Регистрация|Вход

Стальной Алхимик: Братство

9,1
8,6 (3)
?
Оцените фильм:


(Fullmetal Alchemist: Brotherhood) (2009)

ID фильма в базе:

36692

Жанр:

Аниме / Боевик / Драма / Приключения / Фантастика

Страна:

Япония

Режиссер:

Тсутому Ябуки

Тип:

Не определён

Время:

0:24

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

08 июня 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

26



Скачать торрент Стальной Алхимик: Братство - (Fullmetal Alchemist: Brotherhood)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
1-й сезонbr-+Special+OVA
Субтитры
445.44 ГБ
07 авг 2013
Скачать
BDRip HD
1-й сезон
Проф. (полное дублирование)
46.9 ГБ
12 янв 2019
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
30.79 ГБ
24 окт 2010
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Субтитры
28.93 ГБ
24 окт 2010
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
25.12 ГБ
24 окт 2010
Скачать
BDRip HD
1-й сезонbr-+OVA
Проф. (полное дублирование)
23.74 ГБ
17 июн 2019
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
22.84 ГБ
24 окт 2010
Скачать
BDRip HD
1-й сезон
Любительский (одноголосый)
19.53 ГБ
21 янв 2018
Скачать
КПК
1-й сезонbr-+OVA
Любительский (многоголосый)
6.03 ГБ
29 май 2021
Скачать
Описание фильма Стальной Алхимик: Братство - (Fullmetal Alchemist: Brotherhood)


    Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…В каком порядке лучше смотреть эту серию:Стальной алхимик Стальной алхимик: Фильм - Завоеватель Шамбалы Стальной Алхимик: Братство Стальной алхимик: Священная звезда Милоса

Творческий коллектив
Трэвис Уиллингэм
Вик Миньона
Фумико Орикаса
Макси Уайтхед
Кент Уильямс
Кэнта Миякэ
Роми Пак
Иэмаса Каюми
Синитиро Мики
Риэ Кугимия
  RoM  
Ништяк 8-9 из 10 :smile3:
Точно с оценкой ну не могу определиться.
С одной стороны нравится дополнения по сравнению с 2003, так же рисовка более свежая.
Но с другой стороны эта-же рисовка моментами не нравится, особенно лица какие-то странные и т.д. Но главное это сюжет. Короче 2003- это в любом случае 1е место, это любимая классика, но это явно советую к просмотру фанатам Алхимика. Не стоит сравнивать сюжет, т.к. хоть основа взята одна, но аниме всё-же разные.
Расхожесть сюжета начинается примерно через пару серий.
Для тех кто не в танке советую сначала 2003, потом 2009.
  Агх  
id250934542 пишет:
Ради всего святого, встаньте на раздачу, молю D:

тут много разных раздач)
  id250934542  
Ради всего святого, встаньте на раздачу, молю D:
  General720  
А можно как нибудь, к блюрей релизу прикрепить дублированную озвучку(в составе контейнера)?
  Linn1996  
Кто-нибудь, пожалуйста встаньте на раздачу , а то скорость совсем никакая.:smile51:
  стратосфера  
Решил еще раз попытаться посмотреть это аниме после просмотра аниме про магов "Судьба. Начало" и "Судьба. Ночь схватки". И вспомнил, почему забраковал его 2 года назад. Терпеть не могу такие аниме с комедийными эмодзи, дрыганьями и другими вставками. Зачем они это делают? :smile54: Посмотрел 3 серии из аниме 2003 года, оно мне гораздо больше понравилось, потому там такого почти нет и уместно вставлено. И оно более душевное, с красивой музыкой.
  Кинохавчик  
Жесть. По сравнению с вариантом 2003 года - этот намного эпичнее и намного более жесток. Правда, слегка подбешивали анимешные штампы, но как же без них. Не делать же сериал полностью депрессивным.

