Регистрация|Вход

Правда о прививках Хит!

7,2
? (1)
?
Оцените фильм:


(2006)

ID фильма в базе:

36516

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Галина Царёва

Тип:

Не определён

Время:

105 мин.

Видео:

320x224, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

DVDRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

03 декабря 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

88



Скачать торрент Правда о прививках

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD5
Русский фильм
4.2 ГБ
30 янв 2013
Скачать
DVDRip
Русский фильм
681 МБ
04 янв 2011
Скачать
Описание фильма Правда о прививках


    Приводятся данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты. Что такое поствакцинарный синдром, о резко возросшем уровне аутоимунных заболеваний, что такое выхолащивание иммунитета, о том что первые 18 месяцев жизни младенец вынужден бороться с привитыми ему болезнями и многом другом…

Творческий коллектив
  kll  
Цитата
В интернете Вакцина "Гардасил" - биологическое оружие.
  kll  
Цитата
Созданный грипп может мутировать и заразить создателей,а вакцины для таких как Kll,кто не делает в полной безопасности.
  jirb  
В интернете Вакцина "Гардасил" - биологическое оружие. Про "доброго" Рокфеллера выделившего деньги на вакцины.
  kll  
Цитата
Я знаю, что дети врачей привиты только в медкарте
  jirb  
Кто не верит,наберите в интернете(Билл Гейтс. Как уменьшить численности населения),вначале о экологии,а потом про вакцины и 9 миллиардов человек.
  ihtl  
Если,люди не хотят,даже,знать правду и помочь самим себе,то прав Рокфеллер:"Расплодилось животных,скоро 10 млрд будет,надо сокращать."
  шаповалов  
привет
не всё конечно так страшно как ресует фильм
но в одно я согласен не надо прививать дитей от детских болезней
а лутше направить эти средства на укрепление имунитета естественным путём
приятного просмотра
  ЖОРЖЕВНА  
Полностью согласна с вами, KLL! У меня в родне сплошные медики..мама, отец, сестры...только вот я не получилась)))))И педиатры и фармацевт и стоматологи и ортопеды есть)))) Короче...я своим детям ВСЕ прививки делаю!))))) мама в детском саду с малышами от 3 до 7 лет работала 35 лет..повидала всякого и знает многое из слётов врачей...многое того, что мы даже и не узнаем никогда!...Мама у меня ветеран труда (награждена президентской наградой)...я это к чему - мама хоть и на пенсии, но работает до сих пор в ногу со временем...знает все прививки...и никогда меня от них не отговаривала...И видела не мало последствий и от прививок и от того, что не ставят прививки...Однако..прививаемся всей семьёй)))
Сейчас мама работает в детской поликлинике участковой мед.сестрой...в нашем городе стало очень много приезжих из Таджикистана и т.п....несут всякую заразу..и туберкулез и еще много чего "приятного";! Так вот...в связи с наплывом всяких не привитых иностранцев увеличилось количество заболеваемости среди не привитых местных детей!!!! Так что...вам решать судьбу своих детей! судите сами и решайте сами....

а фильм не стану смотреть....и так понятно что к чему...Полуплюсь в ужастики лучше))))
  kll  
Для по уши деревянных:
1) Боитесь осложнений - делайте анализ крови перед вакцинацией.

2) Не надо нырять в прорубь после вакцинации.

3) Не надо делать прививки в периоды сезонных эпидемий.

4) Грипп - иммунитет типоспецифический и недолгий, тут и правда стоит сначала подумать, но это не аргумент против вирусных гепатитов, дифтерии итп.

5) Задача вакцинации это повышение жизнеспособности популяции, отказываясь от нее вы ставите под угрозу жизни и судьбы других людей.

6) Ежедневно люди гибнут при переходе на зеленый свет, но ни кто не кричит о вреде зеленого цвета, или всемирном заговоре светофоров.

Для совсем по уши деревянных:
1) Насморк нельзя подцепить, пушто это не инфекционное заболевание, а катаральное явление.

2) Реакция манту это не вакцинация, а диагностика.

