Регистрация|Вход

Во власти тигра

5,9
6,1 (3)
?
Оцените фильм:


(Burning Bright) (2009)

ID фильма в базе:

36706

Жанр:

Драма / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Карлос Брукс

Тип:

Не определён

Время:

01:25

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

13 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

51



Скачать торрент Во власти тигра - (Burning Bright)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.83 ГБ
09 сен 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.13 ГБ
09 апр 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
08 апр 2011
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
19 фев 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
748.1 МБ
15 ноя 2012
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
744 МБ
04 янв 2017
Скачать
Описание фильма Во власти тигра - (Burning Bright)


    Перед нами образец весьма добротно сделанного триллера и даже с достаточно оригинальным сюжетом. Отчим для решения своих финансовых проблем, а заодно и решив избавиться от обременяющих его детишек, нашел оригинальный выход — купил бенгальского тигра и, воспользовавшись вовремя начавшимся ураганом, запустил его в дом, наглухо заблокировав окна и двери. Сам же поехал в бар, ждать, хорошей погоды в прямом и переносном смысле. Героиня довольно быстро вникает в сложившуюся ситуацию, однако ее заботит не только собственное будущее, но и маленький брат, который, вследствие болезни, ведет себя абсолютно неадекватно и даже провокационно в большей части по отношению к хищнику, страдавшему двухнедельной диетой.

Творческий коллектив
Мит Лоуф
Бриана Эвиган
Пегги Шеффилд
Гаррет Дилл
Чарли Тахэн
Мэри Рэйчел Дадли
Дэвид В. Скотт
  severgorod  
В целом неплохо, но что-то всё равно не то. Могли бы и подзакрутить сюжет. 4 из 5
  Slawik48  
Жаль зря потраченного времени на эту ерунду
  kiskintay  
Даже 1 с минусом, много для этой шняги!!!! :smile13::smile20:
  kinofan78  
засмотреть можно!Бриана Эвиган только из за неё и стал смотреть:smile18:
  OMOH ™  
Смотрибельный фильм. Да, и здесь не обошлось без недостатков и откровенной липы. Но атмосфера присутствовала и легкое напряжение тоже. Сам фильм снят в довольно странной манере - такое чувство что смотришь не совсем художественный фильм.
Однако, повторюсь, напряжение есть и благополучно досмотрел до конца. Не для коллекции, но для однократного просмотра вполне сойдет.
  faststing  
Фильм средний, но разок посмотреть можно. Смотрел из-за Эвиган, очень понравилась по фильмам Шаг вперед, да и тут вытянула картину. Тигр тоже ничего)
  зимний рыбак  
У режиссёра, похоже, никогда кошки в доме не было, тем более голодной... Ланч тигра должен был состояться при первом высунутом из двери носе.
Весьма средненько.
  зверь  
да нормальный фильм :smile6:
  Pilum  
Ерундовый фильм. Действия притянуты за уши в угоду слабенькому сюжету.Ха-ха,не могла выбить фанеру на 4 шурупах.Ну ну.. Актеру игравшего отчима не злодеев играть а в Ералаше только сниматься с таким лицом. Зачем сценаристы сделали братца дауном не понимаю.Он реально только раздражал.В общем ,,Акела промахнулся.."Фильм про недоМаугли с грудью и псевдоШерхана не удался.2 и плюсик за главную героиню в маечке.
  Аникея  
Фильм весьма добротный триллер, конечно не шедевр, но атмосфера есть. Во-первых, оригинальная идея, во-вторых, надо отдать должное актрисе, блестяще сыграла своего персонажа, героиня неимоверно мужественно держит себя в руках, в казалось бы безнадежной ситуации инстинкт самосохранения работает безупречно, терпение на высоте. Есть моменты отчаяния, но очень быстро берет себя в руки. Есть и минусы у фильма - мальчик сыгравший аутиста неубедителен, игра плохая, прямая противоположность экранной сестре. Кроме того фильм предсказуем, чем все закончится ясно довольно скоро. Где настоящий зверь, а где компьютерный понять можно только очень внимательному зрителю; я такой цели не ставила, и потому создалось впечатление, что зверюга очень натуральная в каждом кадре. Ставлю твердую 4/5. пересматривать явно не буду, но о просмотре не пожалела.
  Любимка)  
Неплохой фильм и не более того. Первые полчаса очень затяжные и скучные, собственно говоря все фразы, которые за эти полчаса озвучили не дают никакого развития в будущем, к примеру
Осторожно - спойлер!
  srorrim666was  
Фильм получился весь интересным! Ставлю твердую 7!
  begemosha  
мне очень понравился фильм!!!! жаль только что тигр в некоторых моментах выглядел крайне ненатурально(((:smile3::smile3::smile3:
  Lulu  
Kostyaaa
В этих раздачах нет.
  Kostyaaa  
есть субтитры русский?
  Повелитель  
Фильм неплохой :smile227:
  Zoruh  
Вот, люблю, когда рецензии на фильм такие не однозначные! Значит - как минимум, стоит посмотреть!
:smile1:
  СКЕПТИК  
Норм кино, можно посмотреть, даже попереживать с главными героями.4/5
  LazyRich  
да чё вы гоните. нормальный фильм. держит в напряге и переживании за главных героев фильма. моя оценка 4. а вы больше слушайте таких коментов.их хлебом ни корми, дай своё неудовлетворение выразить. если бы я ориентировался только на комментарии, я бы половину хороших фильмов пропустил.:smile19:
  Mona Lizzza  
Фактически весь сюжет фильма рассказан в описании. Остается добавить, что всё хорошо закончилось и фильм интересный. Почему-то жалко тигра... Он такая няшка...
  Milana85  
Очень напряженный, насыщенный и уж точно неординарный триллер! Сюжетная линия просто потрясла! :smile4: Играть в кошки-мышки с тигром-убийцей в запертом помещении мгновенно повышает адреналин! Актриса Бриана Эвиган, исполняющая главную роль, справилась просто великолепно. И даже финал этой жестокой истории тоже вышел на редкость удачным. Как ни странно, но этот фильм не возымел большого успеха и популярности, но не смотря на довольно таки недорогие декорации и лишенный присутствия голливудских знаменитостей, он сделан намного интереснее и качественнее иных высоко бюджетных американских фильмов подобной тематики! Я являюсь поклонницей таких уникальных в своем роде маленьких шедевров!:smile21:
  BP  
симпотичная актриса, и фильм сам по себе не плох, 4-ку заслужил!
  Revekka  
выполнено, конечно, не очень, но мне понравился. один раз вполне можно глянуть. на 3.
  zanozin  
Чёт не очень,из парнишки аутист никакой - сразу видно,есть фильм где герой Брюса Уиллиса пытается спасти мальчика больного аутизмом , вот там да ребёнок здорово играет. Девушка тож хоть и симпатичная , но играет не очень. Чем кончится я понял на 45ой минуте и вообще идея оригинальная , а разработка не очень. Слабая троечка :smile50:
  Алексей  
Gurija пишет:
Народ !
При чём здесь фанЭра ?
Я так понял, что это были ДСП см. по 20 мм. толщиной.
И вам бы не советовал выбивать такое своим телом. В больницу не примут...

