Регистрация|Вход

Темный мир

4,6
4,2 (3)
?
Оцените фильм:


(2010)

ID фильма в базе:

37922

Жанр:

Русский фильм / Триллер / Фэнтези

Страна:

Россия

Режиссер:

Антон Мегердичев

Тип:

Не определён

Время:

01:41:01

Видео:

torrent

Качество:

3D

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

07 сентября 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

76



Скачать торрент Темный мир

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVD9 3D
Русский фильм
7.68 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
BDRip 3D HD
Русский фильм
6.82 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
BDRip
Русский фильм
5.31 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
DVD5 3D
Русский фильм
3.44 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
BDRip
Русский фильм
2.19 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
BDRip
Русский фильм
2.05 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.95 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.47 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
DVDRip 3D
Русский фильм
1.47 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.45 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.38 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
DVDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.07 ГБ
07 Сен 2020
Скачать
КПК
Русский фильм
389.9 МБ
07 Сен 2020
Скачать
Описание фильма Темный мир


    Группа студентов филологического института отправляется в фольклорную экспедицию по деревням. В одной из них они случайно находят древнее захоронение лапландской озерной ведьмы. После того как дух ведьмы вселяется в одну из студенток, начинаются мистические приключения: студенты узнают тайну древнего щита, который охраняла главная озерная ведьма, попадают в тайный мир и проходят ритуал посвящения. Но за щитом охотится древний злой колдун, с которым им предстоит вступить в схватку, чтобы выжить… ©

Творческий коллектив
Светлана Иванова
Мария Кожевникова
Илья Алексеев
Захар Хунгуреев
Ксения Радченко
Татьяна Кузнецова
Владимир Носик
Сергей Угрюмов
Елена Панова
Ивaн Жидкoв
  NatellaVB  
Это вообще не наш жанр, мы что-то пытаемся, но не особо удачно. На общем фоне, включая многое, снятое до 2019 года, ещё ничего. Но если сравнивать с зарубежными фильмами, мы к большому сожалению сильно проигрываем. Смотреть можно. Не смотреть тоже можно.
  Vadim Aliev  
Фильм, конечно слабоват.
Кое-где видна наигранность актёров.
Сценарий до конца не продуман, от того много разных ляпов и несуразицы.
Может быть, хоть как-то спасло бы качественное 3D, но и его не оказалось. Объёмное изображение есть только несколько раз по несколько минут, всё остальное время обычное двухмерное изображение.
В общем, 5 из 10 баллов
  Eternal  
не научились мы еще мистику снимать..
:smile10:
  Abu Salama  
Блииииин. И опeратор ничё так, и рeбята нормальныe. Но, у пишущих подобную ахинeю eсть хоть капля совeсти называться сцeнаристами. Ну это жe просто... 1/10
  kodzi  
фигня какая-то...просто до Высоты своей...дури дотягивает!:smile53:
  peterer  
одно, другое.
самое странное почему сейчас эта бредятина еще жива...
  Kotemura  
peterer пишет:
Набери "кабинетная мифология" - в вике посмотри..
И еще про выдуманных в 60-х годах для развала СССР "родноверов" и прочих "язычников руси"...

Язычники развалили СССР? От оно как...:smile56:
  peterer  
Набери "кабинетная мифология" - в вике посмотри..
И еще про выдуманных в 60-х годах для развала СССР "родноверов" и прочих "язычников руси"...
  Kotemura  
peterer пишет:
Про эту псевдославянскую мифологию, придуманную в 1960-х годах в Лэнгли, штат Вирджиния для развала СССР на основе кабинетной мифологии либералов-русофобов 18-19 веков уже весь интернет завален.. как задолбало еще и кинематографическая поддержка этого БРЕДА.

Шта? :smile141:
  peterer  
Про эту псевдославянскую мифологию, придуманную в 1960-х годах в Лэнгли, штат Вирджиния для развала СССР на основе кабинетной мифологии либералов-русофобов 18-19 веков уже весь интернет завален.. как задолбало еще и кинематографическая поддержка этого БРЕДА.
Ну ладно бы сняли хоть что-то качественно - одно ГУАНО...
  sarmat123  
Фильм слабенький, привлекает только то что про славянскую мифологию. Побольше бы на эту тему фильмов!!! А так хоть что-то...
  киноман  
Как говориться "
  John_A  
Редкостная ерунда!

