Регистрация|Вход

За тобой

6,4
3,7 (1)
?
Оцените фильм:


(2011)

ID фильма в базе:

35957

Жанр:

Драма

Страна:

Россия

Режиссер:

Татьяна Ивашкина

Тип:

Не определён

Время:

73 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

12 октября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

43





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма За тобой
За тобой  За тобой  За тобой  За тобой  За тобой  За тобой  За тобой  За тобой

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент За тобой

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Русский фильм
3.9 ГБ
07 окт 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
697.5 МБ
05 окт 2012
Скачать
WebRip
Русский фильм
689.3 МБ
01 авг 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию За тобой

 
Описание фильма За тобой


    Воспитывающая в одиночку младшего брата-инвалида, двадцатилетняя Кира однажды оказывается перед выбором: спасти жизнь чужого человека или уберечь свою. На принятие решения ей отведено лишь мгновение. И за это время девушка успевает совершить долгое путешествие по иллюзорным мирам своих фантазий и воспоминаний. Что ждет ее в конце пути? Освобождение? Надежда? Чья-то смерть?

Творческий коллектив
Светлана Ходченкова
Максим Колесников
Алексей Серебряков
Владислав Ветров
Анна Алексахина
Андрей Шибаршин
  malahat  
тяжелый фильм
  Xwit  
Сказка(. Жаль, но в жизни не пройти дважды один и тот же эпизод. Надо не ошибаться и не грешить.
  Muza2076  
на самом деле...
просто ну... наверное тот кто не переживал чего то подобного не поймет
ужас. который охватывает. когда заходишь в квартиру например, и не знаешь. там еще все живы или уже нет
и когда тебе дверь не открывают. и страшно. настолько страшно.....
и когда прячешь перед уходом все вещи, которыми человек, по твоему мнению, может как то себе навредить...

