Регистрация|Вход

Яд от элиты: Биологическое оружие Хит!

8,1
? (1)
?
Оцените фильм:


(2010)

ID фильма в базе:

36301

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Галина Царева

Тип:

Не определён

Время:

108 мин.

Видео:

688x512, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

06 июля 2014

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

42



Скачать торрент Яд от элиты: Биологическое оружие

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Русский фильм
4.3 ГБ
26 янв 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.6 ГБ
26 янв 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.4 ГБ
17 май 2010
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Яд от элиты: Биологическое оружие

 
Описание фильма Яд от элиты: Биологическое оружие


    Сегодня много говорится о новых вызовах безопасности и стабильности общества, принимаются новых законы по борьбе с терроризмом. Однако любые меры окажутся не столь эффективными, если не будет учитываться фактор биологического терроризма. Биотерроризм — использование биологических агентов или токсинов для уничтожения человеческих, продовольственных, экологических ресурсов или получение над ними контроля. Компоненты биологического оружия сегодня попадают во многие продукты. Большое количество выведенных в лабораториях биообъектов высыпаются сегодня на нашу планету.

Творческий коллектив
  baitianyu  
Фильм стоящий просмотра, разоблачающий козни сатанистов и масонов. Чтобы снимать подобные фильмы нужно большое мужество. Рекомендую посмотреть всем, равно как и другие фильмы Галины Царевой. Очень рад на любимом кинопортале увидеть этот фильм.
  3Hoel  
Экспериментируют над нами как над грызунами. Травят потихоньку. Не испытывая при этом никаких угрызений совести.
Ведь эксперименты в полевых условиях дают результаты, отличающиеся от лабораторных.
Проводят их на территориях, где потом можно снять информацию. Например через больницы (поступило столько-то опухших, столько-то облезших ).
В некоторых случаях, как например, во Вьетнаме, просто травят, без всяких экспериментов.
Правда потом по тучкам, по речкам, с попутным ветерком эта гадость разносится по всей земле.
Так что тот кто таким образом типа защищает свою родину, демократию (нужное подчеркнуть) сам нанюхается будь здоров.
Так что дышим. Наслаждаемся.
Глубокий вдох... И дай бог выдох.

