Регистрация|Вход

Другие миры Хит!


8,3
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


Dautres mondes (2004)

ID фильма в базе:

36135

Жанр:

Документальный

Страна:

Франция

Режиссер:

Ян Каунен

Тип:

Не определён

Время:

90 мин.

Видео:

544x336, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

27 сентября 2012

Добавил:

updait

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

76




Кадры из фильма Другие миры - Dautres mondes
Другие миры - Dautres mondesДругие миры - Dautres mondesДругие миры - Dautres mondesДругие миры - Dautres mondesДругие миры - Dautres mondesДругие миры - Dautres mondesДругие миры - Dautres mondesДругие миры - Dautres mondes
Онлайн: К сожалению этот фильм автоматический добавить в онлайн нельзя, напишите в поле слева или снизу ваше пожелание, добавить фильм, администратор добавит его.

Скачать торрент Другие миры - Dautres mondes

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (одноголосный)
599.3 МБ
02 ноя 2010
Скачать
Описание фильма Другие миры - Dautres mondes


    Наверное, те, кто хоть раз побывали у шаманов шипибо на церемонии Аяуаски, навсегда преображаются, входя в семью прекрасного народа.

Творческий коллектив
Гильермо Аревало
Дж.С. Колэуэй
Жан Жиро
Алекс Грэй
Ян Каунен
Луис Эдуардо Луна
Рик Страссман
  Simatao  
Жвачка и муть! И открытая пропаганда наркоты... Весь фильм мусолили одно и тоже, якобы магически исцеляет, только больных и выздоровевших так и не показывали, зато красной нитью неадекватные состояния и их якобы глюки. Да и смешно было наблюдать, как цивилизованные люди пошли чему-то учиться у грязных беззубых шаманов :-| . Если кого-то интересует данная тема, то закажите себе курс Парапсихологии у Ешко - там учат этому на адекватную голову и то, предупреждают, что нервы нужны сильные...
  das_boot  
Бесовщина чистой воды.
"змея (в видении) - значит мастер, она дает знания" - только один пример.
Совершенно некорректные сравнения с библейскими персонажами. Пророки не входили в состояние измененного сознания. Откровение происходило в здравом уме и твердой памяти, что вступает в жесткое противоречие с языческими/шаманскими "откровениями". А контакт с иным миром, даже в научных целях, грозит серьезными проблемами с психикой и гибелью души в вечности.
  donyainbox  
В мексику бы я конечно поехал, но не ради этого а ради горяченьких мексиканочек))
  Innusichka  
А мне понравилось, как "убитая" (ой, извините, созерцающая энергетический узор мира) корешками мать кормила младенца. Не берусь судить о верованиях других народностей, может они и правы, как никак эти традиции сложились у них на протяжении веков, но зачем же другие к ним лезут со своими попытками познания себя??? Для получения новых острых ощущений???, а то собственных мухоморов, ЛСД и т.д. им уже не хватает??? Может мне показалось, но автора данного фильма явно "плющило" сильнее чем местных жителей. Наверно это связано с тем, что в его сердце не было мира и покоя, и перед ним предстал ад:).
  Buka1  
главное чтобы ваш мозг жив остался. привыкания нет. но есть серьезные последствия.
  annasm  
как-то пришлось общаться с одним йогой, он как раз про эту Аяуаску рассказывал, это лиана такая, свойства у нее где-то как ЛСД (мне, короче, не понять). Восприятие мира меняется, образы там разные возникают, ну или что-то наподобие. Ну да ладно, главное, чтобы привыкания не было.
  bokov7  
ненавязчивая пропаганда лёгких наркотиков, хотя даже и понравилось!!!
  pwsch  
Мухоморов нажрёшься, - ещё и не то привидится.
  baalhammon  
Краткое описание:
Наверное, те, кто хоть раз побывали у шаманов шипибо на церемонии Аяуаски, навсегда преображаются, входя в семью прекрасного народа.

Брехня! сто раз там бывал, и даже один раз шипибо-конибо, но ничо подобного не замечал. Хотя те кто перед этим дунул, утвержали обратное *SPITEFUL*
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.393203 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!