10 литров философского камня из 10
  a-zazell  
Досмотрел. 10/10, как дальше жЫть, что может быть круче? Версия 2003 хоть и с классной озвучкой, но детсад по сравнению с Братством. Советую смотреть именно 2003 и следом 2009 - классно наблюдать альтернативную версию.
  a-zazell  
Пару дней назад досмотрел 2003 года сезон, озвучка там, конечно бомбическая. Сейчас смотрю 2009, а в голове голоса дублеров 2003-го. Тоже слышал много отзывов, что "братство" круче крутого, не представляю, как оно сюжет 2003го перепрыгнет, там под конец по 5-8 серий на ночь смотрел, не мог оторваться
  шлепачка  
В январе 17го досмотрел 2003 года алхимика, затем приступил к Братству. По-началу думал что это почти одно и тоже, когда первые несколько серий действительно совпадали, однако дальше все пошло по другому пути и конечно же 2009й лучший из всех алхимиков. Расписывать ничего не стану это просто шедевр и не меньше. Целый год у меня ушел на то, чтобы досмотреть 2009г алхимика, но оно того стоит. Под конец вообще одну за одной пришлось смотреть серии потому что там начинается зверский экшон. Когда то мне в 2009м посоветовал друг посмотреть и очень настаивал, но я отказался, тогда я еще не смотрел анимехи и вот только в 2017м посмотрел весь - ШЕ-ДЕ-ВРА-ЛЬНО! Всем смотреть однозначно хоть тут и 50+ серий.
  AntiJamal  
Да, это оригинал, а 2003 пародия. Если уж тут советы по аниме пошли, то я бы предложил "Сильнейший в истории ученик Кеньчи". Это кому Наруто нравится и аниме про боевые искусства. "Первый шаг" тоже шикарное аниме. Go в комменты советовать хорошие анимешки, народ!!!
  MAPMA3ETKA  
стратосфера пишет:
Я так понимаю, это ремейк аниме 2003 года и смотреть лучше одно из них, а не оба?
за 9 год оригинальная история, а 2003 делали когда манга не дописана была и сценаристы выкручивались как умели..
  crippyshipper  
Ребят, ну го на раздачу, скорости вообще нет

  стратосфера  
Я так понимаю, это ремейк аниме 2003 года и смотреть лучше одно из них, а не оба?
  kalcifer6  
народ, станьте что-нибудь на раздачу, а то уже неделю никого нету ТТ_______ТТ
  Biktor231993  
Айрон пишет:
Как по мне, ремейк на редкость оказался лучше оригинала. В целом: очень интересное и продуманное аниме, и хотя зачастую проскальзывает некоторая несерьёзность, есть над чем призадуматься. И несмотря на то, что большинство анимех получаются в лучшем случае так себе, "Цельнометаллический" не из их числа, а потому заслуживает просмотра.

Оригинал, это манга. И именно по манге снято Братство, а большая часть первого Алхимика просто выдумка режиссёра.
  id438415  
самое лучшее аниме- Алхимик и Лелуш.
  Якумо  
сюжет захватывает только в 1ой сезоне, 2ой я так и не поняла... полнометражный фильм посмотрела, там всё становиться на свои места) он как заключительная часть 1-ого сезона:smile19::smile21:
  Love_metal  
Хороший сериал
  Anime Killer (О_о)  
А сериал то ооочень даже ничего. :smile8: Анкорду и Нуар :smile261: поклон за годный перевод.
  Айрон  
Как по мне, ремейк на редкость оказался лучше оригинала. В целом: очень интересное и продуманное аниме, и хотя зачастую проскальзывает некоторая несерьёзность, есть над чем призадуматься. И несмотря на то, что большинство анимех получаются в лучшем случае так себе, "Цельнометаллический" не из их числа, а потому заслуживает просмотра.
  Ramiljusha  
На 2 месте в личном рейтинге аниме )))) Просто великолепно,есть всё! Интересный сюжет, юмор, эпотажные герои, причем как главные, так и второстепенные )) Очень-очень рекомендую ценителям аниме, и особенно тем, кто не хочет смотреть, дабы вдруг не разочароваться от новой версии любимого сериала - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! :smile25:
  lik81  
после 1 фильма немного странно смотрится первые серии но потом потихоньку привыкаеш
  CdmCristo  
Я небольшой любитель аниме, но признаюсь, этот мульт произвел на меня впечатление.
Версию 2003 даж смотреть чет не хочется, а то еще расстроюсь.
Аниме -класс кто не видел смотрите!!!
  savek  
Боялась смотреть "Братство", боялась разочарования после любимого сериала 2003 года. Напрасно. Смотрится не хуже, чем первый сериал. Хотя есть ощущение, что "галопом по европам", как здесь уже писали, но тем не менее он какой-то более душевный что ли... Персонажи здесь красивее, глазки такие всем нарисовали, с ресничками. ))) Да и мимика у всех богаче, как мне показалось. Сам Эдик вообще сумасшедше-каваен. Если в первом сериале он был действительно угловатым пацаном, то здесь он такой трогательно-нежный, как девочка. В общем, отлично. Ночь-полночь на дворе, а я сижу и смотрю, вместо сна. :smile19:

Да, еще тут писали, что сюжет более разжеванный. Но это, в общем-то, и неплохо наверное, потому что, честно говоря, в первом сериале мне некоторые серии приходилось пересматривать, потому как с первого раза не врубалась в смысл происходящего. ))
  Бродяга Дхармы  
Стремительное аниме, кроме динамики от первой версии отличается более "взрослой" прорисовкой персонажей, более частым кровопусканием носом :smile27: и большим вниманием к второстепенным персонажам. В целом обе версии понравились, у каждой есть своя изюминка
  Стикик  
Отличнейшее аниме, смотрел на одном дыхании
  ЧемпиёнПараша  
Ну вот эта часть мне понравилась больше, так как здесь уже сюжет более продуман как и персонажи, и уже нет тех несостыковок, как в первом. Но всё же тот "старый" алхимик тоже был хорош, к тому же сначала я смотрел его и думаю что оба сериала на 5+ из 5:smile7:
  Shaena  
По сравнению с первой версией, этот для меня на четверочку.
Единственное превосходство Братства, это его законченность, но в целом для меня он по сюжету бредовенький. Просто Алхимик логичней и интересней, а Братство, ну развели какую-то религиозную фигню.
Но просто в Алхимике мне не хватает оливии Амстронг))) А в осталном просто Алхимик для меня намного лучше

  Контракт  
Стальной алхимик - это режиссерская версия аниме
  soley  
по-моему в новом сериале все как-то "ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ". появляется персонаж - хоп! - и сразу объясняются все его мотивы. и ясно понятно почему - народ в общем-то в курсе. только получается, если кто смотрит "Братство" не посмотрев аниме 2003 года, как-то все скомкано.
  Night Fury  
Гениальная манга и аниме. Без преувеличений.
  universe  
Смотрела сериал выпуска 2003 года и он был моим самым любимым из всех. посмотрела выпуска 2009 и и о чудо он не чем не уступил и на мой взгляд снят даже лучше все более органичность и интересно. с удовольствие проглотила все за неделю. все свое свободное время тратила на сериал так как от него невозможно оторваться. :smile3::smile3::smile3::smile3:
  просто парень  
Да, анимешка действительно класная:smile3: . Сюжет прикольный и простой...:smile4::smile6:
  Sima_Tyan  
Аниме захватывающее, этот выпуск тоже очень понравилась, но чувства уже не те что при просмотре выпуска 2003 г. Очень понравились опенинги и эндинги.
  Wib  
Atlanta пишет:
vovka69 , я бы назвала этот сезон перекрученный и дописанный на свой манер 1 сезон, который вышел в 2003 году))хотя радует все же законченность истории)если упустить первую перекрученную половину, то потом вполне порадовали новые серии)
Если не смотреть сезон, который вышел первым, то нареканий особо нет, правда куча недочетов, но это такое. Но когда видел 1 сезон 2003 года, то этот сезон просто вышибает с колеи, если честно. Одно с другим перекручено. Вроде сюжеты одинаковы, но намутили черти что. Просто раз брали за основу первую часть, то, мое ИМХО, не надо столько самодеятельности и переписи историй не в лучшую сторону.
Лично мне этот сезон, по сравнению с двумя ранее вышедшими, на 3 с натяжкой, к сожалению. Так как аниме очь понра и ожидалось интересное продолжение, а не посредственная замена)
В целом же этот сезон, хотя и более продуманный по продолжительности истории и концовке, но слабоват и мягок что ли...)


