Регистрация|Вход

Враг

5,0
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


Neprijatelj (2011)

ID фильма в базе:

36051

Жанр:

Ужасы / Триллер / Драма / Военный

Страна:

Сербия

Режиссер:

Дежaн Зечевич

Тип:

Не определён

Время:

108 мин.

Видео:

640x272, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

09 сентября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

58





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Враг - Neprijatelj
Враг - NeprijateljВраг - NeprijateljВраг - NeprijateljВраг - NeprijateljВраг - NeprijateljВраг - NeprijateljВраг - NeprijateljВраг - Neprijatelj

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Враг - Neprijatelj

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.3 ГБ
03 сен 2012
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
1.2 ГБ
11 авг 2012
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосный)
699 МБ
11 авг 2012
Скачать
КПК
Любительский (одноголосный)
359.2 МБ
05 сен 2012
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Враг - Neprijatelj

 
Описание фильма Враг - Neprijatelj


    Балканская война только что закончилась. Идет седьмой день мира. Отдаленный военный гарнизон где-то в глубине Боснии занимается разминированием собственных минных полей. Работа спорится, у всех чудесное настроение, каждый думает о мирной гражданской жизни, которая вот-вот наступит. Нужно только дождаться прибытия смены.

Творческий коллектив
Александр Стойкович
Вук Костич
Любомир Бандович
Любомир Бандович
Славко Штимац
Славко Штимац
Драган Маринкович
Драган Маринкович
Goran Jokic
Goran Jokic
Stefan Bundalo
Stefan Bundalo
Владимир Джорджевич
Владимир Джорджевич
Dusko Mazalica
Dusko Mazalica
  zarez  
фильм чуток непонятен но смотреть интересно *FOCUS*
  PEPELAZ  
Браво братьям-югославам за этот фильм. Наконец то европейское кино обогатилось серсбким ужасом. Здесь нет спецэффектов, но атмофсера просто завораживает. Ужас на фоне ужасов боснийской катастрофы. Отличная звуковая дорожка. Игра актеров на высоте. 1000 из 10.
  ezhiknsk  
Фильм хороший, школоте не смотреть категорически.
  jetflash1  
шикарный фильм-у КОГО МОЗГОВ НЕТ....смотреть не стоит!!!!!кино-философское!!!!
  КВА3АР  
Нудятина! Кончился ничем. Не смотреть, время зря потеряете.
  КрошкаКсю  
У меня нет души, у атеистов души не бывает. Фильм не смотрели? Тогда о чём с вами говорить?
Выводы в отношении вас я уже сделала и они весьма пессимистичны. Очень жаль, что родина куда то вас послала, соболезную. Это она ошиблась, и крупно. Перед подобными экскурсиями нужно обязательно проводить освидетельствование у психиатров. Людей со склонностью к психическим заболеваниям в такие экскурсии отправлять опасно, чревато обострением по возвращению. Засим и откланиваюсь. Вы мне более не интересны, повторяться стали, скучно. Из любезности предупреждаю - отвечать мне не трудитесь, я сюда больше не загляну...)


  гриневская  
Владимирович,оставь,ты СТАРИННЫЙ друг всех хороших и нежных крошек,зачем забижаешь..пойдем лучше,на Сибирь,расскажи еще что-то ДУШЕВНОЕ про кедры и можжевильники,я же знаю,ты НЕ все сказал.Да.
  bivl  
Ой-ли? Синонимы, слова усугубить-увеличить, усилить, углубить! Антоним-ослабить.Я б вас послал, да вижу - вы оттуда, в отношении вас,обращение буду писать строчными буквами. Есть на кого ровняться, у нас ведь с вами приватная беседа!Да, красотою мир вы не спасёте. Я мясо не ем, предпочитаю овощи. На счёт фильма, а вы его смотрели? Я и не смотря фильм, видел что то подобное находясь на экскурсии предоставленной Родиной.Хотя Вам то это на что? Зато у Вас наверное душа красивая, да?
  КрошкаКсю  
Внимание нельзя усугубить.Его можно обратить и направить.
" Как продукт питания" ? Мясо нынче недорого в магазинах продаётся, к чему такие сложности?
Развлекаюсь? По всякому я развлекаюсь. Ну вот вы ещё подвернулись...
Впрочем, мы отвлеклись от темы. Вам понравился фильм?
  bivl  
Тут Вы правы!Люди,с комплексами, не партнёры для дискуссии. Простой вопрос, а в каком месте Вы для себя находите развлечение? Ведь женщина должна быть или шикарной или умной. Вы я так предполагаю очень шикарная женщина!Мне просто не чем заняться,вот я и усугубил своё внимание, по отношению к Вам.Может мне оценить Вас как продукт питания?Нет, я отнесусь к Вам снисходительно,как говорила Ф.Г. Раневская:"Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...".
  КрошкаКсю  
Вести дискуссии можно с равным, я же за ваш счет развлекаюсь...) Впрочем и не одна я...) Можете продолжать вести себя соответственно вашему образованию и воспитанию.
  bivl  
Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо. Так Вы видимо полная дура! Меня радует, что я могу позволить пить напитки,более выдержанные чем Вы. Для тупых и не сведущих, кровь запёкшаяся при ранении имеет немного специфический запах и отличается от всех остальных видов встречавшихся в Вашей жизни.К сожалению это не всем дано, вот к примеру Вы типичное быдло, ну не можете Вы культурно вести дискуссию, я уже не говорю о том чтобы культурно хамить!
  КрошкаКсю  
Да! * важно кивает своею собственной головой* " Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны". (с)
Нет, мне не хуже, я не обладаю в полной мере, так называемым " магическим мышлением". И ваши жалкие потуги на то, чтобы меня " напужать" пропали втуне...)
Кстати, раз уж вы позиционируете себя как мужчину 40 лет, объясню пожалуй. Каждая женщина имеет дело с сырым мясом. Покупает, режет, готовит. И знает как оно пахнет, а пахнет оно кровью. Но вы почему то сразу стали писать о... кхм... вагине и признались ( заметьте, я вас за язык не тянула), что не знакомы с этим органом женского тела. Отсюда и вывод. Вы или школьник, или клинический дурак и неудачник. Опять же, мысли свои вы выражаете невнятно, с грамотностью у вас совсем беда...
Таки оказалось что вы - не школьник!
Как это печально...
* жуёт попкорн *

