Регистрация|Вход

Потерянная Планета

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2010)

ID фильма в базе:

37739

Жанр:

Арт-хаус / Авторское кино / Мультфильм / Фантастика

Страна:

Россия

Режиссер:

Дмитрий Петров

Тип:

Не определён

Время:

01:35:48

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

17 мая 2008

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

33



Скачать торрент Потерянная Планета

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
15 июн 2014
Скачать
WebRip
Русский фильм
476 МБ
10 мар 2012
Скачать
Описание фильма Потерянная Планета


    События фильма происходят в далёком 25-м веке на другой планете, куда оставшиеся клоны людей переселились из-за глобальных катаклизмов на Земле. Новая планета во многом похожа на Землю, но имеет две луны. На 51-й год по новому летоисчислению в атмосферу планеты проникает некий зеркальный дисковидный объект, который будет уничтожен патрулирующими воздушное пространство истребителями. При разрушении зеркального диска образовалась огромная дыра в пространственно-временном континууме, в которую были затянуты как сами истребители, так и значительная часть атмосферы планеты. Сильно понизившееся давление в зоне взрыва привело к резкому изменению погоды, что вызвало образование штормовой обстановки.
    В это самое время, незадолго до бури группа сотрудников института пространства и времени отправилась в район падения обломков зеркального диска, с целью их дальнейшего изучения. Во время погрузки обломков в отсеки летающих грузовиков произошёл несчастный случай. Один из пилотов грузовика телепортировался неизвестно куда. А на обратном пути к институту грузовики попали в ту самую бурю, после которой и начались их невероятные приключения, которые позволят открыть многие тайны, которые будут волновать умы человечества 25-го века.

Творческий коллектив
  Observercat  
Что ж, одним Уве Боллом в многострадальной России стало больше, да ещё и в сфере мультипликации. В идеале, вырубить бы, сразу после заставки с надписью "XXI CENTURY PETROV PRODUCTIONS", но сдержался и... ТАКОЙ "истерики" на протяжении полутора часов у меня очень давно не было! Вообще, конечно, этот мульт безусловно заслуживает просмотра, но при условии хорошо развитого чувства юмора и крепких нервов, т.к. буквально каждое действие героев, каждая произносимая ими фраза – это взрыв эмоций со знаком минус. :smile13:
  Мишшка  
такой мультик по накурке неплохо пойдет, оочень вшторит
а так ниче для любительского фильма, 4
  iromzes  
очень смелый мультик с такой графикой )))но главное донести мысль и идею. молодцы что Сатворили такое не жалея сил и времени. (каким образом закинуть сюда своё творчество?)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.440349 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!