Регистрация|Вход

Дорога к дому Хит!

7,8
8,0 (3)
?
Оцените фильм:


Jibeuro (2002)

ID фильма в базе:

36258

Жанр:

Детский / Семейный / Драма

Страна:

Корея

Режиссер:

Ли Чжон Хян

Тип:

Не определён

Время:

80 мин.

Видео:

704x528, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

13 июля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

91





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма Дорога к дому - Jibeuro
Дорога к дому - JibeuroДорога к дому - JibeuroДорога к дому - JibeuroДорога к дому - JibeuroДорога к дому - JibeuroДорога к дому - JibeuroДорога к дому - JibeuroДорога к дому - Jibeuro

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент Дорога к дому - Jibeuro

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.95 ГБ
13 Июл 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.79 ГБ
13 Июл 2020
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.34 ГБ
13 Июл 2020
Скачать
Описание фильма Дорога к дому - Jibeuro


    Бойкий мальчишка, типичный «сложный ребенок», вынужден некоторое время жить вдали от привычной ему городской суеты со своей немой бабушкой. Казалось бы, беспомощная старая женщина — удобный объект для проявления детской жестокости. Но бабушка терпелива и мудра, она обладает даром, против которого жестокость бессильна — даром любви.

Творческий коллектив
Юл-бун Ким
Хё-хи Донг
Кунг-хюн Мин
Йен-кьюнг Йим
  Pandaria  
Добрый, полный безмолвной любви фильм. В каждом человеке есть доброта и любовь, как бы их не хотели спрятать. Другое дело; что есть проблема найти их. Здесь понадобится помощь и терпение.
  +++III+++  
Истинная любовь- это не чувство. Те, кто выдаёт за любовь бабочек в животе, до истинной никогда не добирается.
Она бескорыстна, безусловна и безмерна. Как любовь к своим детям, Богу или жизни, которая тебя и так, и эдак бьёт, а ты всё равно её любишь и не перестаёшь любить. Это клей, на котором всё держится.
Всё же пацан её коснулся.
  NeNaDo  
Это фильм 2002 года, а не 2003-го.
  Веселый Сапожник  
Очень трогательный фильм.:smile25:
  Borodylka  
Фильм не для отдыха, но для сложной работы душой. Рекомендую, но не всем
  Soul-Life  
Фильм просто потрясающий! Как бы люди ни ценили своё Эго, но любое Эго, в конце концов, меркнет против кроткой и долготерпеливой Любви, высвобождая чистую душу. К сожалению, в обыденности для таких перемен не хватит короткого отпуска в гости к святой старушке – на это не хватает и многих десятков поколений, и всё же Любовь однозначно побеждает, открывает глаза души на подлинные сокровища и обнажает фальшивые ценности.
  Доктор Будаев  
Что такое безусловная любовь?
Многие пытаются ответить словами на этот вопрос.
Но толком, никто ничего не может сказать.
Почему?
Да потому что, это понятие за пределами слов.
Фильм "Дорога к дому" подтверждает вышесказанное
и в полной мере демонстрирует это.
Смотрите данную киноленту и вы увидите что такое и главное,
как любить без условий.
Ярко, наглядно и в одночасье тихо и без слов.
Особое внимание прошу обратить на метаморфозу мальчика,
которая произошла с ним в результате такой любви.
  КЛаД  
Фильм замечательный. Сильнее него смотрела только наш "Бабуся". Душевнополезное кино. :smile21:
  vitkovalev  
Бродяга Дхармы пишет:
И где только бабулечку такую нашли для роли, божий одуванчик, я бы её заобнимала за то что она такая есть! :smile266:
Даша, а я всё ждал в конце, обнимет он ее или нет.
  vitkovalev  
Душевный, даже душещипательный фильм. Некоторые городские дети возводят вокруг себя крепости, сделанные из самого непроницаемого в мире материала: эгоцентризма и равнодушия. Такую крепость разрушить практически невозможно. Но в этом фильме одна из таких крепостей пала. Разрушила ее любовь, которой, оказывается, не нужны даже слова. Ведь это любовь настоящей бабушки, как известно, любящих внуков больше, чем своих детей, и даже больше, чем самих себя. Кто же устоит против такой любви!
  Julia75  
С тех пор как посмотрела, постоянно вспоминаю этот фильм. Запал он мне уж сильно в душу. Есть хлопоты бестолковые, гонка за призраками (этому ребенок научился у мамы), а есть вечная и первостепенная забота о близком человеке и как бы ты не старался обидеть, а любовь сильней. И этому учит мальчика его бабушка, такая уважаемая и трудолюбивая, которая всю жизнь только и делала, что ждала своих родненьких. Жест извините понятен чрезмерно. Высший бал со множеством +. Буду теперь смотреть с детьми.
  Бродяга Дхармы  
Фильм - настоящее чудо, доброе, светлое и прекрасное. В нём столько семейного тепла и любви! А ещё в нём всё так просто, а в то же время глубоко и трогательно до слёз. И где только бабулечку такую нашли для роли, божий одуванчик, я бы её заобнимала за то что она такая есть! :smile266:
  Someone.  
Воспитание является одним из важнейших факторов становления личности, а нравственное воспитание - это воздух, необходимый душе.
Фильм не рассказывает ничего нового, все ценности древны как мир. Было бы просто прекрасно, если его показывали в школе.
Пересматриваю стабильно каждый год.
  nat2110  
обязательно покажите этот фильм своим детям.
я смотрела уже взрослой, но не смогла сдержать слез.
очень трогательный. :smile19:
  The Man from Nowhere  
помню в детстве смотрел! сильно запомнился, вчера заново пересмотрел :smile3:
  Amy.j.j.  
Я посмотрела этот фильм в детстве, и он ещё тогда помог мне посмотреть на всё с другой стороны. Моя глупенькая голова тогда начала понимать многие вещи. Я после просмотра этого фильма старалась не капризничать и начала себя воспитывать. А моя бабушка стала героиней в моих глазах и до сих пор ей остаётся. Согласна с тем, что нужно показывать такие фильмы детям. Иногда лучше увидеть чем сто раз услышать.
  kylek  
Фильм смотрела со слезами на глазах, обалденній фильм. Смотрите!!
  Abu Salama  
??? пишет:
Abu Salama пишет:
  ??? ?  
Abu Salama пишет:
Хорошая аннотация к прекрасному фильму.
Сами внучки, конечно такой фильм смотреть не станут. Но приобщить их следует непременно. Да и родителям необходимо, а "благодаря" чьему воспитанию внуки становятся такими? В общем, отличный, добрый, светлый и поучительный семейный фильм.
Смотрите, не пожалеете. Один из лучших представителей арт-хауса.

