Регистрация|Вход

Секса много не бывает

6,6
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


Un heureux йvйnement (2011)

ID фильма в базе:

35642

Жанр:

Драма / Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Реми Безансон

Тип:

Не определён

Время:

107 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

30 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

94





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Секса много не бывает - Un heureux йvйnement
Секса много не бывает - Un heureux йvйnementСекса много не бывает - Un heureux йvйnementСекса много не бывает - Un heureux йvйnementСекса много не бывает - Un heureux йvйnementСекса много не бывает - Un heureux йvйnementСекса много не бывает - Un heureux йvйnementСекса много не бывает - Un heureux йvйnementСекса много не бывает - Un heureux йvйnement

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Секса много не бывает - Un heureux йvйnement

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.34 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.29 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосый)
6.42 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.71 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
30 Май 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.39 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
743 МБ
30 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
701.1 МБ
30 Май 2020
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
377.3 МБ
30 Май 2020
Скачать
Описание фильма Секса много не бывает - Un heureux йvйnement


    Первое свидание. Первый поцелуй. Страсть... Первое Я тебя люблю. Чувства переполняют тебя. Ты летишь и больше никогда не будешь прежней. Но впереди притаилось то, к чему нельзя подготовиться... Чувство, способное разрушить тебя полностью.

Творческий коллектив
Луиз Бургуан
Жозиан Баласко
Тьерри Фремон
Габриель Лазюр
Фермин Ришар
Lannick Gautry
Николь Вальберг
Офелия Кёринг
Амели Гленн
Patrick Spadrille
Доминик Байенс
Айссату Диоп
Давид Фонкинос
Bruno Georis
  Eternal  
первые 30 минут смотрим на беременную, с сопутствующими диалогами и поведением, затем 10 минут показывают РОДЫ... 40 минут моей жизни потеряно безвозвратно..
после этого выключил эту "комедию" и удалил..

  ek.boiko  
Фильм конечно неплохой, но ...
пред история: раньше он мне понравился, я как и ожидалось по задумке автора фильма негативно отреагировала на тему беременности, ну и все на этом.
__
Пересмотрев картину спустя год, в моменты ее(главной героини) грусти и депрессии - смеялась, я сама по себе человек веселый, и невозможно так серьезно к себе относиться по таким мелочам, порой даже загонам, которые мы сами себе если признаться честно создаем. На деле все иначе. Мысли не = действия, это два разных мира(зависит но не прямой знак =)
  n19k  
Поучительный фильм, хотя название, действительно, ему совершенно не подходит. Главная мысль картины заключается в сказанной ГГ фразе: "Давай ЗАВЕДЁМ ребёнка?" Звучит так, будто молодые говорят о котёнке, собачке или морской свинке. А ребёнок это, прежде всего, - ответственность. Хорошо, что герои постепенно это осознают.
  Валентин://  
Отличный фильм!) А название фильма переводится как "Радостное событие".
  Slawik48  
Разок посмотреть можно , местами даже где-то улыбнутся но не более того
  nortcher  
На раз посмотреть вполне сойдет, но чего-то глубокого я не увидел. Здесь как говорится лучше получить впечатление в реале, чем смотреть об этом на экране. И вообще в фильме больше представлена негативная сторона, а ведь и позитива при рождении не меньше, в противном случае большинство семей остановились бы на первом ребенке, а это совсем не так. И сравнивал этот фильм со своим опытом, не материнства конечно же))) (правда по специфике работы больше времени проводил дома, так что обязанности делили вместе)
  Liprewas  
Неплохой фильм на вечер,но не более
  Константуэла  
Хороший фильм! Посмотреть и поучиться на ошибках героев стоит:smile19:
  Виктория0703  
Фильм вызвал противоречивые чувства. Какие-то натуралистичные подробности, по-моему, были излишни, перевод названия непонятен. Но в целом картина понравилась. Хорошие актеры, есть над чем подумать. Конечно, рождение ребенка - это не только радость, но и большие трудности. Главное не перегибать палку и не отпугивать зрителей:smile1:
  nastya_777  
Смотрела этот фильм полгода назад.. Очень понравился , бесплатное пособия по ,:smile19: еремености и после для мужчин и для женщин.. Очень хороший и жизненный)

