Регистрация|Вход

Настоящий Путин Хит!

5,8
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

35743

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

36 мин.

Видео:

720x480, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

23 июля 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

113





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Настоящий Путин
Настоящий Путин  Настоящий Путин  Настоящий Путин  Настоящий Путин  Настоящий Путин  Настоящий Путин  Настоящий Путин  Настоящий Путин

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Настоящий Путин


    Последние двенадцать лет принято называть временем стабильности. Все это время у власти в нашей стране находится Владимир Путин. Какой ценой дается нам эта стабильность? Или может быть это миф? Беспристрастная наука статистика свидетельствует о том, что не все так хорошо в России, как это хочет представить государственное телевидение. Растет смертность. Социальное неравенство приобретает фантастические формы. От вседозволенности силовиков стонут и простые рабочие и их начальники -- бизнесмены. Коррупция как раковая опухоль пожирает Россию.

Творческий коллектив
Владимир Путин
  007  
Для Mahakan:
К чему Ваша демагогия, объясните, пожалуйста? Почему Вы считаете, что «крысы сами создают систему и от этого никуда не уйти, потому что остальные не способны на это»? Кто это Вам сказал, что есть незаменимые люди? Россия будет Россией, даже если у ее руля встанут другие люди.
И еще. Если вы считаете, что «Зачем тратить на образование кучу денег, если 40% студентов прогуливают пары а 25% тупо не учатся?» - тогда все понятно. Т.е. если Ваша лошадь приболела, то лучше ее пристрелить, чем вылечить... Именно ТАКИЕ взгляды характерны для ЛИБЕРАЛОВ, а не для ПАТРИОТОВ России. А сейчас у власти, на мой взгляд, именно либералы. База НАТО в сердце России - это, по-Вашему, вызов пиндосам??? Вы можете назвать ее как угодно, но смысл от этого не изменится.
  krruss  
даже не буду смотреть ето го вно..от одного названия коробит уже. Россию надо назвать "Путляндия" или "Газпромия"...Путин и компания херов узурпатор- ето полный пцц, уже бы монархом объявил себя что-ли)) вассалов бы назначал в рыцари принимал бы) У кацапов скоро как у чурок (или уже) ПУТИНБАШИ будет , как у чурок или у белорусов...Русские вроде братский народ..только вот чет ипанутые на всю голову..и правят ими дураки..((-печально все ето(((оч печально
  Marumi  
А люди которые в этом фильме снимались еще живы?)
  andreyvv79  
Педри...ло он, это давно понятно. А те, кто за него либо ТУПЫЕ и НЕЗРЯЧИЕ, либо при кормушке
  Alexkon  
В какой стране живем?
Чему удивляемся?


  Mahakan  
Уважаемый MattP. Несколько раз прочел ваш комментарий, чтобы понять, вы случайно не философ?
Во первых, я не сравниваю свободу с сердцем. Я сравниваю государство с живым организмом и пытаюсь объяснить на примере организма, что будет если в государстве объявить полную демократию. Впрочем, полная диктатура тоже не приемлема. Правитель утонет в поступающей информации.
На счет свободы. Людям всегда будет не хватать свободы, ведь их свобода заканчивается там, где начинается чужая, а это уже конфликт и недовольство, а это означает, что человек не может, что то делать, и в итоге приходит к выводу, что он не свободен. Возможно, свободы можно достичь духовными путями, но это не является темой разговора, ведь мы обсуждаем мирской и материальный образ жизни.
Вы также говорили что, нужна дисциплина и не без сердечные люди. Согласен, я бы тоже очень этого хотел. Проблема в том, что не без сердечные люди просто неспособны создать в стране дисциплину. Им на шею сядут сразу.
Вы также говорили, что нужна система не работающая на крыс. Я этого тоже хотел бы увидеть, но беда в том, что крысы сами создают систему и от этого никуда не уйти потому что остальные не способны на это.
007 - Статистику глянул. И это по моему даже правильно. Зачем тратить на образование кучу денег, если 40% студентов прогуливают пары а 25% тупо не учатся? Или скажем, зачем тратить деньги на строительство памятника, если армия в убогом состоянии? Вы гляньте на статистику по ВПК. Не мало денег уйдет в Разведку и ФСБ и это я одобряю, Пиндосы уже бесят. Суют нос во все страны. Кстати, разу уж вы со статистиками дружите, то не могли бы найти статистику по количеству предприятий по производству спиртного. Самому просто интересно.
  a999nnn  
Супер фильм, всем советую.
  lexatver  
koroed111
Мда.....Нет слов.....Просто зомби
  Lotus_7  
Судя по комментариям здесь все за Вована... Этот сайт или строго "модерируется" или "реформа образования уже дала свои плоды"... :-(
  Jan007  
Цитата
TIVAN
(уже не говорю о вере в Бога).И если этого не сделаем добровольно(что вряд-ли),то это нас заставят сделать принудительно высшие,небесные силы, через разные катастрофы и катаклизмы.
  Do-ronin  
Пиндосовский заказ! Извернуть - обосрать! Сами Страну "нагнули", а теперь пытаются все свалить на тех кто пытается им противостоять!
  kuzzzzen  
Да ерундень весь этот фильм. Мы не Ливия и даже не Украина, оранжевая философия у нас уже не пройдет. Есть отдельные одаренности, озлобленные на всех, на них и расчитан этот бред.
  hvs555  
Все смотрим фильм Караулова "Неизвестный Путин"
  nikta153  
одним словом, - Хуе....... полная
суть - у вас все так плохо, россияне, но мы вас начинаем бояться, по этому, давайтека, замутите еще одну революцию, чтоб ближайших лет 70) вас можно было не бояться, а нагибать, нагибать и нагибать

