Регистрация|Вход

Королевские драгоценности Хит!

5,9
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


Kronjuvelerna (2011)

ID фильма в базе:

35777

Жанр:

Драма

Страна:

Швеция

Режиссер:

Элла Лемхаген

Тип:

Не определён

Время:

120 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Королевские драгоценности - Kronjuvelerna
Королевские драгоценности - KronjuvelernaКоролевские драгоценности - KronjuvelernaКоролевские драгоценности - KronjuvelernaКоролевские драгоценности - KronjuvelernaКоролевские драгоценности - KronjuvelernaКоролевские драгоценности - KronjuvelernaКоролевские драгоценности - KronjuvelernaКоролевские драгоценности - Kronjuvelerna

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Королевские драгоценности - Kronjuvelerna

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
5.61 ГБ
31 дек 2016
Скачать
HDTVRip
Любительский (многоголосый)
2.05 ГБ
21 июл 2012
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.45 ГБ
21 июл 2012
Скачать
КПК
Любительский (многоголосый)
413.4 МБ
22 июл 2012
Скачать
Описание фильма Королевские драгоценности - Kronjuvelerna


    Фраганция арестованa за покушение на убийство Ричарда Перссонa, сынa влиятельного владельца обувного завода. Во время ее допроса открывается удивительная и замечательная история ее жизни. Мы следуем за ней через ее бедное детство, ее юность, где она встречает большую любовь своей жизни, звезду хоккея Петтерсона-Йонссона, прямо к той роковой ночи, откуда и начинается история.

Творческий коллектив
Алисия Викандер
Билл Скарсгард
Лоа Фалькман
Бйорн Густафссон
Михалис Куцогиннакис
Михаэль Сегерстрём
Александра Рапапорт
Nour El-Refai
Laurynas Jurgelis
Магнус Роосманн
Петер Шильдт
Донатас Шимукаускас
Gabija Siurblytй
  francyz  

Фильм бесподобен и оставил о себе самые яркие впечатления:smile8: . Я думаю, что он понравится и тем, кто любит поискать скрытый смысл, умные и глубокие мысли, да, и тем, кто просто хочет насладится красивой картиной с достаточно легкой для восприятия историей.
Такой фильм надо показывать детям, он в первую очередь для них:smile19::smile3:
  Ivanna Orlova  
Фильм прекрасен и атмосферен, красивые краски, чудесные актеры, отличная операторская работа, на редкость маньячный Билл Скарсгорд в карих линзах, история, сутью и представлением напоминающая разом Бертона и Жене :smile3: Единственный недостаток - русская озвучка. Почему эти люди озвучивают кино такими голосами, словно диктуют завещание?:smile232:
Нафиг, качаю матрешку и выпиливаю русскую дорожку нафиг
:smile20:
  Shibutani  
Поймал себя на мысли, что у кого-то встречал стилистически схожие приемы, наделяющие реальное сказочным, отчего получившийся микст обладал особым притяжением. Потом вспомнил Бёртона с его "Крупной рыбой", но несмотря на имеющееся сходство впечатление от шведской истории осталось иным - здесь больше пасмурной гаммы, утрат и переживаний на фоне которых сказочные междометия вполне могли оказаться не к месту, но в итоге именно они сделали фильм особенным и непохожим на большинство собратьев по жанру.
  Nattgran  
"Королевские драгоценности" – это жизнеописание в стиле магического реализма Маркеса. Только не с тёплой, сладковатой латиноамериканской мякотью, как у лопающейся от солнечных лучей переспелой гуавы, а в тягучих сине-зелёных русалочьих скандинавских оттенках с привкусом морской соли. Сага о взрослении - медленная, странная, степенная - с вкраплением сказочных элементов, как то: рассказом о детях с золотыми сердцами, вреде полной луны или фантазии о четырёх ключах со связки маленького Иисуса, не сумевшего пройтись по водам, как его библейский тёзка.
Не могу утверждать, что фильм понравился, но то, что он запомнится своей непохожестью на другие картины, не сомневаюсь.
P.S. Алисия Викандер в роли Фраганции выглядит каким-то потусторонним созданием – то ли нимфой, то ли девушкой-видением (не закономерно ли, что позже она сыграет высокотехнологичного робота?).
  ??? ?  
Серьёзная психологическая драма положенная на сказку. И вроде всё понарошку, через призму грубой мистики, но всё так сложно и безысходно, если убрать в сторону этот сказочный и картонный домик, в котором прячется боль главной героини.
  Zanachka  
Приятный фильм! Этакая сказка для взрослых:smile21:
  Shadrap  
Волшебный фильм, где реальность и сказка идут рука об руку. Швеция, полунище.бы вокруг, нежеланная дочка влюбляется в п.дараса (но это так, не главное), а в неё - нежеланный сын богатея. В общем, ничего ни у кого не получается, лишь в финале у самого неадекватного. А я специально так вас запутываю, чтобы посмотрели.
  M E G @ S T @ R  
Неважный фильм с плохой озвучкой.
Прибабахнутый и на любителя.
  Ирэн38  
Фильм понравился. Мелодраматическаяя сказка. Плавная и неторопливая как воды в той реке. А еще печальная препечальная. Не понятно даже как умудрились конец сделать позитивненьким! И это радует. Вообщем если есть настроение с наслаждением подепрессировать - то качаем.
  Abu Salama  
Начало немного похоже на Бёртоновское. Но, не спешите делать выводы. Американцы снимают на подобную тематику мелодраматические триллеры. А здесь автор берёт долю сказочности, благодаря ей нет указания места и времени происходящих событий.
А далее, балансируя на грани мифа и реальности, он предлагает зрителю социальную драму. В которой переплетаются судьбы двух семей. Богатой, которая со стороны кажется эталоном счастливой жизни. но внутри неё царит ад. И бедной, которую жизнь бьёт всё сильнее и сильнее. На первом плане событий дети этих семей. Сын, который не оправдал ожиданий отца и дочь, на которую ложится вся тяжесть семейных драм. Даже юношеская любовь (казалось бы крепкая), превращается в... Ах, Европа, Европа:smile51:
Фильму, однозначно, ставлю 5 и рекомендую. Но, я бы обрезал последние минут 5, остановив на моменте с четвёртым ключом.
Осторожно - спойлер!
  -Quietly-  
Не ожидала, что фильм понравится. Если бы одним словом попросили выразить первое впечатление, то использовала бы прилагательное "своеобразный" В нем всего с меру: сказки, драмы, любви, ...Все так аккуратно заплетено. :smile3: Оценка 5!
  Szcz??cie  
Немного прибабахнутая драма с элементами готической сказки:smile197: смысл понятен, для 1 раза пойдет, т.к. для пересмотра тяжеловато. В принципе, неплохо, на 5
  Гертруда Сказкина  
Хороший фильм! Скажу честно, не ожидала, скачала чисто ради интереса, Но не пожалела!!! 5 б
  Nastenci?  
Как фильм??
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.355978 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!