Регистрация|Вход

4:44 Последний день на Земле

5,7
4,6 (3)
?
Оцените фильм:


4:44 Last Day on Earth (2011)

ID фильма в базе:

35731

Жанр:

Фантастика / Драма

Страна:

США

Режиссер:

Абель Феррара

Тип:

Не определён

Время:

85 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

18 июля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

33





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма 4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth
4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент 4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (многоголосный)
4.4 ГБ
20 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.2 ГБ
20 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.4 ГБ
16 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.4 ГБ
17 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
741 МБ
26 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
701.4 МБ
17 авг 2012
Скачать
КПК
Любительский (одноголосный)
277 МБ
16 июл 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию 4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth

 
Описание фильма 4:44 Последний день на Земле - 4:44 Last Day on Earth


    Двое живут в дизайнерском пентхаусе на Манхеттене. Обычный день, они вместе, они страстно влюблены друг в друга… Только весь мир знает об одной истине: завтра, ровно в 4:44 часа дня, человечество навсегда прекратит свое существование.

Творческий коллектив
Уиллем Дефо
Наташа Лионне
Пол Хипп
Хунг Нгуйен
Анита Палленберг
Хосе Солано
Пас де ла Уэрта
Пэт Кирнан
Селена Марс
Джастин Рестиво
Томас Майкл Салливан
  ander92  
Нееее, такое Гавн0 еще поискать надо, досмотрел до 20 мин и перемотал до самого конца и разницы не увидел........
  Спартакмэн  
Шляпа, а не фильм 2 из 10.... короче %)
  nadinGo  
посмотрела в три этапа ввиду нехватки времени...
все кто пишет отрицательные комменты ничего не понимают ни в хорошем кино,ни в жизни! это страх...страх смерти,страх потерять контроль,которого по большому счёту никто не имеет. можете грубить,ненавидеть,оставаться поверхностными,выпендриваться изо всех сил,оставаясь пустыми внутри,но помните - этим вы приближаете КОНЕЦ,никто не спасётся. каждый день может оказаться последним...подумайте,стОит ли тратить свою жизнь на суету и ненависть?!
streetcarp отдельный респект за отличный коммент! *THANK*
  streetcarp  
А по моему-Феррара все же снял достаточно интересный и многогранный арт хаус на сей раз!Да,можно провести параллели сходства и различий в содержании между Триеровской "Меланхолией"-тема освящается одна и та же как в первом,так и во втором фильме.Но подробный разбор займет слишком много строк и ценного времени,так что углублят.ься не стану.
Мне нравится философия и стиль Феррары-парень всегда мыслит дерзко и изящно!В данном случае,как всегда-на высоте саундтрэк!Одиночные гитарные рифы альтернативного кантри приятны на слух!
По сути-что мы видим в героях картины?Суета и частое моргание в ожидании Конца,когда уже не имеет смысла все то,что ты делаешь,все то,чем владеешь...какие новые ценности должны возникнуть для человека в данной ситуации неизбежности быть уничтоженным через каких то несколько часов?Какие порывы можем наблюдать?Да,именно бессвязная ругань и матершинный крик обращенный ко всему шевелящемуся и способному слышать-это проявление я понятливо уловил в герое Дефо и мне показалось это неплохим юмором от Абеля-столь смачно организованная ругань вызванная внутренним исступлением беспомощного "погибающего" в контексте фильма да и вообще-диалоги в фильме достаточно забавны и остроумны мне показались))))
Фильм не для 95% смотрящего люда,уверяю сразу!)
Мне Феррара всега импонировал,из уважения к его творчеству и хладнокровной логике я просмотрел фильм с большим удовольствием!Стилистически замечательно проделанная сугубо творческая экзистенциальная драма,я бы так сказал!
СМОТРЕТЬ БОЛЬШИНСТВУ НЕ СОВЕТУЮ-будете впоследствии злобно ругаться))))))

  dandude  
самый д е р ь м о в ы й фильм извините кто создвавал но х***я
  humorist  
maradark.. зачётный коммент *ROFL*
  Sonik3006  
мда... что-то по-моему уже надо перебираться на другие сайты отсюда. наоткрывала себе вкладок на вечер, думала "щас как посмотрююю!". ага! один хуже другого! единственный плюс - то что снят не на телефон или самую дешёвую камеру как остальные фильмы. *TRAINING*
  Morbid  
Ну и блевотина! сюжет квартира и крыша, начало фильма почти порнуха, по ходу режиссер под коксом или герычем, 17 лямов куда? на 20 минут хватило и то под ужин, фуфел!!!!!
  FoxhaunD  
Бюджет фильма правда 17 млн $? На что ушли деньги? На зарплату Дефо? Фильм ни о чём, нет сюжета, конец света вам никто не покажет, просто в 4:44 пойдут титры. Пффф...

