Регистрация|Вход

Колония

7,6
8,0 (3)
?
Оцените фильм:


(The Colony) (2010)

ID фильма в базе:

37058

Жанр:

Документальный / Сериал

Страна:

США

Режиссер:

Ник Мюррэй

Тип:

Не определён

Время:

10 x 0:44

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

103



Скачать торрент Колония - (The Colony)

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
2-й сезон
Проф. (одноголосный)
4.9 ГБ
19 янв 2011
Скачать
TVRip
1-й сезон
Проф. (одноголосный)
4.7 ГБ
19 янв 2011
Скачать
Описание фильма Колония - (The Colony)


    Мы на грани всемирной катастрофы, катастрофы могут произойти в любое время и в любом месте. Военные конфликты, ядерные бомбы, природные катаклизмы, химическое и биологическое оружие. Внезапно знакомый нам мир рухнет… Ближайшее будущие: Вирусная эпидемия выкашивает население. Ваш дом, ваши коллеги, ваши друзья и родные погибли. Побережье Мексиканского залива в Луизиане На протяжении этого сезона, колонисты столкнутся со сложными физическими и эмоциональными проблем, как они смогут выжить в мире полным экологических опасностей, таких как катастрофические погоды и ужасы дикой природы.Колония: Это контролируемый эксперимент для проверки, смогут ли десять незнакомых друг с другом человек восстановить общество после глобальной катастрофы. Знание и умение этих десяти добровольцев представляет собой срез современного общества. В течении десяти недель они будут в изоляции без электропитания, без водопровода, без связи со внешним миром. У них будет только их умения, инструменты и припасы, найденные ими на заброшенном заводе и то что удастся найти в нескольких отгороженных местах. Также в эксперимент входит банда мародеров и бандитов, которые будут угрожать ресурсам и безопасности колонистов. Мир колонии составлен с использованием деталей реальных катастроф, и каким будет будущие после вирусной пандемии.

Творческий коллектив
Али Оломи
Андре М. Джонсон
Том Бирс
Джон Кон
Владимир Бек
Лейлани Мари
Вейн Морган
  Джокер  
УРРРРРРРА!!!!!!!! Свершилось! :smile31:
Наконец–то весь второй сезон на моём компе.
Теперь посмотрим, не зря ли я вымучивала его :smile32:
  Джокер  
Nocturnal пишет:
Джокер, сиды должны скоро на раздачу, поддерживайте ее тоже, когда скачаете.

Медленно, но верно, главное, что продвигаемся вперёд :smile261: Ура!
Естественно, я всегда по максимуму, до последнего на раздаче остаюсь :smile211:

  Nocturnal  
Джокер, сиды должны скоро на раздачу, поддерживайте ее тоже, когда скачаете.
  Джокер  
Люди!!!! Помогите!!! Загрузка второго сезона не идёт вообще!:smile47: :smile56: :smile55: :smile55: :smile55:
  vladislav007  
Ааааа и раздражает ещё то что это сделали под реалити–шоу и впаривают типо это реальные люди.
Нет ну конечно детям до десяти будет интересно посмотреть,они верят в в подобного рода фантастику.Я не знаю может быть там у них в Америке конечно все такие умные,но а у нас в России я таких изобретателей–гениев я пока не встречал.
  vladislav007  
Да Sapan прав идея фильма реал.
Но кумарит то что осталось 10 не простых людей а каких–то ученых.
Они 3 дня мастерили из 12–ти аккумуляторов постоянное напряжение.Сделали генератор и даже смогли метан получить,а потом через три дня один такой смотри у нас во дворе солнечные батареи.Ппц наверное легче было всю эту чушь проделать чем увидеть и подключить батареи?И много такого бреда.Сделали стоко изобретений о которых я даже и не слышал.
Когда делать нечего можно посмотреть перемотками.:smile13:
  sapan  
Идея – бомба. Но америкосы своим умничанием перед камерой, разжевыванием элементарного и присутствием операторов сильно все подпортили. А переводчик посмешил с использованием неправильной терминологии! Поставил 4 !!!


  Сеня-Лютый  
Риалити–шоу,для любителей "Последнего героя" и ему подобным шоу. Твёрдая 4. :smile196:
  Ramzero  
Уникальнейший по своему содержанию фильм. Наличие интеллекта у тех, кого не вставило или не прикололо, под большим сомнением.... Девиз фильма прост: "Будь готов". Впрочем, фильм не только научит любого из нас, как суметь выжить в постакколиптическом мире, применяя знания человечества, но и затронет вопросы этики и морали.
Уникальность эксперимента состоит и в том, что его участники смогли поверить в реальность происходящего... Признаться, я со скепсисом относился к подобного рода реакциям, пока не вспомнил, о характерных для психоза по Фпейду признаках... Надо сказать, что прежде встречался с упоминаниями о подобного рода экспериментах при подготовках спецподразделений в армии США, но не верил в их "волшебную" силу. А надо сказать, что для этих целей INSCOM нанимало Голливуд...
Одним словом СМОТРИТЕ....

  Motorcyclist  
Всем, привет.
Просмотрел два сезона, этот сериал мне понравился. Тем кто ещё не видел, советую сначала второй сезон так, как он менее интересный, чем первый, но всё же есть на что смотреть. В первом сезоне версия некого апокалипсиса приведена, как катастрофа, во втором якобы после последствий эпидемии птичьего гриппа.
  Ferord  
Нее не приколол
  evgeshk  
Я посмотрел 2 черии – офигенско– но это только для тех, кто любит фильмы про апокалипсис– это когда 10 человек остается в живых в целом городе со всяких хламом и машиной "победа" одни и как они выживают, ремонтируют канализацию, придумывают как фильтровать воду, ремонтируют победу, чтобы съездить в пустой, разоренный супермаркет, чтобы забрать, то что осталось от мародеров.
  Katerina  
Кто смотрел? отпишитесь!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389733 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!