Насколько я помню он листы прикручивал на пару саморезов..Вылетит со свистом от удара ноги..Чего-вы фанере и ДСП приписываете какие-то чудесные свойства
  Алексей  
superV пишет:
фильм ужасный. оценка -1
про глухого, слепого с отсутсвием обоняния вялого тигра.
теперь американцы, кстати, знают как лечить аутизм. пусть возьмут фильм на заметку.
ужасно тупой фильм. просто комедия какая-то.
как можно находясь в полностью укомплектованном ножами, топорами, зажигалками и пистолетами доме с забитыми фанеркой окнами из него не выйти?
смотреть не рекомендую. только если хотите посмеяться. режиссер случайно не аутист?

Во-во, комедия какая-то.. Девчонка только красивая
  M E G @ S T @ R  
Ну а фильм зачётный. Не рядовой.
  M E G @ S T @ R  
Народ !
При чём здесь фанЭра ?
Я так понял, что это были ДСП см. по 20 мм. толщиной.
И вам бы не советовал выбивать такое своим телом. В больницу не примут...
  omsen  
А мне фильм понравился - разок посмотреть можно! Главная героиня приятно поразила! А тигр просто устал за 2 неделе в клетке)))
  Itachi261092  
Rankar пишет:
Denzel 692 пишет:
  Rankar  
Denzel 692 пишет:
Вполне неплохой фильмец:smile4: Только жаль конечно что Тигр нарисованный:smile13: Лучше само собой посмотреть наподобие этого классику На грани, там медведь настоящий:smile3: Брайана вообще молодец актриса, пора уже в чём то более бюджетном сниматься:smile3: Вообщем смотреть можно:smile4:

Где? Где нарисованный тигр? вообще чтоль на голливудском силикрне свихнулся? а человек? ни одного кадра нарисованного на компе тигра я лично не увидел. не бредь- бюджет картины тупо не тот чтоб нарисовать ТАКОГО тигра. не гони чел-тигр из крови и плоти.
  Rankar  
superV пишет:
фильм ужасный. оценка -1
про глухого, слепого с отсутсвием обоняния вялого тигра.
теперь американцы, кстати, знают как лечить аутизм. пусть возьмут фильм на заметку.
ужасно тупой фильм. просто комедия какая-то.
как можно находясь в полностью укомплектованном ножами, топорами, зажигалками и пистолетами доме с забитыми фанеркой окнами из него не выйти?
смотреть не рекомендую. только если хотите посмеяться. режиссер случайно не аутист?

