Регистрация|Вход

Звери дикого Юга Хит!

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Beasts of the Southern Wild (2012)

ID фильма в базе:

36399

Жанр:

Фэнтези / Драма

Страна:

США

Режиссер:

Бен Зайтлин

Тип:

Не определён

Время:

91 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

BDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

22 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

91



Скачать торрент Звери дикого Юга - Beasts of the Southern Wild

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
Проф. (многоголосый)
6.5 ГБ
08 апр 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.66 ГБ
08 апр 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.32 ГБ
08 апр 2013
Скачать
HDTVRip HD
Проф. (многоголосый)
2.45 ГБ
08 апр 2013
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.15 ГБ
08 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.12 ГБ
08 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.12 ГБ
08 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.71 ГБ
23 июл 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
08 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
08 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
16 авг 2014
Скачать
TVRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
08 апр 2013
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
08 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745 МБ
08 апр 2013
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
744.9 МБ
08 апр 2013
Скачать
Описание фильма Звери дикого Юга - Beasts of the Southern Wild


    Шестилетняя Хашпаппи живет с отцом Винком в общине на краю мира. Они проводят свои дни, плавая в поисках рыбы в некоем подобии лодки, сделанной из остова пикапа. И пусть Винк суровый отец, зато его дочь будет подготовлена к выживанию в одиночку, когда его не станет. Однажды Винка скашивает непонятная болезнь, а природа сходит с ума: тают ледники, поднимается вода, появляется армия доисторических животных. Здоровье Винка все хуже, и Хашпаппи решает отправится на поиски своей матери…

Творческий коллектив
Леви Истерли
Лоуелл Лэндис
Николас Кларк
Джозеф Браун
Генри Д. Коулмэн
Филип Лоуренс
Джимми Ли Мур
Джей Оливер
  roman.ru  
Бред какой-то!
Фильм с претензией на глубокий смысл, но лично я его там не нашел. В пустую потраченное время...
  Shibutani  
При неопределенном отношении к увиденному, не могу не отметить оригинальную подачу, продемонстрированную Беном Зайтлином во всем арт-хаусном проявлении, где частицу "арт" уместнее даже опустить, заменив на словосочетание "самобытный подход", как нельзя подходящее к описанию этого фильма.
  lyolig baza  
не понравился, депрессивно
  Lego Lightnin  
Фильм отличный!
Не слушайте тех, кто его не понял, и из этого сделал вывод, что он плох.
Не откажите себе в удовольствии пройти тест на гуманность (которым этот фильм может рассматриваться).

  Shadrap  
Что-то как-то неоднозначно... Жутко от безысходности, тяжко по просмотру.
  ??? ?  
Этно-хаус.
Оригинальный ровно настолько, насколько свежими могут быть ваши мысли в отношении жанра, вынесенного мною ему в определение, - по сути еще один взгляд человеческих, детских глаз из далекой для большинства из нас - части света.
Создатели подчеркнули запредельную отдаленность этого места, даже не обозвав, не придав формы именем, как горке песка в песочнице. Этой земли нет названия, но есть место.
Там живет маленькая девочка. С папой, который очень серьезно болен. С призраком мамы, которая давно ушла в непроходимые леса. В доме, в котором все вверх дном. А вокруг дикая, не тронутая цивилизацией - природа, звери - иногда похожие на людей, а люди - на зверей, миллионы тонн воды и небо, до которого рукой подать, тем более когда тебе нужно учиться выживать раньше, чем ты начнешь ходить. Девочка - ты чудо(!!) В твоих глазах плескается мир, но ни одна капля не упадет в сухую землю, ты смелая и отважная девочка, и я переживаю за тебя с самого начала и до конца, хоть ты и где-то там на диком-диком юге.
Если вы, жители европейского континента, начнете мерить ее жизнь на себя, вы утонете, захлебнетесь слезами. Но она не плачет. Возможно, она даже не знает, как это делать.
Жители европейского континента, забудьте о морализаторстве, и просто проживите кусочек чей-то жизни, дотроньтесь до ее неба ее же руками, глазами, - чистыми и наивными глазами пятилетнего ребенка.
Другой менталитет, ценности, заботы, - но не пускайтесь в сравнения, и пожалуйста, без этой липкой жалости. Эти люди - счастливы по-своему.
Ведь на этой планете Земля - в каждом ее уголке, течет жизнь по-своему.
Временами, простое созерцание героев картины своей жизни без каких-либо манипуляций над нею, заканчивается, начинается борьба за выживание и тогда картина переходит в другую форму, приобретая черты народной притчы, с ярчайшим национальным колоритом.
Но восхищает и другое обстоятельство : простой, труднейший быт, но сколько жажды жизни и какова жадность ее утоления, у тех, кто с европейской точки зрения, должен лечь и умереть от огорчения трудностями, выпавшими ему на долю.
Будет день - будет пища, будет пища - придет новый день.
Прекрасно показана близость людей к природе и друг другу, временами взаимовыручка, но и конечно обостренная конфликтность от такого соприкосновения множеств жизненных энергий.
А еще этой картине присущи нотки сюрра, фантасмагории, и тогда плоская реальность пересекается с миром детской фантазии, со всем ее размашистым масштабом и шокирующим фокусом на страхах и радостях.
Изумительные ракурсы макросъемок, по стилистике "Звери дикого юга" близки к "Древу жизни", но без присущего, древу, пафоса и показной набожности, делающего его поверхностным и пустым. В этой же картине, гармония единения: человека, Бога и природы - идеально выражено в чьем-то микрокосме. И наше невинное дитя - именно тот сосуд, в котором красота.
Есть в этой картине что-то такое первозданное, близкое к рождению духа, зарождению жизни, роднящему всех. Одному на всех - и людей, и зверей.
И те, и другие, живут-выживают, наслаждаясь каждым выпавшим на их долю радостным моментом, просто так, и переживают горестные моменты также просто и быстро, скорее инстинктивно, чем осознанно, рефлексируя в своих желаниях, учась жизни у самой природы.
Красивое, цельное, самобытное и созерцательное кинополотно, лишенное и капли пошлости, но многим одаривающее своего зрителя. Однако, вынуждена заметить, фильм на любителя(!)

