Регистрация|Вход

Мать и дитя

7,6
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


(Mother and Child) (2010)

ID фильма в базе:

37092

Жанр:

Драма

Страна:

США

Режиссер:

Родриго Гарсия

Тип:

Не определён

Время:

02:06:33

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

16



Скачать торрент Мать и дитя - (Mother and Child)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосный)
8.34 ГБ
30 ноя 2015
Скачать
DVD9
Проф. (многоголосный)
7.74 ГБ
02 сен 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
2.46 ГБ
03 сен 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
2.18 ГБ
21 янв 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
2.05 ГБ
02 сен 2010
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.63 ГБ
06 сен 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосный)
1.4 ГБ
31 мар 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
1.37 ГБ
02 сен 2010
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосный)
795.6 МБ
26 апр 2015
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосный)
765.5 МБ
02 сен 2010
Скачать
Описание фильма Мать и дитя - (Mother and Child)


    50-летняя Карен живет как будто по привычке. Много лет назад, будучи девочкой-подростком, она вынуждена была отдать свою только что родившуюся дочь в другую семью. Ее выросшая дочь Элизабет, холодный и расчетливый адвокат, скользит по жизни по касательной — без эмоций и привязанностей. Ей нравится играть во властные мужские игры. Она боится любви. Она никогда не видела свою настоящую мать. Молодой кондитер Люси несчастна — она отчаянно хочет стать матерью, но не может родить. Героини фильма живут, замкнутые в скорлупу своего одиночества, страхов и комплексов. Их жизни должны пересечься. Но как?

Творческий коллектив
Наоми Уоттс
Керри Вашингтон
Аннетт Бенинг
Александрия М. Саллинг
Коннор Крамм
Дэвид Рэмси
Кэй Д`Арси
Черри Джонс
Айлин Райан
Сэмюэл Л. Джексон
  ANDRON  
Отличный фильм , на мой взгляд даже поучительный в хороших моментах . По началу думал , фильм пронизан пошлятиной и всего в этом духе , а досмотрев до конца , фильм реально зацепил . Добавил в коллекцию и советую посмотреть .
  Помни Мои Макароны  
мощнейшая и замечательная драма! смотрите обязательно
  Seit91  
Очень тяжелое кино, но интересное!
Советую :smile56:
  ВУНДЕР  
Лучше один раз увидеть,чем продолжать читать отзывы.Фильм не оставит равнодушным
  КАПОВ  
сильное кино!!!
И никакое оно не женское...
ОНО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!
просто человеческое...
рекомендую!
  Someone.  
Очень трогательный и глубокий фильм. Меня задело за живое - задумалась о многом, о своей жизни и о своей матери. Фильм наполнен эмоцией, тяжелый, но весьма полезный - создает не только почву для размышлений, но и даже жизненную основу. Выводы для себя извлечет каждый.
Прекрасный фильм, я бы посоветовала посмотреть его каждой девушке и каждой женщине!
  alexeyn80  
давно я так не рыдал, 5+
  Samara Morgan  
Красивый эмоциональный фильм. Пожалуй, оставлю у себя :smile19:
  Bober  
:smile19: сильный, женский фильм
  altu  
Фильм о женщинах и для женщин. В хорошем смысле. Очень неглупый, содержательные диалоги, талантливые артисты, любопытные образы. Мужчины в этом фильме проходят вторым планом и очень типажно, что ли. Хорошие и плохие, черное-белое.Как их видят женщины. Основное - женские судьбы, отношения мать-дочь, в разных вариантах. Как материнство меняет любые жизненные установки, как можно за ошибки платить всю жизнь по особому счету, как легко сделать несчастной дочь.
Я очень рекомендую женской половине, вряд ли мужчины оценят по достоинству, очень уж особые проблемы. Что всегда любопытно - снял мужчина. Сильно подозреваю, что сценарий был написан женщиной. Фильм имеет очень точное название.
  TatianKa  
Тяжелейший и в то же время необыкновенно светлый фильм. Хорошо сказано, что главное - время. Время все всегда расставляет на свои места.
  Denja  
В этой картине нет четкости, основная мысль весьма размыта, а проблематика лишена тезисов. Что в общем то и правильно. Темы, которые поднимает Гарсия в «Мать и дитя» действительно способны вызвать полемику. Режиссер предлагает зрителю самому сформировать свой собственный вывод о проблеме материнской обязанности и усыновления, предоставив ему для этого три, связанных между собой, истории, освещающих поднятые в фильме
  Battery  
10 из 10
  душа важней  
hixi пишет:
фильм очень глубокий и честный.... я не просто прослезилась... я рыдала... не о фильме, а о себе и своей матери, особенно после фразы "почему она не сказала этого МНЕ..." сильный фильм

