Регистрация|Вход

Степан Бандера. Рассекреченная жизнь

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2010)

ID фильма в базе:

37022

Жанр:

Документальный / Русский фильм

Страна:

Режиссер:

Л.Млечин

Тип:

Не определён

Время:

1:20

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



Скачать торрент Степан Бандера. Рассекреченная жизнь

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
1.1 ГБ
14 окт 2010
Скачать
Описание фильма Степан Бандера. Рассекреченная жизнь


    Западная Украина живет своей собственной исторической памятью - музеи Степана Бандеры, памятники ему и его соратникам, улицы, названные в честь членов Украинской повстанческой армии. Как получилось, что многие считают Бандеру героем борьбы за независимость? Фильм Леонида Млечина расскажет о подлинном лице вождя Организации Украинских Националистов , о его жизни , политической карьере и операции по его уничтожению советскими спецслужбами .

Творческий коллектив
  Lenok20  
Всегда интересно посмотреть разные взгляды на историю.Спасибо за раздачу... Ник Кацаподав, я бы забанила.. Извините.Некультурный чел.
  GIPOPHIS  
Бандера неординарная личность,потому всегда будут споры –герой он,или предатель!!!!!!!!!Много интересных фактов в фильме,рекомендую!!!!!!!!!Смотрите!!!
  Чехонте  
ерунда!
  AFAN  
Да обыкновенный документальный фильм со своей точкой зрения.По правде сказать больные люди,что Бандера,что Сталин,что Гитлер–марионетки в чужих руках ,которые на крови делают деньги , разжигая старый спор между католической церковью и ортодоксальной греческой.Славяне к ниму не имеют ни какого отношения страсти нагнетаются исккуственно.Нам не о чем спорить у нас одна нация , одна культура и одна история.

  Гонза  
Все ясно – надо качать и при просмотре фильтровать базар очень внимательно... Ато вас не поймешь,–одним большаки лапшу навешали, другим – националисты. Документы надо смотреть и верить только себе, а не дядькам с УПА, пытающимся себя обелить. А еще лучше попасть в то время на машине времени и увидеть и понять. А так, – только документы.....
  skorzenni  
пишет:


skorzenni, Stop_Idioty и КАЦАПОДАВ если хотите спорит – дуйте сюда создавайте отдельную тему, а тут только по фильму иначе забаню
  selemeshko  
КАЦАПОДАВ
Ну ты и нудный и в Ровеньковской обл. говорят по русски это ВАСТОЧНАЯ Украина,где люди уголь дабывают,что бы вас Бендеров прокормить!!!
  Niker_ss  
Слава Бандері. Україна для українців!!!!!!!!!
Памятники начали появляться в начале 1992 на западной Украине и Ющенко здесь ни к чему. Где ты такое нарыл я не знаю услышал звон и не знаешь где он, думай что пишешь и выкладываешь.
  Russian  
Вот и сказке конец!
Бракоделу СПАСИБО за интересную фотографию и информацию.
  Бракодел  
skorzenni
Ну памятники не народ ставил а Ющенко своим родственникам и дружкам. На счет фактов: фото + кусок текста
Андрей Ющенко, дед украинского президента, под номером 38034 был узником «Флоссенбурга» с декабря 1944 по апрель 1945 года
Походу был провокатором, потому что за это время 5 раз бежали и 5 раз ловили но не убили почему–то. Потом он осел в УПА и боролся с захватчиками, это уже в 47 году. Ну и в том–же духе – поисков пользоваться умеешь, тут повторяться нет никакого желания.


skorzenni, Stop_Idioty и КАЦАПОДАВ если хотите спорит – дуйте сюда создавайте отдельную тему, а тут только по фильму иначе забаню
  Tigric@  
:smile304: Лучше оставайтесь каждый при своём мнении и будет вам счастье.
  КАЦАПОДАВ  
Stop_Idioty пишет:
КАЦАПОДАВ

Я разумею тваю стараннасць даказаць маскалям, яны ўсё адно не павераць,але маўчаць калі "вялікі брат"піша гісторыю не магчыма.


"брат" не только пишет историю...от ведет полносштабную информационную и политическую войну против Украинской культуры и государственности, финансирует всевозможные антиукраинские движения приводит к власти марионет кремлевких и тем самым вполне может вызвать кровопролитие в моей стране.
  Stop_Idioty  
КАЦАПОДАВ

Я разумею тваю стараннасць даказаць маскалям, яны ўсё адно не павераць,але маўчаць калі "вялікі брат"піша гісторыю не магчыма.
  КАЦАПОДАВ  
Genry пишет:
Привет из Ровенской области – колыбели бандэровского движения, здесь много фанатов Бандэры а ещё больше тех кто их ненавят, от многих слышал про зверства которые тогда творили в этих местах – за отказ сотрудничать вырезали семьи, бросали в колодец детей. Те кто поддерживает это движение – фанатики.


С какой ты Ровенской области брыхун...там по русски не говорят...рассказывай дальше ФСБильные страшилки про детей в колодцах... Только в форму УПА НКВД переодевались и зверствовали в селах чтоб дескредитировать УПА...
  КАЦАПОДАВ  
Stop_Idioty пишет:
КАЦАПОДАВ


сам та па расейску пішаш,у мяне ёсьць сябра з Львова,дык ён ніколі па расейску на размаўляе, менавіта ад яго я і ведаю пра Бандэру,раней таксама верыў у лухту бальшавікоў пра яго.


я з Кыева. Можу вильно розмовляты Украинською алэ нэмае в мэнэ украйинськойи клавы тому що Кыев був русификований комуняцкою владой и тому моя ридна мова всеж такы росийська.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.434265 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!