  VBederov  
Учебный фильм для беременных и молодых родителей. Не киноискусство!:smile4::smile20:
  telma75  
Прекрасный фильм! Я бы рекомендовала смотреть его всем молодым парам перед рождением ребенка- разочарований и расставаний было бы меньше.
Противники этого фильма- поймите, что ребенок это не бесконечные розовые пятки и уси-пуси! Это ответственность, это изменение жизни, это переоценка ценностей, труд, бесконечное вложение сил в семью в былую страсть, любовь. Многие этого не учитывают, а потом трубят на весь мир какие они несчастные. Но вот что самое интересное: ни за что не признаются, что в этом виновато рождение ребенка и розовые пятки. Пять балов из пяти!:smile19:
  Crux Ansata  
Только у нас могли фильм о беременности и родах обозвать «Много секса не бывает». Идиоты. Картина мне не понравилась. В довольно странных, местами неприятных тонах нам показывают всё, что связано с беременностью и рождением ребёнка. Видимо, авторы хотели натуральней осветить, что переживают женщины в этот период. Мне же показалось, что кино больше отговаривает заводить детей. Смакование истории ГГ, как её половой орган «использовали» во время беременности все подряд, и он от этого стал огромных размеров, вполне способно вернуть поп-корн обратно.
  Someone.  
Название фильма не сочетается с самим фильмом.

Очень понравился фильм. Для меня стал даже поучительным. Все реально. Все естественно. Настоящая жизнь, какова она и есть.
Посмотреть можно и нужно. :smile21:
  ryjaya  
Очень жизненный реалистичный фильм. Понравился.

з.ы. с переводом названия фильма как всегда извратились...
непонятно зачем.

  xryxry  
мне одной героиня напомнила Дженифер Лоуренс?
а с мужем ей конечно повезло. Побольше бы таких мужчин
  Rez13  
Действительно фильм оказался очень даже интересным, ни капельки нудности.

Чупа Чупс всегда прав пишет:
Пио Мармай обаятельный до безобразия :smile6:

Абсолютно с Вами согласна, главный герой просто обояшка:smile256:. Нужно будет посмотреть его фильмографию :smile260:
  La-Muchacha  
На моменте, когда у главной героини родился ребеночек, я не выдержала и расплакалась - какой же это трогательный момент! :smile110: мне понравилось кино, было интересно посмотреть на возможные повороты в жизни любящей семейной пары после рождения ребенка
  перельман  
странное восприятие нормального состояния - беременности женщины воспринимается как некая угроза, болезнь. До конца фильм не смог досмотреть. Не для русской психологии.
  тататанк  
а мне фильм понравился. Он действительно жизненный и ситуацию, подобно этой этой можно встретить довольно часто. С моим первым браком произошло почти тоже самое, хотя от мужчины я считаю здесь зависит очень многое
  tanyazeya  
По мне так это взгляд в будущее. История о том, как изменится жизнь супругов с появлением ребенка. Стоит посмотреть будущим папочкам, может со стороны многое переоценят...
  Чупа Чупс всегда прав  
А я бы не советовала будущим мамам смотреть этот фильм, тут им покажут немножко не то, что они бы хотели видеть.