Спасибо за отзыв! Просто присоединюсь к вышесказанному. Да, и пожалуй, один из добрейших представителей арт - хауса.:smile258:
  Abu Salama  
Хорошая аннотация к прекрасному фильму.
Сами внучки, конечно такой фильм смотреть не станут. Но приобщить их следует непременно. Да и родителям необходимо, а "благодаря" чьему воспитанию внуки становятся такими? В общем, отличный, добрый, светлый и поучительный семейный фильм.
Смотрите, не пожалеете. Один из лучших представителей арт-хауса.
  lyolig baza  
бабушкам - СЛАВА!!!! спасибо ВАМ за ВАШЕ долготерпение. фильм - простой и непритязательный. корейцы первые по этой теме, остальные чтобы не придумали, будут повторять. 5
  подружка По  
Люди качайте этот фильм,вы себе не представляете какой он трогательный и чудесный.
Мудрый и поучительный,долго искала его,спасибо сайту,наконец нашла..
Это один из самых запоминающихся фильмов ,которые я посмотрела.
Те чувства,что пережиты мной за время просмотра этого шедевра,не сравнятся с землетрясением в Японии.Не читайте комменты первых двух неадекватов,они даже не смотрели этот фильм,просто тролли!!!!
Многих этот фильм сделает лучше и добрее,чище и надеюсь чуточку мудрее,терпимее.
Великий фильм о любви и дружбе немой старой женщины и её избалованного городом и матерью внука.Мать даёт мальчику материальные блага,работает как вол,но не даёт внимания и любви,участия и знаний.
Его бабушка,совсем старенькая и немая,считается в деревне святой,она лечит людей и помогает,и люди помогают ей в ответ.Она живёт аскетично до нЕльзя и можно сказать милостью Божьей.И вот они остаются вдвоём Она и Он.
Конец просто сотрясает и останавливает сердце,этот фильм заслуживает просмотра любого человека,таким себя считающего.В одиночестве и трезвом состоянии,внимаёте и смотрите,вы будете шокированы!!!
Фильму нет оценки,это киношедевр,он не требует многочисленной аудитории,но те кто его видел,тоже будут посвящены в одну маленькую мудрую тайну жизни!!!!!
  O-la-la-la  
Очень трогательный и душевный фильм. И при этом невероятно жизненный. Лента о детском безразличии и, порою, жестокости - с одной стороны, и о безграничной родительской любви - с другой.
В некоторых местах прямо сердце разрывалось, мальчишку так и хотелось выпороть хорошенько. Но несмотря на это, фильм не оставляет тяжелого чувства, наоборот, становится так светло и тепло, как в детстве...
  terainkognito  
Шикарный фильм. Все очень жизненно, очень узнаваемо. Руки так и чесались ремня хорошего этому пацану дать. А бабуля какая замечательная. В финале слезы лились просто сами собой. Уверена, этот фильм в каждом пробудит какие-то собственные воспоминания из детства. Очень хороший фильм. Народ качайте - не пожалеете. :smile8::smile8::smile8:
  лапуся  
фильм замечательный и очень поучительный. побольше бы таких фильмов и таких мудрых бабушек!::smile25:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.460255 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!