Регистрация|Вход

Арчер

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(Archer) (2009)

ID фильма в базе:

36769

Жанр:

Боевик / Мультфильм / Комедия / Сериал

Страна:

США

Режиссер:

Мэтт Томпсон

Тип:

Не определён

Время:

0:21

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

03 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

80



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Арчер - (Archer)


    Действие анимационной комедии Archer разворачивается в международном шпионском агентстве ИНМБ, в котором глобальные кризисы – всего лишь возможность для суперподготовленных агентов посоревноваться между собой, используя при этом обман, предательство и другие гадостные приемчики.

    Главным героем сериала является самый опасный в мире шпион — Стерлинг Арчер, известный своим пристрастием к женщинам и выпивке, а также невероятной самовлюблённостью и не слишком мужественным позывным «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими обитателями самого ужасного шпионского агентства в мире.

    Внимание! Сериал содержит ненормативную лексику, сцены насилия и предназначен только для совершеннолетних шпионов.

Творческий коллектив
Джессика Уолтер
Джуди Грир
Х. Джон Бенжамин
Крис Парнелл
Адам Рид
Питер Ньюман
Лаки Йэтс
Джордж Коу
Аиша Тайлер
Эмбер Нэш
  Tauberg  
Что за обман?! В торренте 1-6 сезон, который весит 42 Гб, написано что перевод Бяко рекордс и Кубик в кубе. На самом деле там две звуковых дорожки - Новафильм и английский оригинал! По крайней мере во 2 сезоне.
  Барбосса  
Всё таки наверное всё...
Сериал кончился.
Осторожно - спойлер!
  [Rec]омендатель  
Классный мультсериал. Смешной, с чёрным юмором, очень пошлый и стёбный. Интересная рисовка. Правда, с 9 сезона видимо идеи закончились, а с другой стороны-наоборот. Просто надеялся на другое продолжение. 10/10:smile8:
  nikat  
Мультфильм прекрасен с озвучкой Кубиков. С остальными - ниже среднего.
Кстати, кто-нибудь знает, будут они 10-й сезон озвучивать или нет? Хотелось бы его посмотреть, но без них скорее всего не буду.
  angelsk  
Рисовка норм, но если б не сортирный юмор и не говносюжет было б норм. Не моё.:smile199:
  IgorekkBY  
Да , есть над чем посмеяться, хотя и не сторонник пошлого юмора:smile19:
И еще радует отсутствие "насасывания" времени серии - может мне повезло, но нету тупости со вступлением, титрами, содержанием предыдущей серии. Что обычно составляет около 30% ...
  Бондарев Вячеслав  
нарооооод,это реально забавное зрелище,да жосткое и да с отличным чёрным юмором,не судите строго те кому это не кажется забавным,мультики типо (рики и морти или бриклбери),да они пошлые и много кровищи,кароче фильм точно не детский,и чтоб потдержать жанр,скажу что это жёсткая и угарная ебанина,наслождайтесь циники
  White Devil  
Может я не вкуриваю, да простят меня фанаты, но это бредятина от клиента психиатрической лечебницы. Видимо как в обществе есть геи, лесби, готы, панки и сотни видов разнообразия, то и восприятие тоже разное. Так что, это какой-то Панк-Мульт, или подставьте любое определение, какое считаете правильным. а если еще короче, мульт-сериал для психов.
  Агх  
19Soldier78 пишет:
daedra666 пишет:
  19Soldier78  
daedra666 пишет:
Cезоны просто состоят из дурацких ситуаций и юмор построен на сексе, алкоголизме и идиотизме героев

Да тебе всё равно гореть в Аду? синим пламенем, как и мне :smile57:

??? ? пишет:
  cherny  
Только что увидел что есть 7й и 8й сезоны! Аж ссыкнул)). Ура!!!
А пока качаю:
А вот какого-нибудь Бо Джека я и пилота не выдержал - бредятина. Замени антропоморфных животин на людей - и будет бледная копия Царя Горы. Хотя и его я не очень люблю.
Ой не могу не заступиться за Бо джека). Считаю, что надо пересилить 3 первых серии. Лично я прохавал только с 4й (по моему она первая с законченым сюжетом). И потом!... Пересматривал не раз... и не два. Все присутствует и сложные характеры и взаимоотношения и т п. И драмы там достаточно. Короче советую, ибо Бо Джек мне нравится не меньше Арчера, Картмана, Рика или Фарнсворда)
  daedra666  
Шикарнейший сериал. Странное чувство когда сериал не скатывается а наоборот выкатывается. Если первые сезоны просто состоят из дурацких ситуаций и юмор построен сексе, алкоголизме и идиотизме героев, То потом завязывется сюжет. Появляются отсылки к разным произведениям. Героев всё больше раскрывают. Даже что то познавательное в некоторых сериях появляется. А уж восьмой сезон вообще можно как отдельный фильм хоть в кинотеатре показывать.
Осторожно - спойлер!
  Джёркинг Кинг  
Nocturnal пишет:
Джёркинг Кинг пишет:
  Агх  
Джёркинг Кинг пишет:
American Dad, Family Guy, South Park

