Регистрация|Вход

ДухLess

6,9
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

36262

Жанр:

Боевик / Драма

Страна:

Россия

Режиссер:

Роман Прыгунов

Тип:

Не определён

Время:

100 мин.

Видео:

720x304, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

15 ноября 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

80





Скачать онлайн версию:

Video.mp4

Кадры из фильма ДухLess
ДухLess  ДухLess  ДухLess  ДухLess  ДухLess  ДухLess  ДухLess  ДухLess

Смотреть онлайн:


Смотреть на android

Скачать торрент ДухLess

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Русский фильм
6.73 ГБ
27 ноя 2012
Скачать
КПК HD
Русский фильм
5.32 ГБ
03 май 2013
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.8 ГБ
15 фев 2015
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
31 июл 2014
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
11 ноя 2012
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
01 дек 2012
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
03 дек 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
05 ноя 2012
Скачать
BDRip
Русский фильм
743.5 МБ
11 ноя 2012
Скачать
DVDRip
Русский фильм
702.2 МБ
05 ноя 2012
Скачать
Описание фильма ДухLess


    Главный герой фильма — 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги — на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

Творческий коллектив
Данила Козловский
Артем Михалков
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Мария Андреева
Мария Андреева
Артур Смольянинов
Артур Смольянинов
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Сергей Белоголовцев
Сергей Белоголовцев
Игорь Войнаровский
Игорь Войнаровский
Илья Рыбаков
Илья Рыбаков
Никита Панфилов
Никита Панфилов
  Blundoff  
Хороший фильм 9/10. Это не экшен и не "сумерки" так что не стоит ждать чего то фердипердозного или соплей. Игра актеров довольно неплоха, сюжет не пестрит поворотами, но в напряжении держит и время просмотра пролетело незаметно. История показывает что пустое и понты айфонные, а что действительно стоит ценить. Фильм подумать и может что то поменять.
  мурмяучик  
Одни пишут нормальный др., восторженные людишки класс. Фильм типичный, гламурная жизнь, сказка. А вообще немного страшно, какое стало общество, никто не хочет работать, все хотят только петь, танцевать, клубешники. Мало кто интирисуется науками, технологиями из нас делают стадо рабов и обслуживающего персонала!
  IIpokypop  
Фильм не плох, но...народ, что вы несете? сострадаете, задумываетесь над жизнью...не несите БРЕД! Большинству такая жизнь не светила и не светит, так что не входите в образ) А жалеть бедного золотого мальчика за то, что он "понял смысл жизни" - не гоните) никто и никогда не откажется от бабла, одним словом - СКАЗКА!
  KaEmilen  
Блииииин!!! Таа-кааа-яяя муууууть!! Протерпел час, все ждал, когда наконец хоть что-то произойдет. ХРЕН!!!
Не происходит вообще ничего! Человек ходит на работу, бухает, трахается и ВСЁ!!!
Многие говорят, что фильм интересный... Может быть. Но тогда у 90% населения, которые тоже ходят на работу, бухают и трахаются, жизнь такая же интересная...
  emphatic  
Номальный фильмец! Мне понравился!
  Ladomira  
"Богатые тоже плачут" версия 1116... Фильм просто ни о чем и ни о ком. Кокаин, клубы, бабы, машины, деньги, - все это мы уже видели. Скучно, глупо и бессмысленно. Двалимонавосемьсот на эту ерунду....Печалька
  londonjoe  
фильм хороший. подумать над жизнью и своей можно заодно.
меня впечатлили эмоции главного героя. актёр сыграл свою роль на отлтично.
  almaks80  
стильный и динамичный! Не пойму почему тем кто читал книгу фильм не понр. Я читал и мне понравился!!!
  rulon  
Со смыслом фильм. Не скучный. Порадовал *THANK*
  ralfo  
смотрите и не кого не слушайте.фильм нормальный.не знаю как кому,но лично мне понравился.

