Регистрация|Вход

Когда растаял снег

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2009)

ID фильма в базе:

36747

Жанр:

Война / Драма / Мелодрама / Приключения / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Сергей Басин

Тип:

Не определён

Время:

5:19:37

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

12 сентября 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

18



Скачать торрент Когда растаял снег

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9
1-й сезон
Русский фильм
7.81 ГБ
06 фев 2013
Скачать
DVDRip
1-й сезон
Русский фильм
5.58 ГБ
11 сен 2022
Скачать
DVDRip
1-й сезон
Русский фильм
3.12 ГБ
07 мар 2011
Скачать
Описание фильма Когда растаял снег


    1939 год. Майор госбезопасности Шувалов предлагает Анне, молодой способной студентке филологического факультета, стать сотрудником особого отдела. Анна, видящая себя ученым-филологом, но никак не разведчицей, категорически отказывается, но после того, как ее по лживому доносу отчисляют из университета, все-таки принимает предложение Шувалова.
    Выполняя одно из заданий, Анна случайно знакомится с немецким подводником Вальтером фон Риденом. Молодые люди проникаются друг к другу взаимным чувством, которое в конечном итоге перевернет всю их жизнь.

    Однако с началом войны Анна и Вальтер оказываются по разные стороны линии фронта. Она становится разведчиком-нелегалом, он — любимцем Гитлера, грозой морских конвоев союзников. И следующая их встреча произойдет в немецком концентрационном лагере, где оказывается Анна, симулирующая слабоумие…
    После войны, став писателем, Вальтер пишет книгу, в которой рассказывает о любви немецкого моряка и русской девушки. С желанием издать эту книгу в России он приезжает в Ленинград и приходит к некоей Анне Ивановне Капустиной, которую ему рекомендовали как прекрасного переводчика. Правда, Вальтер не подозревает, что это и есть его Анна, выжившая в лагере, и что ее сын — это и его сын…

Творческий коллектив
Екатерина Решетникова
Анатолий Пашинин
Александр Стёпин
Андрей Соколов
Алексей Солончев
Антон Гуляев
Алексей Федькин
Евгений Леонов-Гладышев
Владимир Маслаков
Анатолий Петров
  СМОТРОВОЙ  
Нормальный фильм. Пересматривать не буду: Пашинин-сука бесит!
  AireStruna  
В каждом современном фильме о ВОВ есть ляпы.. Режиссеры, гримеры, декораторы и костюмеры не компьютеры, а живые люди.. Тем не менее, игра актеров передает самое главное - дух того времени.. И главное в фильме, на мой взгляд, не профессии главных героев, а их чувства друг к другу.. Любовь на все времена.. Для всех народов..
  andrey - tyumen  
нормальный фильм. накрученный сюжет. но второй раз пересматривать не охота ...
  Vostok-All  
semen-313 пишет:
Фильм хороший,цепляет.Надо просто смотреть и не приёбываться к разным нестыковкам и мелочам,типа,сапоги не те или кителей таких тогда не было....


Ну это очевидно - сколько людей, столько и мнений. Один сказки любит, а другой историческую и иную точность. И те и другие имеют право выбора :-)
  Chertenok-S7  
На слабенькую 3
  joker_1986  
ну "сотрудник особого отдела" и ЯКОБЫ "разведчица"-всегда по отношению к женщинам(в нашей стране,а тем более в ТЕ годы))"подстава"и,как правило,"в постель-"ИЗНАЧАЛЬНО.Ну что клеймо "стукачей" на весь род-это безусловно и клеймо "бл......ди"для женщины(и это "без прикрас" так и есть.....""Родина приказала".......фу))Выбрала,как я понял,стать "разведчицей":smile257:
не буду скачивать.Чушку нечистоплотную под "романтику" подведут.
МИМО пошел.
  andron729  
на 5

  semen-313  
Фильм хороший,цепляет.Надо просто смотреть и не приёбываться к разным нестыковкам и мелочам,типа,сапоги не те или кителей таких тогда не было....
  IvKustov  
понятно. очередная лажа
  Арчер  
Просто посмотрите фильм! Спасибо!:smile3:
  Mariona  
Я непросвещенная и мне этот фильм очень понравился
  viktor-royd  
Фильм консультировали дилетанты. У того кто хоть немного разбирается ввоенной истории или истории спецслужб просмотр ничего кроме раздрожения не вызовет несмотря на неплохую игру актеров.Посмотреть один раз для коллекции и забыть.С моей точки зрения общая оценка ТРИ.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002738 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!