Спешу огорчить, но "отсебятиной" был как раз первый сезон. А второй снят по оригиналу, т.е. по манге....
  vovka69  
Atlanta спс
  Atlanta  
vovka69 , я бы назвала этот сезон перекрученный и дописанный на свой манер 1 сезон, который вышел в 2003 году))хотя радует все же законченность истории)если упустить первую перекрученную половину, то потом вполне порадовали новые серии)
Если не смотреть сезон, который вышел первым, то нареканий особо нет, правда куча недочетов, но это такое. Но когда видел 1 сезон 2003 года, то этот сезон просто вышибает с колеи, если честно. Одно с другим перекручено. Вроде сюжеты одинаковы, но намутили черти что. Просто раз брали за основу первую часть, то, мое ИМХО, не надо столько самодеятельности и переписи историй не в лучшую сторону.
Лично мне этот сезон, по сравнению с двумя ранее вышедшими, на 3 с натяжкой, к сожалению. Так как аниме очь понра и ожидалось интересное продолжение, а не посредственная замена)
В целом же этот сезон, хотя и более продуманный по продолжительности истории и концовке, но слабоват и мягок что ли...)
  vovka69  
народ я не понял, это продолжение стального алхимика? Или это отдельно идёт?
  Alexa_Gri  
Отличное аниме, одно из любимых)
  nigyl  
блин...он всего один? я смотрел годик назад...но помоему серий больше было и как то кончился бредово... я даже не разобрал.
  Fool  
Очень хорошее аниме. Интересный сюжет, но в это части, на мой взгляд, переборщили с "нечеловеческими" вставками, типа выражения злости, радости, восхищения и ненормальных форм тела. А все остальное гуд
  redisoj  
Шикарно ание, которое может смотреть не только ярый фанат аниме но и просто любитель прекрасного в сюжете. Качайте, смотрите, вам понравится!
  Misa-Misa  
Люди!!!"Стальной Алхимик" - не "прикольный мультик".Это анимэ,дэсу.:smile10: А Энви и правда кавайчик.Но Завистливый)
  alekss  
прикольный мультик:smile1::smile3:
  Lulu  
Александр
Значит не всё читали.
Ответила вам тут - /topic/1/10305/#904776
  Plen  
Классный мульт, только я с переводом мучаюсь, отдельно видео и аудио, про "Проблемы со звуком" читал
  Сіре пальто  
Каласное Аниме:smile1:
  yastreb  
мульт классный, а сколько всего сезонов
сколько серий в каждом сезоне
P.S. спрашиваю не только для интереса, просто мне кажется у вас тут не весь мульт
  Silence Mort  
хорошее продолжение..
  Mett9955  
Ребята Рекомендую всем!!! Это факт, прорисовка и калоритность персонажей-отменна, каждый со своим четким характером. Сюжет не заставит скучать будет желание СМОТРЕТЬ СМОТРЕТЬ СМОТРЕТЬ, но до сморите до конца по моему 64 серии. Сиквел просто отличный!!!!
  Да_ну_нА  
качай второй файл 22 гига. щас смотрю и радуюсь шикарный перевод для аниме. (не дубляж конечно) заморочек нет субтитры есть отдельно по желанию
  And Rey  
Народ, кто в курсе, отпишитесь, плиз, какие из закачек с русской озвучкой по умолчанию, а какие нет. А то прочитав в варианте на 25,1 гб про то, что нужно заморачиваться с озвучкой либо с шрифтами, что-то растерял половину желания смотреть... Не охота качать под три десятка гектар, чтобы потом 30 серий звук переключать...
Заранее благодарен.
  Necroperit  
FOXLL пишет:
Нет у него русских звуковых дорожек...Как ни крути...
не только есть, но и стоит по умолчанию... если нет - у тебя проблемы с кодеками.. решение тут:
/topic/1/607/

/topic/1/1650/
  FOXLL  
Нет у него русских звуковых дорожек...Как ни крути...
  Lulu  
Тут почитайте /topic/1/1650/
  DumbASS  
народ ,скажите пожалуйста что мне делать со звуком? я смотрю через kmppleer и только японская озвучка, посмотерл весь завоеватель шамбалы читая субтитры, устал=) подсобите пожалуйста
  Skazzka  
:smile283: обажаю:smile283:
  Necroperit  
после второго ни чего нет.. но тут он не полный.. во втором сериале всего 64 эпизода + 3 спэшла... но зато до второго, есть фильм "Стальной алхимик: Фильм - Завоеватель Шамбалы", который вроде как является продолжением первого сериала и OVA в 4 эпизода, как дополнение...
полнометражка есть на сайте...
Стальной алхимик: Фильм - Завоеватель Шамбалы
  d3m0n303  
а после второго нет ,что ли не чего??????

  Necroperit  
ага, но в "братстве" рулит Гриид.. ^_^

и ниндзи, ниндзи!.. =)
  Mio  
ОООО! тут и єНВИ! *дохнет от передоза каваем*




 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.005636 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!