Регистрация|Вход

Ранэвэйс (Беглецы)

7,2
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


(The Runaways) (2010)

ID фильма в базе:

37762

Жанр:

Биография / Драма / Музыка

Страна:

США

Режиссер:

Флория Сигизмонди

Тип:

Не определён

Время:

01:46:29

Видео:

torrent

Качество:

HDTV/HDTVRip 720p

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (одноголосный)

Добавлен:

20 июня 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

27



Скачать торрент Ранэвэйс (Беглецы) - (The Runaways)

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
26.87 ГБ
18 окт 2011
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
10.1 ГБ
18 окт 2011
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
5.6 ГБ
18 окт 2011
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
2.57 ГБ
08 дек 2010
Скачать
HDTVRip
Любительский (одноголосый)
1.45 ГБ
27 июл 2010
Скачать
BDRip
Проф. (двухголосый)
1.45 ГБ
19 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
20 июл 2011
Скачать
DVDRip
Любительский (одноголосый)
689.9 МБ
27 июл 2010
Скачать
Описание фильма Ранэвэйс (Беглецы) - (The Runaways)


    Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».

Творческий коллектив
Дакота Фаннинг
Бретт Каллен
Алиа Шокат
Тейтум О’Нил
Майкл Шэннон
Даниэль Райли Кеох
Ханна Маркс
Скаут Тэйлор-Комптон
Джонни Льюис
Кристен Стюарт
  rosy  
Майкл Шеннон великолепен. Все. Великолепие в этом фильме заканчивается на нем
Дакота Фаннинг наигранна и ненатуральна, нельзя ей играть плохих девочек - не ее
Кристен же наоборот из фильма в фильм кочует со своим кирпичом, вместо лица, играя таких "хулиганок с понятиями". Их играет она хорошо, вот только застряла она в одном амплуа и, боюсь, на большее не способна.

Фильм о том, что плохо принимать наркоту и нужно всегда идти к своей цели. Все. Можете не смотреть))
От меня 6/10
  deleted  
я так понимаю фильм большинство людей судят по Кристен Стюарт? а фильм то, не плохой. есть в нём всего по чуть-чуть и посмеяться от души, и музыка классная, да и драматизм присутствует. по моему мнению Стюарт просто неоправдано гнобят не за что. фильмы с её участием сразу сливают... печально.
Кристен и Дакота хорошо сыграли, да и Майкл Шеннон порадовал и повеселил.

  Tiamat  
Фильм не понравился! Просто не цепляет ни чем. Использовали всего 2 песни на 2 часа просмотра повторяя каждую в течении часа. Единственная заслуга фильма, после его просмотра я начал слушать Джоан Джетт. Но фильм от этого лучше не стал!
  just 555  
Фильм не понравился.Что показать хотели?Если просто биографию этой,извините,рок-группы,то выглядит довольно погано.Такая жизнь может выглядит весело лет в 16-20,но вот в 35 эти тётеньки с такими взглядами на жизнь будут смотреться нелепо.Да и вообще смысл как-то ускользнул-несколько подростков,мечтающих фиг знает о чём,встретили ненормального и пошлого дяденьку-клоуна-продюссера.Тот состряпал им пару песенок столь же дешевого содержания для любителей быдляческого стиля,вывел на сцену,издал диск,организовал гастроли.В перерывах между концертами милые девочки 16 лет бухали,имели всё,что движется,принимали хим.дрянь и отдыхали.Дальше что?Похоже,ничего.Да и подвели это к рок-музыке.За стиль музыки-рок-вообще обидно.Есть же много отличных групп в этом стиле,от классического рока до тяжёлого.Песни иногда немного грубоваты,но хоть смысл в них есть!А тут что?"Я дикая девчонка,ля-ля-ля,мамочка/папочка я вишневая чего-то там".Причем все песни такого содержания.Так что не оценивайте рок-музыку вот по этой....вообщем,вот по этому "шедевру" кино или по этому же "шедевру" реальной группы.:smile13:
  Abu Salama  
Фильм по-своему чем-то хорош. Чем? Как мне кажется, довольно не плохо показана гнилая атмосфера, в которую окунаются девчонки. Часто звучит слово рок, однако атмосфера совершенно попсовая. Слава, деньги, турне... это уже не рок (имхо). Это слово имеет совершенно иное наполнение с приставкой русский. Да, и хорошо, что одна из девочек быстро переболела этой болезнью.
6/10
  Zanzy-bar  
Beilow пишет:
А так фильм супер. Люблю музыку, и соответственно хорошие фильмы, основанные на жизнях различных исполнителей или групп.

