Регистрация|Вход

Ложь во имя науки

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2010)

ID фильма в базе:

37006

Жанр:

Документальный / Русский фильм

Страна:

Режиссер:

А. Иванов

Тип:

Не определён

Время:

00:53:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

102



Скачать торрент Ложь во имя науки

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Русский фильм
701.8 МБ
11 май 2010
Скачать
Описание фильма Ложь во имя науки


    Создатели научно-популярного фильма говорят: «Мы рассказываем о древней расе людей, которая была развита лучше нас, о найденных скелетах огромных размеров, как людей, так и животных, а также рассказываем обо всех фальсификациях, используемых при доказательстве эволюции». Фильм ставит под сомнение вопросы зарождения жизни на Земле, происхождения человека и др.
    Авторы пытаются убедить зрителя в том, что мировая наука, существовавшая до выхода в свет данного фильма, т.е. до 2010 года, сильно ошибалась.
    Однако за 53 минуты, которые длится их произведение, им это сделать так и не удалось. ©

Творческий коллектив
  kutim  
2222rus пишет:
чё голову лечить? через пару сотен лет надумают машину времени и зашвырнут в прошлое бациллу.потом обизяну.а можно всё сразу за один день.и назовут эту теорию–закольцовкой


Твоя закольцовка имеет право на существование...
Хотя если будет машина времени возникнет соблазн изменить прошлое или будущее со всеми вытекающими неизвестными последствиями...
Быть может наш мир есть всего лишь один из миллионов вариантов развития и мы живём в одном из параллельных миров?
Возможно к нам прилетают совсем не инопланетяне, а из далёкого будущего наши. изменившиеся в ходе эволюции, потомки...?



  2222rus  
чё голову лечить? через пару сотен лет надумают машину времени и зашвырнут в прошлое бациллу.потом обизяну.а можно всё сразу за один день.и назовут эту теорию–закольцовкой
  ?JACKSON?  

Отличная документальная программка,для разнообразного просмотра.
  Karmalitka  
Зачетный фильм! всем смотреть:smile19:
  RamJ  
Парню совсем бы не выдвигать своих теорий, потому что оказывается по отношению к зрителю так же как он к тем теориям которые он развенчивает, а это не совсем корректно, собственно каким фильм и является,а посмотреть его стоит!!!
  Каркун  
Афтор тупо жжот, лол.
  MoR  
Фильм – бред. Но для общего развития посмотрел. Очень много дыр. Автор ничего не доказывает (не может), а основной упор сделан на несостоятельность современных мировоззрений и обвинение науки во лжи. На протяжении всего фильма автор показывает своё невежество в предмете, о котором говорит (хим. процессы, планеты и т.д.). Почему–то не было сказано, что наука хотя бы пытается что–либо объяснить и понять суть происходящего, а не тупой овцой следовать за так называемым "творцом". Короче – ГДЕ ЧУДО? Мне плевать что "бох" не нуждается в доказательствах себя. Я нуждаюсь!!!
  AFAN  
Сама идея фильма не плохая .Я сам убеждён что 90% того чему обучают в школе (за исключением фундаментальеных наук) это субъективное мнение отдельных личностнй и к истине не имеют не какого отношения. Но как снят сам фильм и комментарии оставляют желать лучшего. У меня сложилось впечетление что фильм снят либо дилетантом либо провокатором.
  lu4eg  
Бред. 21–й век .... а все туда же... Сказал бы еще что мы в "матрице". Нео.
  фонарик  
Начитался паренек умных дядей, которые зачастую искали способы сделать себе карьеру обсирая чужие теории своими псевдонаучными необразованными взглядами. И увидел паренёк что в этом может быть польза. И сказал себе: да будет так! И покажу я вам, люди, что вас обманывают и что все что они говорят – неверно. И прозреете вы вместе со мной и при моей помощи!

Фильм полный бред. Судя по рассказывающему пареньку – это школьник 8–х классов, который не имеет своего собственного мнения. Недаром этот фильм жуткий сумбур нарезок из разных фильмов. Абсолютно нелогичный текст, постоянно противоречащий сам себе же. До середины фильма автор задается лишь вопросами компрометирующего характера, надеясь на среднеобразованного зрителя. Далее пошли вообще прямые заявления (а как же метод подачи материала как "пища к размышлению" ?) что, например, такого явления как эволюция вообще нет в природе, что все изменения вида – это мутации, сопровождающиеся жуткими муками, деградацией и всегда приводящие лишь к вымиранию. Вам интересен этот вывих сознания автора? Посмотрите тогда лучше фантастику. Этого не может быть потому что этого не может быть – обсирает автор ученых, которые любят так говорить. А сам на протяжении фильма объясняет неверность положения теорий или науки именно так – этого не может быть, ибо откуда тогда взялось то и как тогда объяснить это? И почему ученые говорят так, а мне кажется иначе? Да потому что они все врут!

