Регистрация|Вход

Идеальный хозяин

6,8
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


(The Perfect Host) (2010)

ID фильма в базе:

37383

Жанр:

Драма / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Николас Томнэй

Тип:

Не определён

Время:

01:32:42

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосный)

Добавлен:

29 октября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

68



Скачать торрент Идеальный хозяин - (The Perfect Host)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.46 ГБ
29 Окт 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.18 ГБ
29 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
29 Окт 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.1 МБ
29 Окт 2020
Скачать
Описание фильма Идеальный хозяин - (The Perfect Host)


    Опасный рецидивист втирается в доверие к респектабельному господину и напрашивается к нему в гости, но в тихом омуте черти водятся. Хозяин ожидает гостей на званный ужин и скоро начнётся самый безумный ад, который придется пережить уголовнику. Остросюжетный триллер являет собой превосходный сценарий и актерскую игру, а также пример того, что и без огромного бюджета можно снимать великолепное кино.

Творческий коллектив
Дэвид Хайд Пирс
Клэйн Кроуфорд
Натаниэль Паркер
Хелен Редди
Меган Перри
Джозеф Уилл
Тайриз Аллен
Брук Андерсон
Ник Барнс
Трэйси Бриттон
  chtrylnui_kot  
Довольно неплохой фильм, как триллер очень хорош из того что снимают последнее время. Концовочку бы посильнее, да позакрученнее было бы огонь. 810
  OG SmokeAlot  
Необычное кино, прямо скажем. Наконец-то не затёртый до дыр сюжет, да и актёры мне не знакомы и весьма не плохие. Всё понравилось, но только не конец - скомканный какой-то, на мой взгляд, и не покидает ощущение, что там должно было быть ещё что-то. А с другой стороны - зато не затянуто. Смотреть стоит.
  Николай Петрович  
Отличный фильм с неожиданным поворотом.:smile3:
  Vladimir Safin  
Ха -ха -ха, вот паренёк попал так попал. Правильно что сеешь то и будешь жать. По этому поводу Божье Слово так сказало. Возмутитель ищет только зла; поэтому жестокий ангел будет послан против него. Притчи 17-11. Вот тут как раз об этом мужике и парне. Фильм на любителя
но мне понравилось тем что ( Если нечестивый будет помилован, то как он научится судам) Так что думаю он всяко чему то научился. Спасибо.
  RzN  
Маниакально-шизоидная бредятина!Да к тому же весьма скучная. К финалу действие разошлось,но... советовать не стану! Не зашёл мне этот фильм как-то.:smile68::smile49:
  Murochka  
Классный фильм:smile3: Мужику, который психа играл оскара! Срочно:smile6:
  Елена+  
Отличный фильм, здесь не нужно ничего понимать, и ни о чем задумываться, сценарист сам тебя ведет зиг-загом :smile19:
  forZe  
Оригинально,дёшево и со вкусом.За изобретательность 9/10
  kosьka  
Прикольный фильм,с долей юмора и не совсем стандартным сюжетом. Хорошее кино,смотрится отлично.
  Kaizer37  
Нестандартный фильмец) Позабавил.Я всегда считал что только "псих" может поймать другого "психа").За сюжет,выжатый из малого бюджета 9 из 10.
  Бурантино  
Занятный фильм.
Это какая же должна быть фантазия у сценариста, чтобы такого наворотить... Но отторжения это не вызывает, скорее наоборот - любопытство, куда же ещё можно свернуть с, уже вроде-как понятной, дорожки.
Хорошая актёрская игра, неординарный сюжет, немного чёрного юмора и в итоге - можно неплохо скоротать зимний вечерок.
  YaKa  