в общем ребят... не знаю, меня тронуло. даже не то что тронуло... ну как... я поняла фильм и еще раз пережила то, что переживала раньше.
очень захотелось. безумно захотелось вот так. стать перед дорогой. и иметь возможность ненадолго посмотреть на то, как могло бы получится, если бы все были живы и здоровы....
а ходченкова... стерва... хорошая все таки актриса.
  14_88  
О да, фильм глубокий...
Я, конечно, такой девахе бы присунул с удовольствием...
  grejss  
Глубокий фильм...
  eva-87  
Я как и некоторые в начале фильма подумала-ну и дура эта учительница: дала задание, бегите дети ну и что если с вами что-то случится главное в два часа встречаемся. А в конце фильма поняла что порой люди которых мы не знаем сделав незначительное движение по нашей траектории жизни способны ее изменить и спасти нас от гибели не важно какой - физической или моральной.Главную героиню жаль.Рекомендую к просмотру.
  katelg  
фильм хороший хоть и нудный.в нём скрыты частички нашей повседневной жизни.желаю хорошего просмотра!
  Innusichka  
Очень даже ничего фильм получился, хоть и печальный, но стоящий. В основном смотрю зарубежные фильмы и тут была приятно удивлена. А Ходченкову люблю во всех фильмах (даже в "Служебном романе";) - есть в ней харизма, что ли.
  Haji  
люди вы хоть читаете жанр, прежде чем критиковать?.. это драма, что вы еще хотели?.. кучу роботов и мужика с гранатометом, влюбленного в блондинку, которые сражаются с ордой зомби мутантов, имеющих по семь жизней?..
это было маленькое отступление...:-)
о фильме:
1) игра актеров - 4,5 баллов
2) качество видео, звуков на - 5 баллов
3) сюжет на - 3,5 балла
  no4ova  
Тяжёлый фильм. Зря красилась. Пошла умываться.
Цените то, что у вас есть сейчас!!!
  Lorelley  
Для меня смысл этого фильма в том, что каждый день мы делаем выбор-"сказать-промолчать", "нагрубить-извинить", "помочь-пройти мимо". А наша жизнь-череда событий, которые есть последствия нашего каждодневного выбора. Подобная мысль, но не в стольдраматичной форме в фильме "Беги Лола, беги":-) Так что девушка, после смерти родителей, повлекшей болезнь брата, переоценила некоторые свои поступки, похоже, что и пожалела о них, считала, что, если б тогда поступила иначе, трагедии в семье не произошло бы...научилась делать выбор, мотивированный не только собственными интересами. Поэтому, как мне ни жаль главную героиню, она погибает (зато её перестает мучать чувство вины)...
Ну, а если более кратко - Учительница, дающая детям задание обоойти по два подъезда -полная Д У Р А ]:-> Мало того, что девчонку чуть грузовик не сбил, так и ещё не известно, какой маньячина откроет ей дверь! Тут можно вообще триллер про Чикатило снимать....Учительницу - НА НАРЫ!!! *ROFL*
  13mik13  
Да! Поднимают с колен и ставят раком.
  ddd55550  
MattP Такие люди, как Сталин рождаются один на миллион, которые поднимают страну с колен...
  LOG-IN  
Кроме раздражения никаких эмоций от фильма не получил. Кира бесит жутко... и пацан тоже ]:->
  Дзесики  
Фильм понравился. Конец мне напомнил роман Стивена Кинга "Бессонница".
И действительно,такие роли Светлане удаются больше чем ниже обозначенные "разрекламированные провальные "служебные романы" (Glamouruss)"
(СПОЙЛЕР,НЕ ЧИТАТЬ!!! Только у меня вопрос повис: А дальше что,с парнем то? Один остался?)
Словом оценка моя такова 8 из 10 - ти. Но глубины мне хватило,если честно,чуть не захлебнулся.Только лишь потому,что подобное имело место в моей жизни,и вниз упала не коляска - а человек.
Как то так...(40)
(PS. Добавлю только,былого не воротишь,поэтому будьте бдительны ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Ничего другого просто нет.)
  OborotenM  
Ну оооочень нудно :-(
  ollitao  
очень даже интеллигентное кино
  MattP  
tookui - долой таких,Сталин и образа так сказать нашего мира (эгоисты) - свободу людям и свободу от вас и ваших мнений и ценностей... Чисто еврейская система морали...

vuka - это уже не смешно, она сделала это и ребёнок перестал быть инвалидом и девочка не умерла... Так сказать ушла к родителям и оставила детям шанс на жизнь, жизнь полноценную без коляски...

  vuka  
конечно легче броситься под грузовик чем няньчить парализованного брата.

  Osen46  
Мне вообще не понравился!! Полная фигня!Глупость какая-то весь сценарий!! Что хотели до нас донести-не понятно!!? В очередной раз убеждаюсь :Русское современное кино-фуфло!!
  markov  
больше 10 минут не выдержал
  Cherry__S  
Депрессивный, жуть. Куда ни кинь, все плохо.
Но посмотреть стоит.
  softheart  
я плачу((((((((((((
  softheart  
это такой наш вариант фильма "эффект бабочки".классный фильм.советую посмотреть(а я каку не советую)))но не для любителей лёгких комедий.(кто смотрел "эффект бабочки" тот поймёт.)
  Rain_girl  
Фильм действительно хороший. У нас вообще мало настоящего авторского кино, в основном снимают ширпотреб для телевизора... Этот фильм исключение. Настоящий, с идеей и собственным взглядом. Эффект бабочки вообще не о том, не слушайте сравнений. Тут даже цветая гамма здорово продумана: холодный синий для настоящего, теплые цвета - для возможного, для правильного, черно-белое - для прошлого... Словом, смотреть.

