Регистрация|Вход

Я так давно тебя люблю

7,8
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


(Il y a longtemps que je t'aime) (2010)

ID фильма в базе:

37524

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Детектив / Драма

Страна:

Франция

Режиссер:

Филипп Клодель

Тип:

Не определён

Время:

1:50

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 1080i

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосный, закадровый)

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



Скачать торрент Я так давно тебя люблю - (Il y a longtemps que je t'aime)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
34.08 ГБ
28 май 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.88 ГБ
29 дек 2016
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
2.93 ГБ
30 май 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
06 май 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
17 май 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
19 май 2010
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
22 окт 2015
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
20 дек 2009
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
02 янв 2011
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
30 ноя 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
18 дек 2009
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
742.7 МБ
30 ноя 2012
Скачать
Описание фильма Я так давно тебя люблю - (Il y a longtemps que je t'aime)


    Главная героиня фильма молодая женщина по имени Джульетт. Джульетт выходит из тюрьмы после 15 лет заключения. За эти годы, женщина не общалась со своими родственниками и никого из них не видела ни разу. Выйдя из тюрьмы, Джульетт находит Леа – свою младшую сестру, которая приглашает её к себе жить. Леа живёт со своими приёмными дочерьми и мужем. Однако, не всё так просто и нормального общения между сёстрами не получается, слишком много прошло времени. Но, несмотря на расстояние и годы, они родные сёстры и всегда готовы помочь друг другу…©

Творческий коллектив
Жан-Клод Арно
Лоран Гревиль
Клер Джонстон
Лорен Кларет
Эльза Зильберштейн
Кристин Скотт Томас
Серж Азанавичюс
Катрин Осмален
Николь Дюбуа
Джереми Ковиллолт
Бруно Раффаэлли
Оливье Крувелье
Паскаль Демолон
Фредерик Пьеро
  Shibutani  
Размеренный фильм, обволакивающий своим сдержанным естеством, где словно в потаенной шкатулке хранятся переживания, неизжитые ни болью, ни временем. Подкупила его непрямолинейная эмоциональность – тот случай, когда эмоции не нараспашку, а обращены внутрь персонажа до понимания которого еще нужно дойти, что процесс непростой и уж точно небыстрый, отчего 2/3 увиденного могут показаться "водой" нежели трамплином к кульминационному завершению, которое одновременно является фундаментом этой истории. Нечасто ставлю на первый план актерские работы, но Кристин Скотт Томас не оставила выбора. Одна из ее лучших ролей – прожитая и прочувствованная насколько это возможно.
  ANDRON  
Фильм грустный и печальный . Думаю его даже стоит посмотреть так , сначала уловить начальную суть в чем же дело , а потом мотать на конец фильма и узнать всю правду . Мне фильм не очень понравился , хоть и тема тяжелая .
  Kram1918  
Хороший фильм, психологическая драма, правда не сразу уловил суть, вначале очень странным показалось поведение главной героини, потом все прояснилось, но пересматривать не буду...
  solovuschka  
Мне показалось, что фильм порезан на клочки, какие-то короткие и незаконченные диалоги,...хотя, может быть, в этом и кроются идея и смысл...мол, додумывай сам...
А, впрочем, фильм понравился.
  tan@ka  
Весь фильм - это живые, теплые люди, немного идеализированны отношения между ними, да и они сами. Показано как должно быть: как должны понять, поддержать и помочь. Все бы ничего, но в конце вдруг рушится вся картинка. Какая-то неестественная истерика с обвинениями.
Когда-то у старшей сестры появилась проблема. Родня уж точно не была виновата в этом. К ним она не посчитала нужным обратиться, рассказать о своей беде, сама для себя все решила. Такое ощущение, что ей нравятся страдания, поэтому на одну боль нанизывает другую, катастрофически загоняя себя в угол и разрушая свою жизнь.
Ей действительно повезло, что вокруг оказалась масса терпеливых и доброжелательных людей. А вот она сама что когда-то, что сейчас не думает о близких. Сестра предоставляет ей дом, вводит в свою компанию. Прежде чем брякнуть языком что ты 15 лет сидела, ты не хочешь узнать, а сестра не против, что ее друзья узнают семейную тайну. Это же друзья сестры, а не твои. Или же у младшей, и так полностью сосредоточенной на помощи, прав таких нет? Как-то это все смахивает на махровый эгоизм. Младшей уже и не видно с ее желаниями, даже потанцевать у девахи не получилось. Ты виновата лишь в том, что у тебя все сложилось нормально.
Хорошая фраза в фильме: "Не делайте из книг молитвенники". А также, что автор знает о том, что описывает? Литературное произведение это только гипотеза.
  Kritikan VGIK  
Странно, что пропустил в своё время эту картину, хорошо что "наверстал упущенное". Хвалебные слова тут неуместны, просто чисто по-человечески хочется, чтобы в каждом этот фильм зажёг (или пробудил ) Искру. Он на то способен. А для этого, конечно - добро пожаловать к экрану!
  Julia75  
Два раза смотрела и оба раза плакала. Такое глубокое, проникновенное и полноценное творение! Почему то хочется уединиться и пережить бурю эмоций вместе с героями. Какая искренность отношений. После просмотра на столько ясно все видится и хочется жить. И как тонко нам показали
Скрытый текст
  Lenya  
Запутанная история. Каждый человек неповторим по-своему, и его действия понятны только ему, а не другим. И ему с этим жить.
Сестра молодец. Не бросила свою кровинушку. Помогала чем могла, и с добрыми чувствами. Кажись таких людей можно только по фильмам видеть. Дай Бог, чтобы я ошибался.
Добротный фильмец.

