Регистрация|Вход

Клык

6,3
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


(Kynodontas (Dogtooth)) (2010)

ID фильма в базе:

37252

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Драма

Страна:

Греция

Режиссер:

Гиоргос Латимос

Тип:

Не определён

Время:

01:32:54

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

18 декабря 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



Скачать торрент Клык - (Kynodontas (Dogtooth))

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
24.66 ГБ
17 дек 2017
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
7.34 ГБ
19 май 2012
Скачать
DVD5
Проф. (одноголосый)
4.36 ГБ
21 авг 2017
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.45 ГБ
23 апр 2012
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
744 МБ
14 апр 2017
Скачать
DVDRip
Субтитры
720 МБ
06 июн 2010
Скачать
КПК
Проф. (одноголосый)
330.6 МБ
01 май 2012
Скачать
Описание фильма Клык - (Kynodontas (Dogtooth))


    На самой окраине одного городка живут муж, жена и трое их детей. Дом, в котором проживает эта семья, окружен высоким забором, за который детям категорически запрещено выходить. Родители воспитывают своих детей в полной изоляции от общества, стараясь оградить малышей от пагубного влияния других людей. Дети растут, ничего не зная об окружающем мире, получают лишь домашнее образование и те знания, которые родители считают нужным им дать. Дети искренне думают, что пролетающие над ними самолеты – обыкновенные игрушки, а «зомби» - название растения….©

Творческий коллектив
Христос Пассалис
Анна Калаицидоу
Александр Вулгарис
Кристос Стергиоглоу
Мишель Вэлли
Аггелики Папоулья
Мари Тсони
  Slawik48  
Очень жаль зря потраченного времени на этот бред про умственно отсталую и сексуально озабоченную семейку
  Alexeyus1980  
Почти два часа смотрел внимательно фильм, даже не мотал, а концовки-то и нет! Сволочи:smile20: Заинтриговали, заинтересовали и кинули. Грёбаные арт-хаусы. Не тратьте времени.
  TatianKa  
Мария Иванова пишет:
TatianKa пишет:
  Мария Иванова  
TatianKa пишет:
Мария Иванова пишет:
  TatianKa  
Мария Иванова пишет:
Ожидала в конце чего то невероятного,но увы...Бред бред бред.Это фильм ничего не раскрывает -0 из 10
А он и не должен ничего раскрывать. Не во всех фильмах мораль заключается в пафосной разжеванной концовке. Тут показываются последствия определенного поведения, ограничения и что за ними следует.
  grey lok  
Ну опять же Арт хаус Арт хаусу рознь. Такие фильмы редко кому по душе придутся ведь в них нет чаще экшена или каких то сюжетов интригующих. В основном такие фильмы передают чисто размышления автора, а что если, не поддающиеся логики.

Не скажу что картина понравилась. Тем более к концу начинается хаос с инцестами. По состоянию видно что родители те ещё дебилы и чего добивались непонятно. Ясно же что пытливый ум и молодость возымеет своё. А закрытые от общества и от всего вообще дети не будут умными и развитыми. А подгоняя из вне тёлочку своему сыну ни к чему хорошему не приведёт. Тем более что она любит девочек. Также запудривание мозгов словами которые совершенно имеют не то значение. Зомби это жёлтый цветок....

Короче Хаос, а не арт-хаус.
  Мария Иванова  
Соглашусь с комментатором ниже,я мучилась,но досмотрела!Ожидала в конце чего то невероятного,но увы...Бред бред бред.Это фильм ничего не раскрывает -0 из 10
  bartolomeo 62  
Есть Корейская НДР, есть чучхе, но оказывается человек может устроить и нечто поужаснее.
  Холодный фронт  
нам сказали что мы летали на луну и есть черная дыра и мильярды звезд за воротами,но про аферу о полете на луну мы уже прознали ,а есть ли звезды и дыра
  kotikmur4ik  
Скрины порадовали! Надо посмотреть, хотя сюжет уже где-то знакомый.
  Ewa 33  
полтора часа мучилась, смотрела эту хрень про извращенцев, сиськи-письки и хрень собачья, думала , может в конце что-то прояснится,
Осторожно - спойлер!
  ДЮ  
Ну и ну! Ну и фильмец! Но тем не менее от меня 10 баллов. Концовку хотелось бы более раскрытую.
  TatianKa  
Фильмец, конечно, тот ещё. Для меня это фильм о трагических последствиях навязывания своего мнения. Когда родителям виднее, жить тяжело всем. Эти родители, конечно, трэш. Но только так, гиперболой, можно обратить внимание на проблему отцов и детей. Из всей жути фильма, больше всего холодили кровь танцы девочек. Марионетки такие себе. Фильм - посидеть-подумать.
  sad_templar  
После просмотра я еще минут 10 пялилась в экран монитора с огромными глазами. И до сих пор не могу переварить фильм, хотя прошло уже полчаса. Очень тяжелая картина, оставила меня в шоке и легкой прострации. Я мало знакома с арт-хаусом, быть может из-за этого у меня такая реакция - легкое отвращение, непонимание, ощущение, как уже было сказано, что то ли я сошла с ума, то ли у мира сорвало все башни. Могу сказать точно, что немногие останутся равнодушны, посмотрев "Клык", но лучше смотреть в одиночку, имея в распоряжении время, чтобы прийти потом в себя и обдумать увиденное.
Но, опять же, в фильме я оцениваю все. Смотрела с субтитрами (что всем советую, озвучка бесячая и портит впечатление), но и оригинальный звук какой-то "пластмассовый". Словно у всех голоса одинаковые и неживые. Может, так быть и должно? В любом случае, к середине фильма привыкаешь, но это минус лично для меня. Игру актеров не берусь комментировать, ценителям жанра лучше знать. Но за отличную задумку ставлю 7/10
  Chica  
Сложное кино. Но интересное. О чем оно: о воспитании детей в семье? а может, о сотворении мира? Мне вообще напомнило некий авангардный спектакль, когда режиссер-демиург задает свои законы бытия, актеры пытаются жить по своим, а зритель смотрит и не понимает, то ли там все сошли с ума, то ли это у него крыша едет. В принципе, я подобное искусство не люблю, но бывают исключения. Этот фильм мне запомнился.