  Snake_666  
да уж...хватает тут мудрецов...8) уважение "Leon3"..хорошо написал8)
только вот как Вы господа по видимому не поняли, самая глобальная наша проблема-это деньги!..Вы и видимо Я , уже рабы! и чипирован уже может быть каждый, только не подшитым способом, а как раз таки через эти грязные до ужаса фантики...одежду...и прочее т.п...три шестёрки?..жесты элиты?...хахаха!..фильм не плохой...только под конец, Я понял кто есть она и что она из себя представляет(голос озвучки)...во всём фильме логическая цепь присутствует...но вот окончание церковной молитвословки...издавна-этот жест(МИЛОИК)люди применяли как защита от сглаза...и кстати ещё в те времена древней Руси...(это было как фига) три шестёрки? нет...без специальных связей символов, в том числе пентаграммы и заклинаний сильных духом и магических людей, крови, свечи...это всего лишь символ...мы сами себя погубим!..нет дьявола-так же нет бога...тут уже наше восприятие!...то что эти люди творят ради денег,это по страшнее мифических историй и выдумок...квантовая физика может чуть-чуть объяснить об этом...ЧЕЛОВЕК!...это главный герой-он же БОГ или ДЬЯВОЛ...тут уже дело выбора и понимания его...кто-то выбрал светлую сторону(ну как говориться "никто не без греха";), а кто-то тёмную...но объединяет всех то, что жадный каждый!...всем всегда мало!...всегда, сколько бы ни было!...деградация наша происходит от того, что мы как дикари были, так и остались, по этому всё до конца и не доводим...а деньги это бог!..и все люди на земле, его рабы!...хахаха....природа возьмёт своё...люди сожрут друг друга, потому что ни кто ни хочет быть вместе-единым!...всегда кто-то возомнит из себя высшего...и конец света уже зарождался, когда только появился человек и человек!...не ужились...один из них убил другого!...совершенно равны, но кто-то должен быть выше8)....хахаха....Я за АРМАГЕДДОН!!! человек-это бессмертное создание всего....умрёте-поймёте...8))))
  cosiak  
Парни вот чесно.. кто бы проспонсировал я бы не пожалел своей души.. горел бы в аду..но ездил бы в "гости" к главам этих фармацептических компаний и тупо стрелял бы в голову с кольта.. мне просто человеческого интереса ради спросить - а что думают те которые сидят в лабах и создают это.. о ЧЕМ они ваще думают зная что делают смерть..тупо смерть своими руками..какое может быть этому оправдание??? Типа страну свою зищащают?
  frontline  
ВНИМАНИЕ: этот фильм должен посмотреть каждый русский!! недалеки те люди,которые думают,что сказанное в нем-обман... именно они и будут зачипованы и порабощены)) и недалеко время,когда страшные слова,сказанные девушкой режиссером в конце ленты,воплотятся в жизнь... РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ФИЛЬМ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! ПОСМОТРИТЕ И СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
  AlexNoir  
Нашу нацию (РУССКИХ) убьют не бактерии а Толерантность!
«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Вот для чего показывают подобную пропаганду, что-бы отвести ваш взор от реальности! Эти фильмы про- плачены заграничными компаниями ведущими войну против славян. Мы ненавистны всему миру, завоевать нас нельзя, но можно уничтожить изнутри... Учите историю! С.А Пушкина убили за что? зрите в корень!
  leon3  
Зачем разрабатывают оружие? Разрабатывают его, чтобы уничтожать себе подобных, причем массово, как скот на бойне. Что это за кайф такой? Элита рулит, удовлетворяет свои амбиции. Политики меряются силами. И как великовозрастные балбесы не понимают к чему это в конце концов всех нас приведет.
У них уже нет ответов ни на какие вопросы. В наборе у них осталось какое-то количество набивших оскому дурацких лозунгов и агиток. Социальные системы работают по инерции, никто не знает ни что делать, ни что будет, ни как изменить ситуацию. Экономики стран в заднице, а нам рассказывают сказки о каких-то экономических приростах. Кризис Глобальный, а мы своими амбициозными действиями, попыткой доказать кто круче продолжаем его поддерживать.
Откуда взялась вся эта: химическая, бактериологическая дрянь? В общем-то, из Общей Системы, которая нас создала. Которая такими способами в виде уничтожения ближнего ближним заставляет нас оторваться от мелкособственнических желаний, которыми мы пытаемся набить свою эгоистическую, всепоглощающую ради себя утробу и повернуться к общей, глобально-интегральной системе лицом, чтобы мы наконец задумались кто мы такие и зачем.
И наконец-то перестали думать, что мы самые умные и мы что-то сами создаем, а понять, что это Природа создала нас, что не мы управляем ею, а она управляет нами. Под Природой не подразумевается тот материальный мир, который нас окружает, а та Общая, Глобальная, Информационная Система из которой проявилась наша вселенная, начиная с большого взрыва.

Да и вот еще что. Коммент lakrimoza до правки это одно, а после - это совсем другое.
lakrimoza права. Коммент в ее варианте это был внутренний всплеск, крик души. Где можно было ощущать, сопереживать!
А что осталось после правки?
Ну в принципе осталось неплохое изложение, некая сухая красивая статья со смыслом: ай-ай-ай, как нехорошо. А внутренняя подача исчезла. Не дает она больше таких сильных впечатлений. Жизнь исчезла из коммента. Осталось дыхание через раз. Вместо живого дерева остался сухой, красивый, декоративный пенек, не приносящий плодов.

А на счет "человек - рак планеты земля", почему нечем парировать?
Земля, как и вся вселенная - это все проекция, сформированная в наших ощущениях.
То есть некий экран, преобразовательный контур, некое место - попадая в которое информация перекомбинируется и принимает понятные нам формы, которые мы и воспринимаем, в том числе и наше материальное тело - это и есть человек.
Проще - все зависит от наблюдателя. Есть наблюдатель (некий приемный контур) - есть картинка мира (включающая в себя понятия: земля, растояние, эмоции, человек, растения... - то есть абсолютно все, что мы видим, слышим, ощущаем, переживаем). Нет наблюдателя - нет картинки. Ей просто негде проявляться.
Кстати, квантовая физика уже подошла к отделяющему нас от высшего рубежу. К пониманию общности и полной взаимосвязи всей системы. Пониманию, которое ученые нашего мира называют суперпозицией. То есть Общей Системы с Общим, все создающим, все определяющим и дающим жизнь Законом.
Но далее уже начинается духовный мир, и познать его мы сможем только через себя. Грубо говоря, ставя опыты над собой.
Человек - это общность, ощущающая себя разделенной на множество объектов.
Да, человечество в нынешнем состоянии подобно раковой опухоли. И если мы уничтожим человека - мы уничтожаем все (и землю, и вселенную... абсолютно все).
То есть мы уничтожаем место, где информация формируется в таком виде. Это просто.
Нет приемника-преобразователя (человека) - нет картинки.
Так что надо не уничтожать, а лечить-исправлять преобразователь.