Ах да - перевод ужасный, большую часть слов не слышно, т.к. английский громче русского.
  mirro  
создатели фильма попытались сдержанно передать ощущение тотального фатализма. Идея фильма такова, даже перед лицом неминуемого конца, некоторые люди не утратят способность радоваться и огорчаться от все тех же простых вещей. так же, многие могут спросить самих себя: "а что бы я делал, сознавая, что этот мир исчезнет через считанные часы, вместе со всем, что мне дорого?"
  fich  
Фильм об одной из сторон человеческой суетности . .. для не умеющих читать. Не приглянулся, грустен.

Цитата
rishajabes
удивило в фильме то что осталось несколько минут до конца света,а многие люди спокойны как мамонты)) едут на авто по дороге))такого не может быть..)))
  СвятаяТаня  
ЭСТЕБАН точно сказано!!!! НЕРЕАЛЬНО ТУПОЙ фильм!!!!
  iskander83  
Так себе фильм

  Mamajka413  
За целый год перевод нормальный сделать не смогли?!!
  tangaroa  
Можливо хтось зрозуміє цей фільм,але не я...це тупість!!! angry
  tilli0  
я заснул *LAZY*
  DartFilm  
Единственное что мне понравилось в фильме фраза: Единственное что у нас есть, это мы! А остальное бред, слишком все спокойно!
И зачем такой хороший(на мой взгляд) актер тут снялся?
  vitaxa78  
не, не в моем вкусе даже не досмотрел *LAZY* %)
  Ann79  
Что-то фильм не пошел. Уже с первых минут показался непродуманным. По телеку в выпуске новостей диктор спокойненько так передает:-"До конца света осталось 17 часов..." Ну скажите на милость, какой дурак будет в такое время работать?! Любой нормальный человек последние часы жизни захочет провести с семьей, друзьями, или, на крайняк, в поразмышлять в одиночестве. А у них телевидение работает, по улицам совершенно спокойно разъезжают машины... Ни пробок, ни паники, ни вандализма... Да быть такого не может! Не-ве-рю. Аж смотреть расхотелось.
  -PACTAMAH-  
Очередное представление конца света. )) как мило. на 17 млн. можно было бы конечно и по лучше снять, но, наверно главный герой на меньшее не согласился ). ну да ладно. Фильм нудный, дааа. в этом сомнений нет. И... не очень-то интересен. Но... не самое худшее представление того, как бы могли двое любящих людей встретить конец света. Довольно мило. Оставаться рядом, успеть со всеми попрощаться, кому-то хоть чем-то помочь. Хотя если честно, я бы предпочел встретить конец света в более веселой обстановке. В общем делать то, что было бы мне в кайф. Ведь если подумать, торопиться больше некуда. Да и отвечать больше не за что. А сходить с ума и бегать с криками "АААА!! Всем Пи**ц!!!" - по моему глупо.
  Look  
Эти дыжи догавкаются, что точно конец света наступит. После 80 минут наблюдения за страшным существом, которое похоже на обрезанный, старый, дряблый дыжовский член, уже как бы смиряешься с мыслью, что неплохо бы мир разрушить... раз в нём такие сучества бродят. "Художница" правда не лучше своего наркомана. А с другой стороны, может быть лучше не весь мир уничтожать, а просто почистить его слеганца, как завещал один Художник времён Первой мировой?
  SaRuMyaN  
Не впечатлил, есть несколько хороших моментов. 5/10.
  юджин88888  
очень напоминает меланхолию,такаой же бред
  Glamouruss  
"Это будет Ваш самый трендовый конец света в обнимку с Ябло-девайсами. Следуйте тенденциям - умирайте моднО!";))))
  MovieMaker  
mne ponravilsa tolko eroti4eskie epizodi
  Max-555  
КАКАЯ глупость.
...а 17 лимонов отдали бы голодающим детям в африке. какое дело хорошее бы свершили....
жалко потраченноего времени на это..
  зритель-хх  
ну хотя бы то что отсутствует сюжет -что бравые американцы спасают мир и прочие спец.эффекты-уже как-то избавляет фильм от иронии на тему о конце света. Помимо ходьбы туда-сюда есть еще и диалоги к которым можно прислушаться,раз вас заинтересовала эта тема и вы здесь...