  Tatosya  
Истинно французский арт хаус, с таким женственным, холодно красивым лицом, печальными галазами, не примиримо ушедшей красотой. Ушедшей для того что бы смириться, что жизнь стала уже другой и никогда прежней не будет.
Даже не смотря на новое начало, которое обещает нам красивые улицы, новые лица, французское вино, для кого то уже не может быть ничего нового - ведь нет смысле жизни, даже если попытатся (или не пытаться, как было в фильме) его найти.

Скрытый текст
  Калура  
Фильм очень понравился. Смотрится на одном дыхании. Всем рекомендую.
  cтas  
Смотрел давно,рекомендую
  Саша???  
Это по-настоящему пронзительная и трогательная драма! В ней нашлось место : прошлому, настоящему и будущему; покрытым туманом времен - тайнам; болезненным отношениям между близкими людьми, и старые обиды, горькое непонимание, отчуждение и обиды - все эти чувства примиряет - любовь.
Превосходная игра двух актрис, подогревается интерес в течении всего фильма, несравненная Кристен Томас - сумела воплотить на экране образ сильной, странной, много повидавшей и потерявшей, женщины.
Очаровательное кино с истинно французским шармом, но холодной, будто заиндевевшей - как и сердца героинь - картинкой. И это звенящее напряжение в воздухе, брррр.. 9/10
  russellarssen  
я вообще не понимаю, как можно ставить за такое кино баллы.!!
это значит не понимать глубочайшей трагедии и, в каком то смысле, относиться к ней цинично.
это фильм, который не оставит равнодушным ни одного человека любящего своих детей.
описать каким то образом то, что удалось передать главной героине просто невозможно. нет таких слов. столько заключено в ее взгляде, в кажущемся безразличии из оттенков невыразимой боли. хочется пересмотреть фильм раз но уже другими глазами. и он способен подарить еще более глубокие эмоции. невероятный фильм, за который хочется сказать искреннее человеческое спасибо, что учит нас ценить каждое мгновение близости с теми жизнь без которых немыслима.
  *Аня*  
Хороший фильм. Серьезный,глубокий, но вместе с тем не нудный. Жизненное кино, заставляющее задуматься...:smile138: От меня 5 баллов.
  Помни Мои Макароны  
жизненная драма, которая оставляет след в душе.....как сказала главная героиня: "Самая страшная тюрьма - это смерть ребенка, из нее никогда не выйти"
  Abu Salama  
Думаю, лучшей оценкой и похвалой для подобного фильма будет сказать, что я поверил всему происходящему на экране на 100%. Хуже всего, когда в подобных драмах присутствует фальшь, она сводит всё на нет.
Игра Скотт Томас меня впервые поразила в “Заклинателе лошадей”, здесь же это и игрой назвать нельзя, полное погружение в образ. Вообще по ходу просмотра постоянное ощущение присутствия. Снято очень зрело. Нас не ведут по улочкам сюжетных линий, не подталкивают к выводам. Вместо этого зрителю предлагается переживание ситуации.
Поступок ГГ дискуссионный. Я её, ни в коем случае, не осуждаю. Но
Осторожно - спойлер!
  smile1503  
Хорошая драма! Со смыслом!
  ежик  
серьезное, очень качественное кино, конечно не для каждого зрителя, смотреть под настроение....5!
  КоTёNoK  
Тяжелый и глубокий фильм.После просмотра есть над чем задуматься.
  zipperykk  