Аналогично.
Фильм на 5. ( не понимаю , что все наезжают на Кристен Стюарт ? нормальная цыпа!!!.)

  begemosha  
по мне так все девчонки отлично справились с ролью!!!!! но фильму я поставила 4, всё-таки ещё раз убеждаюсь что рок это не моё!!!!!!:smile19:
  Beilow  
Не был знаком с историей группы до просмотра, но после, думаю как и многие, стал интересоваться) Но фильм нифига не "Байопик о Джоан Джетт". Тут скорее биография Шэри Кэрри, как с первых кадров только её и видно, и на протяжении всего фильма, до самых титров, режиссер только и акцентировала на Шери... А так фильм супер. Люблю музыку, и соответственно хорошие фильмы, основанные на жизнях различных исполнителей или групп.:smile19:
  Original_Cake  
Насколько я не переношу Кристен Стюарт, но роль, которую она исполняла в этом фильме, по праву её. Это просто нечто, она справилась с задачей на пять баллов. Дакота тоже была на высоте, что меня очень удивило.
А о фильме могу сказать так: первые минут 20 просто никакие, хотелось даже выключить. Но потом, когда все события закрутились... Я поменяла свое мнение об этой картине.
Всем смотреть :smile19:
  ............................  
Очень понравился, Дакота Фаннинг в образе Шерри Кери великолепна, очень талантливая, а Кристен Стюарт в образе Джоан Джетт классная!:smile7:
Рекомендую к просмотру. 5+
  Kayman  
Фильм очень сырой, упущено много важных моментов из зарождения и жизни группы и конечно приукрасили маленько всего. После просмотра фильма, сложилось такое ощущение, что фильм был снят не о группе The Runaways, а про Шерри Керри, как ей повезло в один прекрасный день стать вокалисткой группы, зазвездилась, сбухалась, снаркоманилась и во всем этом неадеквате, послала всех и ушла втень. В общем жаль, сюжетец только на троичку.

P.S. любители рока, лучше посмотрите фильмы: Семь поколений Рок-н-ролла и фильм под названием Приготовьтесь, будет громко. Одним словом: ЭТО ВСЁ РОК-НРОЛЛ ДЕТКА!!!
  Lena Mi Nam  
swetline пишет:

Вы когда-нибудь смотрели видео-интервью с Кристен? Вы обращали внимание, как она одевается? А как она говорит, вам известно?
Она как раз больше такая, как героиня данного фильма, нежели Белла Свон (невампир), например.
И как вы можете судить, не посмотрев фильм?

Я видела её интервью и именно из них сделала выводы, что её игра в Сумерках и её поведение в реальной жизни - весьма и весьма похожи, особенно привычки! Она ВСЕГДА ведёт себя так, как я описала. А то, как она одевается... Может быть, она и была когда-то той, на котору я бы обратила своё внимание и даже захотела бы пообщаться, но сейчас... Давайте Вы не будете обвинять меня, а лучше сами внимательней посмотрите на её наряды (платья), на её речь и прочее-прочее...! Да, я всё понимаю - звёздная жизнь требует и так далее... Но мы тут сейчас говорим о стиле "рок", и Вы подняли тему "Кристен в реальной жизни", вовсе не я. Всё вышесказанное можете воспринимать, как ИМХО, только сделано оно из выводов, основанных на том, что я вижу в данной актрисе на сегодняшний день.
А фильм я не сужу, ни слова не было сказано о самом сюжете фильма, я затронула только тематику. Было сказано лишь об актрисе, её игре в целом, и я всего лишь сделала вывод, опять же из её прошлых ролей, что лично МЕНЯ (если Вам там больше нравится) не устроит такой фильм с ней в главной роли. :smile2:
Удачи Вам! :smile25:
  swetline  
Lena Mi Nam пишет:
Я слушаю рок, я одеваюсь в стиле рок... Но когда я вижу фильм, где главной темой является РОК и в главных ролях Стюарт... Ни то, чтобы я считала её СОВСЕМ неспособной, просто мне не нравится её игра, может для неё и есть подходящая роль, та, в которой она действительно смогла бы раскрыться и проявить себя, но роль рокерши - явно НЕ ТА! Ей лучше играть ранимых девушек, которые нервничают от ...