Ну, это немного не по фильму. Эмоции от комментов.

А на счет цензуры. Да, должна быть. Но скорее когда переходят на личные оскорбления. Вообще цензура - дело тонкое.
Возьмем, например ненормативную лексику. Если человек так выражает свои эмоции, при этом никого не оскорбляя...?
Кто вообще определил, что хорошо, а что плохо? Не будь плюса и минуса - не было бы и человека. Не было бы желаний, ощущений. Была бы ничего не ощущающая, ничего не осознающая субстанция. То есть просто ничто.
Ничего бы просто-напросто не существовало.

  ilana  
Стоит задуматься! Наука в нашу жизнь вмешивается без нашего согласия. Всё человечество участвует в экспериментах. Взять эти прививки от гриппа (по принуждению...). Запугали СМИ, и т.д. Они (элита) добьются своего. Не сомневаюсь.
  intelbio  
AlexNoir!!!
Фильм сняли потому, что кроме овец и пастухов существуют
свободно мыслящие люди, которые в данное время консолидируются и
снимают правдивые фильмы, чтобы хотя бы таким образом спасти какое-то
количество спящих граждан и овец. Врядли этот фильм лажа, так как
примеров достаточно в обычной жизни. мне вот недавно понгасиус
приготовили, знаетели, эти так называемые "тонкие нотки аромата",
запашок короче смутил. Посмотрел в сети, оказывается рыбка то питается
ядовитыми отходами, а у нас в магазинах продается, да еще и слух
кто-то пускает, что кушать её модно.
Tul
Откройте глаза, старайтесь
покупать продукты у бабушек в деревне... С прививками аккуратней,
смотрите сертификаты или не ставьте совсем, лучше умереть чем жить с чипом в голове,
а про сатанистов во власти давно известный факт и без
этих фильмов... Так что друзья, те кто не готов бороться со злом и
глобализацией -(стиранием культур и наций), то хотя бы не позволяйте
дергать себя за веревочки, старайтесь обезопасить себя и свою семью.
Будьте вежливыми, добрыми, помните о заповедях, Скоро все решится!!!

  AlexNoir  
Другая сторона медали этого фильма, ДЛЯ ЧЕГО ЕГО СНЯЛИ И ТАК СВОБОДНО НАМ ВСЕМ ПОКАЗЫВАЮТ???? Это всё лажа... На всё воля Господа!
  Loenberg  
Очень правдивый фильм. Мы даже еще не в курсе, что с нами происходит, и для каких опытов нас еще используют. Могу сказать, что к несчастью мой ребенок заболел гематологическим заболеванием. Отделение онкологии забито детьми, которые заболели лейкозами после прививок. И как с точки зрения здравого смысла объяснить то, что дети рождаются с готовыми развитыми метастазирующими опухолями печени и почек? Таких 3-6 месячных малышей в отделении тоже много.
  Tul  
да блин ну и что делать =-O
  lakrimoza  
Замечательно! Спасибо редакторам! конечно, мы же о таких сладких приятных розовых клубничных вещах рассуждаем, что совершенно неуместно выйти за рамки декорума и нормативной лексики и малость побраниться. в который раз говорю: в таком случае проще ввести голосование типа "понравился; не понравился; а мне пох. если вам понравился фильм, оцените его по 5балльной шкале". и се. блин, все мои красные словцы удалили, это же мои эмоции. "згинет" - аха. "згинет". да ёёт ашу ать.
тогда уж, если так чистоту нравов блюдете, можно было хотя бы закрыть этим постыдным смайликом, но не коверкать смысл.
это уже не моё.
ЗЫ. Jevil, "Человечество-это рак планеты земля" - была бы рада парировать, да черт подери не могу. практически нечем, и нередко сама об этом думаю и говорю.
  Jevil  
Ненавижу людей,точнее таких,кто разрабатывает подобное.Подобное оружие-оружие для трусов. Человечество-это рак планеты земля.Если мы все исчезнем из существования - так нам и надо......
  sertur  
Спасибо, что добавили!
Отрезвляющий фильмец!
  NESSTLE  
ну так то нельзя недооценивать биологическое оружие...
... не секрет, на планете дефицит ресурсов и со временем он только усугубляется единственный выход из него это глобально сокращение населения ну чтоб тех ресурсов, что останется, хватало для нас и наших рабов
  velvet333  
Закат не за горами ... m/

