Регистрация|Вход

Здесь кто-то есть

6,3
? (1)
?
Оцените фильм:


(2010)

ID фильма в базе:

37361

Жанр:

Драма / Мистика / Сериал / Триллер

Страна:

Россия

Режиссер:

Николай Крутиков

Тип:

Не определён

Время:

00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

39



Скачать торрент Здесь кто-то есть

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
1-2-й сезон
Русский фильм
14.5 ГБ
15 июн 2011
Скачать
TVRip
2-й сезон
Русский фильм
8.5 ГБ
02 июн 2011
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
7.8 ГБ
31 дек 2010
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
7.8 ГБ
03 янв 2011
Скачать

Смотреть олайн альтернативную версию Здесь кто-то есть

 
Описание фильма Здесь кто-то есть


    В основе сюжета сериала — история семьи, переехавшей в новый дом. События, происходящие в нем, настораживают с первых дней: внезапно распахиваются окна, слышится гул, странные голоса. Все члены семьи постоянно ощущают рядом с собой присутствие кого-то постороннего. Все эти ужасы переплетаются с драмой и с любовными отношениями.

Творческий коллектив
Михаил Гаврилов
Олег Блинов
Галина Шевякова
Никита Салопин
Луиза-Габриэла Бровина
Екатерина Стриженова
Петр Кислов
Анастасия Борисова
  tusya36  
Спасибо, Мне очень понравился сериал! Держит в напряжении и не напрягает.Смотрите,времени потраченного не жаль! А третий сезон будет?
  Nataha17  
Для русского, к тому же мистического, сериала – очень даже неплохо. Многоплановый сюжет, приличная игра актеров, есть некое динамическое равновесие между "прекрасным" и "ужасным" в этой картине, на мой взгляд. И хотя начинала смотреть с предубеждением, теперь бы с удовольствием посмотрела продолжение, если, конечно, оно планируется!
  BonBon  
...вторая часть даже занимательнее первой! Домик многопрофильный, y них там еще и портал в шкафу оказалсо. Они шастают в 1987 год и обратно, попутно переодеваясь невзначай (раз уж зашел в шкаф–переоденься), угощаются апельсиновым соком, а малая игрушек винтажных натырила :smile219:

П.С. Вниманию тех, кто качает отдельными сериями: торрент на 2–ой сезон от 2 июня, серии идут вразнобой и не пронумерованы. Лучше качать торрент 1–2 сезон от 15 июня, там порядок в сериях.
  BonBon  
Понравился! Первый сезон начальные серии даже страшно было, потом трохи растянуто, некоторых героев стукнуть хочется, призраки у них пешком ходят, все их видят, а до них не доходит. Есть и некая непоследовательность. Сам сюжет очень интригует, никак не понятно кто же этот Вадим, и что случилось в доме. Девочка Анечка супер, играет дитё обалденно. Не играет, а проживает роль. В нудные моменты она спасает ситуацию. Качаю с нетерпением второй сезон.
  merimaman  
Сериал понравился.Для тех кому не чем заняться да и еще любящим мистику и призраков.Мужу совсем не понравился.Он просто любит исторические фильмы
  P.Chebotarev  
По– моему сериал очень–даже... интересный! Игра актеров нормальная, а что касается восьмилетней Луизы– это вообще супер!!! В 8 лет так играть, переживать – она гениальна! Начинаешь верить ей, сопереживать вместе с ней...
Сериалы не строятся по–принципу– если мистический, то во всех сериях должны быть привидения и всякая нечисть, всё это должно переплетаться с какими–то другими событиями... Кто хочет посмотреть только мистику лучше посмотреть односерийный фильм.
Всей нашей семье сериал очень понравился, смотрели все... от мала до велика) и Никто! Никто! не перестал его смотреть. Спасибо!

Согласен
  P.Chebotarev  
Termos Q пишет:
Оригинал Лучше, чем эта адаптация)

А как называется оригинал данной картины?
  Termos Q  
Оригинал Лучше, чем эта адаптация)

  zerrop  
фуфло:smile250:
  Luky  
Мне посоветовала подруга, ну уж очень она его хвалила, посмотрим. :smile1:
  semka13  
я только первый сезон досматриваю, и хочу сказать, что очень затянуло! Игра малышки,сюжетная линия, актеры! Поначалу считала – дешевая пародия, но после просмотра нескольких серий, мнение изменилось! Самое интересное, сериал порекомендовала к просмотру мама, не терпящая ни мистики, ни какой подобной ерунды)
  superzayka  
Беру свои слова обратно , дальше стало интересней. Смотрим .
  GAJDUK  
Спасибо за сериал. Мне очень понравился!!! :smile3:
  superzayka  
Скачала первый сезон , просмотрев первые две серии поняла – тухло все, и игра актеров и типа ужастики из колодца , и мальчик в колготках из моего детства, хотя может я ошибаюсь и дальше все начнется интересней , но что то подсказывает – Зря надеешся .
  Я ЭТО  
мне нравится этот сериал,страшный.научились наши снимать ужастики как в америке.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.574738 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!