Однако... тигр может и не проявил себя как две недели некормленный убийца,но... вы б товарищ точно обосрались в первый момент же и забились в морозилку. Вы знаете что такое фанера? ее просто так топором , кувалдой и прочими прочими не пробьешь. недаром ее изобрели римляне и делали из не легкие но чудовищно прочные щиты. а уж если фанеры 12 миллиметров так это вообще пипец. Не всякие мужик пробьет, а девка у которой на хвосте болтается хвостатый убйица и подавно.
Вот то что стены у них из дранки сделаны и поверх обоями оклеены, да двери чрезмерно хлипкие-это да, косяк. Простую советскую оргалитную дверь на обычных советских петлях, закрытую на простую щеколду нужно тараном выносить. а у них-раз и готово. )ну кризис у них-не ругайтесь.
а так кино на твердую 4
и то ввиду сцен в баре и на остальной натуре от которых пышет категорией Б.
  Offa  
ММММ-дя чет как то не то :smile17:

  Juliska  
Фильм,отличный, мне понравилось, было интересно наблюдать как же девчонка с таким тяжелым ребенком выкрутится!!!!!! Посмотрите не пожалеете!!!!
  Svar  
Фильм на 3+. В процессе просмотра выключить не хотелось,но советовать никому б не стал.
  -Dimon-  
тигр - монстр:smile232: одним взмахом хвоста выбивает 10 дверей:smile26:
не больше чем на раз посмотреть
  зверь  
фильм не плохой мне понравился а тигрёнок вобще классный :smile3:
  superV  
фильм ужасный. оценка -1
про глухого, слепого с отсутсвием обоняния вялого тигра.
теперь американцы, кстати, знают как лечить аутизм. пусть возьмут фильм на заметку.
ужасно тупой фильм. просто комедия какая-то.
как можно находясь в полностью укомплектованном ножами, топорами, зажигалками и пистолетами доме с забитыми фанеркой окнами из него не выйти?
смотреть не рекомендую. только если хотите посмеяться. режиссер случайно не аутист?

  kvadro22  
Ёпрст, Мит Лоуф лучше бы пел ,чем в кино играл. А кино реальный заказ Гриннпис, прикольный.
  alecs100  
Интересный ,смотреть всем!
  moito  
можно поставить 4
  moito  
посмотреть можно:smile1:
  zloy_koteg  
Крутяк фильмец! Люблю тигров!!!
  fanat-98  
Фильм вообще крутой!10+из 10+Класс!
  Brodyaga  
Отличное кино!!!Посмотрел с удовольствием,хотя был настроен не очень.Героиня сыграла мастерски!!!!:smile3::smile5::smile21:
  ариадна  
так себе, думать не нужно, особо переживать фильм тоже не заставил. поразило одно- на что способен человек, когда хочет жить!
  PapanDoPola48  
:smile19: Фильм хороший-смотреть стоит!
  Denzel 692  
Вполне неплохой фильмец:smile4: Только жаль конечно что Тигр нарисованный:smile13: Лучше само собой посмотреть наподобие этого классику На грани, там медведь настоящий:smile3: Брайана вообще молодец актриса, пора уже в чём то более бюджетном сниматься:smile3: Вообщем смотреть можно:smile4:
  sachik177  
Фильм не плохой, один раз можно посмотреть, ставлю 4.:smile4:
  focs123  
И как фильмец???????????????
  yulya1218  
Фигня!
  Giglia  
Фильм интересный, мне понравился)) Смотрела с большим удовольствием!!!
моя оценка 5 +!! ! :smile4:
  Averdraft  
Мутный фильм - на 2ку !!:smile13:
  Buka-1980  
посмотреть можно ..от меня 4-ка
  Bezdelov  
фильм, на удивление, не плохой.

  Shicarlo  
Как кино ?
  Gustinda  
Не корректное описание фильма-с содержанием не совпадает....Фильм не особенно понравился мне лично.Кровищщи,правда не было почти,-уже хорошо(вопреки ожиданиям))
  lokasil  
Актриса с Шаг Вперёд. Уже плюс!=))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.465541 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!