Регистрация|Вход

Крепыш Хит!

7,1
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


Teddy Bear (2012)

ID фильма в базе:

36032

Жанр:

Драма

Страна:

Дания

Режиссер:

Мадс Маттисен

Тип:

Не определён

Время:

92 мин.

Видео:

672x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

06 сентября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



Кадры из фильма Крепыш - Teddy Bear
Крепыш - Teddy BearКрепыш - Teddy BearКрепыш - Teddy BearКрепыш - Teddy BearКрепыш - Teddy BearКрепыш - Teddy BearКрепыш - Teddy BearКрепыш - Teddy Bear

К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Крепыш - Teddy Bear


    Деннис Питерсен — изрезанный глубокими морщинами и щедро покрытый татуировками человек-шкаф, человек-Шрек, похожий на зелёного огра не только гигантским телом и каменной башкой, но и детской наивностью. Профессиональный бодибилдер, подрабатывающий охранником, живёт с сухонькой и седенькой мамой, ведёт себя тише воды-ниже травы и безнадёжно мечтает о постоянной девушке. И вот однажды, последовав примеру друга семьи и закрыв глаза на пассивно-агрессивное поведение мамы, Деннис отправляется в Таиланд, где доступных девушек не счесть…

Творческий коллектив
Ким Колд
Дэвид Уинтерс
Миа Мария Бэк
Патрик Джонсон
  плутоша  
понравилось
  4INO  
Довольно позитивный фильмец. Гланый герой конечно уникальный в своём роде большой ребёнок. Ах да и актриса сыгравшая мамашу ну уж точно не испортила общую картину.
  vzgliad  
фильм хорош. фильм о здоровенном, туговатом, но добром дядьке и маленькой мамашке-тиранке, зашугавшей своего бесконфликтного сына. конфликт "отцов детей" в одном из крайних проявлений. ну и чуткА - история любви, хотя эту тему режиссёр раскрывать не стал, просто поставив перед фактом. наверное, не шедевр киноиндустрии, но и далеко не шлак. если настроение лирически-меланхолическое - посмотреть можно и нужно
  vzgliad  
неспешный грустный фильмец. посмотрел 2/3 на данный момент, пока не разочарован. но он очень под настроение - слишком уж неспешный
  ffalkon  
фильм стоит потраченого времени
  вася0022  
это проблема всех качков от стеройдов мозг тупеет.и становиться как у 5летнего ребенка.научный факт.
  lelua  
проблема жизненная затронута...однако все сыро и пресно
  Modus699  
Фильм очень хороший: трогательный,добрый,мудрый и снят замечательно.Только вот называется он не "Крепыш",как его окрестили в России, а по-моему что-то вроде "Десять шагов или десять минут до рая"
  nadinstash  
очень хороший фильм!!
  Витанинка  
Фильм очень понравился, на протяжении всего фильма сопереживала главному герою. Смотреть 10/10
  elessikv  
типичная мать одиночка, не со сложившейся жизнью. такие и сами не жили и потом другим не дают , а особенно страдают дети!
  bella66  
tuhta kakaya
  БАлтай  
Фильм,хоть и прост,но за жизнь...так бывает...1010
А малолетки,пусть Бетмана смотрят...
  Eliza55  
Согласна с отзывом Nastusia, не увидела глубины сюжетной линии, все очень просто и поверхностно.. Единственное понравилось молчаливые паузы главного героя,говорящие об его одиночестве.. . В любом случае не пожалела,что посмотрела..
  Витя11  
Фильм получился, у создателей весьма проникновенный!
Понравилась глубочайшая сюжетная линия!
Все сценарные линии, выдержаны в едином порыве эмоционального восприятия!Однозначно рекомендую посмотреть.
  damager333  
весь фильм видим качка тряпку.и ни какие мышцы не сделают из мужчины настоящего мужчину.а только любовь к женщине.что здесь и показано.
  Yfg  
Очень хороший фильм. Старшим поколениям советую посмотреть. Игра актеров очень понравилась. Фильм на 10 баллов.
  markov  
хороший фильм о материнской любви, переходящей в деспотизм
  deal15  
нормальная ситуация...попытка увеличения физической силы...будь то культурист ,каратист и т.д. это всегда следствие механизма гипперкомпенсации,попытка внешним компенсировать внутреннюю слабость...
  Simp1e  
Фильм неплохой. Физическая сила или слабость сразу бросается в глаза, она проста и понятна, но есть еще психологическая слабость или сила, которая куда более тонкая материя, сложная, малоизученная и на нее обращают меньше внимания. Так вот в этом фильме физически сильному человеку, было сложно совершать какие-то реальные поступки, сложно быть хозяином своей жизни, в силу своих психологических слабостей и в данном фильме мы видим, как он справляется со своими внутренними тормозами и это дается ему не так легко, как тягать гантели.
  AlleinWolf  
Интересно, интересно в том плане ,что режиссеры совместили не совместимое. Кто такой культурист в глазах большинства людей вокруг, Это прежде всего уверенный и сильный человек, как мышцами ,так и характером.... тут же мы видем обратное! Замкнутый и неуверенный, пытающейся найти свое счастье человек как все люди планета земля. Главная его беда, что он не может перешагнуть через свою мать, которая как игостка напрочь не хочет счастья для сына.....
Сам до конца не понял какую оценку заслуживает это кино, но посмотреть стоит!
  Dozent  
НЕ смотреть!
  sergn5  
Да есть такие женшины - мамы диктаторы и жантажиски, которые не отпускают своих сыновей от себя, будь им 30, 40 или 50 лет,хорошо у мужика смелости хватило уйти, а так бы всю жизнь один и прожил бы.
  Darkfath  
Душевный фильм, очень.
  urka  
нудноватый такой даже незнаю что еще добавить...да и драммы как таковой действительно нет...вообщем 50 на 50 можно глянуть а можно и нет!!! ничего не потеряите!!!

  dinja1  
Простой фильм.Еле досмотрел,ничего интересного.Так же досмотрел его до конца,только потому,что интересно было чем же все закончитса. Несоветую никому !
  hurzarin  
Фильм тонкий , глубокий и действительно драматичный и чтобы это увидеть нужно смотреть " между строк" . фильм о одиночестве и большой любви и о том как правильно себя вести о твердости духа и жертвенности. Я считаю его очень хорошим и с удовольствием посмотрела.
  Nastusia  
Фильм размеренный и простой. О простой жизни простого качка, который наконец решил изменить свою скучную и размеренную жизнь. Нудноватый, досмотрела до конца только потому, что хотелось узнать, чем все закончится. Я бы его отнесла в категорию мелодрамы, ничего драматичного я не увидела.
  exploe  
и как фильм?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.202999 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!