Фильм неплохой.Заставляет задуматься о некоторых вещах.
  Milana85  
Очень сильное кино! Режиссер и актеры отлично выполнили свою работу. Побольше бы таких фильмов!:smile19:
  МАШКА  
Тяжёлый фильм...Понравилась фраза:Все мы находимся на грани....один шаг-и ты в тюрьме-никто от этого не застрахован..
  m.i.n.u.s.h.k.a  
очень хороший фильм.
  подружка По  
Очень понравилось кино.Такое проникновенное.О любви двух таких разных женщин,связанных кровных родством.О их попытках узнать друг друга и простить.
О непростых судьбах и скелетах в шкафу.
Актрисы сыграли супер!!!Фильм восхитителен!!!!:smile21::smile21:
  Байдакова  
ммм. фильм немного затянутый, но если вы любитель кино со смыслом, то однозначно смотрите! оч философское, довольно напряженное. ну под настроение определенное вообщем
  Эллен  
сильное вдумчивое кино. вызывает противоречивые чувства. понравилось, но не в коллекцию, немного затянуто, но глянуть точно стоит. игра главной героини (Кристин Скотт Томас) заслуживает того, чтобы уделить время просмотру.
  NinelSOL  
Ровное, нормальное кино.
  o4en' Polina  
Понравился
  tamancha  
Прекрасный фильм, о любви о преданности о верности! Замечательная история, превосходная игра актеров! После такого фильма веришь в хорошее, доброе, светлое. Спасибо!
  chukovske  
глубокий
интересный
  Рогалик  
очень понравился...Кристин Скотт Томас - шикарная актриса!
  Мурыч  
Очень серьезный, заставляющий переживать фильм. Мы как-то очерствели что ли, но когда начинаешь переживать с героями фильма, то кажется не все и потерянно.
Я бы его все-таки назвала не мелодрамой, а просто драмой (имхо)
  Черника..  
Не всегда дано понять чужие проблемы, их переживания... Очень интересный и поучительный фильм.:smile3:
  mikkel  
Нормальное серьезное кино. Побольше бы таких картин.
Считать это мелодрамой - совсем не в тему. Это, конечно, немножко сказка (идеальные приемные дети, полное отсутствие бытовых проблем и т.д.), но тут это просто художественный прием - нельзя объять необъятное. В фильме происходит мало событий, но плотность мыслей и чувств колоссальная.
  lera_khromykh  
:smile3: отличный фильм.
  draude  
Фильм бил интересный !!!! А главная героина была очень сильная женщина !!!! 4 +
  Елена  
Ввело в заблуждение определение жанра как детектив, драма. Это, скорее, мелодрама. Пожалела, что скачала, но досмотрела не без удовольствия. 4.
  Temptation  
Да...фильм хороший.
  jillius  
фильм потрясающий. Hellraiser-точный комментарий:smile8:
  МАРИНА  
Чудесный фильм! Душераздирающий.
  pendra  
Прекрасный фильм! Грустный, пронзительный...
  Mariyka-kmr  
Жизненный фильм! Советую для тех, кто любит смотреть фильмы со смыслом!!!
  котэ ;D  
Hellraiser , спасибо больше за комментарий. :smile73:

скачаю. :smile72:



  Hellraiser  
Фильм Шикарнейший. Хотя сам я мужчина, а фильм больше про женщин-матерей, но при этом фильм о реальной жизни и о сложности принятия серьезных поступков, о самопожертвование.... Строго для тех, кто умеет и хочет думать во время просмотра фильма. ДРУГОЕ СЕРЬЕЗНОЕ КИНО! 5 баллов!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.388122 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!