Регистрация|Вход

Паразиты. Битва за тело

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

36523

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

44 мин.

Видео:

704x384, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

04 декабря 2012

Добавил:

updait

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



Скачать торрент Паразиты. Битва за тело

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
557.2 МБ
29 ноя 2012
Скачать
TVRip
Русский фильм
537.9 МБ
29 ноя 2012
Скачать
Описание фильма Паразиты. Битва за тело


    Как сообщает Всемирная здравоохранительная организация, 2/3 население Земли инфицированы паразитами, такие как: острицы, ляблии, глисты и аскариды. Даже самое их название приносит отвращение. Ну раз по законам природы, раз они существуют, значит их существование для чего нужна. Но зачем? Что мешает паразитам съесть организм заживо? И почему человеку стоит лучше «подружится» с ними, нежели бороться.

Творческий коллектив
  jirb  
Бей котов !-лучший коммент:-)
  samorez  
Главные паразиты на Земле - это люди. Только они могут паразитировать на себе подобных и при этом позиционировать себя в качестве высших представителей планеты.
  Alexandr_  
Ахтунг Ахтунг!
все быстро есть чеснок!
  backo  
класс!давайте жрать их!

  Olenеnok  
Бодрящий такой фильм! =-O Надо, пожалуй, что-нибудь от червячков-то выпить, а для начала купить!:-)
А что это - я не поняла - так Нижегородскую область опозорили с картошкой-то? :-( Нормальная у нас картошечка! Экологически чистая (местами)! Арзамасская например, где чернозём - во! *THUMBS Крупная, жёлтая, разваристая и лежит долго. А если на почве не соблюдать оборот культур, то здесь хоть Нижегородская, хоть Ивановская или Рязанская область(извините, кто оттуда - ничего не имею против) - то же самое будет с урожаем!!!
И мальчик подопытный симпотный какой. Видимо любит свою будущую профессию - я бы не стала глотать паразитов для опыта :-! :-|
  Olenеnok  
Ужасоманка
Цитата

допустим, она /наша галактика/ всего лишь бактерия в каком-то более сложном организме, который по вечерам смотрит на звёзды и размышляет о наличии где-нибудь во вселенной разумной формы жизни....не подозревая даже, что глубоко внутри него вполне разумные формы жизни размышляют о том же. И не суждено нам встретиться, так как у нас очень разные масштабы.
  pipka  
ну если мы все паразиты по натуре своей то как говорится зараза к заразе не пристает так что бояться нам нечего)) *HUNTER*
  киноманьяк  
а мне этот фильм очень понравился, черви наши друзья
  Ужасоманка  
Ты глянь фильм, там как раз про то, что от них избавляться не надо, наоборот, они нам даже полезны. И даже знаменитая helicobacter pylori совсем не вызывает язву, как раньше думали, а почти у всех присутствует и нейтрализует в желудке даже сальмонеллу, то есть приносит пользу.
Я тоже сначала думала, что фильм на замыленную уже тематику: "Вы все заражены и скоро умрёте, если не купите наше сверхновое волшебное лекарство от всего"
  Торсидос  
Я даже и смотреть не буду этот фильм.Во первых,Всемирной здравохранительной организации нет,есть ВОЗ(Всемирная Организация Здравоохранения).Я практически уверен,что фильмы,подобные этим имеют чётко выраженных заказчиков-в данном случае фарм-компаний.Которые заинтересованы в том,чтобы простые обыватели впадали в ступор,и раскупали их лекарства втридорога(а реально так все в 10-20... раз).
  Триша  
Пойду все таки съем таблетку против лямблий *CRAZY*
  Ужасоманка  
А почему и нет, пересмотрим наше отношение к этим милым добрым существам, помогающим нашему организму, а что? вполне логично, это ведь и их организм, они - заинтересованные лица.
Я часто слышала вопрос: "А вот за пределами нашей галактики, что там?"
А вот вам и новая гипотеза: внутри нас кишат паразиты (ок, пусть,мы об этом не подозревали, значит, нам это не мешает), мы - паразиты на теле земли (тут все давно уже согласны), земля плотно присосалась к солнечной системе (а что, тепло, светло и пр.), которая в свою очередь паразитирует в теле галактики, ну а наша галактика...
допустим, она всего лишь бактерия в каком-то более сложном организме, который по вечерам смотрит на звёзды и размышляет о наличии где-нибудь во вселенной разумной формы жизни....не подозревая даже, что глубоко внутри него вполне разумные формы жизни размышляют о том же. И не суждено нам встретиться, так как у нас очень разные масштабы.