Я даже не знаю, как это описать. Весь фильм сидишь с выражением лёгкого недоумения на челе и вопрошаешь: "Шта?" Однако выключить не тянет. В какой-то момент сюжет выворачивает вообще в другую колею и получается как бы фильм в фильме. Необычный кин, мягко говоря. Словом, начните смотреть, если втянетесь, то уже не выключите)
  VadeXa555  
Конец подгулявший ..советовать фильм никому не стану
  IRON MIKE  
Прикольная тема, необычно.
  Довольно добрый человек  
Фильм ооочень хорош!Удивительно,что всего пара неизвестных актёров может создать такую интригу и напряжение,пропитанные чёрным юмором.Удивительный сюжет и развязка!
  Nattgran  
То и дело вертится на языке прописная истина: не рой другому яму… Потом мелькают в мыслях параллели с пьесой Эжена Ионеско "Стулья" про старика со старухой и их старательное обихаживание воображаемых гостей. После этого все ассоциации выключаются, и ты отдаёшься на волю сюжетных волн картины и вдохновенной игры Дэвида Хайда Пирса.
Сумасбродно, замысловато и непредсказуемо от начала до конца – возможно, даже до чёртиков, но в этом и заключается прелесть фильма.:smile1:
  Pleonazm  
Доброго времени суток! Отличная смесь неординарного сценария и черного юмора. Смотрится легко и непринужденно. Актерский состав вполне достойный. От «безумного ада» здесь только «безумный». Намешено, конечно, из разных жанров, но не раздражает, а скорее радует поворотами сюжета. Добротная комедь хоть и малобюджетная. Однозначно в коллекцию!
  Сано  
Просто ховнище. Смотреть не на что. Актёры ужасные. Герои дибилы. Переживать даже не за кого. В фильме ничего абсолютно не цепляет и даже не заставляет чтобы смотреть его. Наоборото, охото выключить эту ерись поскорее. Я расстроен
  Любимка)  
Меня фильм подкупил изобретательностью сюжета и многие повороты были неожиданными и любопытными. Думаю, разочарование будет ждать тех зрителей, которые надеялись увидеть изощренный пытки, всевозможные унижения и кровопролитие. Нет, тут такого не будет, это было показано в картинах "Играй до смерти", "Что бы Вы сделали?" и пр. (вот там садизм присутствует в ярком проявлении). В описании написано, что "начнется самый безумный ад" ( и в связи с этим, у многих зрителей промелькнули перед глазами самые страшные события, какие только могут разворачиваться в аду)). А на деле - ада нет, но есть замечательная черная комедия. Фильм наполнен прекрасной актерской игрой ( по сути, всё держится на двух актерах, которые отлично держат марку) и на замечательной атмосфере. Саундтреки тоже хороши и в тему! Мне было очень любопытно взглянуть на эту картину и пожалуй, я даже закину её в свою коллекцию, ибо несколько раз мелькало чувство неопределенности - что же всё-таки герои ещё выкинут? А в таком жанре, в последнее время, таких вопросов не возникает - всё однообразно и действия герое предугадывается уже через полчаса. А тут чувствуется свежее дыхание! Понравилось!
  slavaon  
да уж... у сценариста точняк кукушка съехала ) такого бреда давно не видел
  AJDJ  
Забавный фильмец!Порадовал!:smile19:
  Shadrap  
Грабитель, возомнив себя крутым преступником, и не догадывался, к кому в дом он пробрался... Сыровато, но впечатляет.
  ANDRON  
Не знаю , как всех остальных , но меня этот фильм не зацепил ничем . По моему получился какой-то винегрет . Взяли три темы из разных фильмов одну из фильма про гангстера грабителя , другую из фильма про психопата , а третью про сбежавшую подружку из 12 Друзей Оушена . Получилось как то скучно .
  Metox  
В челом очень оригинально. Особенно, ближе к концу. Один раз точно стоит посмотреть. А если учесть, что фильм малобюджетный, то снято просто отлично.