Согласен - сильное, трагичное, жизненное - кино.:smile8:
  hixi  
фильм очень глубокий и честный.... я не просто прослезилась... я рыдала... не о фильме, а о себе и своей матери, особенно после фразы "почему она не сказала этого МНЕ..." сильный фильм
  душа важней  
Качну. А вот это сюда как раз подойдёт, http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/video_id/230937 , надеюсь не ошибся.
  ежик  
Очень женское кино, не буду оценивать, т.к. не смог осилить
  подружка По  
Несказанно хорош! Откровенно превосходен и не скрывает этого!
Светлый и душевный фильм о жизни. О судьбы хитросплетении.
Что посеешь,то и пожнёшь.Простую истину несёт в себе сие творение. и в полной мере раскрывает нам свои сюжетные карты. И падают краплёные карты на стол и выкладывают такие пасьянсы,что закачаешься..А конец просто скручивает судьбы героев в один морской узел крепко-накрепко.:smile127:
От души рекомендую этот фильм,как мужчинам,так и женщинам.
:smile21:
  strange bird  
Хорошая жизненная драма, полезная для всех женщин. Долго не могла выкинуть этот фильм из головы после просмотра, заставил задуматься :smile3:
Очень понравилась игра Аннетт Бенинг и Наоми Уоттс :smile8:
  Dark__Lady  
Душевный,глубокий,хороший фильм.Понравился 5
  Szcz??cie  
очень интересный, спокойный фильм на неспокойную тему. Все сюжетные линии переплетаются, все герои продуманны и органичны. Но все же, мне кажется, фильм больше для женщин, в нем показано разное отношение женщин к материнству. Понравилась Наоми Уотс (хотя не люблю её), полностью раскрыла характер своей героини:smile1: В некоторых местах сжималось сердце, некоторые моменты были настолько неожиданными, что вздрагивала. Прослезилась, цепляет.
Фильм тяжелый, но очень хороший. Осталась под впечатлением. 5+ и в коллекцию:smile21:
  o4en' Polina  
Интересный.. вызывает эмоции..
  ya-ya  
Я бы не советовала (как тут делают) смотреть фильм подросткам, т.к в фильме присутствуют откровенные постельные сцены...
Фильм совсем не нудный, а с умыслом размеренный, можно заметить, что почти все сцены замедленны, таким образом более ярко отображена реальная жизнь, настоящая жизнь людей. В фильме присутствуют разные краски жизни, настроения, эмоции, трагизм, философия жизни, я не увидела наигранности..
В общем фильм запоминающийся и производящий впечатление! :smile21:
  любительфильмов  
фильм неплохой. от меня твердая 4, но я не плакала, не зацепил.:smile22:
  NASYROFF  
Как пройти мимо такого актерского состава...:smile19::smile21::smile6:
  ryjaya  
очень трогательный, проникновенный фильм. 5
  kino-fanatka  
от меня 4+, советую посмотреть.
хотелось конечно, чтобы подробнее раскрыли персонаж наоми уоттс, и не понятно куда в конце "пропал" герой сэмюэла л. джексона... а в целом уж точно не пожалела потраченного на просмотр времени.