Игра актеров как таковая отсутствует, трюки на уровне китайских боевиков двадцатилетней давности. Идея, видимо, была хороша, но исполнение - нулевое. Вывод... А выводы очень грустные, фильмы в данном жанре мы снимать еще не научились (или разучились). Пафос нашим киношникам тоже как-то не удается.

Единственный респект - лысому кренделю с автоматом (см. второй скриншот). Актер харизматичный, только ему и веришь. Остальное - позорище.
  сашааа  
как то не очень,слабенький фильм 4\10
  КА-РА-ТЕ-ЛЬ  
Так себе фильм. Спецэффекты слабые и актеры не очень играют. Скоротать вечерок пойдет, но пересматривать не покатит 5 из 10.
  Дималей  
ArtMaster пишет:
... Но убила деревянная игра главной героини. Весь фильм с неподвижным лицом и голосом андроида, это что - типа, решимость, серьезные намерения или недостаток артистичности?
это игра в стиле "Сумерки", чтоб их :smile13:
плюс ко всему полное отсутствие искренности в игре актеров. это кастинг в последующие рекламы и сериалы.
Так, на троечку по новой шкале.
  ArtMaster  
Вроде как экшен, мистический сюжет, графика, все дела... Но убила деревянная игра главной героини. Весь фильм с неподвижным лицом и голосом андроида, это что - типа, решимость, серьезные намерения или недостаток артистичности? И такая болезнь в той или иной степени у всех остальных...
А вообще, к концу фильма уже стало неинтересно, качество сериальчика.
  Маруся88  
смотрела как то в кино. в 3D очень понравился:smile19:
  лернид  
фильм высшего качества. Снят очень зрелищно,смотрится интересно.5!:smile21:
  ТОТещеКОТ  
kisssula2011 пишет:
весьма неплохо для отечественного кино.:smile6:

прям с языка сняла )))) достойное кино, меня порадовало
  kisssula2011  
весьма неплохо для отечественного кино.:smile6:
  GoldenWords  
Для отечественных фильмов, это великолепное кино, очень понравился фильм. :smile19::smile19::smile19:
  felix  
По моему никакого отношения к темному миру.равновесие этот фильм не имеет, тем более он вышел раньше. Другие актеры, режиссер и сюжет.
  Raivan  
Фильм не нудный, смотрится с интересом. По сценарию и игре актёров где-то на уровне лучших голивудских сериалов похожей тематики с небольшим бюджетом. Солдаты бесы, эльфийские ведьмы, шаманские колдуны, тупые студенты - полный набор сказочных сериальных персонажей присутствует.:smile175:
  ЕlenaFire  
Не смогла промолчать. Фильм смотрела давно, с первых кадров не могла оторваться. Очень люблю подобную тематику - ведьмы, заговоры, проклятия. Бесит оценка фильма! Народ, что значит " для русского фильма неплохо", либо " не умеют снимать мистику". Я считаю, что даже по зарубежным меркам фильм снят очень неплохо. Просто большинство людей априори считают зарубежные фильмы лучше, даже если сюжет высосан из пальца, бюджет ниже некуда, а актеры ничего из себя не представляют! Пипл хавает.
  Angygirl  
Смотрела давненько, но мне понравилось. Понятное дело, что сюжет несколько притянут за уши, ляпы имеются, но для нашего кино, в плане фэнтези и фантастики, коих у нас напересчет, достойно. Очень мне нравится Светлана Иванова, а из Сергея Угрюмова отличный плохиш получился. Конечно слямзили образ (чисто визуально) Кристиана Бэйла из "Эквилибриума", но это недоказуемо, субъективное мнение, так сказать. :smile133:
  @lёn@  
А мне фильм понравился:smile19: !! Местами пафосно и с оглядкой на американский стиль кинематографа......но всё равно интересный!!:smile16:
  just 555  
Фильм не понравился.Нашим не стоит в такие жанры лезть-всё время какая лабуда получается."Темный мир","Обитаемый остров","Дозоры"-скучные,нудные фильмы.Не спасает даже бесконечная реклама,обилие спецэффектов и т.д.Вторую частб даже ради ознакомления смотреть не буду.:smile20:
  mihailhiki  
первый российский фильм в 3Д в итоге скука и бред
  Taras_7777  
Мне понравилось. Вполне смотрится с неким интересом!!!
  Li_Winchester  
Ну,такое себе что-то.Вроде и неплохо,чтоб уж совсем,но и минусов выше крыши.В общем,если бы наполовину сменить актёрский состав,то вышло бы что-то путёвое,а так -- досмотрела с горем пополам.А вот книгу дочитать до сих пор не могу,она мне вообще нудной кажется,десять страниц и засыпать начинаю.Первый раз в жизни такое...
  ВладимирИзЗаподнойБелоруссии  
Вообще фильм , про ведьм и оборотней "Фентази" очень неплохой 1,000,000+
  Матрышка  
Начиталась отрицательных отзывов, но вопреки решила посмотреть и на удивление мне очень понравилось, посмотрела с огромным удовольствием, чего и вам желаю, если найдете где скачать, почему-то оказалось этот фильм трудно найти для скачивания!!!! :smile19:
  Медвежонок№1  
Сильно позорить не хочется, как-то обидно за наше кино в таком жанре, ну смешно же!!! Особенно смешны актеры, зарекомендовавшие себя в более банальном жанре русских криминальных драм и деревенских комедий, а вот молодежь порадовала. На 3+ и за это спасибо.
  БЭЛЬ  
Понравился.Наши не умеют снимать фильмы такого жанра,но этот меня впечатлил.Частенько пересматриваю.От меня твёрдая 5 :smile3::smile19:
  Брунгильда  
Для русского Фентези очдаже - ГГ очень фактурная - начало фильма просто отпад:smile3: движение рускино в правильном направлении
  vasilekcom  
Неожиданно не плох...очень не плох...для России
Слишком сильно многие незаслуженно придираются, но вполне смотрибельно
Твердая четверка
  Злобный йожег  
бессмысленный и беспощадный русский фильм. а актриса, играющая ГГ - кошмар в ночи. герои картонные, актеры с пустыми глазами и ужасающей игрой...
  Terraniy  
Alisa S пишет:
Непонятно, почему такой низкий рейтинг.
Потому что фильм Русский :smile25: Ну не, идея в фильме классная но реализация на 2. Первые 60 минут смотрел с интересом, но как только количество нелепых кадров и кривых ракурсов увеличилось, смотреть стало тошно. Будто пол фильма снимал один режиссер, а другую студент 5 курса :smile25: Вот Темный мир: Равновесие снят хорошо, но эта идея и сценарий мне как то больше порадовал
  Alisa S  
Интересный фильм. Посмотрела с большим удовольствием. Непонятно, почему такой низкий рейтинг. Только на мой взгляд развязка немного все портит. Фильму твердая 4. :smile19:
  andrey - tyumen  
нормальный фильм. раз в год посмотреть стоит. вторая часть получше будет ...
  begemosha  
Иванова и Жидков супер!!!! сам фильм мне не нравится, в первый раз смотрела его в кинотеатре уже давно, тогда помню переплювалась после просмотра, жалко было потраченных денег, сейчас решила пересмотреть, думала может чего упустила, но, к сожалению, ничего не поменялось, как он мне не нравился, так и сейчас осталось такое же мнение!
  S.O.Grand  
Неплохо! Особенно для России, которая в этом жанре не сильна. Фильм интересный и снят качественно. От меня твердая четверка!
  *BelleZa*  
А мне понравился! :smile1: Жду вторую часть и надеюсь, что она будет не хуже первой! :smile7:
  ТОТещеКОТ  
rah7 пишет:
Furt 18 пишет:
  Яника  
Мне в принципе понравился.... и не понравился фильм. Величественный лес, туман, окутывающий болото - много красивых и таинственных мест... Задумка фильма прекрасна, но исполнение несколько сыровато, на мой взгляд.... Хотя, действительно, с небольшим бюджетом - по сравнению с теми же американскими миллионными проектами- российские режиссеры снимают Очень даже хорошо... А эмоционально... как на горке.... Какие-то моменты держали в напряжении, и ждешь, вот-вот... Но какое-то немного размытое, непонятное действо, отпускало от экрана в разочаровании. Многое додумывала сама, благо фантазией не обделена)) В общем 7 из 10-ти.
  Анюта_из_Питера  
убого, до ужаса, на 20 минут хватило, а саундреки просто жуть :smile13:
  gorec2033  
Фильм убог скучен предсказуем. Подбор актеров сюжет хуже некуда. Проблема Российского кино Это операторская работа, монтаж и полная отсутствие атмосферы что в фильмах что в сериалах.
  betty  
для русского кино - шедевр.. модный нынче жанр.. от меня 5
  mirkwood1349  
неплохой фильм.твердую 4 заслужил.посмотреть рекомендую:smile50:
  macarella  
Хороший фильм. Стоит посмотреть.
  аэратор-5  
с интересом посмотрел !!!:smile229:
  Татуш  
:smile19::smile19::smile22:
зверь пишет:
а мне понравился с удовольствием посмотрел :smile7:

  n19k  
Фильм понравился!
Отзыв получился великоват. Пришлось "трансформировать" его в рецензию.
  gonsharik  
фильм класс
  ИгорьS  
Один из не многих русских фильмов который стоит посмотреть, глаз не режет и сюжет достойный для фентези.
  rah7  
Furt 18 пишет:
Не тянут наши режиссеры в данном направлении....и получается нудятина...


Они давно не тянут во всех (или в любых, если угодно) направлениях, кроме рашн-парашн сериалов... Только Менты-фонари-няни - это все на что способен наш синематограф. Первый 3Дэ парашн. Чтож - это повод гордиться?
Наши сказки 60-70х годов без 3Д (или 4-18Дэ) и мега-спецэфектов фору дадут всей текущей индустрии скопом.
  А кто же ещё?  
Прежде чем использовать эпитеты такие как: говно, шлак, отстой, фуфло и т.д. предлагаю стоя поопладировать, ведь это первый 3D
  ганс.  
Русское фентези.Замечательный фильм.
  зверь  
а мне понравился с удовольствием посмотрел :smile7:
  anael  
Фильм нормальный,мне понравился.А вместо глупых коментов лучше посмотрите сами сложите свое мнение.Тут кто-то написал про сказку)А "Сумерки"Это же глубокое авторское кино)Смотрите сами и решайте,каждому свое.Но внимания он заслуживает.
  ALEX91  
Ничего, ничего, впечатлил немножечко! Мне кажется интересный но не больше двух раз его не посмотришь..
  BZ  
Не однозначное впечатление..... Российский кинопром однако..... Посмотреть можно, но оценивать не буду.
  Shamali  
Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит...+ выжимки из каких - то других фильмов и сказок... в очень корявом и угловатом исполнении русских режиссёров. Чушь.
  Furt 18  
Не тянут наши режиссеры в данном направлении....и получается нудятина...
  Coralwater.ru  
Сюжет задуман хорошо, постановка трюков - полный отстой, фильм на 1 раз
  Egorыch  
очередной русский трэш, полное говно :smile13:
  .::AngeL::.  
Еще одна попытка сделать что то необычное, и опять провал. Нашим в этом жанре нечего не светит еще лет 5-7, а там посмотрим!
  severgorod  
слабенько, но будем надеяться что в следующий раз будет лучше!!!!
4 за старание
  Dolфin  
Мне очень понравился фильм. Свежо (в смысле сюжета), молодые актеры приятно порадовали эмоциональной и искренней игрой. Наши, оказывается умеют снимать подобные фильмы. В общем, если вы сюда заглянули, то слушайте сюда: не проходите мимо и посмотрите фильм! 5
  СКЕПТИК  
Мне фильм понравился, сказка, конечно, но как красиво снято ! Мрачные готические пейзажи , природа просто великолепны ! не совершенство, конечно, но для русского фэнтэзи-ужастика очень даже смотрибельно !
  Put777nik  
Отстой. Не качайте,разочаруетесь.:smile13::smile13::smile13:
  Умочка  
ФУУУУ!!!!! Больше добавить не чего, если бы не Иван Жидков выключила бы сразу!!!
:smile20:
  Akramatick  
Мда.... откровенное фуфло =(
  geroin  
Сказка для детей до 16:smile13:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.421943 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!