  7odino4ka7  
Неплохой актёр Козловский,думаю фильм хороший.
  n669966  
фуфло пародия на пелевина :-!
  2ufo  
фильм абсолютно ни о чем, книга была чуть лучше, даже "послевкусие" оставила, а кино.... так себе. если эта тема интересна, то по-моему, все уже сказано в "99 франков".
  Digorec  
хороший. смотреть можно *THUMBS
  Happy007  
отличный фильм,хороший смысл!!осталась довольна!!
  BagoZZa  
*PARTY* Очень интересный фильм.Познавательный со смыслом.8/10 *YAHOO*
  NeboMir  
Мне не понравился фильм, 2из10 сюжет ужасный актёры подобраны плохо тупее этого фильма не видел не чего, зря время потраченного (Лучше не смотрите эту х*рню)
  Proxy2007  
Примерно пару лет назад читал эту книгу С.Минаева, написано было весьма интересно. Конечно фильм я бы сказал не особо по книге... немного сюжет изменён, но суть остаётся таже. Фильм интересный, лично мне понравился.
Оценка 8/10
  nataliiy  
Теперь точно сопьётся: будет всю оставшуюся жизнь выть на луну - деньги про*рал, мoчa в голову ударила ах-ах-ах...
  Kopochka  
А мне понравился!Пару лет назад я прочитала книгу,и было интересно посмотреть ЧЕ ТАМ получилось.Получилось.Не зря в книге в предисловии написано - "поколению 70-76г. посвящается,такому многообещающему и такому перспективному.Чей старт был столь ярок и чья жизнь была столь бездарно растрачена.Да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем,где все должно было быть иначе...", поэтому этому поколению все и понятно.
  Suzuka  
так себе.не очень. :-
  best_bobr  
фильм так себе, для галочки стоит посмотреть, кстати как интересно у главного героя ссадина переезжает с одной стороны на другую )))
  ImAllRight  
Люблю книги Минаева, поэтому фильм был мне интересен уже по определению..из того, что понравилось- главный герой..Козловский очень гармонично смотрелся в роли этакого "героя нашего времени", офисного "дэнди",уставшего в один момент от всех этих прелестей жизни и потярявшего смысл существования..также удалось неплохо передать атмосферу этого самого мира "духлесс", о котором писал Минаев..мира, где такие понятия как любовь, дружба , все чаще напоминают товарно-денежные отношения..
Не совсем понравилась главная героиня и линия с этой непонятной общественной организацией ( видимо, влепили в фильм ввиду последних событий с Pussy Riot)..тема не раскрыта, недосказанна, и на мое личное мнение- в фильме лишняя..Также невозможно не заметить определенный "закос" под Запад, который так любят наши киношники (например,когда главная героиня говорит, что она в "ПОЛИЦИИ"..Зачем?..
Ну а если в общем, то фильм заслуживает внимания..наталкивает на определенные размышления, имеет какую-то определенную мораль..Общая оценка- 6 из 10
  Sofiko1990  
Не знаю как другим, мне фильм понравился, сказка конечно, но смысл очень хороший! Деньги, деньги, деньги - вот к чему приводят!
  zahir  
нормально...смотреть можно..
  lord963  
пойдёть )))