  nata2832  
5 баллов от меня. Хотя и подмешана "дружба народов", чего я в американских фильмах последних лет терпеть не могу, но это не мешает восприятию.
  LadyS  
Хорошо, что наряду с барахлом есть такие такие фильмы. Один из лучших фильмов. Спасибо:smile21:
  tatasha  
"Драма повествует о 50-летней матери и ее дочери, которую она отдала на воспитание чернокожей женщине 35 лет назад." - кто это написал - видимо, посмотрел 10 минут в начале фильма и 10 минут в конце :smile145:
  DjuAnna  
хороший фильм. правда на один раз, но заставляет задуматься о своих поступках и о случае... цепляет. плакала не только в конце фильма.
  Ketty  
настоящая драма!...поначалу показался скучным, но в дальнейшем вывел на чувства и заставил пустить скупую слезу.:smile3:
  Гертруда Сказкина  
Отличный фильм..глубокая драма...очень понравилось!!! Однозначно сомтреть..есть над чем подумать!
  KD  
Сюжет кажется достаточно банальным:
Мать отдала дочку на удочерение в 14 лет, а теперь вот 37 лет мучаемся и письма пишет – на самом деле, мы часто, совершив поступки, даже не пытаемся их исправить, просто сожалеем….
Ее мама также все эти годы мучается, что сломала дочери своей жизнь, продолжая ломать, при этом, рассказывая о том – что влюбляться нельзя, падать потом больно. Оберегая – губит. И сценарий, и фразы нас заставляют задуматься о наших родных, и что миг, и все, близких может уже не быть рядом, поэтому надо говорить о том, что любишь пока есть кому говорить.
И дочка, которая пытается многого достичь в жизни, пытаясь себя убедить в том, что она может поступать как ей хочется. Она отказывается от отца своего ребенка, потому что не знает, кто отец и не хочет давать пустой надежды мужчине, который стал ей дорог. Он делает ей шаги навстречу – она отказывается. Почему?
Банальный сюжет, при этом ты сидишь два часа фильма, даже не думаю нажать на паузу и «досмотреть потом». Потому что цепляет.
Скучный? Нет. Реальный. Жизнь – она ведь нами раскрашена и вот такой цветной ее и видят наши друзья, коллеги и соседи.
Так что, советую: диван с пледом, вкусный чай с кексом, вечер и никаких пауз. После фильма хочется «позвонить родителям».

  Evgen992299  
зря потратила время.снято очень скучно,нудно,затянуто...вообще я люблю драмы,но этот фильм не доставил мне ни малейшего удовольствия:smile17:
  rock-88  
Очень хороший фильм, советую посмотреть.:smile3:
  Experience Pearl  
Обалденный фильм.Душевный,жизненный. Наоми Уоттс ,как всегда супер..Я в конце не удержалась от слез.И ни разу фильм не показался скучным. Спасибо.:smile19::smile21:
  maksima-z  
Фильм слезливый, но пока вы до этих моментов дойдёте - можете уснуть
  Анима  
Фтльм действительно хороший..я в конце ревела -:smile3: 5
  SVETA 2014  
Фильм на 5+ Про то как мамочки оставляют своих деток на произвол судьбы и как потом этим деткам трудно живётся (не с материальной точки зрения)с постоянной борьбой внутри себя.
  vrednaja  
фильм о женщинах и для женщин! девочки, девушки и мамочки, обязательно его посмотрите...
  Baffy  
Скучный, и нудный, не зацепило. 3-
  katia_145  
5+! женщины поймут...
  кинозрительница  
Очень понравилось....плакала....
  Buka-1980  
очень трогательный фильм...о любви и об ошибках... 5 баллов!!!
  Milana  
Глубокий,проникновенный фильм.
  Marichka  
Фильм впечатлил, очень душевный.:smile3:
  Sonrisa  
Я в восторге! Глубокий, чуткий, интересный фильм... проникновенная история жизней нескольких женщин.. Смотрится на одном дыхании, что тут писать))) пожалуй, добавлю, что полностью поддерживаю все комментарии Евангелины)))) и правда, на слезу пробивает.
Время - это наше всё, а истинные ценности жизни мы часто не замечаем.. печально..
  евангелина  
Фильм отличный!!! Чувственный, волнующий, со смыслом. Несколько раз слезы накатывали.
Одна женщина не может иметь детей и идет на все, чтобы усыновить ребенка.
Другая женщина родила в 14 лет и оставила своего ребенка другим людям.
Их судьбы в самом конце переплетутся удивительным образом.
Женщины, не бросайте своих детей вопреки всем жизненным обстоятельствам!
В общем, смотреть всем! Наоми Уоттс супер! Она сыграла в фильме, будучи на 9 месяце беременности (это я в интервью вычитала) :smile8:
  Корифей  
Фильм, СУПЕР. Но его нужно смотреть не компанией с пивом, а в тишине. Он для тех кто когда-нибудь будет анализировать свои поступки.:smile8::smile8::smile8::smile19::smile19::smile19:
  alecs100  
Мне тоже фильм понравился,моя оценка 5
  SabRiNa  
Очень добрый и поучительный фильм.
  emomustdie  
Как фильм? Я фанат Джексона , но мне кажется что он тут далеко не в главнои роли.
  СветланА  
Не впечатлило ....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.389800 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!