Спойлер:
И все-таки глубинной мотивировки не хватает. JJuls правильно описала идею, которая вроде и хороша сама по себе. Но! Не увязывается это с тем, что героиня готова предпочесть быструю смерть, потому что винит себя в бывших ошибках, зная, что у нее в запертой квартире глухой обездвиженный брат, который без нее просто умрет в этой квартире, так и сидя в кресле. И в этом смысле ее шаг - спасение девочки как искупление ошибок - звучит как верх эгоизма - бросить брата инвалида одного в мире, где он больше никому не нужен. Также странным выглядит девочка, на глазах которой раздавили человека, а она знай себе убежала дальше опрос проводить.:)
Понятно, что фильм - большая метафора, но от кино с большой буквы хочется большей точности.
  tookui  
однозначно смотреть!Музыка в конце фильма очень порадовала...зацепила.Актеры молодцы,даже дети сыграли адекватно."Верю!"-хочется стоя кричать им и рукоплескать.И...не следует его сравнивать с "Эффектом бабочки"-это абсолютно разные фильмы.

Мне страшно рожать детей....простите,но,почитав комменты,хочется перестрелять нашу молодежь.Вы куда катитесь?К чему-то стремитесь вообще?Думаете?Мыслите?Или только на попе сидите и в игры играете?Ах да...простите...еще контакт есть.Сталина на вас нет.
  Bellok  
понравился!... игра актеров,сценарий и т.д.... а недовольным... ну уж простите,что нет крови, спецэффектов и т.д.,фильм отталкивается от ценностей людей и о выборе в тот или иной промежуток жизни...
  MattP  
Если бы я снимал фильм я бы снял его таким, он полностью передаёт то что я так люблю... Замечаю только одно люди в конец отупели и ничего не понимают, даже понять простую ситуацию... Это к отзывам внизу...

  JJuls  
Хороший фильм. Как можно писать что он дурацкий, ни о чем и не реалистичный? Действительно напоминает эффект бабочки, но не совсем, ведь главная героиня на самом деле не перемещалась в прошлое и не меняла события иначе ее родители в конце были бы живы, она просто в момент аварии с грузовиком и маленькой девочкой думает о двух вариантах будущего (спасет она девочку или нет) и взвешивает в своем сознании какого варианта она заслуживает. По сути героиня весь фильм вспоминает свою жизнь, свое поведение, как она незаслуженно обижала близких и косвенно виновата в смерти родителей,а как следствие и в инвалидности брата, она думает о том как бы все было если бы она поступала иначе. И после всего этого в сцене с рыжей девочкой она принимает самое не эгоистичное решение в своей жизни, искупает вину, тем самым спасая брата (он не покончил с собой и начал ходить), так как именно эта рыжая девочка позвонила в дверь и отвлекла его, а если бы ее сбила машина брат героини упал бы с балкона.
Просто нужно смотреть внимательно и немного подумать, а если кто-то хотел увидеть экшн и спецэффекты смотрите человека паука 4, там думать не надо сиди и жуй попкорн. Тем кто так старательно льет грязь на фильм - попробуйте сначала написать хоть один сценарий к фильму, который будет хоть кому-то интересен!
  Glamouruss  
Весьма неплохо, но глубины фильму не хватило. Вопреки комментам ниже нет здесь сплошной депры - в наличии позитивные семейные и лирические, яркие сцены. Сам фильм призывает взвешивать свои поступки по отношению к другим людям в каждый конкретный момент и ценить время, проведенное с любимыми. Кира в некой реальности искупила свою вину перед близкими, осознав содеянное, но опять же повторюсь, нет глубины ее греховности, достаточной для такого жертвенного поступка. Кстати Ходченковой надо играть вот в таких фильмах, здесь она молодец, а не в разрекламированных провальных "служебных романах"
  Laky  
Картина о предназначении человека, о том как вернуться в прошлое и все исправить, возможно, отдав свою жизнь за другого. Каждый поступок воздается сторицей, отражается ударом бумеранга. Фильм эмоционально тяжелый; ревела, сострадала,это да. Понравился, но ожидала другое повествование, более реалистичное. Обожаю Светлану Ходченкову-талантливая драматическая актриса, настоящий профи!
Спасибо сайту за кино, давно хотела посмотреть!
  dudum  
хорошая игра отдельных актеров не спасла дурацкий фильм

