Регистрация|Вход

Экстази

5,9
4,5 (3)
?
Оцените фильм:


Irvine Welshs Ecstasy (2011)

ID фильма в базе:

36240

Жанр:

Драма / Мелодрама

Страна:

Канада

Режиссер:

Роб Хейдон

Тип:

Не определён

Время:

99 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

HDTVRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

17 октября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

39



Кадры из фильма Экстази - Irvine Welshs Ecstasy
Экстази - Irvine Welshs EcstasyЭкстази - Irvine Welshs EcstasyЭкстази - Irvine Welshs EcstasyЭкстази - Irvine Welshs EcstasyЭкстази - Irvine Welshs EcstasyЭкстази - Irvine Welshs EcstasyЭкстази - Irvine Welshs EcstasyЭкстази - Irvine Welshs Ecstasy

К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Экстази - Irvine Welshs Ecstasy


    Ллойд находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло. Однако после встречи с Хизер он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины, он решает выйти из игры. Но это оказывается не так легко…

Творческий коллектив
Адам Уинклер
Кристин Кройк
Билли Бойд
Карло Рота
Керам Малики-Санчес
Натали Браун
Стивен МакХэтти
Дин МакДермотт
Колин Мохри
Шон Остин-Олсен
Шоун Сторер
Стефен Хэйс
Лаура Нордин
  Rafaell596  
...А мне фильм понравился! Если- бы фильм поставили американы, то без пушек не обошлось- Как не крути! А ведь любовь мощнейшее состояние души, нежели наркота!...
  Vlast  
Фигня. Не досмотрела. Только до 103 минуты, дальше Ну Не Смогла я НЕ Смогла
  Страйкер  
Отличная концовка. 9/10
  velvet333  
...как все запущено ... *HELP*
  wersus38  
вот это офигенный фильм, а не всякие там "Дилеры";)))
  fark25  
те кто пробовал употре те поймут, а остальным нужно мотать на ус, только в единичных случаях наркотики доводят до такого хепиенда, в остальных случаях психушка, или смерть в муках в 30 лет.
  streetcarp  
Перед просмотром был готов к экранищации в фильме лишь последней части самой книги:"Непобедимые:любовный роман в стиле эйсид хаус".Естесственно,в первую очередь желал бы увидеть душераздирающе-тяжелую часть "И вечно прячется судьба",читая который аж душа раздиралась на части..но признаюсь-меня и этот фильм достаточно здорово порадовал!!!
Кто говорит что снят вяло?!Да люди,у вас видимо проблемы с эстетикой и восприятием!Прекрасно сработала режиссура,музыкальная подборка просто высший бал на самом деле-хоть и не являюсь ярым поклонником однотипной транс-музыки,но звучащее здесь просто потрясающе взбодрило!
На самом деле в фильме не прослеживается точная интерпретация событий книжного варианта истории-не скрыты внедрения сценаристов кое какие,местами изменены действия и сюжет,но в общем,для фильма,охватывающего содержанием далеко не однообразную сюжетную линию,снят он вполне качественно,даже отлично,я бы сказал!
В центре истории-искрометная любовь,родившаяся посреди безумного рэйва в ярких оттенках химических реакций-это на самом деле красиво и стильно было передано на экране!!!Я даже когда читал книгу не смог бы так броско вообразить эту сцену,за это-большой фильму плюс и поощрение!Режиссер тут блеснул идейными навыками и неплохим воображением!!
Хоть персонажей книги представлял совершенно иными,но даже несоответствие их на экране моим представлениям не помешало воспринять картину на ура!
В общем-я просмотром вполне доволен и не считаю результат труда создателей картины даже средним уровнем-здесь поработали профессионалы и это заметно!
А если кто то сравнивает фильм с "На игле" и "Эйсид-Хаус",то тут вообще совершенно два различных жанра лбами сталкиваются друг с другом-первые два сняты чисто в более трэшэвом стиле (и по своему зачетны и культовы),а здесь - история о вполне глубоких чувствах и нежной любви и английский трэш как то более сокрыт от взоров,сглажен и оцензурен.
Но и жесткости в фильме хватает,особенно диалект английских парней и это их смачное "CUNT" радует слух)))

