Регистрация|Вход

08.08.08. Война в прямом эфире

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2009)

ID фильма в базе:

36908

Жанр:

Документальный / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Михаил Елкин

Тип:

Не определён

Время:

0:52

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



Скачать торрент 08.08.08. Война в прямом эфире

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
405.1 МБ
18 авг 2009
Скачать
Описание фильма 08.08.08. Война в прямом эфире


    Цель этого фильма – показать, как готовилось PR и медийное обеспечение грузинской агрессии. Кто создавал информационное прикрытие и как западные телеканалы, декларирующие объективность, склонили общественное мнение против России.

Творческий коллектив
  PA_CBET  
Всем привет! Из всех комментариев я сделал вывод, что большая часть людей совсем не разбираются в политике, в этом случае в глобальной! (Немного об ГП можно узнать в Концепции Общественной Безопасности!) Я прочитал много мнений, все разные, с разных сторон, но чистого ответа нет. И всю правду, которая действительно происходила мы – простые люди, вряд ли узнаем! В чём я уверен наверняка, так это в том, что "чёрные" с "белыми" иудеями заварили эту кашу! Они уже давно захватили большую часть мира (пассивные, социальные, паразитические экономические нишы). Раскололись на две части и "решают", кто же всё–таки будет править всем миром при новом мировом порядке!! Раскол пришёлся на времена Сталина, когда он откололся от так называемых левитов – "белых" иудеев, база которых в США. Сам же со своей группировкой стали называться "чёрными" иудеями!, база – СССР.
После этого мир разделился, стал двухполярным... Но в одном их интересы сходятся всегда, это как можно больше замочить славян и ариев, т.е. белокожих людей – белую расу. Самые первые иудеи появились от слияния чёрной и белой расы, а сами стали помесью – серой расой, подрасой четырёх остальных рас! Вот и решила подраса подмять под себя все остальные расы, и планировали они это ещё в Древнем Египте! Почитайте Тору, Пятикнижие.
А фильм так себе, частичная полуправда...
  awgoor  
upiter48 пишет:
Спасибо за фильм. Правильно мы сделали. Не дали в обиду осетин и абхазов. Я понимаю, не всем это нравится. Но благодарность оставшихся в живых людей многого стоит.

Полностью согласна!!!:smile19:
  MasterGirls  
gonchui пишет:
Полная чушь и промывание мозгов . Значить осетия достойна независимости а чечня нет , или чечня другой разговор...
– Крым как кто–то там выразился на 90 проц состоит из русских граждан . Так если правительство Крыма захочет Независимости , то русская армия заступиться за бедную державу Крым
– Я с Украины западной , это как кто то раньше сказал проамериканская сторона.
– Россияне вы как под гипнозом, вы как сектанты слушаете любую чепуху"