Основной аргумент автора – это его необразованность и далекость от науки. Если он что–то не понимает и не может объяснить – значит мнения об этом факте или явлении в корне неверные. Вас интересует тема, что же на самом деле творится в мире, где есть правда и где не совсем она и почему? Тогда не смотрите этот убогий тупой фильм недоучки дилетанта. Посмотрите, например, фильмы Андрея Склярова и его научной группы об атлантиде, египте или пирамид в мексике (автор из этих работ понадергал фрагменты в свой сумбур). А этот бред вообще нужно удалить из всех мест, чтобы не склонял наших граждан к тупости автора. Суешь нос в науку – будь добр иметь образование. Свинья размышляет об апельсинах.
  54321  
Отличный фильм ! У автора нормальный голос, он постоянно говорит, что это предположения, а вы этого не заметили, хотя многое кажется очень логичным. Унылому знатоку документальных фильмов, бред – видно у тебя в голове, ты видно всё на свете знаешь ? А тебе, нехристианское быдло под именем максим777 (за религиозных идиотов), который поклоняется бревну (Др.Русь, сильной сделало Христианство (С.Радонежеский, Дм.Донцкой), объединив племена и княжества и оно было самым сильным государством в мире (феодалы,сделали своё чёрное дело (поборы), очень много восстаний ослабило Русь) , скажу – не надо оскорблять людей, которые, правильно хотят веровать во Христа и в Бога – Отца (который действительно и есть Высший разум), поэтому и я, тоже считаю, что "Живой" Земле не миллиарды лет, а тысячи – именно несколько тысяч лет назад и сотворил Господь – Свет, "Живую" Землю, людей. Учение о эволюции, трещит по всем швам. Информация про солнце, луну, солей в океане, кислороде – убедительны ! А Христос, должен был прийти – ведь уже, начали своих детей приносить в жертву (это не каменное сердце, а отсутствие его). Беги из секты, пока не поздно. Да, с таким аватаром (максим777tn), как у тебя, нельзя ненавидеть людей ... PS. Советую всем, посмотреть фильм – 7 смертных грехов (2 часть).
  Эдди Томас  
Хороший фильм. Смотреть нужно всем. Кому не нравится пусть остаётся при своём мнении, тем более, что автор фильма так и говорит, что это только лишь его точка зрения и он эту точку зрения он никому не навязывает. :smile19:
  Wanderer  
Максим777tn пишет:
Очередной РЕЛИГИОЗНО – Христианский бред :smile248: :smile250: :smile245: ))) даже голос рассказчика из секты Бобтистов))) который крутят по АМЕРИКАНСКОМУ РАДИО.....ПИПЕЦ...:smile191:

НЕ КАЧАЙТЕ ЭТУ ЕРУНДУ!!! Фильм для ФАНАТИКОВ и религиозных идиотов!! а для нормальных здравомыслящих людей, просто верующих в то, что то существует высшее сознание – не стоит даже ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ :smile13: :smile13: :smile13:


Про голос рассказчика согласен. А вот дальше, что же по Вашему, Ломоносов, Паскаль, Декарт, Пастер, Мендель, Пирогов и т.д. ФАНАТИКИ и религиозные идиоты? Не кажется ли Вам понятие чего то, где то, когда то, но обязательно высшего, немного странным после того, что открыто нам в той же библии. Или вы не считаете приверженцев основных хотя бы религий нормальными и здравомыслящими людьми?

Фильм несколько не профессионален, но он же ведь авторский и не коммерческий проект. + некоторые интересные факты несомненно есть.
:smile3:
  Dmitri2312  
kostelen пишет:
Dmitri2312 пишет:
  КОЛОБАС  
Очередной РЕЛИГИОЗНО – Христианский бред :smile248: :smile250: :smile245: ))) даже голос рассказчика из секты Бобтистов))) который крутят по АМЕРИКАНСКОМУ РАДИО.....ПИПЕЦ...:smile191:

НЕ КАЧАЙТЕ ЭТУ ЕРУНДУ!!! Фильм для ФАНАТИКОВ и религиозных идиотов!! а для нормальных здравомыслящих людей, просто верующих в то, что то существует высшее сознание – не стоит даже ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ :smile13: :smile13: :smile13:


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.462941 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!