  sportpoker  
как то уж слишком грустненько получилось
  DruGoY_YoG  
Фильм отличный. Идея фильма +10. Ходченкова на высоте.
  voisti  
Фильм замечательный, реву взахлеб. Очень тронул. Те кто пишут, что фильм ерунда наверное никогда не делали в жизни таких ошибок, за которые потом не извинишся и не исправишь, когда нескончаемое чувство вины гложит тебя всю жизнь и не теряли самых близких в людей... Чем-то напоминает сюжет фильма "Эффект бабочки".
  hirurg09  
Фильм не плохой, мне понравился! Читая ниже отзывы понимаю что смотрела его школота
  ринард  
спасибо тем кто снимал этот фильм.фильм для тех кто что то понимает об этой жизни. Может и фильм немножко не обхватил весь смысл идеи но в общем хороший фильм и очень грустный.
  knot75  
отличные актеры , а сценарист и режиссер (она же ) - упала в моих глазах. и так беспардонно копировать (эффект бабочки ) это просто за гранью .
  liusy  
Не естественно с самого начала!!!Что же стало с нашим кино????Стыдно!!!
  AlinaBezik  
Asanders
Предыдущие комментарии совершенно не отразили суть просмотренного.
Этот фильм психологическая драма. Светлана Ходченкова, бузусловная звезда современного кинематографа, как всегда безупречно исполнила свою роль. Фильм не для людей, любящих !мыльнянку! Это рассказ о том, что каждый человек рожден на Земле не просто так и за каждый свой поступок мы в ответе, и еще о том, что нам всегда дается последний шанс исправить ошибки, пусть даже ценой собственной жизни. Короче говоря, фильм заставляет задуматься о бренности жизни и вечной душе.


полностью согласна. фильм впечатлил. сначала в завязке все было так напряженно и закручено. а вот в развязке просто буря эмоций, столько радости за мальчишку, а сестра его, если посудить с какой-то стороны, просто спасла жизнь девочки за счет свой, ибо она считала себя виновной в том, что случилось с родителями и братом.
сильный фильм, отличная игра.
сейчас аж настроение изменилось.

  Asanders  
Предыдущие комментарии совершенно не отразили суть просмотренного.
Этот фильм психологическая драма. Светлана Ходченкова, бузусловная звезда современного кинематографа, как всегда безупречно исполнила свою роль. Фильм не для людей, любящих !мыльнянку! Это рассказ о том, что каждый человек рожден на Земле не просто так и за каждый свой поступок мы в ответе, и еще о том, что нам всегда дается последний шанс исправить ошибки, пусть даже ценой собственной жизни. Короче говоря, фильм заставляет задуматься о бренности жизни и вечной душе.
  romas53  
наши драммы и отличаются от всех драмм мира что после просмотра интелект падает до -100 и охото нажратся
  TPAKTOP  
фильм для суицидников
  zoom777  
Просто (звезда)режессуры-таня иваШкина,Делится своим негативным восприятием всего.Подросток видимо.
  anestiya45  
Тяжело смотреть. Вогнать в депрессию может и не способен, но вот поразмыслить есть над чем.
  Зана  
Мега депрессивный фильм!!! Жесть вообще наитупейшая.
Категорически нельзя смотреть людям, склонным к суициду!!!
Не тратьте время! Полный о тстой!!
  zenit505  
тупой фильм!вызвал у меня одно раздражение!!! и зачем создавать такие фильмы...мало того что чушь так и ещё не понятно ничего почти!
  RafOsh  
etaje ne TS kocestvo da?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.635262 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!