Регистрация|Вход

Кого хочу я больше

5,4
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


Cosa voglio di piщ (2010)

ID фильма в базе:

35621

Жанр:

Драма

Страна:

Италия

Режиссер:

Сильвио Сольдини

Тип:

Не определён

Время:

126 мин.

Видео:

640x272, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

02 ноября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

67





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Кого хочу я больше - Cosa voglio di piщ
Кого хочу я больше - Cosa voglio di piщКого хочу я больше - Cosa voglio di piщКого хочу я больше - Cosa voglio di piщКого хочу я больше - Cosa voglio di piщКого хочу я больше - Cosa voglio di piщКого хочу я больше - Cosa voglio di piщКого хочу я больше - Cosa voglio di piщКого хочу я больше - Cosa voglio di piщ

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Кого хочу я больше - Cosa voglio di piщ


    У Анны есть все для счастья: красивый дом, успешная работа и любимый человек. Но неожиданно у нее начинается роман с официантом Домиником. Оказывается, между ее рассуждениями о любви и настоящей страстью не было ничего общего! Ее невозможно планировать, ею нельзя управлять… Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что настоящая любовь возможна только два часа в неделю.

Творческий коллектив
Альба Рорвакер
Пьерфранческо Фавино
Джузеппе Баттистон
Фабио Тройяно
Моника Нэппо
Татьяна Лепоре
Серджо Солли
Джизелла Буринато
Джиджио Алберти
Леонардо Нигро
Adriana De Guilmi
Антонио Брускетта
Карла Чиарелли
Бинду Де Стоппани
  kasandra23  
шпили вили -а потом по домам?!я так не могу.
фильм норм.
Дефчонки, не ломайте семьи ищите свободных мужикоф!!
  AlleinWolf  
Наипреснейший фильм. История как история, он - она - интрижка (неуверен что тут вообще какие то были чувства), а за спиной у них семья с одной стороны, а с другой парень - скучный, но надежный. Что же выбирут герои? Это единственная интрига, заинтересованность - которую придумал себе сам - чтобы хватило сил досмотреть! Снято? Хорошо - чтобы уснуть! Плохо! Но может кому то и нравятся такие фильмы!
  RollBand  
Слишком часто встречаются такие ошибки- не того выбрали, не так в постели....но смысл все равно один- мужья и жены с семьями остаются, а романы проходят, пусть даже самые красивые и пламенные. Фильм оставляет пустоту как и подобные ситуации в жизни. 6 из 10.

  kanbul  
ни кто и не видётся на этих pidarav которые 222.
  derik_123  
как написала mmaiza2011
это жизнь. фильма так себе, стоит разок посмотреть. На обмане не построишь отношений.
  anuta1304  
лямку измены долго тянуть невозможно, поэтому 3 раза надо подумать, прежде чем начать встречаться с женатыми, все равно они не бросят семью..и кому то обязательно будет больно..
  TPAKTOP  
люблю шпиви ливи без обременений, где бы мне таких официанток штук 7 я бы их неделькой обозвал и 2 каждой в свой день бы уделял *SMOKE*
  _Businka_  
тошнотворное,унылое г*вно
  markov  
пустая фигня
  Drunker  
Чувак с чувихой неслабо подрюкались.

Только конец какой-то непонятный. Ну и дрюкались бы дальше, ведь нормально им это вкатило...


*HOHO*
  nataliiy  
Начинала смотреть 2 раза и не осилила, не моё...
  fenix-flai  
Фильм среднячок 6/10 нудная тема ! не стоит смотреть в компашке !
  Simatao  
Мне не понравилось. Хотелось увидеть несчастных запутавшихся людей, которые действительно сильно влюблены по злой воле судьбы и хотят быть друг с другом несмотря на то, что у них уже есть семьи, а тут... просто некий кобелёк с сучкой, простите, в человечьем обличьи. Меня абсолютно не тронула эта история: ни сочувствия, ни понимания и вообще ничего положительного к героям не чувствуется, они не только не уважают самих себя, но и друг друга, поэтому вместо нежности у них капризы и истерики с бросанием друг друга. Да и какая бы страсть там не была, но не бросаться же сразу при первой встречи на незнакомого человека? В общем, сюжет вполне заманчивый, но сыграно грязновато - не увидела я тут той драмы, на которую рассчитывала.
Единственное, что мне тут понравилось - это просто невероятно идеальная семья главной героини! Да ей проще было б мужа на что-то новое в сексе уговорить, чем пускаться во все тяжкие и с таким бесстыдством (убегала на встречи прямо с совещаний!). *IMPOSSIBLE*
  fonderat  
Фильм можно не смотреть даже если есть много свободного времени.
Какая-то итальянская бытовуха с очень некрасивыми актерами.
  maiza2011  
Как часто мы порой ошибаемся, совершаем необдуманные поступки, делаем неправильный выбор, живём с одним, а думаем о другом, не любим, а позволяем любить, говорим, что любим и забываем об этом, вечно лжём, играем чувствами и ни о чём не жалеем.