Не слушайте жалующихся,смотрите фильмец те,кто готов заценить замечательное современное английское кино!
8 из 10-итогом доволен!
  grus1  
Вспоминается деньки не такой отдаленной юности,электронная музыка просто совершила революцию в культуре клубного отдыха, а эксты ,в культуре потребления наркотиков!!! Да да,как не странно,но существует такая!!! Тем кто давится димедролом с водярой по подъездам и подвалам,тем кто пыхает клей по чердакам, кто вмазывается черным и не пробавал экстази просто не повезло - намеренье кайфануть не самое плохая черта человека...тут очень важно как,чем,где и с кем.. Ну а те кто дуют плюшки втихаря и угарают по хатам ,рано или поздно все-таки с этим встретятся по любому...Хотелось бы пожелать им клёвова торча и любви которая непременно придет к ним в маленькой табле с рисунком ... Только помните все надо делать с умом и в меру ,а главное с культурными людьми !!! Всем мира - "цветной народ",нас становится больше !!!:)
  vatraxos  
а чего так много фильмов про наркотики последние 2 года?
спонсируют ?

  Pussyeyed  

Вялый, не динамичный он какой-то ... стрёмный фильм.
До "Кислотного дома" далеко как до Китая, а до "На игле" ещё дальше... вообще не порадовал... а так ждали.. так надеялись... так верили .
что тут скажешь ждём ""
  AlleinWolf  
Обычно фильмы наркоманской тематики - сильно эмоциональны, откровенны и точно запоминаются - оставаясь в памяти. Данная картина наврятли это сделает! Слишком все плавно, я бы даже сказал легко, да и вообще помойму этот фильм вовсе не о наркоманах, а скорей о наркотиках - как они влияют на жизнь человека, проблемы итд... Мне не понравился!
  koba-1973  
Soy-soy...
  markov  
вялый и мутный
  fish2  
Цитата
Но это оказывается не так легко... Одно название фильма впечатляет посмотреть , хоть я не любитель мелодрам , но раз такие не очень крупные
Кассовые сборы в России стоит оценить все же.. =-O

  этоЯ  
Замечательный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  no4ova  
Понравились цитаты в фильме. А сам фильм - не очень. Какая-то пропаганда наркотиков. Подросткам не смотреть!
  lamberson  
несовсем так, а кингу я не читал!
Но, хочтся чесности, ведь, режиссёр не должен заниматься пропагандой???!!!
Хорошую сторону плюс романтик, да, он показал, а жесткий уход, когда реально плохо?
Чем больше знаний в голове тем тяжелее с ними жить...
  ulliulli  
совершенно ,согласна до книги не дотягивает((нудненько ...
  tdma  
Как-то не очень пошло ... кроме "... и сейчас по всему свету люди сдаются на милость любви ..." и красоты главной героини особо впечатлений не осталось ... посмотрела недавно Духless, там по большому счету о том же, немного в другом ключе, но было намного интересней, имхо ествнно *YES*)))))
  ORen_Ishii  
Очень мало общего с оригинальным романом Ирвина Уэлша, хотя сняли по его книге. У Уэлша в "Экстази" 3 разных рассказа, и этот по которому сняли фильм (НЕПОБЕДИМЫЕ - Любовный роман в стиле эйсид хаус) самый скучный. В книге всё происходит в рейвовом наркотическом угаре, но без криминала, и разборок. Как-то скучно снято.
  colorsun  
мне не понравился(((
  Slon_cv  
Хороший фильм )))
  SHNOOR  
не каких эмоций ))) кому то может и понравиться
  demon73s  
Зачёт все по полкам.

  ANUTKA82  
Мне понравился.
  siltruck  
... для малолеток, наверное, интересная тема...
  A-Сool  
тяжела и неказиста жизнь шотландского контрабандиста... вяло, уныло,поучительно *NO*
  Ccy4  
По мне так норм, секс, наркотики, транс.
  Daine4  
спасибо огромное что закачали!!!

  jirb  
Фигня какая-та,досмотрел только из-за подружки Кларка Кента.
  streetcarp  
НУ НАКОНЕЕЕЕЦ ТО УДАСТСЯ ЗАЦЕНИТЬ,ЧТО ТАМ В ИТОГЕ СНЯЛИ!!!!
Огромная благодарность админам за залив!
Ждал уже целый год,-когда ж наконец дойдет очередь до России оценить данную экранизацию.
Кстати,одна из лучших книг Ирвина Уэлша,я считаю!
Вот уж будет любопытно что там отсняли!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.180883 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!