3) Цитата
а чего бояться привитому ребенку,он же уже привитый и заболеть не может
  proofo_o  
Народ! не будьте так наивны!!!Вакцинация нужна и нужна будет. Все, что сказано в этом фильме---это бред шизофреников или людей которые вообще не понимают, что такое вакцинация!
Shogun2005 я на 100% уверен, что ты не врач!! Я в шоке,народ не тупите и не давайте вешать лапшу вам на ухи.
  Tamriko  
С дамой в чёрном обсолютно согласна. На примерно 25 минуте фильма главный ответ на вопрос.
  webbi333  
все те,кто не прививал своих детей и кого не прививали,не забывайте,что не болеете вы,только за счет привитых людей. чем больше будет таких вот "умников", тем хуже для вас:)
  dbbnme77  
и почему- то манту ставили всем подряд, но людей болеющих туберкулезом не уменшается

Кстати это тоже не правда. В начале 90х появилась мода отказа от прививок и сейчас туберкулезников стало намного больше.
  ALK2  
и почему- то манту ставили всем подряд, но людей болеющих туберкулезом не уменшается
Это вообще клиника. Вам бы прививку от слабоумия сделать.

А вообще никто не задавался вопросом - куда делись эпидемии чумы, оспы?
  muhar79  
я за прививки,которые делают с умом. имеется ввиду качественные,после тшательного обследования и которые необходимы,такие как от коклюша.
  dbbnme77  
Любят противники прививок пугать частными или вообще вымышленными историями.
К сожалению нет данных о том сколько детей пострадали от того, что им не была сделана прививка - это бы вправило мозг глупым мамашам.
Но есть опыт Японии. Известно, что в 1975 году в Японии отменили вакцинацию коклюша. Причиной послужила гибель нескольких детей. Об этом любят вспоминать противники прививок. Но при этом они почему то умалчивают тот факт, что после отмены прививок, в Японии началась эпидемия коклюша. Случаи заболевания у детей увеличились примерно в 1000 раз!.
  Met4002  
в каком-то из серии фильмов Игры богов.рассказывается о прививках и не только.там очень много всего интересного рекомендую посмотреть-Игры богов - проект Сергея Стрижака.
  muhar79  
у меня три сына. одному сделали прививки и ни одна болезнь,мимо не проходит. двоим не сделал,кроме бцж,а с ними все отлично. тьфу,тьфу,чтоб не сглазить двоих,которым не сделал прив. *STOP*
  Сагот  
Фильм не смотрел, но прочитал коменты и вот моё мнение:
А как быть с бешенством и столбняком, без этих прививок просто нельзя обойтись.
Цитата
У людей появление симптомов бешенства неизбежно приводит к смертельному исходу. Случаи выздоровления после появления симптомов бешенства не доказаны. По данным на 2009 год, ежегодно в мире 55 000 человек умирают от заболевания бешенством, переданным им от животных.