Ну, да ладно. Это уже совсем из другой оперы, а фильм о том, как семейная жизнь подчас превращается в однообразную, скучную и повседневную рутину. Как быт постепенно угнетает и растрачивает былые чувства и остроту ощущений.

А запретный плод всегда сладок, не правда ли? И вот чувства вспыхивают вновь, голова идёт кругом, земля уходит из-под ног, появляется такая забытая, но такая приятная новизна, острота отношений, страсти....вновь ощутить себя настоящей, «живой».

Но так ли уж эта новизна стоит того, чтобы рисковать всем: устоявшимся уютом, комфортом, стабильностью, добрячком - толстячком мужем, вечерними посиделками возле телевизора и непринуждёнными беседами на кухне вдвоём, а иногда с друзьями...

Стоит ли это всего того, ради призрачного счастья с другим? А может быть это и есть тихое, спокойное и семейное счастье без встрясок, без потрясений, без эмоций и..... без любви, но зато в комфорте? Или же всё-таки стоит рискнуть? Но будет ли это правильно? Сможет ли главная героиня разорвать этот порочный круг и разобраться, прежде всего, в себе.

Сюжет в картине, конечно, банален и сам фильм выглядит как-то обыденно и вялотекуще. Но это и есть наша обыденность, серость будней, то, как есть на самом деле, без приукрашений и ярких Голливудских сказок про любовь. Наша жизнь, которая не всегда яркое и каждодневное шоу и праздник.

Ну и, пожалуй, здесь единственные эпизоды секса в «красной комнате» - дико возбуждали, а в остальном же ничем непримечательная картинка, развитие действий, диалогов и многого другого.

Но, в принципе, нормальное, жизненное кино. Заставляет задуматься.


  yanusik-93  
Мне фильм понравился *THUMBS
  terr0r  
классная татуировка на попе *JOKINGLY*
  Zwergie  
Таки набралась сил от придурка избавиться. Этих Козлодоевых по свету немерянно, которые как энергетические вампиры сосут время жизни.

Удивляет в фильме лишь, что таких страшненьких актёров на главные роли взяли ;-)
  danya1405  
жизненно! такую сумасшедшую страсть должен пережить каждый!
  Уна29  
Спасибо за фильм.
---------------
история для тех, кто любит.
  kaschmar  
фигня про рога
  MigelHuan  
Больше всего запомнилось, как она киллограммы туши с век снимала =)
  dragi  
уберите, пожалуйста, с сайта zxc222
  DOKMZV  
УЕБОК 222 разводит не ведитесь решил он на нас доверчивых себе бабла срубить ток за щеку себе он срубит

  cherepclan  
Братья не ведитесь на мобильные разводы, что ниже писал 222. Крысы живущие среди нас, давить их будем мы.
  Eliza55  
Жизненный фильм.. Один раз можно посмотреть.
  Zloy-Pups  
Фильм не о чем.муть полная.зря потраченное время... %)
  Aykon_69  
Превосходный жизненный фильм.Один раз сделанная ошибка при выборе партнёра,решает многое на всю дальнейшую жизнь.Муж(сожитель) не удовлетворяющий свою жену(сожительницу),которая хочет завести ребёнка,а муж глух к её желаниям,жена погрязшая в семейно-бытовых проблемах,которая достала своего мужа.Ложь накручивается на другую ложь,вот так и умирает любовь,да и была ли она вообще.Классический адюльтер.Хотя будущего нет от таких отношений.Вот так и живём.Прислушивайтесь к желаниям своих вторых половин.Фильм не для злых пупсов.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.210169 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!