  semmen  
Комментируя такие ленты, заведомо попадаешь в невыгодное положение независимо от сути коммента. Фильм явно "не для всех". Своя аудитория у него, конечно же, есть.
В выигрыше только авторы и исполнители.
Насколько же искренни были присудившие фильму "Оскара", может показать только время. Оно - самый беспристрастный судья.
  Не добрый  
Описание фильма мне поравилось , а фильм категорически нет , наверное потому, что они имеют мало общего. Полтора часа наблюдения за одичавшими,опустившиемся,погрязшими в пьянстве люмпенами - занятие малоприятное и на любителя. Единственный лучик света в этой романтике социальной деградации - чернокожая девочка , чудное дитя , хорошо играет.
  Borsh777  
не ребята! вы меня хоть расстреляйте из танка, а я в упор не пойму, зачем и для кого снимают подобное кино. какие-то отрывки конечно уловил, но в итоге получился какой-то бред пьяного наркомана. не пойму и то, как подобное кино смогло завоевать не только довольно высокий рейтинг на сайте, но и 8 наград!!! получается премии присуждают тем фильмам, которые просто в голове не укладываются. что касается расизма, то я увидел не в фильме, а в комментариях. товарищи! если вы чего-то не можете объять своим великим разумом, не стоит писать что зря. короче я воздержусь от оценки. кино не для малых разумов пресноводных зубаток, коей я, по ходу, и являюсь.
  expert-1  
Бред. Даже не знаю что об этом можно сказать:smile20:
  Crux Ansata  
Поначалу фильм не вдохновлял, и я уже подумывал жестоко с ним расправиться. Но после получаса картинка стала складываться.
Замечательное, почти медитативное кино о балансе природы и неизбежности перемен. Магический реализм и аутентичность завораживают. Маленькая девочка, дитя природы, с простым, но глубоким пониманием, как работает мироздание. Умение видеть радость в привычных вещах и любовь к жизни сквозь неприглядность окружающего. Впечатляющий фильм о родительской любви, о первозданной свежести восприятия мира, с посылом к возвращению к истокам цивилизации. Несомненно, фильм на любителя. Поэтому всем не рекомендую.

  Palladiys  
Странно, что люди пишут о каком-то расизме. Где они его нашли (я везде посмотрел - и под кроватью тоже)? Или такой вывод только из-за того, что некоторые актеры темнокожие? Так включите фантазию и представьте на их месте белых - суть фильма не поменяется. Фильм о жизни, о стереотипах, о принципах, борьбе - конечно это не "захватывающий боевик", которыми так "грешат" наши экраны, но однозначно интересный.
  Crux Ansata  
Lunika пишет:
Фильм мне не понравился. Не оставляет хорошего впечатления. Этому фильму место в жанрах - АртХаус, а не фэнтези. Про бомжей каких то (лентяев). Конечно там есть смысл, где-то очень глубоко. Только для того чтобы фильм смотреть, должно быть такое настроение, чтобы застрелиться. Люди...больше позитива.

Надо срочно качать и смотреть!
  Eagle  
Фильм прикольный. Взрыв мозга! На мой взгляд, действительно, в большей степени Артхаусный. Девочка - само очарование. 8/10

Тут вот некоторые писали:

Kritikan VGIK пишет:
Сплошная негритятина, уныние и безысходность.