данные из Википедии

  Vaselki  
Можете верить можете нет, но моей племяннице в г.Алмата поставили прививку в 1 год, сразу после вакцины прямо у врача в кабинете, ребенок потерял сознание, сейчас девочке 7 лет, до прививки она уже начинала лапотать, после того как пришла в сознание перестала и теперь у нее диагноз аутизм. Последствия прививки, а вы незамечали что, врачи говорят если один раз переболеешь ветрянкой, то иммунитет тебе обеспечен, а я знаю девушку, которая уже 2 раза болела ветрянкой, и почему- то манту ставили всем подряд, но людей болеющих туберкулезом не уменшается. Моя тетя лечит туберкулезных, и говорит что манту это туфта, мою сестренку в г.Астана в школе при вакцинанции заразили гепатитом А, медсестра решила съэкономить на шприце и использовала один шприц на 7 детях. А первый ребеног болел гепатитом. Ну как вам такая медицина. Причем с годами все болезни мутируют. Люди вам вот втюхали в голову в дестве одно, что надо ибо другого не дано, раскиньте мозгами, хоть раз избавьтесь от стадного инстинкта.
  sopova  
Странные тут люди собрались, которые резко ЗА прививки выступают... А какой в них особо смысл? Кроме как премии врачам за выполнение плана? Видимо никто не видел последствий АКДС или полиомелита? А то, что у некоторых детей ножки отнимаются, речь затормаживается, аутизм проявляется - это никого не волнует. И не дай бог после прививки ребенок подцепит на свой ослабленный иммунитет хотя бы насморк или еще что-то легкое - последствия будут ого-го какие..Думают, что только с другими все это происходит, а с вами нет, такого не может произойти. Риск дело благородное конечно, а только потом локти кусать будете... К чему например прививки от кори, коклюша, краснухи итп? У меня крестница привита от всего... НО. Переболела уже краснухой например. И это после прививки-то... А врачи в карту диагноз не пишут))) не положено, ка кже так, ребенок привит.. Диагноз мамочке на ушко говорят... А как например вам может помешать непривитый ребенок, если у вашего все прививки есть?))) боитесь заразиться?)) странно.... А у нас в саду в прошлом году была эпидемия полиомелита... Так почему же заболели привитые детки тоже? какой смысл рисковать и в ребенка вкалывать с первого же дня жизни? Тут просто все очень логично! Это огромный бизнес, а наши дети - средство зарабатывания денег.
  laline135  
Ваши комментарии, господа - бальзам для моей души! Как приятно осознавать, что адекватных людей, не ведущихся на такой бред, больше, чем психов.
Счастья всем и добра.
P.S.: Делайте прививки вовремя)
  lorina2005  
ТО что родители подают в суд связывая вакцины с аутизмом свидетельствует разве что об их тупизме, что в принципе свойственно для Америки. На сайте ВОЗ есть вся инфа о побочках и прочее в т.ч. и статья с исследованием о связи аутизма с вакцинацией (не доказано). Про соли ртути и прочее читайте у Доктора Комаровского, который в принципе прав, говоря, что доктора пропагандирующие антипрививочников и прочее - не доктора. Они просто плохо учились в универе.До прививок БЦЖ были палаты смертников - детей которые умирали на максимум 21 сутки после заражения туберкулезной палочкой - теперь это заболевание более контролируемое, благодаря и вакцинации в том числе. В общем, Дело конечно ваше делать не делать, но "не делание прививки" это как раз является прямым нарушением права ребенка на возможность быть защищенным от смертельно опасной болезни.
  MagicHat  
Крайне вредоносный фильм. А вы не задумались что бизнес не только прививки но и такие фильмы? Кстати в СССР тоже прививали ради бизнеса или кровавая гебня так отравляла милиарды людей которых потом лично растреливал Сталин? А вы "прогресивные" родители хоть малейшее понятие имеете о смертности детей до того как начали делать прививки? Я по образованию историк и я прекрасно знаю какая жизнь была в те времена. Смертность достигала до 70% только от болезней. Вы знаете что такое полиомелит, как жутко он колечит человка и какая страшная участь если его подвхатишь? Или столбняк? Столбняк моего колегу по работе стукнул, он уже давно забыл обновить прививку. Скажу прямо, очень жутко. И все эти "прогресивные" антипрививочники живут только потому что в обществе доминирует привитая популяция и подхватить заразу довольно трудно. Пока трудно, но популяця привитых вымрет, если победят антипрививочники вот и начнётся веселие. Хотя наверное большинстве девственно чистых нтелектуально станет открытием факт что 80% населения заражено туберкулёзом и 90% глистами. И в этом не власти виноваты, это жизнь, биология. Природа безпощадна и жестока, страдания и смерть кого либо в природе не значит ничего. Тут существует принцип что если дашся то тебя и сожрут, неважно кто, бактерий, вирусы, глысты или акулы. Вакцины самое великое изобретение человечества которые помогли достичь нынешнего уровня проживания. Без них привет средним векам когда из 8 детей выживали 2, при нынешней рождаемости в 2 или меньше человека, вымрут целые страны. Конечно, некоторые идиоты и патологичные сволочи даже в ладоши похлопают, может им и выгодно такую ахинею производить и дурманить мозги людям, чтоб быстрее уничтожить много людей при этом вложив как можно меньше силь и средств. Кто знает. Не ведитесь на этот бред. Расматривайте фильм как образец антинаучной фигни для промывки мозгов легковерным и малообразованым массам.

PS

Если кто-то оскорбился или пострадал (умственно, морально, ЧСВ) прочтя этот текст, мне плевать, это природа а жалость природе не свойственна. m/
  Kostja63  
Нужный фильм. Червонская и Царева как всегда на высоте. Спасибо за фильм.
  roza-ru  
В раннем детстве и школе прививали, не знаю уж, жива-здорова, никогда ничем всерьез не болела, не жалуюсь, тьфу-тьфу. Моя мать - медик и много рассказывает о курицах (я дико извиняюсь, но иначе этих мамаш назвать не могу), которые закатывают истерики каждый раз, как речь заходит о прививках, а потом, как дети заболевают, снова закатывают истерики. Почему-то некоторые думают, что все знают больше врачей
  Savant  
а чего бояться привитому ребенку,он же уже привитый и заболеть не может,вопрос в другом,а может ли заразиться не привитый ребенок от привитого,ведь привитый уже заражен всеми болезнями которые прививались,значит он уже ходит с этими вирусами и потенциально опасен для здоровых?!
  Simiram  
Я один из редких мамонтов, кому не ставили прививки. Жива, здорова:)
  Маруся___  
Neveloki, Вы бы разобрались сначала с тем, зачем делаются прививки, а потом писали. Ребёнка, видно у Вас нет... Если у Вас привитый ребёнок, то какой вред ему может нанести непривитый??? Я прививки ребенку перестала делать с 2,5 лет и жалею, что до этого делала. А, чтобы карту сделать без прививок нужно только желание. Никто не имеет права отказывать в приёме в д/с или школу без прививок.Да, все возмущаются, но когда понимают, что по-другому не будет затыкаются. Каждый вправе решать надо ему это или нет, а осуждать других глупо!!!

