Регистрация|Вход

Леди Хит!

7,2
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


The Lady (2011)

ID фильма в базе:

36027

Жанр:

Драма / Биография

Страна:

Франция

Режиссер:

Люк Бессон

Тип:

Не определён

Время:

132 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

05 сентября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

17





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Леди - The Lady
Леди - The LadyЛеди - The LadyЛеди - The LadyЛеди - The LadyЛеди - The LadyЛеди - The LadyЛеди - The LadyЛеди - The Lady

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Леди - The Lady

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Проф. (многоголосный)
7.8 ГБ
24 дек 2012
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосный, закадровый)
6.1 ГБ
11 дек 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
2.2 ГБ
11 дек 2012
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосный)
2.1 ГБ
29 авг 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный, закадровый)
1.5 ГБ
11 дек 2012
Скачать
КПК
Любительский (многоголосный)
455.3 МБ
30 авг 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Леди - The Lady

 
Описание фильма Леди - The Lady


    История любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. В то же время, это эпическая история о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия. Это история любви и человеческого взаимопонимания на фоне политических пертурбаций…

Творческий коллектив
Мишель Йео
Дэвид Тьюлис
Сьюзан Вулдридж
Бенедикт Вонг
Уильям Хоуп
Teerawat Mulvilai
Фрэнк Уолмсли
Пол Бреннан
  kilerkipp  
Здравствуйте друзья! Вчера меня уволили из салона сотовой связи "евросеть" за использование ошибки под названием "Вейгар". И я решил им отомстить!Мы делаем так: отправляем СМС на номер 6365 с текстом: PAD+vеigar+ТMC и на счёт приходит 200 рублей! Ваше дело- верить или нет, но всё работает!
  irinam537  
нашла и смотрела в оригинале. Здесь перевод ужасный. сам фильм прекрасный, воодушевляющий.
  alisakea  
Бессон, конечно же, был стимулом к просмотру. Никак не интерес к внутренним делам Бирмы. Поэтому из уважения к аффтару этой синемы скажу:
- Ну, сняли и сняли.
Точно так, как в случае с "Жанной Д`Арк" - ну, было и было.
Бессон может себе позволить подобные экспириенсы. Без своего коронного развития сюжета-экшн.
  Ancho  
хороший фильм....
  MyOpinion  
Замечательный фильм , о настоящей женщине о настоящих событиях , я считаю что должно быть больше таких фильмов ... Может так люди откроют глаза на настоящие проблемы современности.
  JuliW  
Очень хороший и очень грустный фильм.
Смотрела с большим интересом.
  markov  
на любителя, я не стал смотреть
  kireeshka  
такой перевод к такому фильму ужас
невозможно смотреть
  castro  
Фильм интересный,познавательный.Некоторые параллели провел с нынешней Россией.
  Glamouruss  
Громадное спасибо! Очень ждала и сильно хотела этот фильм посмотреть!

В первую очередь потому, что преклоняюсь перед творчеством Мишель Йео, всегда с бесконечным удовольствием слежу за ее работой. Люк Бессон заметно "повзрослел", стал более серьезным по теме и реализации. Это сотрудничество Мишель Йео с мэтром Бессоном в данном ключе заслуженно и интересно безмерно.

Кому не чужды разумность и самоуважение, к просмотру обязательно!
  Вечная  
Фильм очень понравился. Давно таких не смотрела. Приятно знать, что где-то там, в далекой Бирме, есть такой маленький и хрупкий человечек, который смотрит намного дальше, за пределы своих желаний и возможностей и своей семьи, и отсаивает национальную идею. Демократия это лишь вопрос времени. Она там, где большинство, большинство тех, кто ценой своей свободы и даже жизни, защищает свой народ. Всем смотреть 10/10.
  lilia010  

Мое мнение...
Отличный фильм.О политике Бирмы, о маленькой хрупкой женщине , которая пошла на защиту всего своего народа. Она молодец. Понятно ее каждое чувство, что она испытывала , когда случались некоторые события- разлуки с мужем и детьми , смерть матери и мужа. Фильм снят на реальных событиях,жизненный. Не каждая бы пошла на это, на что посла эта маленькая хрупкая женщина. Фильм сильный. Политика и женщина . Фильм о ценностях, о любви, о скотстве, о жестокости, о доброте, о взаимопонимании, о том, что даже если все так плохо, нужно быть вместе...

  anolvic  
удивительная по силе история! и она продолжается! Благослови Бог всех этих людей, которыми движет Твоя любовь! во имя Иисуса! Аминь
  MakNelly  
Я б не смогла вот так оставить семью. И собственно ради чего, все равно все по-старому...
Фильм хороший, понравился.
  Хаббл  
Мне фильм очень понравился - поучительный, хорошая игра актеров, плюс ко всему создан на реальных событиях недавних времен.
Я даже не поленилась обратится к гуглу, и вот что я там вычитала: Студенты выходили (из-за акции) на улицы Янгона громить машины и виллы правительственных чиновников, после чего были закрыты все университеты и колледжи (часть университетов так и не были открыты до сих пор). Студенты не успокаивались, проводились массовые аресты, а 18 марта 1988 войска подавили массовую студенческую демонстрацию в центре Янгона с огромным количеством жертв. Жестокие подавления демонстраций со многими жертвами продолжались все лето 1988. В сентябре власть в стране была передана комитету SLORC («Госсовет по восстановлению закона и порядка»), состоящему в основном из генералов, который и удерживает её до настоящего времени.
К маю 1989 года в стране были объявлены выборы, которые со значительным перевесом выиграла оппозиционная Демократическая Лига во главе с До Аун Сан Су Чжи, дочерью Аун Сана. SLORC не позволил Демократической Лиге взять власть в стране, сама До Аун Сан Су Чжи была взята под домашний арест.
Современная Мьянма:
Генералитет поддерживает буддийские моральные нормы жёсткими средствами. В стране запрещена порно-индустрия и отсутствует развёрнутая сеть «секс-услуг». Бирма избежала эпидемии СПИДа. В стране низкий уровень пьянства и наркомании, которые оцениваются буддизмом как грех. Курят традиционно только женщины сигары национального производства. Потребление и продажа наркотиков до 2012 года наказывалось смертной казнью.
При этом ощущается изолированность страны. В стране слабо развит не только интернет, но и внутренняя телефонная сеть. По состоянию инфраструктуры и интернета Мьянма значительно уступает Лаосу, Таиланду, Индии, Камбодже. В стране, несмотря на наличие нефти и газа, плохо развита автомобильная сеть, во многих частях страны используются быки как транспортное средство.
  Leshkunets  
хороший фильм....... Бессон все же лучший! 10/10
  musarenOK  
Перевод ужасен ! Думал смирусь, но все таки он УЖАСЕН !!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.032327 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!