  bivl  
bloo-1- это на каком языке? Нет, 1 один я так и понимаю, что арабский. Вы меня извините,почивал.Совершенно с Вами согласен, также не имею понимания, зачем пи са ть, против ветра и смысл вообще в тексте до него обращаться, но внявший Вашему стенанию, на счёт запятых, обязательно постараюсь направить струю в Вашу сторону.На счёт поноса, не совсем согласен ( "У меня же нет необоснованных эмоций Б Л Я";), хотя понос, это лучше чем мен стру ация мыслей. Где ты тут увидел поучение, или ты о цитате?Так там написано,чья это мысль.Не твоя печаль, чужих детей качать.
  bloo-1  
У bivl-а скорость словесного поноса не позволяет ему даже пробелы перед и после запятых ставить, а всё туда же - поучать других. После 40 это уже диагноз. Смотрит в Мусаси - видит фигу...
*ROFL*
  bivl  
Меня, не интересует не Ваше личико, а также не интересует всё остальное,Вы как не хуже? Но я предполагаю ,Вам прогресс не светит.
С таким тонким умом,наверное при ходьбе сережки позвякивают друг о друга.
А вы знаете себе цену! И видно уже не раз ее называли.
  КрошкаКсю  
* устраивается поудобнее и распечатывает ведро с попкорном...*
А что , господин bivl, Вы в личку господину Rupartizan тоже истерику будете закатывать...? )))

  bivl  
С Л А В А яйцам!
Хоть один просветитель нашелся!Хохмач и светоч, так сказать! ( Хохмач понимай на ИВР.)Мы то людишки тёмные,только я не въехал при чём тут Чумак и Кашпировский.Вы случаем не ссались?Боже упаси, Вы с р а л и с ь??? Иначе к чему воспоминание 1989;1990 гг.Можно Я Вас буду цитировать, а особенно прошу Вас разрешить использовать бездарный слог. Просто мне по нелепой случайности тоже чуть за 40.
P.S.
Нет смысла навязывать свою точку зрения, это не тактично. И ещё,Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение.(Миямото Мусаси. Книга пяти колец)
  Rupartizan  
но не над фильмом а над абсуждением фильма гномеками рф)) ибо: всего- лишь 25 лет прошло с тех пор когда в странах варшавского договора воцарилось сплошное безумие и вера в диавола и бога)) ох и тёмный народец однако в рф нонче проживает)) учиться надо лучше больше и чаще и тогда не останется времени на всякие вот такие дела)) кто будет читать сей коммент к фильму посоветую следующее: у нас тут в конце восьмидесятых начале девяностых получило распространение явление типа кашпировских и чумаков)) они даже воду "заряжали" прям с экрана центрального канала)) и некоторые мяхко говоря учёные даже эту воду потом исследовали)) погуглите поржите)) короче фильм посмотреть можно но в свете новоявленных ограничений от партии едим россию я бы ввёл новые градации: смотреть можно гномекам любого возраста) а понимать только умным и очень можно сказать даже цыничным)) ибо оценить сие произведение киноискусства может только тот кто разбирается в кубике рубика)) о как)) ну копец: всего лишь 25 лет и наступило темнота) вы чё гномеки обалдели своими коменнтами тупить?) бога то нет и диавола нет) есть люди которые пользуются данными понятиями чтобы ваМАНИвать из вас самые настоящие лавэ..бабки..капусту..))
  BARmolei  
мне не понравилось !!!! не оригинально, и не интересно ! ((( 3 из 5
  НеМакартни  
Очень сильный триллер. Мне очень понравился... 9/10
  SSpro  
Южки сняли охренительный по накалу фильм! Малолеткам и полудуркам не сюда - все равно не поймут. Фильм для обладателей хотя бы минимального количества серого вещества.
  Sit48  
Хороший фильм. Но на любителя. Любителям голливуда смотреть не стоит.
  Bellok  
а фильм... его я так и не поняла... если только смысл был не на столько банальным как "сатана есть"...но соглашусь,что для малобюджетки достаточно неплох...
  Bellok  
bivl и КрошкаКсю... да ладно вам) у каждого из вас своя правда...вы не первые и не вы последние,кто будет спорить по этому поводу и никогда не придет к единому мнению... ) а вообще КрошкаКсю никто не говорит,что если "собачка соседа нашептала",то это всему оправдание,ведь вины не исключает... поэтому хоть сам Господь Бог велел(или любые другие более материальные оправдания,например "он меня первый ударил" ) - не имеет значения,когда речь идет о наказании за содеянное... а для себя человек,если захочет, и в черте,и в боге...... да в чем угодно может найти оправдание... в случае чего и вы были бы не исключением... а фраза "нет мне оправдания" только звучит красиво...
  Hoholok  
фуфло редкое.

