Регистрация|Вход

Полярная буря

4,4
3,8 (3)
?
Оцените фильм:


(Polar Storm) (2009)

ID фильма в базе:

36927

Жанр:

Боевик / Фантастика

Страна:

Режиссер:

Пол Зиллер

Тип:

Не определён

Время:

01:24:38

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

26



Скачать торрент Полярная буря - (Polar Storm)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Проф. (многоголосный)
698.5 МБ
22 окт 2009
Скачать
Описание фильма Полярная буря - (Polar Storm)


    В Землю врезается небольшая комета, которая, казалось бы, не может причинить планете никакого вреда, но в результате столкновения с кометой, магнитное поле Земли оказывается повреждено. В разных точках планеты начинают происходить аномалии, связанные с электричеством. Джеймс Мэйфилд, ученый из Вашингтона, приходит к выводу о том, что электрические аномалии связанны с изменением магнитного поля Земли. Джеймс пытается предупредить правительство и объяснить им, что над планетой нависла страшная опасность, но слова ученого никто не принимает всерьез.
    ©

Творческий коллектив
Холли Дигнард
Джек Коулмэн
Эмма Лахана
Николас Карелла
Тайлер Джонстон
  maratelllo  
всем спосибо за коменты ! не беру...:smile10:
  gnlaboss  
понятно! качать не стоит!
  Berserker2010  
eclisiast пишет:
сдаётся мне , что енто комедия!!! ыыыы
пол фильма плакал от смеха! – это ж надо такое г...о снимать!? – идею смены полюсов магнитных мусолят уже не один год , потерю магнитного поля земли уже тоже осуждали в фильме ядро!
но енто – это нечно просто !– спецэффкеткты будто делали группа учащихся средней школы на первых пнях ещё! игра актёров – никакая просто!
но я ж чуть с кресла не свалился когда они показали русскую подводную лодку ( видать заняли изображение 7–й сериии немецкой времён второй мировой из фильма U–571, с фактурой поплоше , ну это пол беды , тут ещё можно сказать, что типа у русских были во второй мировой – лодки серии С – очень похожие , потому как делались по немецкому проекту , но , дорогие мои, они все списаны ешё в конце 40–х! но и это не всё! – они ж на ней решили погрузиться а марианскую впадину – не куда нибудь! ыыыыы
для справки – у только что спущенной новейшей нашей лодки "Северодвинск" глубина погружения максимальная – 600 метров , лодки второй мировой погружались – на 100–160 метроов , самая глубоководная военная лодка до сих пор была наш Комсомолец – 1000 метров! – марианская впадина больше 8км!!!!!! ( люди там были , но на батискафе триест и один раз всего!) – знают ли об этом пиндосы!?– ой врят ли , они ж в школах почти не учатся!!!! ыыыы
2 фильму!!!


Дак это школьники и снимали, на летних каникулах, на пивас себе зарабатывали:smile26:
  eclisiast  
сдаётся мне , что енто комедия!!! ыыыы
пол фильма плакал от смеха! – это ж надо такое г...о снимать!? – идею смены полюсов магнитных мусолят уже не один год , потерю магнитного поля земли уже тоже осуждали в фильме ядро!
но енто – это нечто просто !– спецэффекты будто делали группа учащихся средней школы на первых пнях ещё! игра актёров – никакая просто!
но я ж чуть с кресла не свалился когда они показали русскую подводную лодку ( видать заняли изображение 7–й серии немецкой времён второй мировой из фильма U–571, с фактурой поплоше , ну это пол беды , тут ещё можно сказать, что типа у русских были во второй мировой – лодки серии С – очень похожие , потому как делались по немецкому проекту , но , дорогие мои, они все списаны ешё в конце 40–х! но и это не всё! – они ж на ней решили погрузиться а марианскую впадину – не куда нибудь! ыыыыы
для справки – у только что спущенной новейшей нашей лодки "Северодвинск" глубина погружения максимальная – 600 метров , лодки второй мировой погружались – на 100–160 метров , самая глубоководная военная лодка до сих пор была наш Комсомолец – 1000 метров! – марианская впадина больше 8км!!!!!! ( люди там были , но на батискафе триест и один раз всего!) – знают ли об этом пиндосы!?– ой вряд ли , они ж в школах почти не учатся!!!! ыыыы
2 фильму!!!

  Formatic6  
Эти всяческие Штормы уже порядком поднадоели!Хоть бы снимали ЗРЕЛИЩНО,а то Человечеству грозит истребление–сюжет всё таки серьёзный,а глаза сами собой закрываются от такого наплыва эмоций.Фильм на 1!
  ENERGETIC  
спс за коммент! :by:
  Tanya  
Очень скучный фильм, рекомендуется в качестве снотворного перед сном! :+||+:
  rulon  
спс за коммент!
  pavel28  
Начало динамичное и интересное, но дальше пошел псевдо научный бред. Обилие не стыковок превышает критическое число даже для Голливуда. Хотя спецэффектов достаточно. После фильма осталось одно впечатление – отвращение. Моя оценка 0.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.430323 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!