Вы когда-нибудь смотрели видео-интервью с Кристен? Вы обращали внимание, как она одевается? А как она говорит, вам известно?
Она как раз больше такая, как героиня данного фильма, нежели Белла Свон (невампир), например.
И как вы можете судить, не посмотрев фильм?
  Милашка-МАЛЫШКА  
Почему все думают что Кристеан Стюарт может играть только роли ранимых девушек
Она вполне справилась со своей ролью в этом фильме:smile19:
  Gatito Blanco  
VLADIMIR-NSK пишет:
С каким переводом лучше смотреть: с одноголосым, многоголосым или двухголосым?

издеваешься? конечно же лучше многоголосный !:smile8:
  VLADIMIR-NSK  
С каким переводом лучше смотреть: с одноголосым, многоголосым или двухголосым?
  Филиппов Виталий  
Лично для меня рок всегда оставался непонятным жанром (да простят меня его фанаты)....и поэтому основное внимание уделял игре Стюарт и Дакоты. Что бы вы не говорили у них есть потенциал и они отлично справились, из молодых голливудских дарований, они чуть ли не единственные, которые подают весомые надежды.
  Алина Е.  
как ни странно фильм понравился
очень хорошо показана атмосфера того отрезка времени, девочки молодцы
думала, что стюарт опять будет сопли жевать, но нет, она справилась и с жесткой ролью
:smile19:
  nataniel  
Ей лучше играть ранимых девушек, которые нервничают от каждого шороха и из-за этого постоянно закусывают губы и хватаются за волосы... У неё неплохо это получается,

:smile36::smile3:
  Lena Mi Nam  
Я слушаю рок, я одеваюсь в стиле рок... Но когда я вижу фильм, где главной темой является РОК и в главных ролях Стюарт... Ни то, чтобы я считала её СОВСЕМ неспособной, просто мне не нравится её игра, может для неё и есть подходящая роль, та, в которой она действительно смогла бы раскрыться и проявить себя, но роль рокерши - явно НЕ ТА! Ей лучше играть ранимых девушек, которые нервничают от каждого шороха и из-за этого постоянно закусывают губы и хватаются за волосы... У неё неплохо это получается, я даже без сарказма могу сказать: я УВЕРЕНА, что есть роль, которая ей подойдёт и которую она сыграет хорошо, но опять же... Не в фильме, связанном с роком! Она и рок... Не сочетается! Как фальшивый аккорд!

Я, конечно, могу ошибаться, но мне фильм врядли понравится! Думаю даже не стоит тратить на него своё время и трафик...
  nataniel  
Хоть и не люблю Стюарт,но должна признаться в этом фильме они с Дакотой были на высоте!!:smile7:
Мне фильм понравился, ни капли не пожалела времени на него!После просмотра послушала "The Runaways", очень понравились их песни,Джоан Джетт великолепная женщина!
Фильм хороший, с интересной реальной историей,и все тки думаю ценителю рока во всех его проявлениях будет намного интереснее смотреть этот фильм, ибо его там достаточно!Посмотрите!
  Ilena  
Давайте честно? Байопик - биографический фильм. Здесь биография КАЖДОЙ из двух девушек данной группы ничем не примечательна. Восторженные отзывы пишут только фанатки исполнительниц - Дакоты и Кристен. Ерундовый фильм, неинтересен нисколько, даже, скажем правду - нудный, сыгран так себе.
  LeKa-Lisa  
Не взял фильм за душу. Кристен Стюарт в одной из главных ролей... ну не знаю даже что сказать.. может фильм более ценен и интересен будет для фанов этой группы... Много таких историй, но эта не вкусно преподнесена совсем.:smile14:
  kino-fanatka  
фигня фигней, вы уж простите. но с такими известными актрисами и изначально качественным материалом под сценарий на выходе получилась полная лажа. жаль.
  Анютик  
Ну нормально, пойдет. Это же биография, а всегда интересно узнать о жизни других! Дакота очень понравилась в этом фильме!!!
  KaterinaStav  
Люблю музыку, рок, панк-рок! здесь ближе к глэм-року! Фильм понравился, хотя показался детским, но все равно драйвовый! И, все таки, это про группу "The Runaways", и все персонажи там реальны!
5+, порадовал! не зря смотрела!
  maicone  
Люблю музыку, но не рок:smile17:
  Mystique1505  
Крутейший фильм.... Крис и Дакота идеальны....!!!!!!!!! :smile3::smile232::smile238:
  LoLa  
клааасный фильм))))
  KisS  
так себе
  Злючка  
Хорош,правда хорош,на один раз возможно,но оочень интересный. девчонки молодцы.5+++:smile21:
  Sinara  
Согласна, что фильм на один раз...НО впечатление оставил приятное, даже будоражащее...Второй день слушаю Джоан Джетт! Красиво подана эпоха! Актрисы ,безусловно, молодцы! не опошлили ни кино, ни группу :smile19:

  Гертруда Сказкина  
возможно фильм не плохой..но мне он к душе не пришелся....
  Paramore16  
Фильм на 3... с плюсом :smile18:
На один раз, не более.
Дакота хорошенькая внешне, но и не менее талантливая актриса :smile3:
  rocksann  
Мне очень понравился этот фильм. Актрисы(Кристен и Дакота) сыграли превосходно, особенно Кристен, такой контраст, после "Сумерек"-браво. При просмотре я как-будто окунулась в ту эпоху. Не буду особо много разглагольствовать-этот фильм на высоте! 5 баллов!:smile34:
  buzz_77  
да, фильм хороший, люблю биографические ленты. :smile3::smile3:
  Ната88  
Очень интересный фильмец!!!! 5++++++:smile67:
  Stase  
ЛЮБЛЮ ДАКОТУ!! ФИЛЬМУ 4+
:smile1::smile1::smile1::smile1::smile1::smile4::smile3::smile19::smile21::smile34::smile34::smile34::smile34::smile113:
  kliko  
опять трудности перевода.... The Runaways - это беглецы, или уж беглянки..... что за идиотизм русскими буквами писать англ. слова???
  Kalipso636  
Этот фильм ,просто класс,побольше таких фильмов!!!:smile3:
  The fan of a rock'n'roll  
Полностья согласен с roik_o .
Прекрасное сочетается: Кристен и гитара. Красиво)))
  Alex570  
Давно такого не видел !""

отличный фильм :smile8::smile8::smile8:
  Mikkey  
^^ милооооооооооооооооооооооооооо*** ищу уже 2 месяца *О* спасибо4ек
  Niki  
Фильм просто супер)))
и актеров подобрали, похожих))
Замечательный фильм)))):smile19:
  Anaomя  
Вообще офигиваю с этого фильма, столько жесткости, столько драйва..
Майкл Шэннон вообще как всегда экспрессивен и эмоционален.
После такого преображения из *ранимой Бэллы* такая роль.. шикарно сыграла, даже где-то переиграла. :smile130::smile19:
  kristl  
шиииикарный!в моём стиле!не для гопоты разной!!!!сэкс,наркотики и рок-н-ролл!ЕЕЕЕЕ=))))
  andy835  
По рекламному ролику-чушь. А хотелось посмотреть.
  DKSerg  
Фильм хороший. И Стюарт и Дакота сыграли отлично! Специально смотрела ролик настоящих the runawayas cherry bomb, так в фильме они воспроизвели концерт японский точь в точь как реальные runaways. Я не поклонник подобной музыки, но фильм впечатлил.:smile3: И кстати актеры подобраны по-моему очень здорово! Похожи
  ksuntavrik  
Дакота великолепна! Кристен по моему одинакова везде. А фильм мне не понравился, зря потратила время.:smile46:
  freiheil92  
Фильм не плохой... но я не в восторге) Такие фильмы не в моем стиле)
Посмотрел из за Стюарт и Фаннинг) Если честно... на протяжении всего просмотра я ни разу не задумался о Сумеречной Саге. Кристен и Дакота сыграли тлично, особенно Дакота. Я считаю, что она просто отличная актриса, ей легко удается быть разной в каждом фильме, а для пятнадцатилетней девочки это по моему очень хорошо.
  roik_o  
Мне тоже фильм очень понравился, интересно было посмотреть на нравы молодёжи 70-х, годы юности моей мамы. В принципе не намного отличается молодёж того времени от нашей. Кристен и Дакота сыграли очень хорошо.
  Good girl  
Лично мне фильм понравилса:smile3:
  .Британия  
А когда выйдет с переводом?
  Catherin_Hale  
ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ:smile8:
  Ayliene  
А с переводом будет?...
  УльянКа  
Значит ждем качества?
то,что есть фигня,ага?)
  Danhik  
Я хочу посмотреть:smile19: , но дождусь качества...:smile222:
  emelj86  
а че без перевода блтн:smile91::smile101:
  emelj86  
как фильм???
  blablabla  
:smile8::smile7:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.448922 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!