  markov  
муть да жуть
  Кошкасцуко  
ой... муть. комменты читать было интереснее.
  Ив762  
Не плохо, но не оригинально....
  ак4774  
А кто эту самую войну то видел ?по отзывам интересно знать у нас такое могло бы быть ???ВРАГ
  Canaris  
Фильм вполне неплох, учитывая низкобюджетность.
  bivl  
А Вы куда тыкаете? Не тыкайте, и тычинка останется не тронутой, пестик себе заведите.Блин что я говорю? В Вашем возрасте,только память может снять тоску.Ой и память у Вас уже не та,судя по написанному,маразм, Лолитки.
  000G1  
муть. муть.
  maksi-88m  
фильм норм но непоняток много все же!
  КрошкаКсю  
bivl Извините, я не знала, что вы школьник.
Куда ни ткни всюду эти чёртовы малолетки....
  bivl  
И бред про ГАРРИ Поттера мне совсем не интересен, так как я для него постарел.
  warang  
что-то как-то с первого раза не совсем въехал...
  bivl  
Дама, Вы с головой??? Большей тупости я не читал.Я что в пи зду лажу? Нюхать
Ваши потуги на очистку организма!Советую больше воздухом дышать и мозг Вам
откроет не виданные дали.
  nataliiy  
Уверена, что-то подобное смотрела по ящику. Причём очень похожее.

Философский фильм. Можно посмотреть.
  КрошкаКсю  
bivl ВЫ БРЕДИТЕ? Вы лично, можете хоть в сатану верить, хоть в Волан де Морта. Только не надо садизм, жестокость, удовольствие получаемое от страданий другого человека пытаться оправдать каким то там злом вселенским, ага " Я не виноват, мне собака соседа велела" " Я солдат и только выполнял приказ" Нужно отвечать за свои поступки самому, а не сваливать их то что никто не видел никогда. Вы с сатаной лично знакомы, что так уверенно о нём и о его вере, и о его желаниях говорите? Можете предоставить его фотки, его самого в подтверждение???. А запах крови..) Так каждая женщина прекрасно с ним знакома, ага.
  b-17  
нудновато

  bivl  
Вы думаете, что Сатаны нет? А он думает, что Вас нет,нет, по тому что весь мир обычная иллюзия,Вы смотрите фильмы,а фильм Ваша жизнь,будете помирать, в мгновенье всё посмотрите.Какой самый большой обман Дьявола? Я лет пятнадцать открываю тушёнку ножом,привыкаешь.Только со временем, всё начинает материализоваться,даже запах крови.Сладковатый дурман, запах ржавеющего железа. Бля, не дай Бог нам их переживаний!
  Nemaes  
Хороший кино. Пиндосских понтов типа "Константин" с Ривзом не ждите
  AlleinWolf  
Конечно же не ужас, что то приблеженное к психологическому триллеру, да и сюжет фильма раскрывает не ужас, а человеческую сущность в непростой ситуации. Это не голливуд конечно, никаких спецэффектов или преукрас, все весьма натурально и тем лучше! Как ниже написано напоминает фильм На страже смерти, а еще фильм Дьявольская скала.
Смотреть можно!
  КрошкаКсю  
Очень удобная позиция. Это не я убил, изнасиловал, разрушил, а это меня сатана заставил. Нет никакого сатаны. Всё зло творится людьми.
  XpeH  
Ужасов тут конечно нет. Но фильм сам по себе качественный. Маленький бюджет, как было сказано выше, действительно сказывается. Посмотреть можно, а так фильм на любителя. На любителя серых тянущихся триллеров...
  Somnambula  
Фильм очень напомнил "На страже смерти" 2002 года http://5tv5.ru/film/14186 Задумку оттуда "позаимствовали", мне кажется. После этого кино, "Враг" показался мне очень сереньким...
  князь222  
так фильмец пойдёт на разок
  sinoptik-2  
Не динамично,но интересно.
  ajbl  
псих.триллер,пиф-пафа много не ждите.
фильм в основном хорош.
не для малолеток и блондинок.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389543 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!