  TIVAN  
Люди !!!
Ну когда же мы научимся думать и анализировать ???
За 70 с лишним лет нас от этого отучили.И сейчас,вместо того,чтоб этому учиться,мы опять "хаваем" то,что нам "подадут" СМИ (в основном народ черпает инфу из трех основных телеканалов).А какая там преподносится инфа - всем известно,это сплошной "одобрямс" Путину и Медведеву.

И еще.Наверное,правы верующие люди,которые утверждают,что не будет толку,пока у всех людей не проснется элементарная совесть(уже не говорю о вере в Бога).И если этого не сделаем добровольно(что вряд-ли),то это нас заставят сделать принудительно высшие,небесные силы, через разные катастрофы и катаклизмы.
Может это звучит утопично,но иного пути не будет.
  Grinderdm  
007, это подготовка к третьей мировой, очевидно же. Если под таким углом на происходящее посмотреть, то все понятно становится.
  ken-no  

MattP

Цитата
И самое главное дисциплина нужна, нужны хорошие не без сердечные люди и только система не работающая на крыс поможет нам сохранить наше истинное моральное и духовное обличье...
  Zanden  
Очевидно что это дешёвка снята специально для того чтоб Путина простите обо**ать ,но получилась пля ..как реклама деб**лы учитесь снимать норм компромат.
  007  
В РСФСР за 10 лет (с 1981 по 1991 год) население ВЫРОСЛО на 9,5 (ДЕВЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ) миллионов человек, а с 2000 по 2010 население РФ уменьшилось на 5 миллионов, а если вычесть мигрантов, то я думаю, что на все 10 миллионов.
40 лет назад (в 1970 г.) доля топливно-энергетических товаров в структуре экспорта СССР составляла 15,7%. Эти же товары в структуре российского экспорта в 2008 г. составляли 67,8% (!). Но дело в том, что в те времена экспорт машин и оборудования составлял 21,5% (в 2008 г. - 4,9), продовольствия и сельскохозяйственного сырья 8,9% (в 2008 г. - 2). Это что - развитие???
В 80-е годы СССР занимал около 90% МИРОВОГО рынка лазерной техники. Сейчас - 2%. Это что - развитие??? В 80-е годы ежегодно выпускалось около 1500 (ОДНА ТЫСЯЧА ПЯТЬСОТ) самолетов и вертолетов. В 2010/2011 выпущено по 8-10 (ВОСЕМЬ-ДЕСЯТЬ) штук самолетов. Это что - развитие??? В 80-е годы еженедельно запускалось в среднем по 2 космических аппарата (аварий - 2-3 процента), в 2010/2011 г. - около 30 запусков в год(около 25-30% аварийных пусков). Это что - развитие??? Всем известный "Уралвагонзавод" сейчас завален заказами на ж/д вагоны на год вперед. Хорошая новость? Хорошая, если только не знать, что в СССР вагоны выпускало несколько десятков подобных заводов, а сейчас - 2 или 3 в России и 1 в Украине. Это что - развитие???
  007  
Основные направления бюджетной политики, опубликованные 18.07.2012 г. Минфином, оставили российских экономистов разочарованными. Судя по этому документу, страну ждет странное будущее: правительство сократит расходы на образование, здравоохранение и культуру, зато увеличит финансирование армии и правоохранительных органов.
-Расходы на оборону в реальном выражении, то есть с учетом официального прогноза по инфляции, вырастут на 53,3% с 2011 по 2015 годы.
-За этот же период расходы на правоохранительные органы вырастут на 33,5%, а расходы, связанные с обслуживанием госдолга, - на 93,5%.
-Расходы на социальную политику правительство планирует увеличить всего на 8,8%. Расходы на жилье и муниципальные услуги снизятся на 66%.
-Упадут расходы на здравоохранение, образование и культуру - на 38%, 16% и 12%. Правительство не будет тратиться и на развитие национальной экономики: расходы по этому разделу бюджета упадут за три года на 26%.
Это как же надо НЕ уважать свой народ???
Так кто там у нас "враги народа, купленные Госдепом"?
  spbplast  
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
  spbplast  
Вот и нашисты отрабатывают 85 руб. последние комменты - travan,smg1111,Putin88 и у всех (
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.200317 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!