  шаповалов  
привет
неплохой взгляд на паразитов
для само расширение в познании мира рекомендую
приятного просмотра
  ФеяЯ  
Человеческое тело всего лишь биологическая конструкция, которая перестанет служить, если ее не смазывать, не нагружать, т.е. давать ему расслася. К тому же, в процессе эволюции каждый вид должен совершенствоваться посредством естественного отбора. А про диабет - это тут здорово представили: если мы о ком-то не знаем, это не значит, что его нет.
P.S. Кошачьи паразиты в людях не приживаются, а только ими переносятся, точно так же, если бы рядом жило любое другое живое существо. В рыбах их намного больше и опаснее для людей. А попугаи и голуби разносят орнитоз. Если исключить любой контакт с животным миром, то это не значит, что человек не заразится от человека.
P.S. Вообще поражает воля к жизни у паразитов и микробов: у них жизненный цикл очень маленький, а значит, они быстрее совершенствуются. Интересно, они, наверное, тоже болеют.
  gokonda123  
Бей котов !
  AlexNoir  
Ну и что? ЧТО дальше? Что будем делать? Чем меньше знаешь лучше спишь, я на себе уже проверил, кто это выдумал конечно, был мудрый чёрт он знал потери...
  Roman2701  
Мда, вот тебе и жизнь
  John_1_Doe  
Дяди учёные просто делают свой бизнес. Чтобы черви не ели тебя, ешь натуральную "Живую пищу".
  katrina68  
Интересненько..... так... я сегодня больше есть не хочу и не буду, :-! аппетит испорчен.... капец, как познавательно.... =-O
  Gribb  
Вся вселенная состоит из паразитов. Наверное есть паразиты планеты, паразиты галактики.Паразиты курицы едят паразитов червей, паразиты люди едят курицу и т.д и т.п. Все кругом сплошные паразиты.
  Komarlesha  
Очень интересный и познавательный фильм... смотрится на одном дыхании. А ещё приятно удивило, что снят у нас... первые ласточки с советских времён.
  zabiyaka12  
"Главные паразиты на нашей планете,это мы сами". Достойная и логичная концовка
  serega-mo  
А я простудился, весь в соплях и температура. Сдаётся мне, что моя армия проигрывает и в штабе решили поджарить всех напалмом.
  abs-misha  
Мне кажется что оснавная и самая ценная мысль фильма такова.
Мы Паразиты на теле земли так же как в нашем организме есть паразиты ,
Которые живут и в тоже время думают о том что хозяин делжен жить .
Из за потребитеьского подхода к жизни .Мы люди можем погубить Землю.
И себя вместе с ней.
Я вот стал к воде из под крана относиться как к живой .
и Стараюсь лишнее не лить .Дабы не попадало много лишнего в канализацию.

  HappyLux  
посмотрел бы я на этого студента спустя 5-10 лет жизни с паразитами в организме...
  stweet  
10/10
  Phoenix88  
1010
  Элия123  
Фу, гадость, и смотреть не хочется.
А комменты повеселили: pipka и Ominous10,
вы - прелесть
  Юльюнди  
Почему бред....так и есть....добиваем себя вместе с ними...
  Nasia-asia  
Бред, убивая паразитов(наших "дружелюбных" обитателей), мы убиваем себя))) =-O
  denis1287  
а ты наверно не услышал что парень- студент медвуза и проводит исследование?? и уж нверняка ты не слышал что в прошлом ученые заражали себя смертельными болезнями чтобы найти алгоритм лечения??? уровень интеллекта= -1 сначала что то надо знать а потом такие коменты писать
  sybot  
Действительно достойный документальный фильм. Есть о чем подумать , смотрите и дайте свом паразитам еще 40 минут жизни:)
  Ominous10  
супер фильм пойду завиду себе аскариду как дома животного *ROFL*
  velvet333  
Было интересно *CRAZY*
  vladimer85  
Очень познавательно)
  Енохъ  
Чу! Какъв филм!? *KING*
  Milahka25  
*HOSPITAL*
  pipka  
подружиться с глистами гласит описание фильма =-O
глист мне не товарищ *PUNISH*
  denn240310  
Позновательно
  4e4eN79  
поколение МТV готовое съесть аскариду что бы попасть на экран. При просмотре желаю всем приятного аппетита )))

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.406726 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!