Как это все вы смотрите? Меня не один из перечисленных не заинтересовал, в отличии от искрометного Арчера, который сильно отличается по стилистике.
  Джёркинг Кинг  
Как вы смотрите этот бред? Я не сноб - обожаю American Dad, Family Guy, South Park - но это просто кошмар. Безостановочное литьё бессвязного словесного поноса в уши все 8 сезонов. Озвучка ужасна, особенно женские роли.
  Русня-Хуйня  
Неожиданно затягивает. Ограничения для аудитории оправданы на 101 %. Но юмор хорошЪ.:smile1:
  vol7  
Решил попробовать... мнение после 3-х серий РЖУ :smile19:
  Ioan54  
Так давно хотел посмотреть этот мульт, ну спасибо,такого я еще не видел, неадекватное шпионское агентство, маты ну просто в тему и плоский юмор. Смотрим. Спасибо всем.:smile4:
  /Иван/  
Шикарный мульт. Смотрю его по кругу, с 1-го по 7-й сезон, а потом снова и не надоедает. Режиссёр-гениальный чувак.
Спасибо Fast-Torrent.RU за бесконечную библиотеку видео .:smile3:
  Барбосса  
Слушал в оригинале, и в нашей озвучке от Бяко Рекордс, Кубик в Кубе.
Что забавно, голоса наших лучше подходят героям и героиням сериала. Переведено не везде совсем точно , НО лучше подходит к текущей ситуации чем англоязычная озвучка. Интонации наших актеров и актрис лучше, чем родные оригинальные голоса. ИМХО конечно, но вот так.
Такие дела.
Много не раскрытых и малозадействованных интересных персонажей: Катя Казанова, Рей Джилет, Барри. Можно столько ещё интересного замутить в отношениях ( да и не только ).
С рождением ребенка Ланы, опять таки ИМХО - зря. Лана превращается в типичную стервозную мать-одиночку. До 5-го сезона она была намного приятней. (Да и нужно ли было это делать в шпионском сериале).
5-й сезон хуже первых 4-х, 6-ой получше 5-го, 7-ой опять "просел". Интересно, что будет дальше. :smile25:
  mihailhiki  
Многие хвалят значит надо посмотреть.
  viktor vard  
один из лучших мульт сериалов! советую посмотреть Морлаб 2021 от тех же создателей. кому нравится такой жанр, тот оценит)
  Локки  
Надо же :smile26:
Судя по информации в топике этот мульт японское аниме. :smile26:
Небольшой прогресс есть :smile26:
Если 5-й сезон полный отстой, то 6-й просто..отстой.
Так держать.:smile26:
  melkiy17  
УРА 6-ому сезону!:smile8::smile3::smile21:
  Neznaykaya  
Подскажите, хочу начать смотреть 1 сезон. Какая озвучка лучше, интереснее?:smile8:
  Tiamat  
:smile3: Черный юмор рулит! :smile19: Сериал супер!
  ??? ?  
Омайгад(!!) Досматриваю пятый сезон и он прекрасен. О,Арчер(!!) Как же я не хочу твоего окончания, как же я люблю тебя до самого последнего кончика самого "скучного" кадра))))))
Люблю каждого персонажа, каждый придурочный придурок))) стал родным и близким. И расставаться мне не с ними уж не под силу(
Но прошу, будущий зритель, не ошибись с выбором перевода. Этот сериал заслужил остроумнейшую матерную озвучку Кубиков, и не нуждается в корректных прилизываниях от других переводчиков. А значит, многим здесь делать просто нечего.
Это мультипликационное чудо обязано быть чуточку приправленным матом и пошлостью, без этого теряется пласт смысла, ассоциаций, параллелей с реальностью, убийственная пародийность, харизматичность персонажей.
Люблю :smile126:
  Локки  
Пятый сезон полный отстой.
  DotanagelA  
Роскошный сериал!:smile19:
Я-то его скачал от нефиг делать, и думал, что это скорее всего очередная непонятная фигня, а оказалось... Буря, ураган, цунами!))
В общем, за неделю, которую я смотрел его, успел привыкнуть к вопросам домашних: "А чего это ты там так ржешь?"

