Регистрация|Вход

Цены. История всероссийского обмана Хит!

7,7
? (1)
?
Оцените фильм:


(2009)

ID фильма в базе:

36061

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Дмитрий Крылов

Тип:

Не определён

Время:

116 мин.

Видео:

704x528, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

11 сентября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

112





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Цены. История всероссийского обмана
Цены. История всероссийского обмана  Цены. История всероссийского обмана  Цены. История всероссийского обмана  Цены. История всероссийского обмана  Цены. История всероссийского обмана  Цены. История всероссийского обмана  Цены. История всероссийского обмана  Цены. История всероссийского обмана

Смотреть онлайн:


Смотреть на android
Описание фильма Цены. История всероссийского обмана


    Как часто, взглянув на ценники в магазине или дома, пересчитав, сколько осталось до получки, мы спрашиваем себя: почему цены все время растут? Наша довольно бедная страна в мире давно считается чуть ли не самой дорогой! Неужели цены должны быть такими высокими? Как быть простому человеку, где купить дешевле, и главное — сколько могли бы стоить самые важные товары, если бы не было накруток сетей и поборов чиновников? Расследование, проведенное телекомпанией НТВ, изучает версию тайного заговора…

Творческий коллектив
Алексей Егоров
  ulim2  
говорильня!!!я поэтому телевизор не смотрю много лет.из пустого в порожнее переливают.
  BadRussian  
Ну это мы и сами знали. Напомнили в очередной раз.
А всё правильно. Уберут одни взыскания - придумают другие поборы.
Но самое интересное(правда в том), что производители и придумали эту самую взятку супермаркету, для того, чтобы войти в маркет и разместиться на самых выгодных полках в самом видном месте.
Настоящее российское(наше)...сами придумали и сами боремся.
  Escilon  
То что здесь было показано я уже давно знаю.Что продукция в магазинах что цена на неё-один сплошной наебанк. Потому и бываю в магазинах очень редко. Здорово что у меня бабушка живёт в деревне где у неё есть возле дома немалый огород и корова с курами.Мня всё чаще посещает мысль- а не уехать ли мне туда. и А жители Москвы вероятно уже забыли вкус нормальной воды. Как сказал Герман Стерлигов -в Москве люди пьют дерь.мо и радуются этому.
  Q25Q25Q25  
ничего нового . торгаши зарабатывают деньги , а ты крутись как хочешь . *SIGH*
  3Hoel  
Фильм конечно постановочное шоу.
Но...
Зачем же так грубо, цинично, наплевательски просто показывать (как этот лысый монстрик-идиотик) - у меня деньги, а вы никто (да, конечно тетка-покупательница тоже могла бы быть повежливее).
Понятно, что все продукты ГМО (гав.но многократно обработанное).
Но... Опять но?
Действительно, красьте рыбу!!! Делайте красивой. Купим - привыкли.
Но цена?
На минимальную зарплату может быть и можно было бы прожить - так ведь не дают.
Можно кушать хлеб, картошку, лук да молочком запивать. Жить в комнатушке.
Да вот беда. РЕКЛАМА. И у любого глазки начинают бегать, а потом разбегаться. И сделав два повтора отдают приказ рукам - Греби!!! Разум орет нет, не надо, а руки гребут.

В общем немного похоже на издевку со стороны государства, правительства. Мы тебе даем минимум, затем даем рекламу о красивой жизни в красочной упаковке. А потом весело ржем (как все тот же лысый дядька) когда народ начинает совать колбасу в лифчики и трусы (рекламная акция - голым все бесплатно). Да и вообще над тем как народ пытается совместить свою нищенскую зарплату с рынком сбыта химикатов (еды то есть).

При такой скорости роста цен и обнищании народа, скоро будем ходить в магазин как в музей: посмотреть и понюхать.


  Mordwin  
Вот эта дааа..оказывается нас кормят ерундой по баснословным ценам)))
  Yahiko  
у меня свое мнение насчет всего этого, америку здесь никто не открывал
  bustrui  
donyainbox в Китае продают г..вно ...! :-!
  шалун133  
А разве у кого спрашивается стартовый капитал был, чтоб своё дело открыть, когда Савдепия заванялась да развалилась?...Правильно, у торгашей/спекулянтов, что по всяким базам, горгхренпродкоопторгам "шалили", не говоря уж о помёте коммунистских главарей, что то же от сущности гельминтов, не далеко ушли...А что торгаши, сиречь паразиты, умеют лучше всего?....Правильно, не создавать, делать да изготавливать, а торговать - где подешевле урвал, тут подороже продал...Оттого и экономика у нас однобокая да не "рыночная" а базарно-барохолочная, что бы кто не заливал из всех этих "светил экономики"-с хапужьем уклоном...
  donyainbox  
На счет укропа, в китае нет его просто тупа))Все справедливо, не хочешь жить в нормальном цевилизованном большом городе, езжай в деревню, выращивай и кушай все свое, нет ни каких откатов, не было бы откатов не было понятия о бизнисе..... Сам живу на откатах, работаю в Китае, работаю открыто, многие пытаются, как то обмануть меня или сделать все без меня, и на этом обжигаются, просто каждый человек должен делать свою работу... И еще не надо икономить, надо просто больше зарабатывать))))
Да и еще в Китае продают намного больше разной продукции чем в России,...
donyainbox в Китае продают г..вно ...! за говнянную цену, зато в китае не продают ерунду за нормальные деньги....
  talorus  
В последнее время, после просмотра программ со столь пафосным названием, хочется задать вопрос создателям : "Дальше-то что?"
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.207124 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!