  malvinakap  
ну так себе , чисто время убить
  stitchinc  
Очень качественный фильм,не к чему придраться вообще *GIRL_CRY*
  AlbinaALeX  
наивный и глупый фильм.таких фильмов куча, такое ощущение, будто где-то в архивах есть некий штамп, а тут заменили что-то где-то и все.. ВАТА!
  Sibirskiy  
по мне так ВАТА!!!!!!! "99 франков" куда круче. в целом сюжет тот же,так,кое что отбросили,кое что прилепили.
  Izaykac  
не понравился фильм
:-(
  Cabrayil  
классный фильм. очень понравился!!!
  Тисэй  
Г.... :-! Новое г...в стиле союза кинематографистов
  Flower2012  
Обратитесь, пожалуйста, в Стол заказов с просьбой добавить саундтреки к этому фильму.
  Lefeja  
Водка, сауна и шлюхи, и вариации на тему... Предел возможностей. Смешные гламурные)))
А фильм хорош, я бы не удивилась, если бы узнала, что представители киношной администрации Голливуда участвовали. Не наш стиль, слишком хорош для Российского кино. А проблемы наши. Супермен классный!!! Отдельная 5 за идею!!!
  natsuki  
фигово. не стоит смотреть тем у кого проблем в жизни с таким захлёстом нет, и кто в этой жизни всё понимает. нечем восхищатся. смотреть на жизнь людей, которые пропали в обрыв так называемой "свободы",лишь жалеть таких.
  VandM  
Рёбя, ну что сказать, поперематывал , очередное ничтожное действо производства России матушки, В принципе не удивился, все эта ср*ань по русским книгам а-ля Пелевин Виктор Олегович, с его Поколением Пи, Жизнью Насекомых, t( это кстати вообще дно, ну кто читал знает) стишках под грибами (это единственное его оправдание), и вот новое действо от Сергея Минаева младшего, не удивлен, честно, удивлен больше сознанием народа, масса положительных отзывов, почему не посмотреть потрясающие серьезные зарубежные фильмы в стиле Спилберга, Спайка Ли и т.п , Фильмам с Вашингтоном, Хэнксом, Дауни мл. и не поодписываться какие это прекрасные режессеры и какие это талантливые актеры, какие шикарные фильмы они выпускают, а тратить время на просмотр этого и почти в один голос кричать, что это "прекрасный фильм"... Лучше бы отдали эти 3 миллионы нуждающимся, ей богу, покланился бы... Нет слов...
Ps! Актеры кстати тоже очень плохи.

  Спокойный  
честно говоря - фигня полная. козловский в принципе неплохой актер, но фильм он не спас. короче шлак полный, да и описывается жизнь какого то "вторсырья".

to MisKanabis: и что ж там такого, что вы его рекомендуете к многократному просмотру?
  MisKanabis  
Хм! смотреть однозначно и не один раз!Достаточно интересный фильм
  CyberDJ  
Отличный Фильм (для России, надо книгу полистать). Его отлично дополняет чтение этих комментариев на титрах, потому, что он о вас))))
Редкий фильм в котором все очень близко к своим местам. А комменты разные не потому, что каждый имеет свое мнение)))))))) (это просто мода такая))))), на самом деле одна из главных задач системы - не допускать единства среди рабов, едина должна быть лишь ракообразная поза, это называется Единая П_дора_тия. Стойте так дальше, но помните - рабство неизбежно приводит к кровавому месиву. ВСЕГДА!

  Krugлый  
Начало канешна многообещающее, но по сути сам фильм полное Га.М.но
  BARDAK  
Саундтреки будут?
  dortly  
Редкостное г-но отечественного производства с замахом на серьезную тему!!!!Выглядит все это непрадоподобно.... Сам автор книги не варит во весь этот бред о котором он пишет.....
  Nаркоманы  
Кст ждала что конeц будeт болee плачeвным) Мы увидeм спрeсованный брикeт милионeра ]:->
  jamesdean  
Есть, конечно, смешинки вроде явно левых ментов с протоколом за наркоту, или этих трусиков... кто-то их ещё сунет в карман?

А ваще понравилось. И снято красиво. И главный геой симпатишный.
Смешно, когда НАШ зритель тут видит пропаганду наркотиков, алкоголя, секса... Неужили вас и правда так затянула рутина?
  JLegenda  
Нормальный фильм,но книга лучше!!!!!!!!
  Sub_Rosa7  
хорош!!!)))))))
  october88  
думала фигня будет... Глубокий фильм... о человеческих ценностях...
  Beastly  
Как говорится, правда-глаза режет, и знаете фильм именно о правде жизни тех кто представляет "элиту" нашего общества, без каких либо красок. Деньги, власть, слава. Их наличие и значение в жизни....борьба чувств и морали. Хороший фильм с отличными актёрами, зачёт создателям и постановщикам.
8/10
  Элита  
:-
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390497 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!