  Nattgran  
Где та черта, за которую позволено заступить в воспитании своего или чужого ребёнка? Есть ли она вообще? Как определить степень заступа – это же, в конце концов, не соревнования на прыжки в длину?
Фильм безжалостно шокирует тем, что в нём показан не физический инцест, как, допустим, в "Торжестве" Винтерберга, а нравственный, моральный (хотя место физиологическим "инновациям" здесь тоже есть). Другое дело: оправдана ли подобная выдумка?
Как видите, картина породила во мне больше недоумения и вопросов, чем одобрения и ответов, поэтому лично я оставляю её без оценки и рекомендаций к просмотру.
  Abu Salama  
dallas-1963 пишет:
номинировался на Оскар-11 от Греции

Ага, а в 2009 получил "Особый взгляд Каннского кинофестиваля".
Честно говоря, не вижу не только того, за что можно номинировать, но и не понимаю как такое убожество вообще попало на фестивали. Впрочем, там любят что-то такое, с душком.
Семья утопистов-экпериментаторов, и что? В чём особый взгляд? И тени достоверности в этой истории. Притча? А в чём она?
Убитые полтора часа.
2/10
  Lonely Girl3  
Своеобразный фильм, оставляет после себя много мыслей...
Остается вопрос - почему некоторые родители уверены в том, что знают как будет лучше для их детей?

Если не пускаться в крайности, как в данном фильме, то ситуация вполне рядовая: родители не хотят мириться с тем, что дети выросли и им пора самостоятельно познавать мир, со всеми его сложностями и неприятностями. Мамы и папы всеми силами стараются навязать ребенку (даже взрослому), что есть правильно, а как поступать не следует.

Однако это всего лишь жизнь, в ней есть и плюсы и минусы, нужно давать возможность детям делать выбор как жить и к чему стремиться. :smile58:

Фильм понравился :smile19:

  LATAKCI  
Этот фильм с очень глубоким смыслом. Наш мир очень жестокий, и сталкиваться с разного рода неприятностями приходится повсеместно.

Этих же детей решили оградить от агрессии людей за этим высоким забором.

Единственно с чем я не согласпен так это с тем, что после смерти родителей детям все равно прийдется выйти за забор и удар по ихней психике будет сильнейший. Поэтому я считаю этот фильм произведением искусства показывающим нам что ситуация и жизненная картина изначально патовая, собственно поэтому сестра и выбивает себе клык.

Вообще после просмотра фильма остался нехороший осадок.

:smile20:
  Anny_is_happy  
Прочитав некоторые сообщения снизу, я задаюсь вопросом, для чего эти люди смотрят артхаус? :smile17:
  -Quietly-  
На мой взгляд творение невразумительное. Ерунда какая-то. Действительно, напоминает бред не вполне здорового человека.
  dallas-1963  
номинировался на Оскар-11 от Греции
  mejlauk  
X D пишет:
Cудя по обложке, мужик собирается дать женщине "на клык", отсюда и название?


Вот-вот! Вы абсолютно точно поняли глубокий замысел режиссера!!!:smile3:
  Anime Killer (О_о)  
Фильм пытаюсь посмотреть уже второй раз и на каждой попытке проваливаюсь в сон на середине фильма. :smile82: Хм... может это что-то значит? :smile263: В общем пока могу поставить только троечку, посмотрим что будет дальше.
  spgacc  
посмотрел, спасибо.. поблевал
знаете, если кто-то извлек из этого.. (не могу найти подходящего слова) пользу для себя, я рад за вас, но честно говоря, я сильно сомневаюсь, что у сценариста и режиссера "все дома".

