзень

Vinsent - Ні кроку назад
  piercing30  
на 44.50 минуте играет какой-то трек, на 48 минуте тоже, 58.30 металл какой-то играет, 59.55 минуте играет прикольная тема, 74.15 Kroŭ by vada - Akute нашёл), 84.50 там со свистом мелодия, 97.40 какой-то трек играет, 109.57 Тры Чарапахі - Nrm, 123.17 трек, если такая есть скинте =)

  Морана  
Цитата
если не знаете как правильно писать на беларусском то и нехрен писать!!!
  piercing30  
народ мне нужны названия песен в фильме кто может скинуть, кроме той попсовой мути в конце)

  Dimon-omon  
Фильм супер!!!!Всем советую его посмотреть!!!Молодцы постарались лучше чем Россия))))))
  Degrada  
давно не смотрела таких фильмов, которые затягивают и смотришь не отрываясь.
  girka  
Браво! Білоруси, так тримати!
Серйозний, цікавий, молодіжний фільм. Все на своїх місцях.
  capu4inka  
Молодцы братья-белорусы!Наконец-то есть за что порадоваться отечественному кинематографу, достойный фильм!
  КУРСК  
браво,братья славяне!!!!!!!!!!!
  korea656  
Ну я даже не знаю...Но это лучше,чем то,что снимают сейчас в России.
  Olesja1989  
двоякое впечатление от фильма. не могу понять понравился или нет. Порадовали "Тры чарапахи" (NRM), а так же Ляпис. у нас в Беларуси из песни крутят только на опозиционных сайтах.
  tanyafed82  
Фильм впечатлил! Очень понравился!
  Ацтой  
Дети, которые не застали коммунизма могут прочитать комментарий vzheka 18.06.2012, 00:13
Вот такие вот инопланетяне жили чуть более 20 лет везде у нас. Читали свои смешные морали на каждом уголу.
Помните, если будете плохо учиться, тоже такими станете.
  leon1987  
сильный фильм зацепил 9-10 земели маладцы!!!
  tula_07  
на 1 раз посмотреть и забыть.
  Algerd  
Файна!!! уразіла стужка... Вартая каб глядзець... але мушу параіць што лепш глядзець аднаму ці ў атачэньні велмі блізкіх людзей фільм сур'ёзны..
  Tonnyboy  
впечатлил! отличный фильм!
  Lisa80  
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! Молодцы, просто Браво!!
  vzheka  
положительно в фильме то что покажывают реальность, например, что во время секса происходит кровосмешение, и если один партнер болен ВИЧ то второй заразится. Мне кажется, многие молодые люди этого не осознают. Фильм реально может протрезвить!

Негативное в фильме,--
1) это пропоганда так званного "свободного секса", главное не забудь про презерватив, в стиле ООН. Типа, первая девочка дура -- не подумала про презерватив. Вторая умная, все предусмотрела.
2) фильм перекрутил что такое любовь. Я не уверен, что парень который готов переспать с тремя девушками в течении полгода, вообще способен любить. Потом, как можно, имея ВИЧ, любить и иметь секс с человеком не имеющим ВИЧ? Это не любовь, а просто мимолетное использование друг друга. Если любишь, то желаешь любимой самого лучшего. И если не можешь уже этого дать, то не надо ...
3) пропоганда неуважительного отношения к родителям. Отчасти, можно понять такое отношение, но в общем, плохой призыв несет фильм. Какой бы нибыл тот отец, но благодаря его внезапному появлению, дочка не заразилась ВИЧ, считаю это заслуживает уважения и благодарности! не говоря что это вообще родители и их нужно уважать!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.415650 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!