вит нео пишет:
  Sladkaya  
почитала отзывы, может я и правда не поняла смысл, пересмотрю еще раз))
  Sladkaya  
соглашусь с Karma фильм больше АртХауз!
  Sladkaya  
и почему такие фильмы всегда номинируют на премию Оскара, я конечно ничего не имею против Кувенжане, но я думаю она играла обычно, бывают и более талантливые маленькие актрисы. в общем фильм посмтореть надо, для галочки!
  Lunika  
Фильм мне не понравился.
Не оставляет хорошего впечатления.
Этому фильму место в жанрах - АртХаус, а не фэнтези. :smile17:
Про бомжей каких то (лентяев). :smile13:
Конечно там есть смысл, где-то очень глубоко. Только для того чтобы фильм смотреть, должно быть такое настроение, чтобы застрелиться. :smile20:
Люди...больше позитива.
  strange bird  
Лично я не в восторге. Оригинальный фильм, но слишком уж своеобразный. На любителя.
  Maxeka  
Как вообще такое можно снимать с участием детей?Я не понимаю этого больного режиссера,а еще больше не понимаю тех,кому этот фильм понравился.Вас как врагов человечества нужно в клетки посадить, а детей ваших отобрать,пока вы их окончательно не искалечили (у кого они есть). Вам бы лишь зрелища,да пожрать.От зверей вы мало чем отличаетесь.
  Moebius  
Посмотрел фильм на одном дыхании.
Под впечатлением нахожусь до сих пор, хотя передать его словами очень трудно. Это можно только посмотреть и прочувствовать самому.
Осторожно - спойлер!
  Призрак82  
Лучше бы я этот фильм обошел стороной. Для меня это полный шлак. Девочка, отец и еще несколько жителей не от мира сего. Смотреть местами скучно, местами тошно. Отец бьет ребенка, вместе выпивают, офигенный фильм, для тех кто хочет быть похожим на этого негра родителем.
  Случайный прохожий  
Долгое время откладывал просмотр этого фильма. Наконец решил просмотреть. В шоке. Ревел как безутешная вдова. Не думал, что это может произвести на меня такое впечатление. :smile55:
  мЕЛКИЙ  
Негров много, но это же по сюжету. Не негрофильм однозначно. Это притча. О разных сторонах жизни. О том, даже, что многие предпочитают дикую свободу комфортному цивилизованному стойлу или насесту. Фэнтези тут практически нет. Игра актёров - высший класс, особенно главная героиня. Не развлекуха. Хороший фильм.
  Михай-Сан  
очень и очень сильно. всем добра, КИНО в коллекцию, браво!:smile19::smile21:
  raven3133  
Сама идея, хоть и избита, но неплоха. А этот фильм - пытается претендовать на что-то значимое, но сам по себе полный НОЛЬ.
Тема американских негров - хороша только для чёрных пиндосов.
Фильм Чушь!
  Алексей33777  
да так себе на любителя :smile9:
  Jugaslovy  
Мощный фильм.Прежде всего идейно.Отличные пейзажи, классный сценарий.Фильм реально хороший.
9 из 10
  VBederov  
Замечательный фильм! Поддерживаю оценку zanozinа.:smile21:
  Grok  
адекватно приближено интересно необычно
  muzz4ina  
Вроде не самый плохой архаус,но досмотреть не смог-толпа негров на экране дико утомляет чисто визуально.Стер
  cmrd  
Преодолеть "100 лет одиночества" глазами ребенка: авторская апелляция к чистоте "детского" восприятия. Видать,из своего "взрослого" положения авторам сложно сказать то же самое.Есть сильные моменты, но, по мне, заносит авторов в пафос. Но,чую, пересматривать потянет - сильно сомневаюсь, что "понял". Хотя фильм из тех, который всякий раз по-новому буду смотреть.
  Grok  
:smile19:
Рекомендую к просмотру думающим людям.
  zanozin  
Мляяя, господа комментаторы, хорошо что сначала фильм глянул, а читать ваши опусы опосля начал. Какой расизм, откуда ему взяться в этом фильме? Какое уныние, согласен кругом ржавые жестянки и дома чуть ли не из картонных коробок, но уныния нету близко. Может мы разные фильмы смотрели. Я не видел более пронзительного фильма со времён "Волчка", хотя фильмы абсолютно разные; я не видел более жизнеутверждающего кино со времён "Достучаться до небес", хотя фильмы абсолютно разные и давно уже я не видел такого позитивного кино. Для драмы фильм вообще очень динамичен - оторваться невозможно. Отдельный поклон актёрам, особенно девочке и её папе. :smile8: Давно уже ничего не рекомендовал, а это кино настоятельно рекомендую. Кино в коллекцию, буду смотреть и пересматривать.

  TNaugrimT  
Расизм, говорите? Надо качнуть, глянуть, подкормить мою голодающую толирастию... бедненькая всё время на полуфабрикатах... хоть чего-то свежего схавает. потом расскажу, понравилось ей (толирастии) или нет. Так-то, судя по трейлерам, фильм из класса "Черная кошка, белый кот".
  twodots  
Черными о черных для черных.
  вит нео  
задолбали уже своим расизмом!!расизмом по отношению к белым!!! и не надо нам прививать сомнительную терпимость!!
  Kritikan VGIK  
Детское кино с пометкой "12+". Сплошная негритятина, уныние и безысходность. Видеть это совершенно необязательно.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390159 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!