хотя...ради Пио Мармай можно и беременным глянуть:smile6: обаятельный до безобразия :smile6:
  Bursak  
Обычная бытовая картина, но при этом совершенно не нудная. Смотришь и проникаешься ей.
Думаю будет очень полезно для будущих супружеских пар.:smile1:
  cherryvichka  
Когда смотришь этот фильм, твое внимание ни на секунду не теряется! Он интригует тебя, "втягивает" в просмотр. Я конечно не понимаю почему присвоели такое название, возможно просто не так истолковали т.к с французского переводится как счастливый случай. Но я советую его посмотреть всем. Особенно будующим мамам и папам. Фильм очень филосовский в своих рассуждениях. ... и кстати тема сисек раскрыта....
  IvanZ  
можно посмотреть, актеры играют хорошо и естественно :smile3: Согласен с комментариями - название не то(( сначала даже не хотел качать, думал опять какая-нибудь пошлятина вроде американской. Но тут совсем не то)), от меня 5.
  tviks  
неплохой фильм, но по-моему название не соответствует сюжету
  Елена4546  
я бы не назвала фильм романтичным для мелодрамы, может только в самом начале, но данное произведение обладает удивительной жизненной последовательностью сюжета, так что все время просмотра я словно сама проживала в теле героини.
фильм безусловно стоит смотреть девушкам, это как альманах для будущей жизни...но и для мужчин есть что подчерпнуть, чтобы быть внутреннее готовым к любым ситуациям.
:smile19:
  Victor NN  
Хороший французский фильм - и грустный, и смешной. Кажется, только французы ещё умеют снимать кино. Начало замечательное, когда он и она общались названиями фильмов. Зачем только у нас название поменяли? Придумали невпопад "Секса много не бывает". Чтобы завлечь зрителя? Оригинальное название просто и точное: "Счастливое событие" - и всё становится на свои места! Барбара в финале роман с таким названием написала, тогда уже надо было и это поменять... Недоглядели? Смешно...
  wmxadmin  
Кино очень нудное. Да и история, которая тут рассказана просто 1 из миллиона. У каждой пары своя судьба, свои отношения. Кино нужно отнести в разряд документальных. Никакой интересной истории с хеппи эндом или с плохим концом тут нет. Проснулись, поели, срыгнули, плачем, плачем, плачем... Ну как минимум, ребёнок в таком возрасте всё-таки много спит и больше спит, чем плачет. НО! Дети разные бывают и проблемы бывают разные и их решения, поэтому, посмотрев этот фильм Вы не будете знать, как будет у вас и удовольствия от просмотра не получите, а зачем он тогда нужен?... В общем, этому фильму явно чего-то не хватает... Как мне показалось, тем кто его посмотрит до появления детей - детей не захочется. Никакой морали, логики или чего-то ещё... Плачь ребёнка и отсутствие секса. Это мораль? К этому готовиться? Ни в коем случае. Лично у меня было всё не так, было всё гораздо позитивнее!!! Лучше бы мою историю показали, я отличные шутки и анекдоты знаю, которые бы мог отмачивать каждые 10 минут в фильме, было бы весело. В общем, к просмотру не рекомендую.
  anna-maria  
мне фильм понравился!лёгкий и поучительный:smile19:
  strange bird  
Фильм хороший. Советую посмотреть его молодым парам, которые хотят завести ребенка. Это кино дает понять, что рождение малыша - это не только чудо, это большая ответственность. И торопиться становиться родителями не стоит, если вы к этому не готовы. Ведь всё не так легко, как кажется на первый взгляд :smile18:
  Dr.McNamara  
Хорошее, миленькое кинцо :smile266: !!! Для коллекции маловато, но на 4 твёрдую вполне сносно !!! У девушки видимо послеродовая депрессия пошла, поэтому счастливое деторождение здесь показано, как то не жизненно, а более чернушно ИМХО !!! Полезной информации мало, с энциклопедией даже рядом не стоит. Просто добрый фильм без пафоса и прикрас семейной жизни :smile1: !!! Пусть никого не сбивает с толку заводить деток :smile12: !!!
  Szcz??cie  
Фильм понравился! жизненный, правдивый,трогательный. Особенность европейского уклада жизни - родители не помогают так своим детям как у нас. Вот героиня и расклеилась, ведь абсолютно все на её плечи. Советую посмотреть этот фильм мужчинам:smile18:
забираю в коллекцию:smile3:
  woin12  
sof17 пишет:
скачал только из-за Луиз Бургуан, очень она мне нравится:smile3:
кино для девочек, ну и для тех кому нравится актриса с её классной грудью:smile4:
Актриса конечно хорошенькая да и фильм тоже вцелом неплох:smile4:
  Гертруда Сказкина  
Хорошй фильм!!! О не легкой жизни молодой семьи)))) Мне как молодой маме было оч интерсно!
  Andrey663  
Луиз Бургуан говорите )) скачаю тоже пожалуй... уж очень она милая что ли...
  sof17  
скачал только из-за Луиз Бургуан, очень она мне нравится:smile3:
кино для девочек, ну и для тех кому нравится актриса с её классной грудью:smile4:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.556751 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!