хотя, действительно, чего это все мировые лидеры козу пальчиками гнут ?
  sinoptik-2  
Фильм заставляет задуматься...
  TIVAN  
lakrimoza,со второй частью вашего поста можно согласиться.
А насчет первой - то посоветую вам еще посмотреть фильмы Царевой.Этим фильмом ее творчество не ограничивается.
  Graisilden  
дааа! начала за здравие, кончила антихристом))))
местами познавательно, но под конец бред крепчает
  lakrimoza  
да пошла такая "документальность" к чeрту! спасибо, насмотрелась. Среду обитания и всяких клонов. да, были изредка бытовые советы, кот приняла на заметку. а в целом - что ? что я от них с собой в жизнь взяла? Да ничего! Смотришь, смотришь, и со временем все отчетливее создается ощущение зомбированности. Как в секте, идет настойчивое монотонное загаживание мозга. А какой у них у всех основной посыл? Почему я должна вырабатывать в себе уверенность, что все вокруг только и ждут, когда бы меня надурить?! Они внушают, что кругом одни враги, чужие, опасность.... всегда будьте начеку, иначе вас нагреют... потому что кругом враги. Такой посыл в свою очередь способствует формированию всякого негатива в человеке, напряженности и подозрительности (кругом враги!), озлоблению и тд. В общем, замкнутый и беспросветный базар.
Но это «их правда», не более. Которая, по глупости ли, по выгодности ли, по заказу ли, для них предпочтительна.
Если вас окружают наркоманы, пьянство, жестокость, ругань - присмотритесь к себе. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ, ВНУТРЕННЕЕ ОТРАЖАЕТ ВНЕШНЕЕ (испытано многократно и испытывается) Буду капсить и повторять это снова и снова.
А болезни прогрессируют - это закономерно. Ведь люди сами активно и неумолимо загоняют себя в тупик. 21век - супер-технологии, вакцины, препараты и лекарства. Это здорово, катастрофа в том, что истинная причина болезней в самом человеке, а мы отрицаем самое себя, свою суть.
Постоянная брезгливость, отвращение, гнев, обида, злоба - вот вам и папилломы, и сыпь, и аллергия и тд. Таблетки не лечат, они только глушат, а развитые технологии позволяют глушить все эффективнее и мощнее, но первопричина-то не затронута, ни мысли, ни отношение не поменялись, и вирусам - раз человек глух к самому себе - ничего не остается, как развиваться.. наряду с технологиями, а то и опережая их.. становясь все устойчивее к вакцинам.
Современная медицина - палка о двух концах. Взять хотя бы астматиков: от астмы (болезнь, которой не одна тысяча лет) стали умирать, только когда появились ингаляторы... в 20 веке.
Нельзя отрицать себя вечно....... Да это и невозможно. По-видимому, скоро капитально згинет. Всё к этому идет.

  Киса3777  
pwsch, согласна!
  pwsch  
Правильно.
Нужно сокращать количество населения.
И так всё уже заср-но.
Шприцы по подъездам, южные народности на каждом углу кучкуются, бомжи....
Ступить некуда.
Сжечь всё к чёртовой матери и смыть для верности.
  natalyb  
Если у вас есть дети, смотреть обязательно.

  unistus  
Жесть! а самое страшное, что всё правда...захотелось уехать в деревню и завести свой огород, что бы ещё пожить маленько свободным и здоровым человеком!
  Ирсен_Кей  
Смотрела этот фильм 2 года назад. Господи, какая ересь! От одного вида людей, которые дают в этом фильме интервью, уже ничему верить не хочется. А про заявление Билла Гейтса - это вообще шик! Дело в том, что всем умным людям известно, что большой рост населения преимущественно происходит в неразвитых странах. Чем больше там рабочих рук - тем лучше. Заболел кто-то? Ничего, родим ещё одного. Билл Гейтс имел в виду, что завозя вакцину в такие страны, их положение несколько улучшится, а значит, снизится рождаемость. Никто никого убивать не собирался. Но ведь это же понимают умные люди. А создатели данного фильма явно к таковым не относятся...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.385467 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!