Регистрация|Вход

Женщины в поисках счастья

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2012)

ID фильма в базе:

36551

Жанр:

Документальный

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

45 мин.

Видео:

720x400, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 23,976 fps

Качество:

SATRip

Аудио:

48 кГц, stereo, 128 kbps (cbr), MPEG Layer-3

Перевод:

Дублированный

Добавлен:

10 декабря 2012

Добавил:

Namtar

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32


Описание фильма Женщины в поисках счастья


    В России женщины живут в среднем на 13 лет дольше мужчин. Однако уже к сорока годам многие оказываются словно в пустоте...

Творческий коллектив
  Xarr  
А ведь Лариса-то которая 41-летняя - очень даже красивая и молодо выглядящая. Да и остальные тётки вполне себе приятные, каждая по-своему. Нет, не красотки, но в качестве доброй жены вполне могли бы сойти. я повторюсь - ДОБРОЙ жены, а не требовательной грымзы. Причём, требовательной зачастую на пустом месте. Мужчина - существо нежное и хрупкое, нельзя с нас много требовать. Тогда мы сами дадим в десять раз больше, чем вы ожидаете. А будете требовать - смоемся, и никто нас не удержит.
...Мне кажется, что эта вся ситуация немного социально обусловлена. Женщин как бы "подгоняют" побырому стать кому-то нужной ещё в молодости, создать семью и наделать детей,то есть, потребителей и пушечного мяса. А потом всё, можно и на свалочку.
Во всех восточных обществах мужчина имеет бесспорное социальное преимущество. Славтебегосподи... Но я считаю, что тётки тоже отчаиваться не должны. Не надо поддаваться этой общественной истерии и верить тому, что тебе навязывает общество. Каждый сам себе злобный буратино.
Я, конечно, мужчина, мне говорить проще, мне женской беды не понять. Но кто мешает хотя бы следить за собой и хорошо выглядеть? Кто мешает жить каким-то интересом? Женщин не поймёшь. Следить за собой, мол, великий труд и отнимает много сил, а в результате ты типа только игрушка мужчины. Не следишь - нет мужчин. Замкнутый круг. Так вы б определились бы уже! Любить вас такими, какие вы есть? Страшными, злобными и неопрятными? нееее :( Не хОчим!
Кто им мешает, бедняжка уработавшимся, себя держать в форме? Устали болезные, руки-ноги не поднимаюццо! Попу оторвать от кресла на шейпинг сходить тяжело. Или просто дома поприседать. 200 приседаний, кстати, ликвидируют хандру, так как разгоняется кровь по организму, ускоряется обмен веществ и из организма выводятся шлаки, являющиеся химической причиной депрессий. Только взгрустнулось - сразу 200 приседаний. Задница как орех, на лице румянец и радостная улыбка. Вот попробуйте.
Вот и что они плачут на весь экран, я вас спрашиваю? Джёппу в горсть и марш работать над собой. И не надо мне баек про дороговизну ухода за собой. Кто не хочет - ищет отговорки. Кто хочет - возможности.
  Элия123  
Какое общество, такие и женщины.
А чтобы не страшнеть - не надо разжираться, это относится и к молодым тоже.
Для самодостаточной женщины не особо важно, есть у нее мужчина или нет, ей все равно интересно живется.
Еще в фильме - "мужчина и в 60 лет - еще мальчик", насмешили. При стрессах, пьянстве, неправильном питании, толстоте (у толстых мужиков много женского гормона) у них и в 40 то все в порядке? Было бы все нормально, не женились бы на "дочках" и "внучках", а на женщинах близких по возрасту, как в цивилизованных странах.
  Enotina  
sweeten мне понравилось ваше представление о настоящей женщине " иметь длинные волосы и быть безащитной и нежной"-это тип "Аленушка",будет до потери пульса сидеть,вздыхать и ждать принца на белой "девятке" а в итоге выйдет за какую-нибудь сволочь пьяную,будет ему ужины готовить и по ночам плакать.Жизнь одна и если что нравится нужно идти и брать а не ждать когда же "он" позвонит или заговорит а самое страшное в современных дамах(не всех конечно) то что они не знают что конкретно хотят,все постоянно размыто и недосказанно.
Мне вот нравятся умные и сильные женщины(девушки) с короткими волосами)).Так что каждому свое.
  sweeten  
мне фильм понравился, я уже давно поняла что ничего в жизни быстро не происходит, женщины которые выглядят хорошо в 40 лет, начали заниматся собой гораздо раньше, так как занятия спортом требуют годы, что бы накачать себе классную фигуру и уход за лицом нужен постоянный и начатся он должен намного раньше. Если за тобой в 20 лет не бегал отряд мужчин, то в 50 лет они у тебя тоже не появлятся, так как соблазнение мужчин требует опыта. Думаю что в первую очередь женщина должна быть женственной, иметь длинные волосы и быть безащитной и нежной, а мужчины всегда найдутся хоть в 40 хоть в 50 лет, кто будет защищать такую крошку.
  Dusk_Rider  
Добрая конструктивная документалка.
Так что лучше посмотреть. ;)
(Bogemma, человека ничто и никто счастливым не сделает, кроме него самого. ;) Фильм вобщем-то несложно подаёт эту идею, если ты не заметила.:) )
  Sekt  
Прочитала отзывы. Не поняла смотреть или нет. Фильм то хороший или как?
  Cosheen  
и не делающие операции для привлечения мужчин, при том, что большинство из них сделали себе грудь и все остальное В Испании у местных вообще настоящую грудь днем с огнем не сыщешь. Для себя они себе титьки большие что ли делают
  Yahiko  
Думаю проблема существует только у тех людей как мужчин так и женщин,которые ничего в свои "за 40" не добились, нет своего жилья, нет никаких значимых материальных целей, работы которая радует и дает возможность материально быть независимой.
У всех остальных уверен на 100% есть шанс,рано или поздно найти себе вторую половину.
  jirb  
Надуманная проблема,Мадонна в 50 лет по сцене в труселях гарцует и ничего.
  Loenberg  
надо жить не по навязанным стереотипам, а делать так, чтобы вся жизнь вращалась вокруг тебя, чтобы она была красочной, богатой событиями и интересными людьми. Тогда смысл жизни не будет состоять в настоятельных поисках самца. И смешно, и жаль этих теток. Фильм посмотрела только первые 5 минут
  Джинтоник  
Может кто-то,посмотрев этот фильм и сделает для себя какие-нибудь выводы или примет правильное решение.Было неприятно смотреть на толстых,махнувших на себя рукой 45-50-летних женщин,ноющих,что никто на них не обращает внимания,а никому из них в голову не приходит,что элементарно нужно следить за собой и хотя бы для начала сходить к парикмахеру.И у нас таких большинство таких теток за 40,с излишним весов,в безразмерной свободной блузке,чтобы не видно было выпирающие бока и живот,с химкой на голове и безжизненными глазами.. *SORRY*
  Bogemma  
Если Вы вникнете в принцип многоженства, то поймете, что не осилите и двух жен!!!! Большинство мужчин и одну женщину не может сделать счастливой, а Вы про многоженство!!!!
  punshir  
первый:)!

феминизм считаю женским идиотизмом.


разрешить многоженство, и да будет всем счастье)))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.178453 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!