Можно долго, с умным лицом, разглагольствовать о глубочайшем смысле подобных "творений", но что на самом деле хотел сказать режиссер этим фильмом.
Что тяга родителей уберечь своих детей от всех бед, порой доходит до абсурда ?
Или что такие родители просто ненормальные извращенцы с манией полного контроля хоть над кем-то ?
А может режиссер просто напросто хочет поделится своими больными фантазиями.
  X D  
Cудя по обложке, мужик собирается дать женщине "на клык", отсюда и название?
  ЁжикВтуманЕ  
Мужественно досмотрел до конца, борясь со сном! От меня 3-. Полная бредятина.
  draude  
Сумасшедший фильм о сумасшедшей семейке !!!
  Sany111  
Теперь понятно почему европа вымерает и вырождается.Дегенераты рулят!!)
  Sany111  
fab пишет:
арт хаус плохим небывает бывают люди глупые и в нашей стране таких 99 процентов .Зачем пологаться на мнение серой массы качай и суди сам,если ты личность. PS. касаеться всех фильмов в этом жанре и вообще , чем больше сериалопоглотители говорят ФУ ,тем фильм интересней

Глупо говорить что арт-хаус плохим не бывает!!А то что быдлечка в стране уже предостаточно,здесь я согласен)
  BottleKing  
Очень интересный замысел. Местами очень сильная реализация, но в целом фильм не зацепил. Его можно было снять менее многозначительно, и он ничего не потерял бы. Пара откровенно порнушных сцен и столько же с неприятным, смачно продемонстрированным насилием укатывает Тарантино на раз-два, но от картины немного отталкивает. Тем не менее, если кому понравился "Клык", рекомендую "Альпы" этого же режисера
  fab  
арт хаус плохим небывает бывают люди глупые и в нашей стране таких 99 процентов .Зачем пологаться на мнение серой массы качай и суди сам,если ты личность. PS. касаеться всех фильмов в этом жанре и вообще , чем больше сериалопоглотители говорят ФУ ,тем фильм интересней
  Gelika  
:smile127: ну автор хотел показать реальность некоторых семей ))) очень жаль детей (30 летних :smile26: ), которые вероятней всего закончат свою жизнь в психиатрической лечебнице.
Посмотреть можно, а зачем? может быть затем чтоб не совершать таких ошибок кому то в дальнейшей жизни :smile26:
  NEk_93  
мне интересно что творится у режиссеров в голове когда они снимают такое? :smile138: греки по ходу тот еще народец судя по этому и аттенбергу.
3+ не больше
  rozber  
Скачал потому что слышал о фильме от знакомого.Бегло,за 10 минут просмотрел.Впечатления? Создано больными для больных на голову особей.Даже если в нем есть какаято правда и мораль,все равно фильм вызывает отвращение...Это дерьмо даже фильмом назвать не могу-похоже на бред.
  LisaRgin  
мдаааа...мерзкий взрыв мозга...:smile128::smile133::smile134::smile100:
  rulon  
артхаус как артхаус на слабую тройку- не тратьте время.
  Asilia  
к фильмам которые действительно можно отнести к артхаусу почему то всегда почти плохие отзывы... ребята, может этот жанр просто не для вас?
  mr.Dastin  
мутноватое кинцо:smile127:
  iks99  
Посмотрела фильм на ночь. До сих пор хожу под впечатлением... Жуть!.. Очень рекомендую посмотретьь хотя бы для того, чтобы знать, какие бывают семьи и каких моральных уродов эти семьи плодят! Заявленная рецензия не раскрывает сути, надо смотреть. Обязательно.
P.S. Фильм не для ограниченных.
  Faran  
Любителям экшена, триллеров,мелодрам, комедий и ужасов качать не стоит!А любителям интеллектуального кино и авторского пожалуй очень даже нужно.Перевод конечно ужасный,но смысл можно понять!фильм на 4)
  mikkel  
Жуткое качество перевода. Чтобы понять, что увидел - пришлось после просмотра искать и читать рецензии. После чего пересмотрел еще раз.
И скажу так - фильм на самом деле офигительный! И местами взрывающий мозг Тот, кто пишет, что тупой - просто ничего не понял.. как и я с первой попытки :smile6:
  ?? Vitamin ??  
Посади её на КЛЫК
  twista  
Фильм про чудиков для чудиков...:smile13:
  Чубрик  
Фууууууууу, короче кол с минусом:smile257::smile257::smile257:
  chixon  
После просмотра massagesоднозначно качать не буду.Фуууу!!!:smile9:
  longcat  
офигительно тупой фильм.... жесть... :smile134: ..
1-
  Zorik  
с субтитрами. фильм отстой. фильм про шведскую семью. разборки и т.п. не интересный. не тратьте времени на него. пожалел что скачал.
  Alessia  
Гадость !!!! Гадость !!!! Гадость !!!! .....................
  Нурлан  
как фильм??? стоит качать???
  anaid  
я сначала загорелась,хотела скачивать,но судя по оценке и просто ОГРОМНОМУ кол-ву коментов передумала:smile17::smile17::smile17:
  superV  
интересно или занудство?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392514 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!