  JackP  
Познавательно
  X1ller  
Вакцины это очень плохо,в фильме все нормально показали,кто хочет дальше колоть своих детей после родов - ваше дело,но последствия могут быть очень печальными!!!
  kll  
Цитата
сидит кучка учёных и по заказу неких Х, создают вирус и некий-антивирус тобишь вакцину и т.п.(эти же учёные) и вот процесс пошёл: людей заражают, а потом предлагают, точнее продают лечение.
  grom-stuk  
спасибо за фильм
  kll  
Цитата
Я врач, я и мои коллеги своих детей не прививают и всем вам советую...
Единственная проблема - зделать липовую справку что все прививки зделаны иначе будут проблемы, воевать тяжело. Неофицально: 90% работников минздрава отказались прививаться, делайте выводы...
  grom-stuk  
Это бизнес, сидит кучка учёных и по заказу неких Х, создают вирус и некий-антивирус тобишь вакцину и т.п.(эти же учёные) и вот процесс пошёл: людей заражают, а потом предлагают, точнее продают лечение. Аналог с интернетом, антивирусная компания создаёт вирус и на него же антивирус, запускают первый в ход, другие антивирусные компании ещё не придумали как с ним бороться, а к примеру касперский может, вопрос почему, да потому, что он его и создал. Так и в жизни, фармацевтические компании конкурируют, а жертвой всех этих разборок за бабло и власть люди ( а для кого-то просто скот)
  Льдышка  
согласна с Ирсен_Кей. Сложно сказать где правда настоящая. И в последнее время много появилось врачей, которые типо своим детям не делают прививку. Кстати, знакомая врач делала детям облегченную прививку, так потом месяц лечила от коклюша... Но каждый решает сам за своих детей и это их право)))
  другнарода  
В начале 90-х гг. эти твари уже промывали головы людям, и мамочки по своей глупости отказывались от прививок своим детям. В результате тысячи грудных детей в России заболели дифтерией, о которой врачи к тому времени знали только по учебникам (в СССР дифтерия была практически ликвидирована). Тысячи детей умерли, и тысячи детей остались инвалидами на всю жизнь, не способными ухаживать за собой.
Теперь эти подлецы вновь хотят развалить Россию и ввегнуть людей в новые бедствия - ради отработки американских денег они говорят всякую чушь.
Не позволяйте сволочам убивать ваших детей! Делайте детям все прививки точно в положенный срок!
  velvet333  
И еще до кучи, воду в кранах очищать не надо, а то хлорка тоже вредная и опасная, пусть и вода течет как природа дала, с легкой грязнотцой *HOHO*
  neveloki  
Лучше бы рассказали о не привитых детях, которые приходят в садик, школу и заражают других детей такими болезнями, которыми привитые дети давно уже не болеют и не болели бы. Скоро из-за таких вот "правд" мы, возможно, и чуму воочию увидим.
Shogun2005, я бы не пошел к Вам, как к врачу, который даже не знает как правильно пишется слово "сделать" и видать не в курсе, что такое знаки препинания...
  Ирсен_Кей  
Ещё одна "правда"...
  Shogun2005  
Я врач, я и мои коллеги своих детей не прививают и всем вам советую...
Единственная проблема - зделать липовую справку что все прививки зделаны иначе будут проблемы, воевать тяжело. Неофицально: 90% работников минздрава отказались прививаться, делайте выводы...
  jakals  
Админы лишь пешки в игре большого шахматного краха , пьянстов садами я расзварат мы будем незаметно культивировать в внедрять в общиство и лишь немногие будут тогадыватся что происходит. *HELP*
  kll  
Я бы убрал из описания обидный опус про мед.сестер и педиатров (и не стал бы добавлять стоматологов :-) ).

А то люди с филологическими образованиями в головном мозге, посмотрят и могут решить будто они в этом понимают побольше какой-то троечницы из техникума.

А все просто, отменяем противодифтерийную вакцинацию и смотрим сколько десятков тысяч дошколят сдохнет от "ангины" первой же весной.


  chop-chop  
Полезно знать. Спасибо админам что выложили )
  кокеточка  
Почитайте лучше осложнения болезней от которых прививают-там всё намного страшней!а реакция на вакцину-это индивидуальность организма,я за вакцинацию!!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.425827 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!