  Cenderbaum  
Anime Killer (О_о) пишет:
:smile41: Отморский сериал. :smile41:


Вы так говорите, как будто это плохо!
  SSSWW  
Весьма не плохо :smile8:
  jetli  
5 сезон жду....
  ??? ?  
lolll
Спасибоньки за ценную информацию, будем ждать и верить, что пятый сезон не опрокинет хорошее о нем мнение на лопатки)
А четвертый сезон нравится несмотря ни на что.
  lolll  
??? пишет:
Вот и досмотрела 4-ый сезон:smile125: как жить дальше?) Пойду съем немного бобовых, надо повысить уровень радости внутри себя, серотонин мне нужен серотонин. :smile108:
Арчер ну что же я без тебя буду делать, ах фиг с ним, закачаю заново посмотрю, и так пока не отпустит хрусть-печаль:smile45:

пятый сезон осенью выйдет, четвертый похуже первого, на мой взгляд, местами слишком вульгарно
  ??? ?  
Вот и досмотрела 4-ый сезон:smile125: как жить дальше?) Пойду съем немного бобовых, надо повысить уровень радости внутри себя, серотонин мне нужен серотонин. :smile108:
Арчер ну что же я без тебя буду делать, ах фиг с ним, закачаю заново посмотрю, и так пока не отпустит хрусть-печаль:smile45:
  ??? ?  
Все я влюбилась в этот сериал и его героев, посему с объективностью покончено. Близкий мне по духу юмор, полный беспредельной иронии, ломающий стереотипы .
В 99 из 100 случаев понравится циникам. Никакого романтизма или хоть каких-то правил приличия. Существующие прототипы представленных нам геройских типажей, в реальной жизни давно подвергнули бы шоковой терапии :smile26: и принудительному лечению у психиатра. :smile1: Ни минуты покоя, ни секунды передышки, события хороводом, эмоции через край! [i]НО : Будьте аккуратнее с просмотром!!! На адаптированных к дурдому зрителей:smile29: [/i]
  Агх  
rembik пишет:
В раздачах за 18 марта нет перевода, поправте описание

смените аудиодорожку.
  rembik  
В раздачах за 18 марта нет перевода, поправте описание


  МУТНЫЙ ТИПОК  
Кто нибудь знает 4 сезон сезон озвучивать до конца будут или все завис сериал?
  Jony_x2  
Арчер теперь будет выходить на NewStudio.TV озвучка та же останется
  jetli  
я лучше подожду профессиональный многоголосный перевод 4 сезона
  Alastor  
Уважаемые админы! 4 сезон 1 серия уже есть!!
  Олександр  
2 сезон 13 серия ЗАЧЕТ!...:smile97:
  TRADER  
добавьте пожалуйста анг звук и русские субтитры
  Anime Killer (О_о)  
:smile41: Отморский сериал. :smile41:
  rembik  
Мульт супер, за 4ю серию большое спасибо. Думал, ее еще недели 2 переводить будут...
  jetli  
всем привет, не подскажите кого озвучивал в мульт сериале Джет Ли
  каги  
знаток эмигрантского дубляжу. уууху !!!
  Lazorevich  
Не то что фигня, а дубляж сделан для эмигрантов.
Им и смотреть.
А нам не надо.
  Евгений_Король_Ночи  
2 сезон 9 серия - я лежал под столом...:smile8::smile8::smile8:
  ZOYBERG  
Не понравился :smile83:
  Kvinn  
До выкладывайте 2й сезон 7 и 8 серии. Плиз!!!
  melkiy17  
Мульт. на любителя,мне очень понравился)))))):smile3::smile3:
  NICHT  
А если вы в высшей математике не понимаете-это значит что она тоже фигня?
  WooWooW  
конечно фигня полная этоже для американцев сделано...
  NICHT  
ИМХО мульт супер,просто юмор не стандартный.
  Alex Ander  
Трейлер к данному фильму посмотрел(по каналу 2х2)-понравился,а когда начал смотреть сам фильм-фигня тупая...не понятный американский юмор!!!:smile13::smile13::smile13:
  Gaber^Q  
Фигня блин полнейшая :smile13:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.176426 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!