Друг ситный, ты уж коли берешься писать, то немного с логикой–то разберись, подружись хотя бы. А то знаешь – опозориться можешь где–нибудь, стыдно будет!
1. Ты о какой Чечне бишь речь держишь сермяжный? О той, что Арби Бараев или Шамиль Басаев хотели вопреки большинству населения Чечни устроить?
О независимости Чечни практически никто из здравомыслящих чеченцев и не заикался даже! Более того, те кто устроил в Чечне (и в России тоже!) террор сами не хотели этой независимости и воевали вовсе не за нее, а за деньги!
2. 12 ноября 2006 в Южной Осетии прошло всеобщее голосование (референдум) на президентских выборах о независимости Южной Осетии. Более 90% населения Ю.О. высказалось за независимость. Международные наблюдатели заявили, что голосование проходило в соответствии с мировыми стандартами и никаких нарушений в ходе выборов не зафиксировано! Но вот любимые украинским Щенком, Рулькой, и даже Януком НАТО и Евросоюз выскзались против референдума, словно вопрос идет об их собственной квартире. Очевидно и Западная Украина, судя по твоей реакции тоже против.
Только вот хочу напомнить тебе коль ты с логикой не в ладах – никто о независимости Чечни и речи не держал и никаких референдумов на этот счет не проводил. А проводился совершенно другой референдум – о территориальной целостности России и вхождении Чечни в ее состав! И в этом референдуме подавляющее большинство голосовавшего населения республики голосовало "За" сохранение Чечни в составе России. Международные наблюдатели признали этот акт законным и добровольным. В референдуме приняли участие около 80%.
2. К твоему наверное сожалению, но в России предостаточно вполне здравых и умных людей, не в пример тебе, не в пример вашей Рульке и Щенку.И под гипнозом очень и очень похоже, что находится нималое количество западных украинцев коли такой бред можно прочитать (и уже не раз!) на просторах Интернета.
3. Если информация в фильме (ну хотя бы о фотоснимках из Южной Осетии, демонстрируемых западными корреспондентами, и выдаваемых за развалины Грузии) для тебя не аргумент, то мне ей–богу жаль тебя – машина уничтожения интеллекта на Западной Украине похоже в действии и приносит свои плоды.
Так что прежде, чем писать всякую бреднятину неплохо бы тему бы подучить...
  gonchui  
Полная чушь и промывание мозгов . Значить осетия достойна независимости а чечня нет , или чечня другой разговор . Я видел фильм чеченцы снимали как резали горло русским солдатам и это самое страшное что я видел в жизни , но нельзя судить по нескольким людям весь народ .
1) Крым как кто–то там выразился на 90 проц состоит из русских граждан . Так если правительство Крыма захочет Независимости , то русская армия заступиться за бедную державу Крым
2) Я с Украины западной , это как кто то раньше сказал проамериканская сторона. Россияне вы как под гипнозом, вы как сектанты слушаете любую чепуху . Американцев мы ненавидим куда больше россиян. И в России ненавидим саму власть а не народ. Власть которая зомбирует людей . Да "хохлы" едут к Россиянам , потому что у вас легче заработать . Но это далеко не значит что у нас не возможно жить и мы все тут голодаем .
3) У вас давно уже не демократия, ну как же вы не видите , диктаторы не дают свободы слова , власть лезет в все сферы искусства вам это зае..ок я вижу.
Почему Россиянам так трудно понять что украинцы тоже патриоты, у них есть своя страна которую они любят и хотят видеть независимой . Чтобы украинский язык был державным , а земля суверенной ...
  Crux Ansata  
Согласен полностью с предыдущим автором!
  upiter48  
Спасибо за фильм. Правильно мы сделали. Не дали в обиду осетин и абхазов. Я понимаю, не всем это нравится. Но благодарность оставшихся в живых людей многого стоит.
  Gregori Po  
Мне фильм понравился, большое за него спасибо! Обязательно останется в моей домашней видеотеке. Перед тем как скачать и просмотреть это произведение внимательно ознакомился со всеми комментариями. Сразу же хочется отметить что jaguar14 своим первым комментом так же как и М.Саакашвили в фильме сделал грубый и глупый поступок, при чём не понятно зачем? Но тем не менее повлекший за собой конфликт! По мимо Русских и Грузин в конфликте участвуют братья Украинцы, при чём двух групп: 1.Прекрасно изъясняющаяся на Русском и как обычно и всегда это было, с оружием в руках защищает дома Братского народа! и 2.По каким то причинам не знающая или ненавидящая русский язык, так же как jaguar14 и М.Саакашвили поступает "глупо" и "грубо". Множество сторон "умными словами" , "изобличающими эпитетами", "историческими фактами" и вполне разумными доводами участвуют в конфликте: Да это пропаганда, но мне лично стало чуточку "свободнее дышаться" когда я знаю что моя страна в силах себе позволить "не сливать" Осетию, как "слили" Югославию, Да "Россия в этой войне отстаивала свои геополитические интересы", но мне лично спокойнее живётся без массонских (америкосовских) ракет на Кавказе, не за вином же с шашлыками они туда долбились, как сказал корреспондент из Польши и девушка в комментариях:"Смотреть на ситуацию нужно с обеих сторон", полностью с этим согласен Залейте пожалуйста то что показывают в Грузии и если эта версия окажется хотя бы конкурентно–способной я действительно устыжусь что я Русский. А до тех пор оставляйте при себе комменты типа: это заказуха, это не правда, у нас показываю по другому (вот и смотри у себя ). А если по чесноку, то тут и спорить не о чём, достаточно с вниманием прочитать все комменты сначала, а после посмотрите этот фильм. Аналогия очевидна (то что пишут и то что на экране) и в заключении что бы из неё не вывалится вспомним гениальный вопрос старого еврея:"О чём думал этот человек который жуёт свой галстук когда начинал войну?"
  Гриб  
DANGER_JOKER пишет:
Samara Morgan, "приграничные районы России" – это на Вашей территории !!!! А не на территории соседнего государства ... !!!!
Вы не спрашивали у сеседних государств, может им тоже не нравится политика России, но ведь никто не вводит войска !!!
Не лезьте со своей "любовью" и "... не учите жить, а лучше помогите материально ! ... " :smile3:


Вы перепутали площадку. Объясните то же самое фашистскому режиму в Вашингтоне. Чтобы не нападал на все подряд страны на планете, которые не легли под него, не убивал массово гражданское население и лидеров этих стран, не колонизировал их, не выкачивал из них ресурсы. Чем занимается уже 200 лет и не прекращает, только больше наглеет.

И какая–нибудь Франция занималась тем же, что делает ЮСА, во много раз больше России, а у Франции не такие границы и вопросы безопасности иные, а вот Россия колонизацией НИКАКИХ стран не занималась никогда. Только обеспечением своей безопасности и безопасности соседних дружественных народов.
  Гриб  
Пиндосия ведет информационную войну даже на фасторренте? Лучше бы озаботилась своим экономическим сливом. Ведь после него все пиндоссские марионетки–карлики утратят хозяев и попрыгают в воду. Как и некоторые тут в комментах
  Ольга1986Kust  
после даты 08.08.08 я перестал смотреть зомбоящик...методы Гебельса и по сей день работают...для меня было шоком то, что одна из образованнейших стран мир, как Россия, могла поверить в такой бред......... :smile3: :smile3: :smile3:
  PADRE  
veblik пишет:
Почитал комментарии.... обидно... не думал что все грузины такие, но по ходу большинство точно. По вашему это Россия напала на Грузию? Заехали на танках, по пути снесли Цхинвал и поехали долбить грузию? У меня 2 друзей в тех самых миротворцах были и своими глазами видели это дерьмо. А вы давайте езжайте в Цхинвал и спросите у местных жителей кто и как начал. Матери убитых ГРУЗИНАМИ сыновей вам все расскажут, а отцы могут несдержаться и челюсь поломать. И негры и хохлы вместе с грузинами долбили Цхинвал, так и в чечне было на протяжении всех 2 войн. Это вообщето наемники называются для тех кто не в курсе. И поА сааакашвили ктобы он ни был, черт и подстилка америкосовская. А вообще, если интеренетом пользоваться умеете почитайте инфу про этот "инцидент", уверен что вы мало где найдете инфу, что это Россия напала на Грузию. Обидно только что некоторые наши пацаны уже не вернуться от туда никогда, вот за это нужно было долбануть немножечко Грузию, хотябы белый дом раздолбать. Но нет, вы что, это же геноцид!!! А вот грузинам долбать другие нации под лозунгом "чистое поле" можно, да?



Извини конечно, но ты конкретно БРЕДИШЬ !!!
  Майор sf  
ivanvan пишет:
ложь 100%!!!

какие же мы лицемеры!!!

и еще... два коммента моих удалили...нелицеприятных для нас русских и россиян – и здесь цензура 100%

троллей узнаю!!!

Дорогой мой, ты на ВОЙНЕ был?
  elster37  
:smile19: правда!Новости в те дни не прекращались и я за всем этим следил!Всё как в те дни!
  Roberto  
после даты 08.08.08 я перестал смотреть зомбоящик...методы Гебельса и по сей день работают...для меня было шоком то, что одна из образованнейших стран мир, как Россия, могла поверить в такой бред.........
  ivanvan  
ложь 100%!!!

какие же мы лицемеры!!!

и еще... два коммента моих удалили...нелицеприятных для нас русских и россиян – и здесь цензура 100%

троллей узнаю!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.395068 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!