  lepshen  
:smile122: Немножечко фувловатый инемножечко интересный,не особо,чтобы -аж, а скорее-фу.Развязка так себе-хочется сказать-ну и чё?...и ничего такого
  зёрнышко  
Тянучее кино.Посмотреть всё равно интересно.На паре моментов смеялась,как ненормальная.
И всё таки могло быть намного лучше.
Ощущение после просмотра:лихо закрученный сюжет на притянутых за уши и неправдоподобных ситуациях
  ??? ?  
Остро и неожиданно. Вот это я понимаю тихий омут. А сколько в нём сюрпризов)))
До конца держит в напряжении. :smile4:
  Прима Вера  
Да, фильм хорош !!! Театр двух актёров возможен только при идеальной игре, что собственно и наблюдается весь фильм. Необычный сюжет, неожиданный конец !!! Отправляется в коллекцию.
А тот самый "опасный рецидивист" сильно похож на безвременно ушедшего Андрея Панина, складывается впечатление что отпрыск !!!
  iris27  
Фильм хорош. Интересный сюжет, неожиданные моменты. 5!:smile3:
  Emily oooooooooooooooooooooooo  
я не знаю откуда столько восхищения от этого фильма... на меня он лично не произвел никакого впечатления. Половину фильма я просто не понимала, что происходит, и это меня раздражало. зря потратила время.
  ya-ya  
Оч оригинальный фильм, классная игра актеров:smile3: Сюжет 5баллов и + присутствуют смешные моменты.
  TermiKz  
Столько всего в одном фильме вместилось и все сочетается! Нечего подобного не видывал!
  Sowа  
Нормальный фильм!!! смотрится неплохо...:smile1:
  Zanachka  
Прикольный фильм! Впечатлил. Сплошные неожиданные повороты:smile19:
  мышка-норушка  
Очень понравился!!! Прикольный фильмец, да и сюжет порадовал. Класс!!!!!:smile3:
  Iron man 2014  
Интересный фильм!
  Abu Salama  
Заинтриговали отзывы. Что могу сказать, порадовало что Американцы, иногда, умеют снимать не американское кино. Понравилась игра Дэвида Хайда Пирса (да вообще, все хорошо сыграли). Очень понравился музыкальный ряд, нетипичный для данного жанра. Хорошо что нет моря кровищи и кишок. Ставка на психологию. И вот здесь фильм не дотягивает. Отдельные моменты очень хороши, но завязки-развязки достойной не получилось (имхо). Но поставил 5, за то что сняли без бюджета, не штампованное кино.
Фильм, симбиоз психологического триллера и чёрной комедии. Думаю любителям обоих жанров будет интересен.
  natasha111  
мне понравился! :smile19:
  Paf  
Если сил хватит посмотреть потом забыть!!
  Шади  
Порадовало многое в фильме, совершенно неожиданный сюжет, игра актеров, в общем мне понравился.
  TatianKa  
Американский фильм, снятый в лучших европейских традициях. Отличный качественный фильм. Порадовало абсолютно все:smile6:
  ChertovKritik  
Отличный фильм,танец на столе-убил просто:smile4: А вот трейлер к фильму ТУТ ,ну прям очень "крутой":smile17:
  ahromatika  
Отличный фильмец, смотрели и местами смеялись, местами удивлялись, концовка нереально порадовала, рекомендую смотреть всем!!!!!!
  OgKat  
Реально шизофреник. интересный тип. Стоит посмотреть: 1) шутки 2) игра актера - Дэвид Хайд Пирс.
  Dr.McNamara  
Солнышко пишет:
Чем понравился фильм, так это смешением разных жанров, причем получилось очень удачно:smile8: тут есть и драма, и напряжный триллер и детективчик. И многообещающая концовка:smile253: Отличная игра шизика:smile26: Кстати, была удивлена, что производство сша. Фильм весь какой-то британский, снят в чисто английском стиле.
Давно такого не видела, хотя, правильнее будет сказать, что никогда такого не видела! В коллекцию:smile41:

Отлично сказано :smile4: !!!!!!!!!! Действительно довольно необычный и оригинальный фильм :smile19::smile19::smile19: , жалко озвучка одноголосная !!! Подобные фильмы достойны "полного дублирования" :smile18: !!! Тоже в коллекцию - шикарный
  Szcz??cie  
Чем понравился фильм, так это смешением разных жанров, причем получилось очень удачно:smile8: тут есть и драма, и напряжный триллер и детективчик. И многообещающая концовка:smile253: Отличная игра шизика:smile26: Кстати, была удивлена, что производство сша. Фильм весь какой-то британский, снят в чисто английском стиле.
Давно такого не видела, хотя, правильнее будет сказать, что никогда такого не видела! В коллекцию:smile41:
  Lulu  
Зимняя
Русских субтитров нет.
  Зимняя  
А есть возможность добавить русские субтитры с оригинальный дубляжом? а то от одноголосого уши в трубочки, как у Шрека, сворачиваются:smile304:
  kutim  
он же стайл пишет:
я поставил + 4, но этот фильм можно не смотреть вообще


В одном комментарии две взаимоисключающие оценки...
Наверное не так выстроил слова в предложении, возможно хотел вот так:
- Вообще смотреть этот фильм можно, я поставил +4...))

От себя: - фильм не шаблонный, желание выключить не возникло..
  Kasster  
Честно говоря по описанию фильма и коментариям думал что неплохой фильм, а оказалась такая ГАДОСТЬ что просто нет слов! Сюжет постоянно переплетается с глюками одного из героев, постоянные мучения...ну вообщем РЕДКОСТНЫЙ ОТСТОЙ!!! Никому не посоветую эту дрянь!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЕНИ:smile13::smile13::smile13:
  Charity  
SunnyM Что в Вашем понятии "наигранно" и "смазано"?
  SunnyM  
Никакого особенного удовольствия фильм не принес.
Идея неплохая. Два неожиданных поворота сюжета. Но воплощение...
Кино получилось каким-то недоделанным, пустым и не настоящим.
Все очень наигранно, местами смазано.
Не особо. 3 балла.
  tviks  
Самое интересное последние 20 минут.Неплохой фильм, но на раз.:smile218:
  maratelllo  
интересный сюжет... для домашнего просмотра- вполне ! :smile18:
  MaximMeskalin  
:smile21::smile19::smile22: наткнулся случайно...мне очень понравилось
  Жажа  
Очень не похожий ни на что фильм,непредсказуемый,и не смотря на то что это триллер местами становится очень смешно)Хоть фильм и мало бюджетный он является доказательством того что и без огромной суммы можно снимать великолепное кино.5 баллов!
  Charity  
Отличный фильм! На 70 минуте вообще ололо началось неожиданное. Ни разу он не скучный, просто кое кто :smile282: любители фильмов: Захват, Последний дом слева и прочего кровавого месива с соплями и нытьем.
Понятный, интересный, ЛЕГКИЙ фильм
10 из 10 в избранное
  zanozin  
Ооочень неплохо , свежо ново . Вроде бы сюжеты знакомые , а исполнено интересно . Особенно улыбнуло
Осторожно - спойлер!
  Svetka_25  
фильм чума! :smile3:
интересный, необычный сюжет, давно такого невидела! :smile268::smile7::smile1:
  подружка По  
Это действительно хорошее кино!!!!Приятно была поражена))После фильма "Время" мною вчера просмотренного, лента "Идеальный хозяин" была просто бальзамом на душу.
Без придирок фильм Великолепен!А главный герой-лейтенант вообще душка!!!
Столько обаятельных личностей в одном человеке)))Это очень милая шизофрения.
Фильму 5++++++++++++++и приятное впечатление надолго!
  Shamali  
Согласна с предыдущими высказываниями - фильм необычный, сюжет каждый раз приподносит неожиданные моменты, но...фильм был бы шедевральным, если б завершение пошло бы по другой линии. Вроде бы развернули сюжет, но он иссяк ближе к концу. Но последняя точка в фильме удачная - имею ввиду приглашение на ужин:smile196:
  Hi-Fighter  
пожалуй единственное,что хочется отметить положительно -так это стильный дизайн интерьера в этом доме. Остальное не особенно впечатлило. На этом всё!
  Bober  
такой неординарный фильм, сначало-то и не поймешь, я думала все как обычно: ограбление и укрытие в чужом доме, а все оказалось не так, невозможно предугадать развитие сюжета, оно меняется каждую минуту, в общем от меня твердая пятеркк!!!! :smile3:
  nikita  
так себе-3:smile8:
  Melita  
он же стайл пишет:
я поставил + 4, но этот фильм можно не смотреть вообще

Ну и комментарий!?!)))) Понимай как хочешь!
  kent  
ну да фильм не очень дорогой но не уступит дорогостоящим ,сюжет прикольный :smile3::smile3:
  он же стайл  
я поставил + 4, но этот фильм можно не смотреть вообще
  Vendeta  
Чёрного юмора в фильме предостаточно, актёры не очень известные, но играют весьма правдиво. Фильм на любителя.
  МАШКА  

Да классный фильм-только 5 баллов-идея супер:smile3:
  Сергей Юрьевич Беляков  
скучный - это верно, на "2-" :smile13:
  Melita  
Смогла досмотреть только до середины, ну уж ооочень нудный и скучный фильм!!!!
  daz127  
Не плохо. Очень даже не плохо. Сценарий супер. Есть что то свежее в идее фильма. Чувствуется что фильму не хватает размаха. Но по мне так твердая 5 из 5.:smile19::smile19::smile19:
  Алексей  
Фильм понравился. Сначала положительный герой превращается в отрицательного, потом отрицательный в положительного-свежо! Актеры отлично справились, есть приколы, классное музыкальное сопровождение. В середине вспомнился "Кто вы, мистер Брукс?", есть общее. Вот только ближе к концовке разочаровался-во замудрили, по-моему, перебор..
В общем, стоит посмотреть, наверное:smile25: 4 поставил

P.S.Смотрел в переводе от zamez"а, перевод понравился)
  o4en' Polina  
Да, хороший фильм )
  Skif  
Весьма странный фильм...но что-то в нём определённо есть!!!Игра актёров на твёрдую 5,ну и сюжет забавный!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.053123 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!