  Mguerm123  
Всё в потёмках, ничё не понятно, действий ноль: только хождения по комнате, потом порнуха какая-то... дальше меня не хватило(((
Кто хвалит, пусть хоть пишут с какой минуты интересное начинается *SCRATCH*
  ЭСТЕБАН  
Даже не верится,что столько народу попыталось посмотреть эту ЧУШЬ! 17 млн.$ - бюджет? ДА НУ НА.....!!! За одну эту рожу и ходьбу туда сюда перед камерой этот Деффо сам должен зрителям кучу бабла
  Veridita  
Фильм не для тех, кто ищет зрелищ, а скорее для тех, кто умеет думать и сопереживать. Идея фильма меня тронула.
  Natalya24  
Мдаааааааа......ребята не смотрите этот фильм....убьете 80 минут своего времени,чушь собачья,конец вообще убил!!
  ylian  
=-O такое ище снимают...??О_о....люди не тратьте время....перевод ондноголосный...фильм без интриги...конца света как такого нту вообще...жесть а не фильм...фуууу
  AlleinWolf  
Озвучка ужасна, но это не самое страшное) Страшно когда начинаеш смотреть это тягомотное произведение, смотриш и не понимаешь - зачем?, не интереса не интриги! Как будто проповедь! Хотя бы сделали бы акцент на что нибудь ( на жалость, трагедию, ужас, переживания) Вообще нечего! Так категоричен я очень редко, но оценка фильму 0!
  JagaJaga  
поведение людей, не развешивающих интеллигентские "сопли", как разносчик фаст-фуда или даже занимающиеся фитнесом в здании напротив вызывает больше уважения, чем нытье уколотого/унюханного папаши перед дитям (вспомнил, наконец-то...)
  JagaJaga  
- это, типа, потуги на "интелеХтувальное" кино...)))
Особенно доставило обилие гад-же-ты(ов) от пи..араса Джобса и эпическое поклонение оному на 34:50 (челомбитную холоп бил, аки божеству...).
Кстати, гл.герой ведет себя сообразно этому самому джобсу
  JagaJaga  
заряжает нам никчемные стереотипы поведения в экстремальных ситуациях.
Даже из желудка есть два выхода - автор (режиссер) выбрал не тоРт....))))
  Юромас  
Ерундища какая-то
  7515  
Просмотр это картины,требует наличие: imagination-воображения,что дано не каждому.Мне фильм понравился,видимо я соответствую выше сказанным критериям.Я рад.Я крут.)))) Смотрите,философствуйте,наслаждайтесь...,мысль здесь долгоиграющая-прекрасная своим безобразием.
  asfugan  
:-! :-! :-! *STOP*
  Bad_HERO  
Момент нормальный это кино неудачное!!!!!
  Nazhabat  
сложное кино) а может выбрала неудачный момент для просмотра такого серьезного фильма)
  Гуимплен  
Зря потраченые 10 минут
  nigredo  
Только трек на титрах в конце и порадовал.Всё остальное разочаровало.
  StasR0ck  
я бы на их месте пошел бы к девушке о которой всю жизнь мечтал,занялся бы марадерством, и т.д *GIRL_CRY*
  pasha33  
Дефо конечно как всегда супер. фильм не детский, и только для любителей искусства
  crater2000  
:-! :-!
  rishajabes  
сам фильм не впечатлил абсолютно..
а вот сама тема заставляет задуматься-а вдруг мы бы попали в такую ситуацию???ведь от одной только мысли что следующей минуты уже может и не быть становится страшно..
удивило в фильме то что осталось несколько минут до конца света,а многие люди спокойны как мамонты)) едут на авто по дороге))такого не может быть..)))
  uzzzun  
Непонятно для кого снят этот фильм(((
  sima1115  
ну и фигня :-!
Смотрела на перемотке, такое впечатление, что весь фильм сидят у компа, слезы льют, опять у компа или телека. Наврятли кто-то так бы провел свой последний день...
  kty4br  
Фильм не так уж и плох, просто задумайтесь, а вдруг все правда?.. Как бы каждый из нас провел свой последний день? Начинаешь представлять и мурашки по коже...Просто объемней нужно мыслить.Это и пытался сказать режиссер.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428756 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!